кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 25 ноября 2022 г.

пятничка пригрибла и мишочак пользаф


 ---

От наконец то пятница пригрибла , ужо кот ея ждал как никада. ибо сию ниделю у ката время шло поиному и фсё виртелося так, чо кот шыбко устал и от захтри нада оторвацца типеря ухаха Набирём фкуснаты , наготовим фсяво и каааак наедимся ! ухаха и каааак заляжым на диванусы ухыхы  Пока нидикабрь можна исть бис ограниченияф , но и ограничении то кот сибе сам придумал на дикабрь, так што , рас сам придумал, то сам могу и назат пирипридумать ухаха Нончи нашли в дальням углу шкафу кухоннава несколько баночкаф маринованных огурчикаф маленьких и сгущонку , а так жа три банки тушонки. Видать мы их када то сунули туды и забыли об том и от нашли нончи ыхыхы Ришыли пиривирнуть потома весь шкаф жа , он глыбокий и много полачкаф и понаходили ещо кучку фсяво, фключая рис , банку орехаф с мёдам , коробку канфетаф в жыстяной банки .Обчим нончи раскопали пользы сибе, заодно навили порядак тама, ибо фсё завалина было и доставалося токмо то чо блиска лижыт . на том капец . Ну у ката тама различныя нужныя штукенцыи храняцца , к примеру новыя чашычки , заварники красивыя , разныя приспособлении для кухни , коими мы нипользываимся ухаха Потома формы для запикании коия мы никада нитрогали но оне есть , а так жа приправы , коробочки и красивыя баночки под крупу вмести с крупой и бис оной ухаха Обчим тама склад пользы и от нончи мы яво растормошыли . Дадджыть нашли пакетус с листами сими для сушы, сие коя кто када то собирался их сам слипить и конечно жа пиридумал и от сии листы осталися..выкинулися нончи, много выкинулося , но много и осталося . С захтри начнём помаленьку покупать ужо на Новый запасы ,хотя мы ужо начинали, но бизуспешна, ибо сожрали ужо ухаха но с захтри точно начнём От канфеты в коробочках жыстяных можно, орехаф можно и различных кансерваф можно ..Обчим ещо каких то украшенияф новых хоть маленько нада,для нстроении . Душонка катовая хочит празднику, значит яму быть ! ыхыхы 

---

От сие хочу напомнить вам щас времю нидавнюю када шмакадяфка тута правила бал . Памить Иваныча такова что то чо нада ба хорошо фспомнить, он как ба случайно нифспоминает са фсеми красками и алесами , а от чо нинада, чо было двадцать летаф назат " с вами " он пихает в мильчайшых подробностях , но сие как правилу то, что вы хотите забыть. Кстати, када вы говорити " ну почему он мине пихает то чо я хочу забыть " тут жа соображайте что сие не вы говорите " я хочу забыть " сие тот жа вум с одной стороны пихаит и тут жа с другой вопит " ну почаму мине сие пихаицца, я жа хочу забыть " , ибо тада вум знает что вы примите последнее за сваи мысли и дадите им силу . От знайти сие и када он возопит " нузачем минесие" поглядити на яво как на идиёта и пейти спакойно кофий . 

ТАК ОТ... если мы вопроизвидём ф памити насколько Иваныч позволит сию шмакодявочную ипопею, то типеря мы с расстоянии времини ужо можым на этам от примери делать те выводы об коих кот клипал, но щас мы можым их увидить риальна как сие работаит. И от щас кот вам разложыт занову пополочкам и вы сие читайти , учитуя ужо нидавний шмакадявочный опыт, от фспоминая как сие было .

Итак .. квакал вам кот - иллюзии миру приходют и уходют и кажыцца порой что происходит нечто капец какоя страшное , нечто такоя чаво вообче небыла и фсё шыбко сурьёзно и очень опасно . Но сие КАЖЫЦЦА , для таво иллюзия и лепицца . Должон быть сюжет, сюжеты разныя и чоба никакой сюжет ВАС НИКАСАЛСЯ , нада просто глядеть сей фильмус на экрани миру и знать что сие фильмус коий вам неможыт причинить врида . Кто хоть маленько уверувал в иальнасть самой пидемии а ни сюжету про пидемию - тот " заболел " но шустро выздоровел , сие во сне у вас было ба точно так жа , если поверили во сне что пидемия но нииспугалися - то заболели и выздоровели. Чем шыбчи испугалися - тем чижылея выздоровления . НО! Если однозначно знать что сие фильм, но просто не на плоском икрани а на объёмном , то и никаких признакаф болезни нибуит. Однако нистрашно для вас ничо, ибо для вас апосля любых " болезнях " неизбежно буит выздоровления НО Я ЩАС НИОБТОМ . Я об том, чо сей ужасный сюжет с горами гробов по фсяму шарику , от совершенно незаметно переходит в иной сюжет , коий заставляет забыть сюжет предыдущий . Потому следующий сюжет нада вам воспринимать с учотом предыдущего . То исть ? То исть нада знать илиминтарныя вешчи о мири - любыя самыя страшныя сюжеты уходют вроди ничо небыла и приходют иныя сюжеты , коия точно так жа непричинят вам врида если вы буити глубжы и глубжы таки понимать чо пирит вами . 

От вы к примеру работаити где то тама . И от ваш дён : вы фстаёти утрай , умываитися, выпиваити кофий и выглдуити в окну , мол, чо тама нончи за фильмус идёт у нас ? Угу, нончи фильмус " пидемия " сие означает, что нада взять с собой необходимый риквизит чоба сюжет нинарушать . Бирёти маску , код -пропус про вакцынацыю , стряпаити озабочинную физиономию и идёти сибе делать то чо нада, но внешне фсё делаити с учотом сюжету . Для вас ничо нидолжно миняцца , токмо если вы сами захочити, а так нет, ибо нет разницы какой сюжет нончи крутют на объемном икрани .  Чем болшы вы са времиним буити понимать природу того чо крутицца вокруг вас , тем лехшы вам буит и в итоги вы сами осознаити что пришли к такому состоянию сознания, что можете спакойно пройти по полю битвы и вас ниодна пуля низаденит , ибо вы знаете что идёти скрозь сюжет иллюзии, фильму .  Ещо нада понимать что вы имеити прямое отношение к " экрану " на коием и крутюцца сюжеты. Какое именно вы имеити отношение ?  Икран сие ваше тело сознания . Бис вас нет икрану , значит нет где крутить сию кинуху . Посему бутьти спакойны как удавы , глядити фильмусы , но знайти что сие фильмусы и нипричинят вам врида. Чоба было интиресно - выбирайти сибе сюжетус коий вы типа буити считать реальностью коия нужна и от играйти, наблюдайти ужо как реальнасть , тама закидуйти мышоф какашками, мол, этим скатам буит, а мы главныя и луччия...ну вы знаити набор нужностяф , чо я вам рассказую УХАХА Но у вас жа у кожного ещо личная кинуха , так чо отдиляйти тама чо натуральное у вас буит, а чо отмитайти как кинуху коия идёт фонам ибо к вам неимеит отношении, игнорирывайти ея и она сменицца на иное . Так ибо оно фсигда идёт .


Про какия ба пидемии, войны , холоды и голоды с катастрофами вы ниглядели фильмусы , помнити про то что и сии сюжеты пройдут, а вы останитися и ничаво вам нибуит. 


Так как Глобальная Иллюзия сие фсё равно Тело Сознания , мы направляем намеренно свою уверенность в определённом исходе всех важных для нас иллюзия . И делается именно так, а не иначе , ибо иначе не может быть .

---

То , чего вы усиленно и активно нехотите - никуда не уходит. Чтобы ушло то чего вы нехотите, надо лишить это внимания полностью, забыть об этом и оно исчезнет . Именно для того чтобы неисчезало из вашей жизни то что вам мешает, вум бисконечно от имени вас квакает " ну от, а сие никуды нидиваицца " , тем самым обращая ваше внимание на сие и продлевая сией нинужной иллюзии " жысть " .  Ну оно..от если взять и усилинна ничать нихотеть сибе хвост кожный дён , то он в итоги начнёт появляцца, понимаити вы ката . Про хвост вам просто нинада думать ибо яво и нету и необчом думать, так жа и с тем что КАКБУДТО есть , вы просто игнорирывайти лихко и нипринуждённо сие када вум пихаит и в итоги забудити, а када забудити оно исчезнит . 


 Ещо рас поиному попробываю описать про боль и отношению ... От глядити , внизапна пикс - чото заболело и вы начинаити чо ? Праильна - обращаити туды фсю сваю вниманию и кастатирываити " ой, болит, ядрит тваю, шыбко болит, нада чото делать 2 Угу . Так от.. делайти так : от нечто внизапно заболело и вы краям сознании сие увидали и тут жа пиривили вниманию на нечто иное очень интенсивно. Ну к примеру можно врубить смишной мультик и погрузицца в яво полностью, или начать липить липёхи и вниманию токмо на тесту пустить и никуды болия . Куча болях как правилу исчизаит, сие те коия вум слипил пошустрому чоба вы помучилися .

Фторой вариант - тожы самое, но паралельно с лепкай липёх выпили нужную ликартву . или жы сделали некия упражнении пошустрому , сие если вы типа " знаити " откудава боль .  Чем меншы вниании болям, тем их меншы . 

От чо вам хотел сказать, сие важный нюанс на самай дели , он вам пригодицца в будущай много рас , от пишу ? УМ НЕМОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДВА ИЛИ БОЛЬШЕ ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО .  Что это означает ?  Это означает, что все вещи коия кажуцца или необъяснимыми, или дадджыть " точно известными " можно подвергнуть проверке с учотом того чо кот квакнул. КАК СИЕ НАПРИМЕР ? От пишу щас вам ... к примеру у тех у кого " кундалини " моск компасирываит , ну или из вас или от тех кто верит в " небесное происхождение 2 сией кундалини, от открываю страшную тайну приобритённое знание путём тчатильнай проверки - знание ,добытое верой ИТАК : как токмо некое шевеление внутрях тама ночиром начинаицца ( сие некоторыя ещо считают что кундалини чакры открываит ) так от..как токмо началося нечто нинормальное - срочно начинаити думать об чом то с картинками и прочая, нууу включаете Зорро и крутити кино сие про Зорро у сибя И , О ЧУДО! - как токмо сие заработало хорошо, никакая кундалини ужо ничаво нипрочищаит и никакия шывилинии нипроисходют. Сие есть ещо типа " нервное " заболевание какое то я забыл как называицца , оно щитаицца почти неизлечимым, враньё, кот излечивал сие конкретнаму клиенту - и лечение именно от такое - включаете Зорро и чуда - болезнь с ниясными движениями в теле исчизаит. ЗНАЧИТ ЧО ? КАКОЙ ВЫВАД ? Очень простой вывод - это не болезнь и никакиито прочистки неких чакраф ( тоже для лопухоф ) сие ВУМ ВУМ ВУМ изображает фсё сие . И КАК ТОЛЬКО ВЫ УМ ЗАНИМАЕТЕ ДРУГИМ ДЕЛОМ С ПОЛНЫМ ВНИНИЕМ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИСПАРЯЕТСЯ . Ибо и нет ничего, всё делает ум .  Когда от происходит нечто такое непонятное, просто вспоминайте сию вешч об том что ум неспособен делать двух вещей одновременно и вы отделите настоящее от того что ум лепит. Занимаете ум сваей иллюзией качественной ( Зорро едет, болтает об чом то, картинка плюс звук ) и капец - пиу пиу пиу фсе остальныя лепки ума растворяюцца . Сие касается и больных галлюцинациями , не всех видов но некоторых, когда галлюцинации приходют в определённое время суток, особенно ночью когда только ложится человек спать и от он выключает свет , замолкает и тут начинается то шорох в углу, то скрип , то голоса , то силуэты неких урюкаф . От тут в сию минуту если такия есть, пишу вам : в сию минуту скрипаф и силуэтаф обратити вниманию на то что " о, ужасть ) ваш ум молчит ф тыкафки,хотя в иное время его не заткнёшь. Отчаво он молчит, сучонак то ? От таво что ЗАНИТ лепкой вам скрипов . шорохов и силуэтов с привидениями. Вы тут жа включаете условную Зорру чоба удостоверицца и чуда - исчизают шорохи и привидении , ибо УМ НЕМОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДВУХ ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО .

Запомнити сие фс , эту веш можно приминять много где, чоба отличить лепку ума от чаво то иного. Болевыя ошчушчении коия вум нарисовал так жа улитучуюцца када включаицца иная задача - Зорро форева! ухаха Так чо от если ложытися спать особина и пикс  реска чото заболело, то тут жа пробавайти сие - активирывайти Зорро и чирис минуту окажыцца что ничо ниболит а есть токмо Зорро..тада и засыпайти с мыслями о Зорро, кстати сие с пользай можно липить - пусть Зорро находит золоту и деньги и проецырывайти сие на сваяво персонажа , угу и так вум отучицца делать вам покости по ночам то. Ибо яму , мышу, буваит скучно и он стряпаит то боль, то шорохи, то шывилении в теле то привиденияф . Как правилу сие фсё исчизаит при активоцыи Зорро и токмо натуральная боль можыт остацца но приглушыцца значительно, ибо сила ума на усилеию боли уйдёт к Зорро ухаха НУ ВЫ ПОНИЛИ КАТА ТО ? 

Сие важная вешь , люди низнают чо означает на деле хвакт таво чо вум ниможыт делать несколько дел одноврименно. Но сей хвакт даёт шыбко много , люди коия считают что у их привидении и сходют с умы от страху от по методу ката шустро ба избавилися от проблемаф ибо сие вум лепит привидении. Нервныя " болезни " коия выражаюцца в том что по ночам в тели некия движении типа нчинаюцца от оне ба исцылилися ибо нет болезни - замечаете просто что вум во время сих " шывилений " молчит полностью и заставляете его играть Зорро, на том шывилении заканчуюцца .   И вообче приятна разоблачать такия штуки вума , увиряю вас. Сие знание вам шыбко пригодицца на будушчую, вы сами буити понимать как яво применить . Сие рабочая штука и от кот вам клипанул как именно пользувацца и провирять и устранять сии канители.


Тэкс..ладна, хватит ужо рассусоливать на нончи пади...пошол котус пить кофий и писать списак нужностяф на зафтру .


--