кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 28 ноября 2022 г.

нончи никлипаю . Занит отдыхам.

 

---

Ядрит тваю , клипанул малёха про мыша фчира , дак нончи с самай утры мине покою нидаёт, пихаит чохочишь мине, ф первую очирить пихнул новасть об том, что у ссакашвили нашли внутрях МЫШЬяк , нувыпонили, и так ужо радаваицца , ажна хвост торчком . Конечно фсунуть тому лоху мышьяку малёха сие ниплоха , но никак нимогу привучить мыша жа нирадувацца трму, а типа просто кастатирывать, вроди мых тута нипричом ...нет, штовы, он тычит мине сие с самай утры и пляшыт , ажна по потолку бегаит. Обчим мых есть мых . Сказал я яму , что нам ба Клована таво-этава , от сие я понимаю буит польза ыхыхы ...от нада тужыцца мышонку и сунуть таво мышьяку Кловану да поболия , тада напичом праздничных пирашкоф ..нет, поминальных конечно жа, конечно жа поминальных .

----

Ката нончи накрыла линивасть , ничо ниохота делать, а охота просто валяцца, исть и придумувать фкуснату на Новый ...Конечно в основном буит то чо мы точно знаим что выйдит вкусно и буит съидобным, но можно ба чото и нового придумать. Ис сладкава луччи новое пробувать, сие када напихаишь фсяво хорошава , намишаишь тама и сгущонки и шыколаду и какавы и орехаф и смишаишь как то, то дадджыть если нивыйдит то чо задумал сие можно исть, ибо фкусно буит хоть как . Мы с Полосатым так када то пробували делать пирожаныя типа " картошка " ну и пихнули ни так как написата а повкуснея и сгущонки болшы и какавы и шыколаду и обчим никакия пирожаныя нислипилися но мы ели сию смесь ложками прям ис кастрюльки ибо вышло шыбко вкусно, так чо мы потома сию смесь липили часта ...кстати от про сие мы забыли, от можно сделать, потома мажышь на пиченью или булачки и красата . 

Шерлок чото тама чирис пчилу намикаит что буит какая то игра в имитацыю...поглядим , значит некто буит чото имитирывать одно, а на самай дели сие буит иноя, а мы расследываим сие как токмо увидим . Вылис Шерлок и сразу жа намёки на расследывании пошли..обчим как обычно .

--

Так , ладна, кот нончи нипишыт, выпонили , буду мидитирывать с пирашком в лапах ыхыхы и наблюдать тута за фсем ыхыхы