кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Сводки от Моти


Ну што, готовьтися ,таварищчи, скора мышовая истерика достигнет сваяво апогея , ибо общеплеменная мышовая мечта про большую Мышинию, ужо не медленно, а токмо уверенно накрывается медным тазам. Фсё, што нажита нипасильным трудом мышовой игиловской армии, Светлейший превращает в прах ...м-дяяя.. И если мышары раньше его просто ненавидели и надеялись победить полюбому, то сейчас совершенно ясно, что медный таз неизбежен, посему ожидаем остервенелой мышетворной пропаганды, истерики, кучу подлостей, подстав и кучу мышачьей вони.

- Скажити, товарищ Айболит, когда мыха помирала, она потела ?
- Потела.-
- Сие прекрасно, я радый за мыху.
---------------

Ухаха..ой, валяюся..мышовая армия растворяется ф тумани, молча сдает города большой Мышинии и верещит как зарезанная мышка ухаха

Мышепедия : то что вы видити,это совсем не то что вы видити

---
Вирнусь
--
Мдяяя....офицер полиции который занимается расследованием пожара в психдиспансере, носит фамилию  " ЛЕВИТ" ...у меня всё. Будет либо непотушенный окурок,либо замыкание. Все заранее было готово. Кто не в курсе жертвы желательно чтоб приносили ЛЕВИТЫ.
Все,бля..лучше я про другое иначе меня порвет от ненависти
------

---
Слушайти. кот фчира и нончи фстричалси с хорошими людями и много чего узнал, постепенно напишу кой чаво, щас надо много обмозговать.
Седни щас расскажу вам интересный нюансик, без многих фамилий, но там довольно интересно..ну мине была интересна. Коту разрешили клепануть про то, посему слушайти.
Карочи когда в Укропии арестовали Осмаева,это было еще при Януковиче..так вот, тогда нам передали из Украины ( ФСБ) все что при нем нашли, на его квартире и в вещах подельника..короче там были карты передвижения Светлейшего , с расписанием, с подробными расписаниями подмен авто и охраны..Короче из этого всего стало ясно, что кроме как в ФСО этого взять нигде было нельзя.
Далия..далия у него была картачка видеонаблюдения фсо внутри кремлевского двора, снаружи и есть еще по определенным маршрутам секретные наблюдалки фсо , так вот они тожа у Осмаева были. То что Осмаев отправлялся именно готовить покушение на Путина ,сомнению не подлежит. Тэкс.
А потом пошло интересное нам еще..Короче орг выводы были сделаны. все поменяли что могли и..(! ) решили обнаружить мутантов от которых исходила утечка. Сделали коя каких вещов, про то писать не буду ибо не все конечно и знаю..капканов наставили короче, но - убрали некоторые участки из под охраны фсо и соответственно видеонаблюдение.. НО сделали это токмо для фсо, а на самом деле " открытые куски" взяло под скрытое круглосуточное наблюдение ..иное ведомство, скажем так, при чем знал об том узкий круг и из того " иного ведомства" Короче это была спецоперация,для обнаружения шпиёна.

Так вот. ОКАЗАЛОСЯ . что эти "куски" и были слиты и именно потому что они были слиты в том "черном " куске и было совершено убийство Немцова,ибо они точно знали по слитой информации что видеонаблюдения нет, а значит легко можно открыто это повесить не просто на Кремль, но на " ликвидаторов спецслужб" .
Далия..вот потому мине он и сказал собственно так быстро что "преступление раскрыто" когда еще никто ничего не знал ИБО не то что ТОТ кусок был полностью под суперсовременной видеонаблюденией, но и скрытые куски, о которых фсошники вообще не подозревали .
Вообще я примерно так и думал, что так вот и было, однако, то что сие было сделано чисто для того чтобы обнаружить источник слива в фсо я не думал, я думал что сами фсошники это и замутили.

Вирнусь

Слушайти, ну вставлю сюда вдруг кто не увидит в другом месте. ВОТ ВАМ  ЯРКИЙ ПРИМЕР всяво того что Мотя пишет о мышах и мышеСМИ. Даже самого Михалкова заткнули ! Ибо не сметь против русофобов-мышей рот открывать ! Не сметь!  Русский, что ты о себе возомнил, ты никто, тут мышь хозяин !  Ухаха...грязные животные никого не боятся, потеряли берега. Русофобия должна стать модной! Ухаха
Скаты вонючие.. А мы им еще сто раз в ответ - стыдно быть мышом ! Стыдно быть грязным вонючим мышом ! Какое счастье быть русским!


--
Так вот корочи, мыхи пробралися и туды - в самоё ОНО!  Корочи довольно долгое время Светлейший был  под двойной охраной, где вторая - скрытая.

Вот что мыши тварят !  Посему сучары были уверены тогда что Светлейший или арестован или убит..пидорюги вонючие У вонючек своя мыша тама была, прям возле самого самого
--
За это вам, мышары первая охренительная мстя и потеря Любуйтися на сваю Мышинию на бумашках !!!
--
Тэкс..далия, мыха та вычислена НО ..мыха ждала ареста. поняла что её вычислили. однако мыху никто не тронул. Все вокруг знают что оно мыха и мыха знает что все знают, однако её токмо перевели немного в иное качество и она живет как в вакууми ..Зачем ? Затем что мыха передавала сведения кому то наверху и ужо этот кто то передавал дальши..Блин тупой кот, тут надо вот что подчеркнуть - Осмаев получил все сведения от британских спецслужб.
---
---
Так вот,для чего мыху держут - чтобы тот кто получал от мыхи сведения сидел укакавшимся и думал чо буит, а эта мыха знает что она под круглосуточным надзором и не может ни с кем встретиться. Ухаха...я думаю будут пытаться мыху убить соучастнички...а как ты её убьешь если она под надзором Ухаха умора. товарищчи
----
А вообще вы понимаете что сегодня произошло ? Это вообще писец..
Сгорели заживо беззащитные люди. Мыши знают, что многие русские будут их подозревать ибо слишком много сходится. И СЕГОДНЯ - чтобы у нас не осталось сомнений, они показывают следователя который расследует причины пожара и бля крупными буквами лепят нам в морду его фамилию...Ну такого еще не было.

----
---

1 комментарий:

  1. Было бы неплохо перепостить видео с Михалковым в новой посте, пару раз возникло чувство сюрреализьмы, теперь знаю кто такой ганапольский

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.