кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 19 июня 2022 г.

Про катовась малёха и фсё такоя...





-----
 Пикс пикс пикс пикс кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник , вешаит на доску кусочак новастёф молча и плюхаицца ф креслу ) 


---

Тээээкссс... ( кот откусил кусочак иклеру и запил кофием ) От вы читаити ката и постипенна у вас миняицца Дорога Сна и улучшении разныя и прочия, сие фсе сами знают, но ещо плюс к тому у вас начинаит повышацца катовасть и щас от кот клипанёт тем каму нада, как сие развить и зачем и сие и прочая ..
Для началы напишым что у кожного в сознании ужо есть катовое отражение , то исть сам жа кот, но так как кожный ис вас по свояму маленько видит и воспринимает ката, то сие отражении, ибо кот он  и есть кот, он для сибя самого один и тот  жа , НО! Кот так задумал изначальна чо у кожного кто любит ката буит отражонный личный котус коий буит яму помогать и тащить яво за ухи ис фсяких нинужных мышевасияф и прочих дурных приключенияф , угу ТАК ОТ... щас я опишу вам начальныя делатильныя способы повысить сию катовасть ф сибе и чоба она начала прижывацца ужо так чоба никуды ниделася потома , сие кому нада, а кому нинада то просто чоба брать сию катовасть в нужную сибе времю и пользувацца ею , полностью дадджыть погружаяся ф сию катовасть. Щас полностью вам ниудасца пока погрузицца , но со времиням получицца к тому жа котус потома буит клипать иныя способы усилении катовасти, так што... Чо даёт усиление катовасти ? Илиминтарна если рассуждать то сие лёхкая отношения к" жызни ", умения нифпадать в заглюки Иваныча , а идти катовым путём висельи, смеху и прочим полезным вещам..далия польза катовасти расшыряется ужо и на усилению умении колдануть если приспичило и так далии, щас об том нибуим, ибо сначалы илиминтарную пользу навучитися добывать ис катовасти и вы увидити , что и пространство ваша тодджыть станит ещо катовее и висилея , ибо катоф пространствы любют , но не мышоф конечно жа, не мышоф...
ТАК ОТ...

Сначалы отступления нужная :  помнити, что любая мысль не ваша , оне приходют нипоймиоткудава, смотря какая мысль , угу Но вы можыти выбирать мысли какия принимать а какия нет, можно никакия нипринимать и действувать токмо по сваяму молчаливаму ришению ...И ОТ далия так - вы фсе ужо понимаити и знаити катовый язык и самого ката, от каков сей котус . Сие ужо находится в теле вашего Сознания и сие и есть отражонный котус , от язык плюс видения Дороги Сна и отношения в ей , от фсё сие и есть ваш котус . Типеря далия ...далия нада токмо навучицца включать "рижым котуса " так сие,для началы щас мы опишым как сие делать чоба упростить жысть и нипарицца по милочам , от для началы щас клипанём мы . Описать сие можно токмо на примери , возможно кто то нипоймёт сразу, вы нипарьтися, вы прочтити, ибо есть ТО коие поймёт и постипенна по надобнасти пихнёт вам ...

--
Итак , бирём простейшый пример для примеру ( кот напялил очки бис стёклаф для солиднасти и поправил нисушчиствуюшчий галстук ) 

От вы грибёти по проспекту, к примеру , и тута пикс - внизапна запинаитися об чото и растягиваитися пряма в лужы где то , угу Иваныч мгновенно начинаит митацца , мол, ой как стыдна, позор какой, люди то глядят, ой ужас, как я фстану щас итд НО! вы шустро притставляити чо сказал ба кот будь вы катом и тут жа и говорити, пирибивая Иваныча, мол, ухаха ой капец , сие джыть нада была чистицам поставить мине такую подлапку то ! Валяюся как майский жук на полянки  . Кот встаёт и ухахатуицца, мол, капец, в этай случаи миня радаваит токмо то чо обычно снарят в одну воронку две разы нипадаит, а сие означаит чо нончи я ужо точно ни шмякнуся от так от , НО! ( кот стряпаит сурьёзную хвизиономию и поднимаит лапу куды то вверх указуя ) но чистицы за сию мышевасию мине остаюцца должны какую то приятнасть на нончи , на том капец, идём далия и ниждём падении цвиточных горшочкаф на тыкафки, ибо на нончи бомбардирофки ката объявляюцца законченными ( кот ужылизобитониваит сию хвостоверть, киваит тыкафкай и ужо далия идёт на службу в види вашава тела , но внутрях имеицца чоба если чо выскачить и проквакать сваю версию событияф чоба Иваныч никудахтал ) Тута вы должны понимать, что сие не вы говорити катовым голосом и языком, ибо вы неумеити , сие отражонный кот и квакаит, ибо у кожного ис вас есть и сопствинный голос катовый и обрас и характир , обчим у кожного в сознании есть кот, нада токмо начать добыать яво оттэдава для пользы сваей .

От кот нончи спицальна закончит на том , иных и примераф нибуит нончи и хватит...ибо почему ? Ибо каму нада начать тот начнёт и сам адаптирываит под любой иной случай , а так жа начнёт привыкать к тому , что если внутри вас говорицца покатоваму катовым голосом и с катовай хвизиономией то сие кот и есть.  
Далия вы можыти и стать сим катом по вашаму жыланию, но сие требываит определённого пути, кот потихоньку и клипать об том буит и вы сами буити понимать када буити вызывать катовасть на помошч то сибе ..от вы много сами начнёти понимать. 
Сие буит ваш кот , сие тодджыть нада понять, чоба щас сии Иванычи нинормальныя коие пишут пириодикчиски кату чо он убиваит кавото и прочая, от чоба оне тама нинапридумували дурастяф...фпрочим каму дано , тот фсё поймёт праильна постипенна , а каму нидано тот буит сидеть под кроватью и считать скока кот наубивал народу с именами галяф , глафираф или ещо каких джонаф тама, ну сие кот ф том нивиновный ыхыхы ..

На том заканчую и иду исть кашу ..да,да,да от иминна кашу, ибо захотелося рисовай кашы, такоя буваит можыт рас в годы две или три, но буваит и от щас пришло ыхыхы .

У нас фсё прикрасна , фсё улучшаицца, двигаицца куды нам нада, а никуды попала , успехи фсюды, так чо об том нончи и клипать нечава, просто кастатирываим чо фсё улучшаицца и капец на том .


--








От сие вонючии " военкорры" и прочии корры мышовыя вонючки, от бляди сии ..разгоняют нидовольству в сие ниспокойное время , а так жа нацызм в чистай види, плюс намекают на некоторыя вешчи на будушчую, типа от " придут те кто воюет и СПРОСЮТ " ..Бляди вы вонючии , заткнитися пока вы целыя, от чо я вам скажу , какого хрена вы суёти сваи вонючии носы куды вас нипросют ?!  Покажыти мине хоть одно государство , хоть в любом столетии где ба какиито вонючки решали кого на кого менять, или солдаты бы решали, или ещо кто ..Дело военных - воевать , у них нет в контракте строки об том что военные, взятыя в плен являются его сопствинностью и без яво разришении никто не могут быть обменяны на кого либо. Нет такого в контракте ? Нету. А есть хоть где либо ??? НЕТУ И НЕБЫЛО НИКОГДА ...дак чо вам нада, псы серыя , вы на кого тама работаете, твари невменяемыя ???!!!    Добровольцы различныя , коия круглосуточно видиву записуют в чистай одежде и рассусоливают что никто не имел праву бис явонай согласии менять какую то тётку на сына чеченца , пусть покажут где записано его право на ришение кого менять на кого или нет ? Он зачем в добровольцы шол, от воевать или командувать ?  Нигде в истории вы ненайдёти чоба солдаты решали кого на кого менять.  

Во первых мы не наем действительно ли её сию " Тайру" обменяли на сына нашего чеченца , сие первое ФТОРОЕ - если и обменяли то вы на чо намекаете, что чеченцы третий сорт чоли и " наши " отдельно и мы их меняем, а чеченцы это отдельно и пусть только воюют, умирают но помогать вытащить кого им надо мы нибуим чоли ???  ЧЕЧЕНЦЫ ЭТО И ЕСТЬ МЫ , какого хера вы там, скаты недоразвитыя сидити и делити тута нас сновы ?!  Какое ваше дело кто на кого меняется , всех своих надо выменивать и не ваше дело рассуждать что " этого нельзя менять, его тольк повесить " вы тама кто такия вообче ???:!!!    Каждый лишний день проведённый любым нашим в плену стоит обмена на 99% этих дятлаф  и только один процент менять нельзя НО! Нада понимать что все территории будут брацца и тем кого обменяют сейчас все равно придётся столкнуцца с нашими опять по второму разу уже как мирным жителям ...но это всё уже иная история . Чо хотел сказать... от сия банда вонючак нипоймиоткуда вылисшых сновы имеют нагласть пространно угрожать Главнокомандующему, мол, потом придут и спросят .... Заявляю вам, сучары , то ЕСЛИ ВДРУГ есть такие военнослужыщие в армии России коия так думают, то они преступники, вы сие понимаете вообче ? Но я уверенный что в армии таких нет НО вижу вше желание и старание чоба оне появилися....


Ещо оне удивляюцца что Светлейший невстречается с ими бисконечно...я ба на яво мести вообче никогда с вами ниобчался а щас ба сунул по баночкам до конца спецоперацыи чоба вы , твари не разгоняли недовольство , не пытались возбудить межнацыональную рознь в боевых условиях и так далии и так далии..я ба вас вообче сунул ба летаф на пять кожного за фсё чо вы там стряпаете, твари , ибо дабы лехшы фсем было..БИС ВАС РАЗБИРУЦЦА , ВЫ НИКТО , СНИМАЙТИ ЧО ВАМ СКАЗАНО И ЗАВАЛИТИ СВАИ ВАРЕЖКИ...

Враги народу ...пейсатили и сниматели..сидят тама и вридят круглосуточно, одно разрушытельное на уме и никаких созиданияф и сие мы вообче умалчуим про пользу..Никакой пользы от их, один вред .,мышары ибо 

я пошол...


Ну чо, вонючки мышовыя, сожрали ? Фсё оказалося тупо ВРАНЬЁМ, тоисть вы распространяли ложную информацыю намеренно и вридили на ровнай мести ажна пыль столбом стояла по тырнетам....я ба вас сунул по баночкам за сие и статья имеицца кстати 


вонючия позорники и вечныя вруны как оне есть



---


кот нончи погружаицца ф катовую мидитацыю... ф сибя ушол обчим .