кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 10 июля 2022 г.

Сего дня .


 --------

В мир пришел белый Царь .  Царь русский православный , отстаивающий интересы ,как России , так и всего человечества , угнетённого в прошлом силами Тьмы . За белым царём стоит Бог , именно Бог и привёл Царя к победе и будет вести дальше , до полного упразднения влияния западных тёмных сил на кого либо . Страх нападения Тьмы , постоянное беспокойство, тревога , оплата дани тёмной силе за жизнь , за возможность не быть вбомблёнными в глину , всё это упраздняется белым Царём , ибо он - Воин Христов . 

Только достойнейший может быть Воином Христовым , которому Бог даст силу и власть побеждать . Путин отдал всё , что ценно , для любого человека , отдал во имя Родины и Света . Отдал свою жизнь, всё своё время положил на алтарь , семью , покой и свободу , которую так сильно ценит каждый и всё это он сделал осознанно . Большая часть человечества любит его , многие народы хотели бы видеть его своим президентом , многие народы верят только ему и надеются только на него . Кроме него никто не мог противостоять силам Тьмы , все надежды на то что " могущественные " Китай , Индия , арабские государства объединятся , чтобы свергнуть кровавого диктатора и скатывание мира во Тьму, были тщетны . Россия без Царя тоже не могла .

Один достойнейший на весь мир правитель , один стойкий Воин Христов получил силу и право спасти всех , кто решит спастись . Теперь есть у народов такая возможность , хребет царства Тьмы сломан , во Тьму приникает Свет и Тьма рассеивается . 

Силы Тьмы не прекращали десятилетия войны лично против Путина и сейчас еще по инерции война ведётся , но смысла в ней уже нет , ибо он победил всех вместе рабов Тьмы .

Сейчас у него сложная задача и снова его никто не понимает . Сейчас ему нужно освободить СВОИХ на территориях Империи , но враг рассредоточивает силы так  , чтобы именно эти свои и оказывались под ударом . Русский народ , от которого Путин так и не отказался за десятилетия уговоров, что это некие " украинцы " , этот русский народ ждёт освобождения и надеяться ему больше не на кого . Путин действует осторожно , чтобы как можно меньше жертв было среди его народа , но внутри снова куча недовольных , рвут в атаку  " бей всех подряд ! Давай скорее ! " ...

Но Путин знает , что ему нельзя торопиться , и нельзя ошибиться . Он всё сделает правильно , ибо с ним Бог , а он - Воин Его .

--

Не торопите его , бездельники тупоголовые , он лучше всех в этом мире знает что , как и когда делать . Ему дано это знать свыше , а вы ничего не можете и ничего не знаете , заткнитесь и ждите готовое , вы всегда получали готовое , а он работал, чтобы вам его дать . 


--

Представьте себе : вы директор большого детского дома, где несколько сотен маленьких детей, они маленькие, они ничего не понимают, им сказали что в детском доме их любят. В детском доме есть десять взрослых..там повора, сторож. воспитатель, медсестра и еще там из обслуги кто то. Детский дом находится далеко от цивилизации, что бы не случилось - никто на помощь долго не придет..очень долго.  Помещение старое, два этажа, подвал, столовая, парадное всегда закрыто на замок,продукты заготовлены на долго, их не подвозят.

И еще в доме живёт много много скорпионов, они питаются по ночам детской кровью, дети медленно угасают, но по одному и медленно, дети не понимают, что их ждет..а скорпионы обладают интеллектом, они могут читать даже некоторые мысли..ну как минимум по выражению вашего лица они могут определить , понимаете ли вы что происходит или нет и самое главное - если они поймут что вы вздумаете помешать им пить детскую кровь, то они вас убьют..оно и черт бы с ним, но тогда спасти маленьких детей уже никто не сможет..
На улице в сарае есть яд от скорпионов, но они следят за вами, вы не можете сами туда идти и .. что важно - вы знаете что среди персонала есть сообщники скорпионов, если вы ошибетесь в выборе помощников, чтоб разработать план, выйти ночью незаметно во двор, взять яд, вернуться и потихоньку начать травить тварей, ибо сразу тоже нельзя - все сразу не съедят наживку и если увидят что первые кто съел, умирают - убьют вас...а значит дети останутся во власти скорпионов.

Это страшная ситуация, ибо кроме вас никто не спасет. НО ошибка - хуже смерти, ибо цена ошибки долгая мучительная однозначная смерть всех малышей...

Вы много думаете, вы вынуждены улыбаться с утра до вечера, ни чем не показывая беспокойства.. идут дни, недели, вы изучаете каждого человека из десяти, каждый взгляд, каждый вздох, сравниваете.. ВАМ НЕЛЬЗЯ ТОРОПИТЬСЯ И НЕЛЬЗЯ ОШИБИТЬСЯ.

В это время умирает трехлетний мальчик, потом девочка...потом еще несколько детей.. Вы ненавидите себя за нерешительность, порываетесь рискнуть и попробовать, бежите к комнате сторожа ночью, вот двери, вы стучите, сейчас ! ...сторож открывает двери и вдруг вы замечаете тень скорпиона, мелькнувшую у него под ногами....Вы улыбаетесь, просите аспирин, благодарите и уходите....

Вы просыпаетесь в холодном поту, осознавая что были в миллиметре от ..от неминуемой гибели детей..и вы даете себе слово более не проявлять эмоции, вы понимаете, что цена ошибки  невозможна, невообразима, невидана...вы будете терпеть смерти детей , вы будете делать вид, что ничего не понимаете и искать союзников среди людей, вам достаточно двоих...
Вы их найдете..вы должны спасти детей и себя...
---------

Я думаю, что приблизительно так чувствовал себя Сталин.. такие у него были ощущения и вот приблизительно такой выбор....
----------
В конце он нашел союзников.