кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 14 ноября 2022 г.

апослявоскрсенья


 ---

Сие имею мнению чо турки малёха расслабилися и пиристали приносить пользу и от токмо такую мнению кот поимел и сразу жа теракт в Турцыи и курды естествинна при дилах с центрам в Сирии, а сие амеры значит . Нада туркам активизирывацца супротив Западу и курдаф ...Во первых дополнитильная тыкафкавая боль западлоидам нипомишаит, во фторых если турки разойдуцца как следываит сие можыт быть шыбко жырная тыкафкавая боль. От Ирдоган сообчил на днях евролицым чо ихная мнения по Кипру яво ниинтирисуит , дела то такоя что туркам нада щас от ужо ришать с Кипрам, сие сейчас или никада , ибо как рас пиридел идёт... амераф тодджыть в Сирии придавить ещо сильнея нипомишаит, оне конечно сидят в окружении мирных типа курдоф и нефть качают, но если теракты начнуцца то сие ужо нимтрныя курды и можна начать лупит ь глубжы их . Товаришч Ирдоган и так их хорошо поразгонял тама, но этава нидостаточно, нада поднажать ещо ...  Захват Турцыей Кипру буит хорошым булыжникам на тыкафки евролицых скатоф и оне ничаво нисмогут сделать . Пущай фсе напасти на их нарастают и множуцца , оне ибо их активно зарабатували и заработали . Пущай типеря от одной напасти до другой болтаюцца ...пока чо ? Пока ниосознают что им нужон мир с нами и ниприбигут каицца .

Могли ба мы заступицца за Кипр при иных апстоятильствах ? КОНЕЧНО ЖА! Но типеря нибуим , ибо фсе оне одно и от мы поглядим как помогут киприотам-грекам ихныя евролицыя братти...

Кстати теракт случился сразу апосля таво как товаришч Ирдоган сказал открыто, что сие США и Запад напали на Россию почти всеми возможными рисурсами и от яму теракт , ибо нада понимать жа западлоидную устанофку , коия гласит : сие не Запад напал на Россию , а Россия напала на Кукуиф , угу ...Нуничо , товаришч Ирдоган имеит смелость, так чо щас буит мстя им хоть как . Соболезнувании от США турки отвергли, сие хорошый знак ыхыхы  Фсё чо во врет врагам нам хорошо.

----

Кот фчира простил кучку лопухоф , а так жа зарании простил мишочак дуракоф , ибо от дурасти сами страдают, так чо... чуйствую сибя щитай ангилам ыхыхы . 

Об каком прощении вообче котус квакал вам ? Простить кого либо понашаму сие неозначает чо типеря он вдрух у вас считаицца хорошым и прочая, нет, таво нинада , ибо кто какой есть, тот такой и есть пущай НО!  Осознавая отчаво сии лопухи видут сибя так или иначи, чо оне сами в заложниках у сваих умов коия их пихают куды попала и от , осознавая сие , просто пожалеть их а не злицца на их , ибо оне реально неведают чо тварят, ибо ихныя эги ими руководят, а оне сами вообче оттутствуют как таковыя ..  С иной стороны такая прощения часта миняит самого пирсонажа на положытильнава, так чо от таво хоть как польза . А прощения ( осознание и проявление милосордии к идиёту ) от прощения каких то вонючак оно приносит пользу ВАМ КОНКРЕТНО, ибо поднимает вас афтоматам уровнем вышы .

Ещо вышы вы можыти подняцца апосля такова от осознания , коие само по сибе выше , оно токмо на горизонти для вас, но таки пишу ужо щас  : персонаж в кино невиноват, что ему досталась такая роль , он играет то , что должен . Вся игра эта ДЛЯ ВАС , для вашего развития и восхождения . У актёров-персонажей вашего кино нет другой задачи , акромя как играть свои роли хорошо, ибо дабы ваши реакцыи или отсутствие таковых продвигали вас выше по вашей пирамиде духовных знаний .  Актёры рядом и " далеко" , в соседнем доме, или в телике ,это всё ваше кино , меняетесь вы , меняется и кино .  Для тех кто продвигается в самоисследовании быстрее остальных ( скорость не важна на амай дели, но таки пишу ) от для них ужо окружающие актёры сонастраиваются с их настроением и выполняют еле уловимые попутные желания..нууу например . идёт ваш Иваныч на службу и мимолётно фспомнил что стол его рабочий в бардаке и придёцца яво убирать щас, подумал и забыл и от прихоит Иваныч а какая то Вера Петровна ужо взяла и убрала явоный стол, ибо такая случилася у ея настроения...понимаити вы ката .  Вдруг фспомнил Иваныч что хотел ба пильменяф ба поисть щас, но нет пильменяф то пока, но пикс - заходит по дороги к товаришчу по делу , а у яво пильмени и он тащит Иваныча, мол, пошли пожрём моих пильменяф ыхыхы . Такия вешчи будут со фсеми вами в итоги фсигда потом , вы потома привыкнити к тому и про много чо нибуити парицца вообче , ибо если дадджыть посриди улицы где никто нипродаёт кофий вы захочити кофий, то появицца тётинька с сумкай коия продаёт кофий прям ис сумки и наливаит вам и вы идёти и пьёти сибе спакойна .  Фсё сие сонастраюицца постипенна , но чоба сонастроилося нада сие считать нормальным и дадджыть обязатильным, мол, сие естествинно что рас Иваныч захотел пильменяф то значит некто ужо их готовит яму ( или "мине ", но када говорити " мине " фсё равно помнити что вы не Иваныч ) . Чем чащи вы помнити что вы не Иваныч тем луччи и луччи настаюицца пространство , ибо ужо лепицца с учотом того что ВЫ ЕСТЬ и вы решыли Иванычу устроить лёхкую Дорогу Сна...сие ясна я думаю . 

от ещо рас пофторюсь ..нюанс : называйти Иваныча " я " но помните что это условно и что сие не вы. То исть вы говорите " я пошол, я хочу, я нихочу" но помните что сие не вы, а ВЫ сие тот кто видит сие и знает что он не Иваныч...  Када вы об том буити помнить фсигда, ваше пространство само буит улучшацца и подстраювацца под постоянныя улучшении для вас, сие ужо буит вы ещо ниуспеити захотеть , а нечто ужо есть и вам останицца токмо вскрикнуть " ядрит тваю! какая крутая штукенцыя ! я ниуспел ея и захотеть а она ужо вот пирит носам " ..такая от канитель. Вы наверное заметили, что ваше продвижение неостанавливается даже если вы вроде ничего не делаете, просто от читаете ката коий квакает про чопопалу, но понимания ужылизобитонивается, спокойсвия ужылизобитонивается , способность поставить себя в нормальную руслу када нада усилюицца и ещо куча фсяво коие нельзя описать словами...вы просто становитися как ба болия зрячими и зрелыми, хотя относитися ка фсяму лехшы чем раншы. Ф том тодджыть как ба парадокса - када вы становитися " как дети" вы понимаете что в том мудрость , а не глупость . 

Фсё сие происходит как ба само собой и тута нада понимать что работает само котовое присутствие тута в домики и сие присутствие работает вам во благо . 

От впрыгуити на уровинь вышы чем рания - сначалы кажыцца что нипоймичо тварицца , потома вы адаптируитися и сей уровень просто в вас загружаицца как ба ...ну сие фсё незаметно происходит и...как яво от определить то ? Ну от щас вы нисможыти получать удовольствию от обчения с теми с кем обчалися рания, ибо рания оне казалися вам вумными и интиресными, а щас вы видити что сие запрограмирыванныя Иванычи коия квакают одно и тожа , на том капец . Сие так и должно быть, постипенно вы сможыти получать удовольствию от обчения с посторонними, токмо опускаяся времинна на их уровни и как сие сделать вы сами как ба поймёти .. Ваш Иваныч нибуит страдать типа от тупасти собиседника, он просто пириобуицца шустро и поиграет ф то чо он тодджыть такой заморочиный урюк и яму буит интиресна поиграть, а потома шустро выйдит ис образу дурного урюка и на ём сие никак ниотразицца ибо играть можно хоть в напланытянаф 

Так ..ладна.. На опридилённом высокам уровни прощать некого, ибо нет никого, акромя видимости сих от актёров коия играют роли злых клованаф , злых тупых западлоидаф и прочая НО! Так как мы играим и нам нада получать нужныя изминении в Дороге Сна, то мы на болия ниский уровинь опускаимся и прощаим мелких вонючак ради самих сибя как персонажаф апять жа . Далия, отчаво мы нипрощаим на том уровни злодеяф типа Клована и прочих кровавых подмышкаф с мышами ? Снова таки, мы хочим в нашай кинухи увидить их дохлыми или рассованным  по баночкам на долгия десятилетии . Потому мы, понимая что играем , не имеим нужды прощать всех врагоф ибо осознаём чо и нету их . Таким образам мы остаёмся высокоразвитыми духовно, но в Дороге Сна оставляем сибе праву хотеть возмездияф и прочих спицифектаф , ибо рас уж мы тута болтаимся , то хочим чоба было понашаму а никакпопала . Када вы помнити , что мы играем никакия " грехи " к вам нилипнут . Вы можете подняцца на пару уровней выше, поглядеть на Клована и акромя смеху ничаво от таво ниполучить, вы нибуити злым на сего урюка , сие худшая роль и нада отдать должное пространству - досталась она колерованному мышу ыхыхы ...Так от..на том уровне где он смишной дятил нинада долго торчать, ибо таки да - мы хочим видить яво трупик, или жа явоную мышовую рыльцу выглядываюшчую ис клетки ыхыхы Потому вумничаим как положыно по игре и прощаим токмо тех коих нам ниобязательно видить в баночках или в гробиках НУВЫПОНИЛИКАТА 

Пошол котус ...



---

иити ли ф чом дела ещо..от коты. оне могут играцца с тряпочными мыхами или шариками и им интиресна капец, ибо оне притставляют цельную приключению сибе где вокруг мышва и кот один супротив их гирой жа, угу НО если кот надолго уйдёт в рассусоливании про то что нет никаких мышоф, а сие просто тряпочка для миня, а сие мячик ризиновый и от буит торчать тама и вумничать про то, то тада кот потиряит фсякий интирес к игре , на том игра закончицца, ибо если никто нииграет то и игры нету ...остануцца одне тряпочки и мячик, на том капец