кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 4 июля 2022 г.

квакус

 

----

Тээээкссс  ( кот раскладувал на столики трубочки са згущонкай , канфеты и прочия фкуснасти ) Пока у нас положытильная динамика идёт и никаких нинужных нам событияф картинки нипоказуют, а показуют токмо хорошыя , тама фчира с освобожденией ЛНР покончина была, сие прикрасна  , мышву дустуют, обчим нормальная апстанофка..угу, так от, котус вам клипанёт разнава нужнава помелочам. 

От к примеру, изминился у вас Иваныч в луччую сторону , стало вам луччи и спакойния, но иногда пикс пикс пикс и возникает какая то истерика ис прошлай , ну то исть вы сами удивляитися что ваш Иваныч новый вдрух ниставо ниссяво взвился как мых, чото тама орал, бегал и сучил ножками и токмо чирис времю вы яво остановили. Угу, так от ..проглядити вниматильно от чо : проглядити старыя привычки бизобидныя ис прошлава, ис тех привычкаф коия были у прошлава Иваныча и вы их на афтомати продолжаити исполнять как ритуал ..ибо именно сие повторение привычкаф того Иваныча является тонкими крючками , коия держут старый набор мысляф и страхаф прошлого Иваныча. Например , от самое простое бирём ..если вы ездити на дачу с хвост каких вримён на одной и той жа иликтрички, выходити на одной и той жа станцыи, то ясно что сопутствующия вешчи сохранилися, тама купить пирашки на станцыи , пойти опридилённай тропинкай, хотя можно идти другой , брать в один и тот жа рюкзак одне и те жа вешчи, тот жа набор итд От поглядити чо можно изменить, тама начиная от замены рюкзака до покупки силётки заместа пирашка , хотьба иной тропинкай и прочая . Далия , от вы ездити годы на иной конец городу к одному другу и када ездити, то тодджыть у вас имеицца свой ритуал от прошлава Иваныча, тама вы заходите по ороге в одни и те жа магазинусы тама, покупаете на фстречу с другом неизменное пиво с воблай, нуу грубо говоря, понимаити об чом кот то ? Ваш Иваныч ужо иной, но так как вы пофторяете механическия ритуалы коия исполнял ТОТ Иваныч коиего ужо и нету, то от времю от времини явоныя типа заглюки будут вылазить и чоба сие пресечь накорню, надо убрать старыя ритуалы, коие приобрелися с тем Иванычам, от привычки того Иваныча миханикчиския нада УКАКОШЫТЬ . Ибо связи в моски у вас поменялися ужо, но но но старыя ритуалы нидают порвацца окончатильна последним связям коие помнют того Иваныча. От прошырстити сваи старыя ритуалы и заменити их на новыя. Замена старых миханикчиских ритуалаф на новыя и так полезна, сие нада делать времю от времини и тада вы увидити что внизапна нечто новое и приятное буит приходить в ваше пространство, то чаво вы и не ждали. Ибо када вы освобождаете свободное место, нилепити кучу ритуалаф , от на место освободифшаяся можыт прийти новое . Ибо буваит так чо вы стряпанули сибе вроди и прикрасных ритуалаф для отдыху и на кожный дён и наслаждаитися, но от времю от времини заменити один на другой , кажыцца что один пришол на место фторого, сие человекчиская логика, ибо парадокса но нечто новое фсигда освобождает место для ещо чаво то нового , место для нового добавляицца, понимаити вы ката . 
--

Сие помнити книженцыю " када король губит Хранцыю " угу, от щас такая жа канитель " Када лохи губят свои икономики " сие про западлоидаф , а про Клована " Када мыш губит чужое государство " ыхыхы .. 
Фчира Пасечник провозгласил победу в ЛНР и сообчил что 3 июля буит днём от виликай победы , угу и конечно жа совершенна случайно сия дата софпала с днём Победы русских над Хазарским каганатом .
---

---
Говорил жа вам кот, мышва " Иду на вы " и " Аз воздам " грядёт, но рази вы понимали када ката то, штовы, вы жа грамотныя фсе , половина вообче ф пинджаках, сие ясна я думаю ыхыхы 
Нимогу тута ришыть, мышва, как луччи поступить с сшахай вашай, сие раздилить или замуровать и оставить ..тута ба небыло у ката вопросаф кабы ни сбирижении кучищи людёф денях в баксах, от тута одна загвоздочка токмо у ката ... нибуим торопицца , пущай оно устаканиваицца так, чоба пострадали оне сами и западлоиды но не простыя люди по шарику то.. От их и так много злы было , хватит ужо сей дохлый труп таскать туды сюды, нада с им ужо ришать чото, изоляцыя подойдёт пади , ну и обнищания , упадак и прочая , но бакс пущай пади остаёцца хоть и слабеит , ибо людям нада поминять баксы то по миру постипенна чоба традегияф небыло внизапных у невиновных людёф то .. 

Дааа НАТА так буит опозорина апосля спецоперации в Киевляндии чо дадджыть низнаю как оне отряхнуцца апосля фсяво то ухаха Конечно евролицыя могут кивать на амераф, мол, сие ихный провал но не наш, но на самай то дели сие буит провалища фсей НАТЫ и сопутствующих мышофствующих то . Киевлянская мышва похоронит рипутацыю, миф о силе и прочую киношную образнасть сией наты то . Щас изображают чо, мол, мы тута отдыхаим, у нас, мол, каникулы щитай у фсех ухаха Притихли ф сваих штабквартирках и тыкафки чешут в надёжы вычисать оттэдава чото полезное, но тыкафки тупыя, пользы оттэдава нидобудиш , а с ихным визением я ба лучи вообче ничаво нипритпринимал, таким образам хотя ба самоистязания ихная ба прекратилася ухаха но и до таво оне пожалуй нидодумаюцца.. Близицца системный кризис западнай вместоцывилизацыи , им предстоит понять, что оне приняли Дьявола незаметно для сибя, от таво отупели и укакошыли сами сваю устройству ..хвост с ими , так им и нада .

----

Тэкс, кот отвалюит, товаришчи люди или жы каты и от объявляю вам , чо ката нибуит цельных две дни, угу ибо почему ? Ибо складували мы дила " напотом " и от их накопился жырный мишочак и нада сие фсё попеределать жа. Ну сие объявил вам ибо дабы вы ниподумали чо кот ваш помир и Полосатый закопал яво фтихаря под ёлачкай жа ухаха ой ...

пошол...