кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 9 ноября 2022 г.

микра


 ---

Мыше-блохеры продолжают насажувать фсепропальничиству , квакают ужо многия про то, чо , мол, " договорнячок" грядёт, мол, щас Кремль сдаст Херсон нафсигда , а за сие западлоиды признают Донбасс с Крымам...Ну чо могу сказать, сие обычная вражыская работа под видай пЭтриотикчискай пирижывании , про сие " договорнячок" я слышу ещо с Крыму , сначалы Кремль Крым у их фсё сдавал, потом начал сдавать Донбасс бисконечно, особинна апосля " минску" дак сие однозначно квакалося , вроди сие ниподлижыт сумлении . И от жа , нисмотря на то чо ужо и признали частью РФ ещо 4 ригиону охвицыальна, от нисмотря на сие эти лошары продолжают пестню про договорнячки некия , оне видать на их шыбко надеюцца. НИНАДЕЙТИСЯ, СКАТЫ !   Вы токмо гляньти на их , под видай пэтриотаф оне пихают бисконечныя байки о придатильстви нам , ибо почему сие ещо ? Ибо низабуваим про власовцев ещо , ибо власовцы никуды ниделися , оне реально считают сибя патриотами , потому так уверенно квакают . Низабуваим что кучка власовцев в Кукуиф угрибла воевать супротив нас жа , а фторая кучка притаилася и шпарит тута про придатильству Светлейшего...чоб оне передохли фсе , сие джыть нада дадджыть намикать на предательство Верховного, когда он всю свою жизнь на благо России положил , и будущее тодджыть кстати, ибо Светлейший никуды никогда неуйдёт, пока он может служить Родигне, он буит сие делать, ибо он Воин Христов , настоящий Русский Офицер от Бога... А эти вонючки всё собирают кучки дирьмица , придумуют виртуальныя явоныя мысли о коих знать не могут и выдают типа сие однозначно так и есть . ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ !  Детишки отца Лжи ...

Ладна, хвост с ими ... буит им фсем . 

Напоминаю просто ещо рас чо отделять территории РФ сие уголовное преступление и висти об том рассусоливании - тодджыть.  Херсон сие территория РФ и никто не может и несможет ея никуды деть и никому отдать , сие невозможно...в рамках боевых действияф возможны разныя сцынарии , но территория сие российская и фся хоть как буит отбита у врага и следующия территории будут освобождацца , хоть вы тама фсе лопнити. Оне ещо рассчитуют на бунт внутрях видать по фсяму  от и врут круглосуточно и оговаривают нашу Армию и Минобороны и прочая..по ихнаму дак одне " пригожынския " воюют, а армия так сие , болтаицца под ногами и капец .. Тот охвис сибе послучаю отгрохал, фторой " колхоз им Ленина " токмо " чвк Вахнер" ...власов, вагнер , гитлира токмо нидостаёт  .. 

Ладна..чото котус злой на их , нада забыть об том . ибо шыбко много чести ничистивым чоба ещо прикрасный котус про их думал , пущай хот ь полопаюцца вражыны.

----

Подсунуть нада таки Западную евролицым как ба нинавясчива и случайно, вроди так само вышло и от пущай Европка сия грызёт тама друг дружку за сих баранаф, как рас фсех лишних туды и суним . коия нидоразбигуцца то по кляксочным норам . Ыхыхы кляксочники начнут грысца с венграми и прочими румынами и остальными, ибо начнёцца дилёжка влиянии ещо а тама ужо мы им ещо каверзаф подкиним в види товаришча Ирдогана с захватам Кипру и так оно у их накроит их ниожыданной волной ниобычных проблемаф ухаха ... Нада чоба нам вудобно было, от чо нам нада ..занять их скатоф нада долгими и ниришаимыми проблемами , чоба оне задниц сваих посадить нимогли чоба пиридохнуть .. . 

Кукуиф мы ниможым оставить никому , мы яво можым типа с некоторыми центральными областями отдилить типа и сунуть туды президента , возможно Мидвитчука , а далия ужо он собирёт рифирендум и фсех присоеднит..а Западную ужо нада оставить са фсеми долгами и отдать на растирзанию евролицым цывилизованным неадыкватам ыхыхы я погляжу чо тама буит у их ухаха ... надоели как низнаючо ужо оне мине .   

Шон Пенис привёс Кловану " Оскара " от сие прям в яблочку , за сыгранную роль в кинухи " президент " . Означаит ли сие что Кловану пора закулисы ? Ужо давно пора , ядрит тваю . Вручение " Оскара " софпало с выигрышам риспубликанцаф на промежуточных , деньги должны болия нидавать , а так жа начнут копать под Будуна, липить яму попытки ипичмиту , а тута как рас киевлянская тема самая хорошая, тута нипромахнёсся . Подготофка к следующим выборам буит жаркая у их ...нимишало ба са спицифектами, тама микро-восстании и прочий раздрай с шатаниями , нам тама порядак болия нинужон , оне мине надоели, болия нехочу им хорошава президента, пущай болтаюцца как хочут , при чом тута кот, отчаво я должон про их пирижывать если оне немогут остановить сваих вонючак... Я ниобязанный быть фсигда добрым таким уж, капец , котус миняит отношению к много кому и чаму , нончи пирисмотр буит...Доброта она пока нам самим токмо нужна в концентрированнай види ... а тама ужо потома про иных подумаим, ни до их щас . 

Наши взорвали три моста у сибя в тылу в Херсонскай , поглядим чо буит , но атаки кожный дён жырно отбиваюцца с хриновыми послетствиями для атакующих..таки можыт быть сие некий отвликающий манёвр от чаво то иного , так от мине видицца и капец . 

Стремоусов погиб в ДТП ...мдяяяяя.... от жа, ядрит тваю..Херсон таки лезит отофсюды и капец 

Пошол котус пить кофий пожалуй .


Са Стремоусовым нивнятна как то, то он помир, то жывой . обчим пока неопридилённасть , но нипонятки имеим хоть как ыхыхы


Тэкссссс... таки говорят что погиб НО!  Мы имеим основании ниверить тому, ибо почему ? Ибо на то имеюцца две жырныя основании , от оне : 

1 Первая основания : такоя ужо было, када ради добры объявляли живых мёртвыми, сие от первая 

2 И фторая жырная основания : у яво ПЯТИРА ДИТЁФ , потому от считаю что он живой , а объявления яво мёртвым сие ради делы обчай, ибо в Херсони хвостоверть... нувыпонили 


-- От вам Херсон ..( кот с активна-нивиновнай выраженией хвизиономии высовуицца в щелку ) ну надеюся фсе помнют что у катовай жылизяки имеицца одна полезная свойства : чо ба она нинатворила - в итоги сие оказуицца нам на жырную пользу , от низависима от таво чем сие кажыцца изначальна...надеюся вы помнити об том