кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 6 июня 2022 г.

Апосляфчирашка


 ---

От сие нибывало такого никада  чоба сразу дисятки луччих " цывилизованных " западлоидаф собиралися , месяцами считали и вычисляли как им фсем вмести сделать так, чоба России было шыбко плохо , угу и от никада такова небыла, чоба по итогам сих совищанияф и деланий выходило ба фсё с точнастью до наоборот - у России доходы от сих деянияф растут, а сии деитили получают разгром сваих икономикаф с постоянно ухудшающайся пирспиктивай . Казалося ба ф чом дела то, рази так буваит ? Буаит так если вас захватил кот и слипил жылизобитонный закон : чоба вы супротив России не замышляли - фсё оборачивается на жырную пользу России , а для вас сии намерении в разы ухудшению делают и так оно по той жа нарастающай..чем болшы вы укакиваитися в стримлении насолить нам, тем нам луччи и тем вам хужы ..Казалося ба сие шыбко простой закон, кот нистал шыбко вумничать тута, ибо чем сложнея тем хужы оно лепицца ...но западлоиды так и нисмогли понять что работаит некий закон и если ты хочиш чоба у тибя перестал нарастать капец и алес - ты тупо должен перестать пытацца вридить России , от казалося ба их образования хвалёное должно было ба ужо учуять подвох то, но нет... Катовый закон действуит но сего никто нивидит , ибо почему ? Ибо никаму ф тыкафку ниприходит, что могут работать ещо какии то законы, акромя тех пр коие оне читали в навучных книженцыях ...ыхыхы Сии законы щас как рас наглядно и ниработают , ибо дисятки " цывилизованных и сильных " государстваф объединилися супртив одного, их вумники фсё считают и делают нам ухудшению но пикс пикс пикс - ухудшения приходит к им, а к нам токмо улучшения плюс новыя территории и богатствы и жырнейшыя заделы на будушчую.. Но западлоиды подвоху и нинайдут и ниувидют , будут бицца тыкафками пока инстинкты самосохранении сопствинных задницаф нисработают ухаха ой, капец ... жалкая зрелища, согласитися , товаришчи люди или жы каты . По итогам нашава обогащения и прирастания землями и людьми и иными нишяками, от фся сия бизумная банда буит иметь шыбко бледный вит ухаха , буит ныть чоба мы им помогли, ибо как оне сами вылизут ис тупикоф, када ихныя луччия вумы сии тупики им и настряпали ухаха ой ...


Обчая сборная Киевляндии фчира сбила сопствинный самалётус и забила гол ф сваи вороты , а ф сию времю их телики захватили доброжылатили и транслирывали тырвью Светлейшего. Обчим нормальная апстанофка .

-----

Кастатирываим изминению Иванычаф в нужную и полезную сторону . Польза от таво буит как самим Иванычам так и фсем нам, ибо почему ? Ибо оне жа будут гражданами нашай Империи , чо тута неяснава , скора станут патриотами Империи и сие шыбко праильна , ибо командували Киевляндией фсю сию времю ихныя враги, сие фсё просто.  От кстати сии вместопатриоты коия вирищат, мол, зачем нам так хорошо относицца к пленным, ибо оне к нашым плохо относюцца и фсё такоя...нуууу вопервых МЫ НЕ ОНИ , мышовое отношение к любому беззащитному человеку сие дьявольское , сие нада понимать..но Светлейший мудр и велик и знает, что милосердие имеет силу бОльшую любой злы  и вдолгую она фсигда побиждаит, так што...Начала имеим хорошее ...

---

Икономикчиский рост в России и улучшения фсяво и фся и вовращение огромных территорий, где работы нипочатый край , от фсё сие даст нам такой жырнейший новый толчок к развитию, коиего нибуит и небыла ниукаво , сие буит нечто, ядрит тваю.. У нас буит фсё фсё фсё сваё , мы как в подводнай лотки сможым жыть если захочим афтономно от фсех лохоф и токмо щелку им оставим, када оне будут приползать к нам за хлебушкай, маслицай , газам и прочими мясами, от мы буим в щелку брать с их нашы рубли и сувать туды им хлебушак и пущай валют от нашай щелочки подалия , ибо слушать мы их нихочим и видить тодджыть, ибо оне шыбко вонючия  ухаха От так буит если захочим, буим их отризать от нашай цывилизацыи пириодикчиски чоба очирить к щелочки с хлебушкай и газам была подлиннея. Кончилися ихныя висёлыя диньки..капец им . 


---

( кот намазал огромный бутирбродус маслай и облизнулся ) Говорил жа вам кот, мышва , у нас фсяво много и оно токмо увиличуицца и чем далшы тем болшы увиличуицца , от в старых мисторождениях возникают новыя огромныя запасы и нефти и газу, где этава стокмо жа, как было до исчирпаниию Новыя мисторождении у нас фсюды , как токмо нада нам - тыкаим лапай ф карту , роим и тама находим чо хотели, так сие у нас работаит то...и фсяво у нас видимо-невидимо , а хлебушак умножаицца жырненько кожный год, от кожный год болшы хлебушки чем в прошлый и так жа с иными крупами и яблаками и прочими хруктами и овощами , понимаити вы ката то ? Рыбаф у нас завалися и стаи рыбаф сих токмо увиличуюцца , их болшы и болшы, рыпка жырнея и фкуснея , тама фсячиския малюски и прочии крабы ...нуууу ибо Бог сваим то даёт , Он жа нас любит, а чужым и злым Он ничо нидаст ибо дабы оне вынуждинныя были у нас просить и от нас ба зависили, такая от схема. Ещо даётся тому кто к нам хорошо относицца , а кто нас нилюбит, тем буит хужы и хужы , чоба зависили от нас болшы и болшы , ибо их токмо мы можым исправить и сдержувать чоба оне нипортили никаму жысть то...Такая от канитель, мышва . Сие тодджыть закон .
----
Катовыя законы постипенно прижывацца в мири и када какой жылизобитонно прижылся - начинает просто действувать и самосовершенствувацца на катовую пользу , сие ясна я думаю и от чоба мышва ниделала, но буит от по катоваму и капец , но не помышоваму, нипомышоваму ...
---


Тэкс...хочу клипануть маленько нашым катовым людям или жы катам... Вум можыт иногда пробувать пропихнуть вам сумлению ф сибе самом , мол, нет , сие не я делаю , я не могу уметь и прочая...и сие правда - сие НЕ ВУМ делает , сие ВЫ , тот кто знает что он не ум и не личность. Нипопадитися в ловушку отрицания самого себя , ибо кожный ис вас ужо видел достаточно чоба понять что ВЫ ИМЕЕТЕ ВЛИЯНИЮ НА МИР ...посему бдитильным от бутьти в этам направлении , ибо вум хитёр , яму ниохота тирять власть над вами то .  

Как говорил вам много рас кот - вы тут не случайно , ни отрицайте себя , свою силу и особенность , избранность и инаковость... Это дано свыше заранее очень давно . Отрицание себя нипривидёт никчаму хорошаму , сие буит означать что вы сдались вуму , но сие биссмысленно, ибо сколько бы вы себя не отрицали, ВЫ НИКУДЫ НИДЕНИТИСЯ ОТ СЕБЯ ...дак нахвоста усложнять сибе Дорогу Сна ..нипарьтися и ниверьти вуму никада , на том капец на нончи .
----



---













Тэээээккксссс...  ( кот сидел за рабочим столом и расфасовывал охвицыальныя папки и прочии докУменты по мистам . Кот добавил к папкам обвинительным маленько папок оправдательных, а так жа простительных , приплюсовал к им папки уничтожытельныя и забвенчиския , потом слипил несколько мстительных папкаф и ликвидацыонных , сие для государствинных субъектаф ) 

От сие нада ещо жа нам новых законаф понаписувать, ибо много пользы мы внидрили ужо и сии пользы начали или начинают работать, но нужно ужо думать про ещо дальшышную будушчую и новыя нужныя законы . Посему по ходу делы , када полезныя законы будут пригрибать ф катовую тыкафку мы их буим публиковать сначалы тута ф катовам домики, а потома ужо оне будут как обычно отображацца в госдуми и прочая ...в ООНу ещо нада коя чаво поотображать , нууу а запусувать я сие буду в спицыальную законодатильную книженцыю ( кот достал ис ящику стола толстую титратку с рыжым катом на обложке и размашыста сверху подписал " Законодатильная книженцыя " )  Первым пишым сюды что фсюды , на фсех присоединяемых тирриториях ф первую очирить забитицца о детях , стариках и инвалидах , а тама ужо обо фсех остальных . Положения дитёф, старикоф и инвалидов в нашай Империи становицца луччи и луччи с кожным годам бис останофкаф по нарастающай . Проблема биздомных должна быть ришына на жылизобитоннай основи , государство имеит ярковыражынный соцыально-ориентирыванный характир ( кот поправил нисушчиствуюшчий галстук и напялил очки бис стёклаф для солиднасти )  ..на нончи пока хватит того, ибо иныя распоряжении ещо мине нада выписать...От поручению выписую щас : поручаю чистицам донести до упоротой западлоиднай публики чо им нада взяцца за Азербайджан и накакать яму так жырно, чоба Азербайджан сей сам ба к нам скорея ужо плотно прибижал ба и мы ба нипарилися сами с лепкай нужных условияф ...ибо остальныя вроди ужо ф кандицыи ..или около таво, обчим с Азербайджанам нада пошывилить западлоидаф , пущай покажут Алиеву сваи тупыя хари и наглыя загрибушчия лапки..крючковатыя ухаха ( кот записал в блокнотус сие и ришыл что на нончи дилоф и так сделано достаточно, можна снять очки и отдохнуть . Кот сунул бумашки по мистам и взялся мазать бутирбродус клубничным вареньям ) 

Имеим новый Переход с вами, товаришчи люди или жы каты . От нончи он произошол , щас буим наблюдать привидению картинкаф ф соответствию с переходо.. но помним чо переходов ещо буит нимало у нас .. Но сей хорошый такой и знак сильный - освобождение Святогорской Лавры  . Плюс расхирачиный мост пирит Лаврой и грибущие фплавь через речку то и нашы дали им спакойно переплыть, то исть - милосердие проявили, обчим Переход шыбко хороший .

От вам Лавра Святогорская . Лавра Святой Горы НАША.



--

Всё утраченное вернём и нового мишок набирём и болия никада никому ниотдадим .  Западлоиды ниспособны управлять хорошай землёй и рисерсами и людьми, ибо оне гитлиры , тама провидём ривизию и опридилим чо с этим делать... Так ибо оставлять сие мы нибуим ..фпириди многия кучки изминенияф , кот буит оглашать планы кусочками по мери надобнасти .

-----

Ыхыхы Шыбко смишно наблюдать как преобразовался Иваныч Айфона ухаха От сие " от любви до ненависти " наглядна, угу Он в их верил, считал чо оне как мы и дадджыть луччи ибо " цывилизованныя" и фсё такоя, ацфоны апять жа у их, ну вы понили..и тута пикс пикс пикс - глядит явоный Иваныч , а яво друзёф ободрали цывилизаторы до нитки и глазам ниморгнули...и тута Иваныч лопнул УХАХА ой,заштоминесие 

Обчим Айфоныч уловил катовую предложению про щелочку изза коией их буит нивидать и нислыхать, а тама ужо ыхыхы тама видна буит, ибо карту ихную то придёцца пиририсовать, сие ужо ясна фсем я думаю...пожжы займёмся 


--

Обчим улучшении идут у нас нормальна , ухудшении у западлоидаф - ещо луччи , полёт нормальный , идём праильным курсам, кот за пультай управлении , посему - СПАКОЙСТВИЯ И УМИЛЕНИЯ ПРОЦЕССАМ, товаришчи люди или жы каты ! 

---

Товаришч Шойгу будничным бравым тонам сообчил, чо РЖД и прочии ведомствы наладили сухопутную сообчению ф Крым, Донбасс и иныя освобожденныя территории сие Мелитополь, Херсон и прочая...далия так жа буит сообчацца об остальных восстановлинных путях по фсей нашай Империи , ибо так оно и должно быть и сие нормальна .  Канашенков получил новую званию, ну ибо Отражение новое и звание новое , буит и далия нам сообчать скока миталлолому западлоиднава укакошына за сутки, скока подмышкаф ликвидирована и сколько помиловано дурных Иванычаф .  Шесть с половинай тышчаф ф плину...нуууу пущай тышча из из их получит риальныя сроки , а остальныя будут пиривоспитаны и станут злейшыми врагами киевлянского мышового недорейху ... сие пользы , ибо польза у нас фсюды , сие ясна я дмаю, тута нидолжно быть сумленияф ниукаво .  Сирийская ПВА внизапна начала сбивать фсе мышовыя ракеты а ни 90% как рания , сие тодджыть хорошо , но луччи буит тада, када Голаны будут нашыми ибо оне нашы и есть, ну сие фсё равно буит ,хоть как . 


Пошол исть...нончи у ката кверхтормашкай тута бытия катовая ухаха ой


-

ПС ( тчатильна пиримешуя слифки ф кофии ) Сие конечно если некто типа Айфона энд компани думаит сваими тыкафками что, мол, щас мы тута распиарим чо нам нада и на выборы, а тама ужо команда вместопатриотаф с криками " путинслил" ф кустах и с оружыей ис Киевляндии и фсё такоя, угу ТАК ОТ...сие болшая ошыбка так считать что нечто ис таво выйдит, ибо сие жалко и смишно , ибо Светлейший буит ещо один законный срок , сие жылизобитонна , а апосля он жа, то исть Светлейший и скажыт фсем и фся за кого голосовать и сие буит ни Айфон, чо ба он тама щас никвакал...квакать сие лехшы фсяво... Так нибуит . Кот прослидит за тем самым тчатильным образам, сие нишутки вам..нидля таво кот сие пчолит до упаду чоба мине потома тута от сие фсё лазило..так нибуит . Разведка буит править типеря шыбко долго, так долго что и внуки айфона нидождуцца и правнуки ыхыхы А чо потома ? Нууу потома можыт и Православный Халифат, но сие ужо буит иная история, щас мы ни про то...ыхыхы Нимичтайти, лохи...



---

Ипошкам нашых рыбаф нивидать болия..и так буит с кожным !