кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 23 июня 2022 г.

дён ничавониделанни


 --

( кот валялся на дивануси , жувал круасаны с шыколадам и нихвоста ниделал , ибо так ришыл, что нончи буит дён нихвостаниделанни и пущай фсе вокруг хоть лопнут, но кот нисдвиницца с диванусу никуды далшы кухни ..) 

Дён ничавониделанни нада сибе устраювать времю от времини, для болшой пользы , ибо приятная ничавониделання она улучшаит пространству сама по сибе , достаточно выполнять сию ничевониделанню праильна. А как праильна ? От рассказую - к ничавониделанни нада приготовицца зарании, купить фкусноты , или приготовитб, ибо дабы ф дён ничавониделанни ничаво ниделать, сие ясна я думаю. Потома фстаёш и грибёш сонный на кухню, кушаиш линива фкусный зафтрик и так жа сонно отвалюиш на диванус , можно ниумывацца сразу с утры чоба нипирибивать настроению ыхыхы Потома валяисся и тама глядиш чото смишное, висёлое и лёхкое, навроди мультикаф про катоф тама или про чохочиш и так сие потома ползёшь на кухню сновы, набираиш заготовлинных фкуснастяф , складуиш их рядушкам с собой и сновы валяисся и кастатируиш чо дён прикрасный и фсё вокруг так как нада и мир прикрасин , а ты - центр миру и от красатааааа...можно покрутицца пирит зеркалай , поорать пестни , вылисти во двор или на балконус и на солнышки погрецца или жа помокнуть под дождикам, сие и то и другое прикрасно идёт в дён ничавониделанни и так обчим до самай спячки ыхыхы и тада пикс пикс пикс - следующий дён сразу чуйствуицца таким от облегчонным, как ба ис пространству видёрку мусору выбросили и пыль вытирли, понимаити об чом я ... посвижёфшая и посвитлефшая пространства становицца, сие как от уборка помищении , так жа и спицыальный дён приятнай ничавониделанни . 

--

Нучо, мыхи , чуйствуити сию лёхкую изминению в воздухи ? Чем от запахла ужо , так сие слихка но таки ужо ? Дааа...запахла " усталостью " как стали выражацца некоторыя западлоидныя деитили,дааа , усталастью от киевлянских перипитияф запахло , но ни токмо, ни токмо.. сие жа запах усталасти начал появляцца в кабинетах , тада как на улицах ужо иной запах то, ужо, знаити ли запах злости и нитирпении , угу , от болгарская правительства ужо тю-тю , первый пошол, так сказать, а скока их ещо на очириди, ооооо... Переходус жа ухаха  выражаяся навучным языком вашава засушаннава мыша, назриваит ситуацыя када " верхи нимогут управлять по новаму, а низы нихочут жыть по стараму " ыхыхы ( кот пправил нисушчиствуюшчую кепку гражданина " Ленина" ) Бунтами скора запахнит, рэволюцыями . стачками, обчим фсё как вы любити, но чо то мине подсказуит, чо вы буити нирадыя от в этам от случае то ыхыхы ..мдяяяя..

Граждани-риспубликанцы ис Тихасу собралися и выписали сибе на бумашку тама разнай пользы , например чо выборы 2020 были таки нарисованы, ну сие мы и так знаим, ибо победил Трамп ..но ни ф том главная, а главная ф том чо возжылали оне рифирендуму , вопрос о независимасти хочут ришыть, да... Такая от хвостоверть , хочут послать банду демонократусаф шыбко далико. Нууу тута кот ниудивлённый, ибо хвост хвост хвост када тута клипал, что если в США начнёцца вариант распаду , то Тихас сие и начнёт и от он и заявил ужо ... Дила вашы , мышва, фсюды ухудшаюцца стримитильна , фсё кругом миняицца ни в вашу пользу, а с точностью до наоборот к вашым планам то с хотелками ыхыхы Ну, ибо как ещо то можыт быть с мышовыми дилами в катовам мири то ? Никак ниможыт быть иначи ...

Мышва на зарплати у жырной мышвы строчит вдохновенныя статейки ф стили " докладу завмага Мишы " об том , как мучицца и загнивает наша мульёнерская собчиства..мучицца и молчит, ибо запуганы...дааа Ну сие лишняя надёжа на придуманныя мышовыя басни сочиняицца, чоба западлоиды как можно дольшы диржалися и на чото надеялися, мол, от мульярдеры восстанут , да как пойдут на Кремль и каааак ...кааак получут по тыкафкам с полнай канфискацыей, ядрит тваю, сие жа просто мичта ! ухаха какия жа вы лохи, мышва , ниустаю времю от времини удивляцца вашай слепоте и непроходимай дурасти . Открываю вам болшую тайну, лопухи , в Кремле не бояцца бунту мульярдераф , там рады ба яму были, ибо отчаво ба и низасунуть их по банкам и низабрать у их фсё в капилку то, сие жа просто как жырный клад найти и ничаво болия , ибо никаких олегархаф тута давно нет и кожный мульярдер если и имеет власть то ровно стокмо чоба сибя защитить от бандитаф и ниболия таво , понимаити вы ката то ? Нипонимаити...тута ничаво нисделаиш , вы нипоймёти таво никада, ибо мышление ближневосточных базарных разводил и торгофцаф краденным вам недаёт увидить чо сия ваша премудрасть мышачья работаит в России токмо сриди вашых жа мышоф , сриди цыганаф и групп полукриминальных притприниматилиф коия бегают пока нипойманныя , но рыльцы ужо прячут и запутуют слиды рисованией тонны бумашкаф , где куча фирмаф принадлижыт одному Ёсипу Мышштейну коий пирикладуит ис одного кармана в другой диньжаты, одни карманы сам банкротит , третьи карманы занову ригистрирываит и так пока за хвост нивозьмут ..да... Допотопная у вас мышления, мышва ...Кот ужо клипал, что куды ба вы нивлезли вы тащити сваю мышовую ВМЕСТОкультуру допотопных базарных минял и грязнуль и от фсюды вокруг вас создаётся такой ближневосточный грязный базар . Грязный базар в шыроком смысле, ибо от разврата до грабежей , от испаскудствы местнай культуры до фпихувания сваих фсюды по прынцыпам вашава " блата" , от торговли органами до уничтожении сих культураф и обчистваф путём рЭволюцый и мышачьих кровавых переворотов . Вам канфортна становицца токмо там, где вы на месте цывилизацыи оставляете после себя руины , голод , нищету и сваих мышоф продающих местному населению их жа хлеб по цыне вирблюда , понимаити, мышва. У вас нет никаких пирспиктив в новом мироустройстве, просто ставлю вас в известнасть, вам придётся РАБОТАТЬ КАК ВСЕ ....

------

БРИКС готовит западлоидам новыя бомбачки и одна ис их состряпаицца в види новай совместнай ризервнай валюты...ды.. Баксик подпилюют и далия , а сие ясныя сигналы всем адыкватным чо набирать сии бамашки нистоит , стоит покупать рубль, юань , рипии и слидить за ришениями РФ , Китаю и Индии , ну ЮАР ясна конечно ,у их рэнды, но сие ахриканцам болия интиресна буит..хотя нам тодджыть, ну нашым кампаниям коия в Ахрики будут золоту добывать, алмазы и прочую пользу ... ну сие наша старая добрая компания БРИК потому про ЮАР пока нишыбко то. ЮАР конечно преобритёт ещо болия жырный вес в Ахрики, сие ясна я думаю...Да, мышва, да..грядёт виликий катовый шухер по вашаму если, по блатному то выражацца, чоба вам яснея была . 


Ладна...котус отвалюит и далия ничавониделать, щас буду глядеть фильмус коий мине чистицы пихнули..нуууу сие если кто хочит поглядеть то я щас фставлю..фильмус наивный , можно так сказать, но для дня ничавониделанни сие самое то ..

---


---


--