кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 24 июля 2022 г.

нончи и весть мышам от ката


 ---

Ну чо тама, мышва, у вашых  западлоидаф то ? Жара у их и огонь продолжаюцца ...мы нибуим типеря никаму ничо тушыть , пущай как хочут . Странная дела , горит фсё у западлоидаф а хвосты подгорают у мышов , такая от парадокса . Жару и пожары мышва тодджыть списуит на нас , мышовыя кстрасенсы и прочия прохвосты вищают, мол, сие фсё Путин конечно жа, конечно жа .. У западлоидаф ужо перебор случился, ибо шыбко долго им внушают что Путин виновный вообче во фсех бедах чиловекчиствы и сие ужо ни на какии ухи ниналазит и от обратный ифект пошол - типеря ужо кожный квак про то что Путин ещо в чом то виновный вызываит у простова западлоиднава насилении гомерикчиский хохот, ну рас ужо полякам стало смишно и оне таво невоспринимают акромя как анекдот, то ужо сие жырнейшый переборища. Но мышва када ибанутая, она можыт плясать хоть круглосуточно, мы знаим об том и типеря оне ужо нимогут остановицца . Гори гори ясна чоба нипогасла ыхыхы .

Вы скажыти, мышва тупая, мол, в России тодджыть пириодикчиски горят леса и я отвечу вам - так было всегда ибо сие нормальный процесс коий регулирываицца самой Жизнью , ибо часть лесов сгораит чоба на той мести новый лес вырос , потом ещо кусочак в иной мести горит и тама новый лес, сие саморегилирываемая вешч , кот клипал вам про саванну , никто ничо ниделаит но она сама живёт, так жа и тута , бис фсяких мурашей леса и тайга особенно живут своей жизнью и жыли и далия будут жыть , так ибо положына. Но у западлоидаф щас софсем иноя , сие тодджыть очевидно и тодджыть нислучайно , ибо почему ? Ибо оне фсе нуждаюцца в хорошам жырном уроке и в хорошай трёпки и от сама природа подключаицца и делаит чо нада , можыти назвать сие Жизнью, ну а кот знает что сие Бог ... ладна, мышва есть мышва , оне ужо квакают про русское климатикческое ружые ..нууу можно щитать и так мышва, ибо тута дело то многослойное и Мартын жа тодджыть ниотделён от миру сего и от тодджыть действуит, а Мартын русский кот, от и щитайти ( кот состряпал повучитильную выражению хвизиономии и обложылся иклерами добытыми во фчирашням походе по магазинусам ) 

От этава миру ни Мартын ниотдилён , ни Шерлок , ни Неарх , ни Жрец и много кто ещо ис катовай истории , и хакирыкатовыя и чо хочиш, у ката стокмо фсяво чо часта кот сам низнаит кто и чо слипил, пока сей кто то кату нискажыт ...а вы ищити виновных на плоскасти, тупая мышва ыхыхы ..  

Несколько днёв назат видал рипортаж про одного лучника из ДНР коий сбил биспилотник из лука сваяво и от за сие сожгли явоный дом дотла ...ну и от как вы думаити , должна быть мстя за лучника вам, мышва, или нет ? Конечно жа должна , ибо лучник нимог явицца нипоймиоткудава и сбить биспилотник , понимаити вы ката ? Сие жа нонсинс... вам нипонять таво, мышва, ибо вам кажыцца что сие простой ипизод, но кот знает, что сие знаковая вешч , ибо лучник фсигда от Неарха, чо тута неяснава то  ..сожгли оне дом лучнику, гляньти на их какия идиёты  Сие вам ни мышовый мир, сие катовый , типеря буити сидеть на сваих пожарищах и низнать отчаво ..скаты .

---

Ыхыхы умилитильна фчира выглядели турки, коия выгоражывали нас как могли , сие на голубом глазу квакали, мол, русския нипуляли ничаво по Одессе и капец на том, мы сие точно знаим.. Толпа НАТЫ и ООНы подозритильна поглядела ф сторону туркаф но те ушли с отришонными лицами пить чай . А нончи с утры нашы взяли и сообчили что таки да, пулялися куды нада но ни в зерно...турки помалкуют и думают пади, мол, от и выгоражуй их апосля этава ухаха Сие шыбко смишно када я притставляю чо турки думали об том, а думать можно было тута токмо одно - рас мы не пулялися и турки об том свидетельствували, значит нада было объявлять что клованы сами сибя обстреляли и турки сие прикрасно понимали ухаха Обчим чо могу сказать я как кот на сие - договарювацца нада чоба врать вмести, а если нидоговорилися то луччи помалкувать а то вышло как у Коца со Стешыным пишут " мы тута сидим под обстрелами, головы поднять ниможым , тута ракетусы литают над тыкафками, тута ад и фсё такоя " но забувают выключить опридилялку местоположении коия придатильски показуит, что сии урюки сидят где то в Москве и пьют кофий и наяривают ф тилифонус народу сваю мульку ..обкакон обчим вышал, так и тута ухаха . Ну фсе замолчали вроди ничаво небыла и на том капец , вроди низаметили, так от вышло то ухаха . Но кот радый что турки праильна мыслют ыхыхы  и если чо готовыя будут сделать круглыя глазы и квакать что клованы сами сибя укакошыли када нада то буит ыхыхы 

А вообче конечно мы тута малёха турков то подставили, ибо нада ужо было молчать то нончи, пущай ба думали чо хотят ыхыхы Клованы если турков будут спрашувать чо сие было, им нада типеря сказать что оне имели в виду иноя , типа чо русския по зернохранилищу нибили..типа таво нада чото ляпнуть и сминить тему .. ыхыхы умора .

Тута и так ужо фся НАТА с шыбким подозрениям глядит на товаришча Ирдогана то , но сказать фсух много нельзя, ибо если сие буит сказано - нада буит идти далшы, а далшы токмо исключение Турцыи из НАТЫ а сие само по сибе для их супир-поражения, посему лехшы делать вит что нет ничаво ухаха ой, капец..

----

Мышва грозицца сваими крючковатыми лапками помахуит ис тельявиваф, мол, если закроют " сохнут" то отношении с Москвой испорт.юцца ухаха Стокмо гадить нам десятилетиями и щас угрожать что нечто испортицца, пущай ужо портицца к чртям собачим, внисём Мышраилафку в списак стран нидружыствинных, на том досвидания...пужают оне испорчинными отношениями, с такими " друзьями " никаких врагоф нинада , пора ужо открыто с ими поругацца ибо надоела ихная тихая нагласть мышовая .

---

Щас фся зла устримляицца на Запад и к мышве , а так жа на подмышковыя территории , ибо почему так, мышастыя ? Ибо исправления должно происходить чирис очищения огненное ..огненное, сие и ф прямом и особо в переноснам смысли , ибо гореть будут внутренности ваши и западлоидныя , сии эги взбешонныя злыя и ненасытныя будут корёжыцца от мукаф ну а носитили сих эгаф соответствинна будут корёжыцца вмести с эгами , такова селявиха . Фсе нижния и грязныя тёмныя страхи будут вас пожырать ибо им некуды болия дивацца то , отсюды оне ушли и им нада вирнуцца к хозяевам , туды где им канфортна, а сие вашы тыкафки и тыкафки западлоидаф и от отражения сего буит в вашай жызни так называемай .. Кот знал сие хвост када и так вам квакал, что вам буит шыбко и западлоидам буит , ибо посеяное жнёцца и жрать кожный буит то чо посеял щас , при чом сие нибуит коротко вам, сие буит длинна, а покажыцца вообче вечным мучениям... Так положына ибо . Готовьтися к дальнейшым алесам, к нарастающаму мыше-покалипсису , иначи нибуит . 

Лазют у вас кземпляры на людёф нипохожыя, делаити вы дила на людския нипохожыя , жылаити вы нивиновным таво, чаво человеки жылать недолжны . От и испытаити фсё по вашаму нутру . 

Сие от, знаити, мышва, как от такой тупоголовый злобный мыше-монстрик лазит тута, гадит десятилетии и пикс - начинают яво тута прессовать и он бижыт в Мышраилафку или Вашынгтонщину , типа тама буит хорошо НО! Хорошо нибуит щас куды ба нипобижал сей монстрик , ибо сваю внутрю он с собой тащит хоть куды , он не меняется, а сие означает что гадить буит фсюды , мучицца и злицца и зла яво буит жрать изнутри и от наша благополучия и процвитания яво вообче буит поджаривать кожный дён на сковоротки то .. От если быть свободным от злы и прочая, то тибе никак нибуит плохо от таво када иным хорошо НО! С вами и вашыми собраттями по разуму шыбко иначи , ибо када нам хорошо - вам невыносимо хринова и так как нам фсё луччи и луччи и успехи нашы фсё очевидния фсем и очевидния то сии муки далбодятлаф оне будут токмо усугубляцца ...Хорошым людям трудно дадджыть оцынить насколько сильно вам хирово щас и как хирово буит далия , ибо хорошыя люди нивидют чо внутрях у вас делаицца а кот видит и знаит, а тама адок , коий токмо разрастаицца внутри вас , дьявольская иллюзия коия для вас шыбко реальна и есть и буит, вы не вылизити ис ея .  Отчаво выжыгание полезно, мышва ? От таво чо низшыя неспособны усвоить простых урокаф, ну тама воровал мых мульярдами, жыл во жворцах, пикс - у яво фсё отнимают , иныя вокруг и он сам могли ба сделать вывады ис таво праильныя, но низшыя нимогут делать праильных выводаф и от токмо выжыгания и бисконечныя внутренния муки неким нипостижымым образам малёха исправляют сии тельцы на ножках , или в могилки идут, но низависима от таво кто куды на плоскасти типа делся - внутренния мучении никончаюцца пока чорный вонючий злобный чирдак нибуит опустошон ... Сие ад . 

От выходит помолодевший весёлый Путин , говорит хорошыя слова народу, детям денях добавляет, новыя школы и программы, улучшению инвалидам условий жизни и прочая и прочая и прочая..от нормальныя люди радаваюцца, или если их не касаицца - ниобращают вниманию, а вы дружно беситися и страдаете и сии страдании увиличуюцца дён ото дня ..отчаво так ? Ну ибо ВЫ ОТ НИЖНИХ , или от низшых , вы не такия как должны быть люди и сие и означает что вы не люди, токмо кажытися ими . У бриташак вызывает зубную боль простая фотка с улыбающимся Светлейшим и оне начинают бегать и думать чаво ба дать такоя сваим рабам клованским чоба те убили поболшы русских и Светлейшему бы стало больно...понимаете ли вы чо вам кот квакает ?  Сие фсё нижния , сие не люди, оне токмо кажуцца людьми , дитишки дьявола , тельца коия держуцца токмо на тёмных инергиях , страхах , на убийствах невиновных и прочай гадости . И вы такия жа, мышва , вы фсе таковы ..  Выйти ис этава круга страданияф можно токмо одним способом - кастатирывать что Спаситель таки Бог и прав во всем , принять Его и заставлять себя радоваться када счастлив некто иной , заставлять сибя любить тех, кто дологотерпеливо не отрывал тибе тыкафку нисмотря на то что ты посвятил фсяво сибя на лепку гадостяф яму ...сие нивыйдит у вас , биссмыслинно и квакать .

ГАДАСТЬ мира сего буит спрятана внутри вас и вы буити исполнять роль топок в которых сие буит сгорать, вы буити мучицца бис отдыху и перерыву , а мы буим жить луччи и луччи, приобретать территории, технологии, хлеба себе и людям и фсё чаво токмо нам захочицца ..а вам от таво буит капец как . Знаити как говорицца то " када жывыя будут завидувать мёртвым " ? Сие об вашам состоянии внутринням , вы буити хотеть сдохнуть от сих мученияф но ни у кожного сие выйдит, ибо неповерите - есть сила, коия контролирует сие и нидаст сдохнуть хоть вы тама треснити , а каво нада наоборот - сунит в могилку и тама мучить буит ...такая от история, мышва . Вы сию злу произвели, вы буити ея и убирать , а спосаб такой был фсигда ..так што. 

Плач и срежыт зубъяф мышовых и подмышковых ..

Мульён полов придумали , превзошли Содом давно..и чо ? Вы думаити что некто иной за сие мучицца буит то ? Нет, кто слипил тот и сжыгать буит внутри сибя и за счот сибя . 

----

Такая от вам от ката весть, мышва...а я пошол по дилам ..



--



Нончи котус фстал рана и ришытильна ришыл чо пора купить жа тилифонус новый, ибо кабы кто видал катовый тилифонус то он ба долго смиялся . Полосатый вопел, мол, купим ф суботу следуюшчую, но от кот с утры именно нончи захотел покончить са старым тилифонам и капец, а если кот чото ришыл, то яво ужо ниостановиш ..Ибо дабы нипопасцы в полосатыя лапы и нишарицца по мульёну магазинусаф до упаду, котус ришыл брать тута нидалико по месту дислокацыи, пошли мы туды пишком обчим с утры. Полосатый фсю дорогу мине  объяснял что кот нишарит вообче и сие дурацкое ришение и прочая ..Обчим пригрибли мы туды, а тама у нас такой пятачок торговый и на самай дели тама кучка фсяких магазинчикаф и еды и обчим котус чото с утры разошолся и как давай тама лазить ..Обчим лазили мы, ели много чо , пили кофий , лимонадус , потома пирожаныя , потома штукенцыи с мясай , потом шарилися глядели сувиниры и фсячиския мелочи, обчим в итоги мы налазилися до упаду , котус купил сибе прикрасный тилифонус  , коиего тама никак и быть нимогло , но от он был и далия поплилися мы домой и от када котус ужо доползал до диванусу, тута случилася так - котус упал малёха поваляцца и отдохнуть и от токмо щас щитай фстал УХАХА ибо уснул и капец на том , спал как вроди кот плюшавый и нишывилился дадджыть ыхыхы ... Такой дён ибо и капец .


От согласитися фсё таки какия жа лошары сии НАТАфцы и клованския спицслужбусы , сей концерт с вирбофкай нашых лётчикаф сие капец  ухаха Главное что нашы ещо и сикретныя координатусы у их узнали дополнитильна ухаха и ударили жа по тыкафкам тупым УХАХа Сие точно как кот с мышвой рания пириписувался, помнити..сие сами жа полезут к кату, привяжуцца и давай яму ухи полоскать , кот знай слушаит, а далия дела техники, када мышва сама сибя ужо обкакаит, достаточно повыкладувать кусочки ихных жа заглюкаф или самому про их тупо знать чоба ни вычислять лишний рас ухаха Так жа и тута было, сие жа мышва сама как и к кату поскриблася в аки к нашым и давай придложениями засыпать, мол, денях дадим, гражданству ЕэСы! Сие ильдорада ! УХАХА Какия жа оне тупоголовыя и заметьти, оне реально думают, что то чо ценит мышва, то и русския лётчики или военныя иныя ценют и продадуцца за деньги тупо и гражданству Евроибанастикчискава Союзу УХАХА заштоминесие...

От сия тупая манера мышовая вирбофки тупо чирис тырнет каво угодно, сие конечно ихный коронный нумир, ибо оне сами тупыя и так от тупо и лепют жа . Сие помнити как оне ТИПА навербовали " вагнираф-хуягнира" цельных 33 штуки и те тупоголовыя поехали в Минск и далия воевать собиралися типа , ну по тайной вирбофки сваим жа ТИПА государствам ЧИРИС ТВИТИР условный ВЫ ТОКМО ВДУМЙТИСЯ В СИЕ , сие жа такая хуита, коию ни на какия ухи нинатяниш жа Сие жа нада быть с реальным диагнозам токмо , ибо в здравай уме и твёрдай памити взрослый человек никак нисможыт так сделать и поверить ф то, что явоныя жа спицслужбы, явонай государствы вирбуют яво чирис тырнет и от типа собирайся, езжай туды и тама хвост где тибе дадут оружыю и буишь воевать и таких набралося типа ажна 33 давуна..Ну сие кинокамедия и болия нихвоста , или жа реально оне выбирали типаф с диагнозами и их вирбовали тайна чирис твитир , мо, с вами говорит майор Швондер под никам " поросёнак Микки" , мы вас приглашаем помиреть за светлую будушчую ЮАРы , токмо тиха, никаму нисловы , найдёти в ящики почтовай билет, садитися на самалётус, дальнейшыя инструкцыи чирис " одноклассникаф " получити ....И сие оне от липили на полнай сурьёзи типа фсё ..

А щас ришыли низаморачувацца и вербовать самалётными отрядами сразу, мол, на вас свалилася ильдорада , паспарт Кляксы и мишочак денях и вы счастливый гражданин дурдомика , нитиряйти сваю удачу УХАХА Те согласилися ( ну ФСБ ) и мышва давай тама наворачувать, мол, от тута у нас тайныя ирадромы, здяся мы вас буим ожыдать такой то числы в три часы ночиру с карзинкай сыру и баночкай свежава кефиру ухаха Нашы ибанули по идиётам , мышовое мясцо поджареным разлителося в разныя стороны, на том вирбофка была объявлена нивудачнай УХАХА ооооооо янимагуууу