кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 26 июля 2022 г.

нидовольный котус ушол


 ----

От сие если некия сучнасти сидят тута и нинавидют русских военных , армию , оборонную политику государствы и прочая , то сие конечно жа враги сии сучнасти то . И от сие квакание, мол, мы любим государству , но супротив военных действиях, сие мышовое словоблудия коие от Дьявола , ибо и враг любит такую Россию коия ба низащищалася от яво , а мирно сдалася ба на растерзанию . Сии словоблудныя капканы коих налипили мышы давно и понаставили фсюды , оне ещо прижываюцца в тупых умах отдельных гражданаф, коия верют что так можно - любить Россию, но ненавидеть её армию и действия по защите России . Нет, так не бывает . Если для тупых написать проще то буит так :  если ты любишь свою бабушку , то ты не станешь протестовать против врачей, коие вырезают ей раковую опухоль, ты не станешь кидацца в них какашками и ненавидеть, мол , эти твари смеют сами чото решать по здоровью моей бабушке , я вот её люблю, но я хочу чтобы опухоль никто не трогал, ибо то что опухоль убьёт мою бабушку,это пропаганда врачей , коия просто маньяки .  Ты либо любишь бабушку сваю и тогда даёшь специалистам решать об её здоровье, или ты притворяешься что любишь бабушку, а сам только и ждёшь чтобы бабушка то сдохла , оттаво и ненависть к врачам, ибо оне не дают исполницца твоей мечте то..ну чоба бабушка сия сдохла то. Ну от так для особо тупых можно разложыть, ибо наивнасть рожаф с какой сии вонючки " миролюбивыя " сие вещают , мол, люблю Россию, но ненавижу армию и руководство , ибо оне нам врут что России некто хочет вред нанести, оне , мол, просто кровожадныя маньяки..Сие именно то и есть , ибо на самом деле сии военныя, армия и руководство недают исполницца мечте кземпляра - гибели России и от отсюдава ненависть под прикрытией словоблудия об том, что Россия то прекрасная но армия и руководство хирвыя ...да ...  

Нельзя любить свою бабушку и одновременно отрицать вред раковых клеток которые её убивают

Вот эти кземпляры с тилиентными лицами коия несут сию чуш несусветную про любовь к России и ненависть к армии, сие обычные враги и хвашысты , коия желают нашей смерти, но при этом себя хотят они ошчушчать не убийцами, а благородными делателями добра неразумному народу то. Такие твари опаснее чем открытый враг который прямо говорит что хочет тебя убить, ибо эти твари ещо заражают тупые умы окружающих, коим тодджыть начинает казацца что так можно - любить Россию , но так чтобы армия защищающая её, исчезла бы ..

---

Думаю, что нужно дополнительно слипить статью по которой ба кземпляры , коие отрицают наличие врагов у России , от для началы ба платил штрафы , пущай штраф ба увиличувался три разы ..на четвёртый раз кземпляр ба проходил психиатрикческую кспертизу и если она не находила ба тама болезни, то кземпляру ба запрещалося давать тырвью , публично выступать, или как альтернатива - пару лет отсидки с воспитатильным процессам . Ибо почему так ?  От ибо имеим лицаф, коия благородно и снисходитильна улыбаюцца , ничаво супротив армии вроди не говорят, но отрицают наличию врагоф у России , а так жа отчаво то регулярно путают в простой хронолоии сбытияф причину и следствие .  Сие тодджыть заразная вешч и она тодджыть поражает умы , када вроди ба ничаво супротив и не квакается , но тибе снисходитильно говорят, мол, нет , США и Европа сие шыбко миролюбивыя и демонократикческия государствы и оне нифкоям случаи никада нихочут зла России, а токмо одной добры .  Нуууу , щас скажу неприятную вешч как сравнению, но она тем нимения точная в этай ситуацыи . Сие рания , пирит тем как продать ребёнка богатому педофилу , его " владельцы" готовили и объясняли, что от дяденьки коиему его скоро отдадут исходит токмо хорошее , мол, тибе можыт показацца что сие нечто плохое, но сие токмо от таво что ты такой неблагодарный можышь быть или дурак, а на самай дели дяденька сей сие воплощение добры и яво нада любить , ценить, слушацца и тада буит тибе щастя ... Сие такая жа подготовка молодёжы , от точно такая жа, када отрицается очевидное и говрицца, что ты непраильна трактуешь сие, на самай дели дяди гитлиры хочут тибе исключительно добры , ты подумай, поработай над собой и полюби их...А когда он поработает над собой и полюбит дядяф-гитлираф, он афтоматикчески возненавидит фсех нас и армию и Кремль и прочая и прочая, сие само собой придёт, понимаити ли вы какая штука то. От сих снисходитильно  улыбающихся пацыфистаф нада заткнуть , чоба оне не готовили ис молодёжи потенцыальных жерств маньяков . от чо я вам скажу . 

Иити ли ф чом дела , если ты не болен , у тибя есть три классы образовании и ты взрослый человек , то ты неможешь не видеть того, чо видют мульярды и сами гитлиры говорят открыто что Россия враг и так далии а ты как пришыбленный улыбаисся и говоришь, нет, оне хочут добры ..нууу если ты не болен, значит ты стряпаешь диверсию психологикческую на будушчую и тибя надо заткнуть .  Сие квакает кот нипотому чо он злой и хочит поболшы сунуть по баночкам, нет, сие кот квакает потому , что знает какия психо-вирусы на чо направлены и как оне работают. Психотеррористов в обличии пацыфистаф нада заткнуть , пущай рассказуют сие на сваих кухнях но ни на радивах и ни ф теликах, ни в школах , ни в садиках...   

Я када то клипал об том, что если тибя не учут переходить улицу на зелёный свет, сие означает что тибя планируют задавить на перекрёстке ..Так жа и тута, если тибе рассказывают что твой враг не враг тебе а благодетель, значит планируют тибя укакошить с твоего сопствинного согласия , чтоб ты не сопротивлялся када тибе будут резать глотку то добрыя дяди .. 

----

https://catmotya.blogspot.com/2016/08/blog-post_21.html

----

Пошол я...нидоволин кот нончи в обчам и целам фсем подрят ..