кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 13 июля 2022 г.

хринапонча

 



----

Никаких чудаф нету ужо хвост скока и сие кот должон тута болтацца нипойми за чо и бис чуды ..Сие самому сибе если чуду липить, то сие ужо тада чистицаф на пенсию нада отправлять, ибо от сидят тута, лапками болтают, жуют сваи пиццы , а котус бис чуды парицца. У ката бис чудаф пропадаит интирес , сие нада понимать жа тодджыть ( кот покосился ф сторону чистицаф коия сидели на дивануси и низамичали ката ) Сие жа нагласть ужо, быть катовыми чистицами и токмо толстеть и никаких чудаф нилипить..( кот надеялся что чистицы ф конце концоф поймут сваю ошыбку и слепют кату приличную чуду , ибо дабы яму нипришлося жалувацца на сих чистицаф известно Кому , а то буит им тада...) 

Зависла фсё и замедлилося фсюды , вроди кожный дён одна сплошная срида коия в читверк нипириходит а занову с утры сновы срида . Такая от канитель, нада с этим чото сделать , ибо шыбко нудно ужо становицца .  ( кот отправился к путьту управлении, поглядел на яво и пикс пикс пикс - понажымал кучу кнопкаф в биспорядочнам порятки ) можыт так свирнём сию нуднасть куды то , ядрит тваю . 

Кто нончи во сне видал ярко-синюю птицу, признавайтися ? ухаха кот нончи попал в чей то сон и так и нипонил сначалы что в чужом сне болтаюся , но када понил то смылся ...тама ярко синяя птица была , лазила и чото тама квакала , а ея пыталися кормить какой то магазиннай крупой ухаха . 

---

Тэээксссс ...щас ужо у вас такая стадия пришла, чо нада пофторить то, с чаво начинали, но в ином ключе . Сие упражнение, оно шыбко полезное , ибо ужылизобитонивает и ваше осознавание того что вы не Иваныч и не тело и делает щелчок Иванычу по носу , ибо если дадджыть вы среди дня проваливалися в Иваныча то от пирит сном делаити сию упражнению и Иваныч разочарован ... Чо сие ? Очень простая вешч , пирит сном, от вы ужо лигли в постель и устраюитися поудобния и...задаёте вопрос " КТО Я "  - но не отвечаете на него нивкоем случае, ибо фсё чо отвечает - не вы . Далия , с каким внутренним убеждением вы спрашуити " кто я " ? Вы спрашуити с убеждением что любыя мысли естественно не вы и тело не вы и от вы спрашуити " кто я" но не принимаете никакого ответа , ибо он не нужен тут, сам вопрос подразумевает ужылизобитонивание вашего осознавания того чо вы не Иваныч и не тело , на том капец . Далия конечно сие маленько ещо продолжения с сим вопросам буит, но ни щас, от щас именно делайти так как кот сказал. Сколько делать ? Столько делайти чоба када ужо задали вопрос то никакого ответа Иваныч ба дадджыть нипытался дать, то исть чоба вы увидили пониманию Иваныча что яво ответ любой нинужын, ибо вы знаете что ВЫ - НЕ ОН . От ясно котус щас выразился, я надеюся ? Пиричитайти и так от рас в дён пирит сном задавайти сей вопрос и нипринимайти ответов , так делайти до тех пор, пока увидити что Иваныч и нипытаицца давать какии то либо ответы . Обчим ясно сие .

---

Тэкссс типеря так..несколько днёф назат у ката ф твитири наш человек спросил одну вешч, но там на ея ниответиш подробна, он у нас хорошо продвинулся, но бис игры, а щас видимо ришыл с игрой но са сваей сопствиннай, бис ката и от спрашуит как стряпануть исключительно свой мир бис ката . Щас котус сие опишыт , но фсе остальныя учтити, что вам болшынству луччи щас нилипить бискатовый мир, ибо вашы личныя пространствы в катовам мири низависимы, но котус лепит вам улучшению, а глобальна у фсех у нас одна политикческая апстанофка..ибо если вы уйдёти ис катовава миру, но свой отдельный у вас нивыйдит слипить щас, то окажытися нипоймигде и ката потома нидогонити ... 

Но клипану тем единицам можыт кто таки хочит и чуйствуит что можыт . Сразу скажу, что написата сие буит просто АДНАКА написать, прочесть и сделать сие шыбко три болшыя разницы, понимаити вы ката то ? 

Начнём . Пирит тем как отвалювать перечитайти таки кучку постов катовых напоследак, ибо главное условие строитильствы сваяво глобального миру бис ката - СИЕ БИС КАТА , значит вы в час Х пиристаёти читать ката и выбрасуити ис тыкафки фсе катовыя описании таво, кто какой в яво мири. Так . Типеря так - у вас должна сложыцца сопствинная картина миру, коию вы хочити видить . Бирёти для началы с десяток государств , определяете кто какой тама у вас буит , катовыя опридилении выбрасуити, сие ясна я думаю, но пофторимся. Ибо почему ? Ибо глобальный ваш отдельным мир можыт быть каким угодно, у вас китайцы могут быть агрессивныя и нисидеть под листикам как у ката, ибо коту так от луччи и спакойния сунуть их под листик, а вы ришайти сибе тама сами, можыт у вас китайцы будут западлоидаф побиждать , сие ваша дела,это нужно просто осознать , вам нада выбросить фсё чо котус налипил и токмо на чистом листе писать свой мир , сваих китайцаф, сваих ахриканцаф, сваих индийцаф и прочая . Для началы реально делайти от так - бирёти толстую титрадку и  описуити кто какой у вас и чо щас от у вас в ближайшую будушчую изменицца, чо потом изменицца и ещо потом..Пишыти годы на три-читыри как минимум , но главное тута - уверенность в том чо так буит. Далия вы утвирждаити сии сваи устанофки кожный дён и выглядуити по новостям и прочая признаков изминенияф и радаваитися тому что признаки начинают проявляцца. Первый жырный сдвиг , када вы поймёти что фсё, капец, событии в политике именно по вашаму плану пошли - вы обязанныя жырно сие отпразднувать ибо почему ? Ибо тада следуюшчия изминении пойдут быстрея и быстрея . Само долго приходит первый жырный слом , вы яво конечно узнаете, ибо вы лепите токмо вам известный план , яво болия никто низнаит и никто низнаит чо тама к примеру вашы китайцы нападут на амерский авианосец , нуу вы понили ката .

Основай для вашава нового глобального миру буит конечно от ноничный , так что сие ужо хорошо , западлоиды ослаблены жырно и прочая , но помнити что вам нада рулювать самому и идти туды, где буит хлебушак фсигда и прочая, ибо если вы забудити о хлебушки один рас то он нипоявицца и буит ниприятнасть у вас, забудити про мясу - оно можыт исчезнуть, а ни состряпаити оружыю - у вас забирут и мясу и хлебушак , нууу вы понимаити ката, вам нада помнить об основных вищах коия станут хвундаментом устойчивасти , иными словами дом свой нада строить основатильно, на камне а не на песке .  Забудите о детях - внизапна можыти получить проблему в види огромнава числа биспризорникаф и голодных оборванцаф , забудити о стариках - буити иметь толпы их на помойках ... Ещо одно...никада ниждити полного контролю, посему остафьти кучку государстваф об коих вы помнити лиш частично, мол, тама можыт быть чо хочиш , нуу сие чоба страшныя гори , землятрисении и болезни в основном видилися вами там, типа по телику картинки..Ибо почему так ? Ибо, квакал ужо - Дорога Сна устроена так жа как сон и от так жа как во сне возникают ниожыданности ниоткуды, так и в дороге сна оне фсё равно будут возникать ниоткуды и вы буити ришать чо с этим делать или ничаво ниделать.


Почему кот нибуит клипать больше об том, хотя казалося ба надо ? Ибо потому, что тот кто готов  строить свой отдельный мир бис ката, тот сам поймёт чо и как делать, а если ты не готов, а токмо Иваныч считает что он готов то кот нибуит раскладывать тута фсё на лапах , ибо нет смыслу и один токмо вред . Када ты готов делать и браться за долгое чижолое занятие, ты сам знаешь что сможыш и нибросиш сие посриди фсяво ибо тибе иитили надоело или ещо чаво, тама ты пиридумал...нельзя пиридумувать .

Обчим тот кому сие буит нада, он сам фсё далия поймёт и осознает сваю одинокасть тада , ибо вам ненакого буит положыцца , вы буити сам по сибе нафсигда . 

-----

Чуит мой хвост чо чото назриваит...какая то висилуха с пользай для нас конечно жа, сие ясна я думаю.... Ладна, пошол котус пока ... Бис чуды нету от катовай жылании клипать ...чистицы виновныя , сие ясно я думаю Ну ни кот жа...



--

Сие щас буим утку жарить, нам приволокли домашнюю шыбко красивую утку и от Полосатый так ужо впился в ея, нихотел отдавать, кричал, мол, на дён рождению давай...сие ели ели кот ея вырвал ис полосатых лапаф, ибо от захотелося зажаринай шкурки утинай мине капец как. У нас и лимон есть, шкурку натиреть жа нада лимонам чоба она была хрустяшчая..Щас буим липить тута мини пиршыству на вечир .