кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 29 ноября 2022 г.

фторниковое

( тута была картинка, но кот ниуклюжа ткнул лапай и удалил ея и типеря назлу сией лапи нистану фсовувать иную картинку, пущай сия лапа чуйствуит сибя виноватай )
 --

От сие хорошо что кот нивумеит пикти пирашки , иначи ба кожный дён была ба катавасия с сими пирашками и кот ба стал круглый как шарик и ничаво ба ниел акромя сих пирашкоф . Пробувал ли кот пикти пирашки ? Многорас пробувал, но фсигда выходили такия колотушки твёрдыя коими можно было ба прибить пару-тройку мышоф ухаха твёрдыя штукенцыи такия выходили коия никак нельзя исть. И чо ? И от кот понил что сие шыбко праильна , ибо так кот рас в ниделю ф суботу купит пирашкоф и капец на том, а кабы умел пикти - кожный дён тазик пирашков был ба, са фсеми вытикаюшчими последствиями . К чаму сие кот ? Кот сие к тому , что нет вообче ничаво случайнава и от если у вас чото ниполучаицца хоть тресни, то бросьти сие, значит вам нинада уметь того делать нислучайна, от нинада и капец . Мине скажут, мол, ну а если мине нада ни пирашки навучицца липить, а двигатили машынусаф разбирать ибо я хочу быть миханикам таким супир-пупир а у миня нивыходит ..и от я отвечу вам - если хочити быть супир-миханикам а разобрать двигатиль никак нивыходит, значит бросьти сие дурное занятие , вы должны быть кем то иным и Иваныч просто зацыклился на том чо неваше .  Нет, сие ниозначает что нада бросать апосля первай попытки, так сие неработаит ,сие буит нипраильна , а праильна буит поглядеть на то пропадаит ли у вас ИНТИРЕС к разборки двигатилю или нет, ибо можыт интиресу то и нет, а есть одна жылания вуметь, тада сие неваше А если интирес есть и с первого и фторого разу нивыходит но интирес токмо усилюицца - сие ваше , копайтися тама и докопаитися Ну сие условный двигатиль мы взяли ибо сие относицца ка фсяму .  

Как праильна понимать чо ваше а чо неваше в Дороге Сна ? От по делании квакаю вам - если вам интиресна выточить прикрасную гаечку, самую красивую и вы нитиряити интиресу к вытачиванию сих гаечкаф сие означает что продолжайти вытачивать сии гаечки , сие и есть ваше Вы скажыти , мол, а как жа престиж и фсё такоя и я отвечу вам - сие мильтишение эги, сии престижы , если вам нравицца вытачивать гайки значит в этом для вас есть жырный смысл Например ? Ну например платют за гайки достаточно чоба нормально жыть , но на вытачиванию гаяк ниуходит инергия коия нужна для продвижении ВАС к высшым слоям понимании фсяво , прям иначи нискажышь , ибо на самай дели сии уровни саморазвитий , самоисследуваний и прочая мы давно прошли , оне ужылизобитониваюцца просто, но познание фсяво никада низаканчуицца , ибо тому нет пределу . ТАК ОТ..помнити можыт кот квакал хвост када , что я ( или Вумник , неважно ибо мы одно ) так от я намиривался пойти работать дворникам , если продолжыцца сия мышевасия ВМЕСТОкоммунистикчиская и никакия дипломы , пристижы и прочая канитель миня ба ниостановили , ибо мине нужна была такая работа коия ба мине немешала развивацца в Духе , понимаити об чом кот. И от выбор был такой - дворник или ночной сторож, на том кот и остановился , но до того как пришла необходимасть работать ибо нельзя было неработать Союз красножопыя успешно развалили и работания дворникам поиряла актуальнасть для миня .  Потому нада глядеть кожному на сваём мести как ба и просто включить осознавание таво " для чаво сие так " . и найдёти ответ. Сие если вы в Дороге Сна занимаитися тем чо вам нравицца, сие можыт быть чо угодно - от бизнису до таки работы дворникам, поглядити, если вам нравицца в том, значит сие именно для вас луччий вариант на щас и ничо нинада иного искать ИБО если иной итап буит в развитии - иное само вас найдёт .  С иной стороны , апять жа напомню - если чото ришыли делать , оно вам нинравицца и нудно и чижыло, но в вашай тыкафки сидит заглюк чо именно сие принисёт вам удачу то знайти что нипринисёт. Чо принисёт удачи можно понять по получении удовольствии от процессу, от пофторюся . Или получении удовольствии от таво, чо для вас сия " работа " вообче неявляицца работай а чем то вроди простой манипуляцыи коия вам понятна от и до, но денях вы получаити прилично и от от таво удовольсвия сие тада тодджыть праильна, сие ваше .  

Как всё таки если вдруг от нада делать щас нечто , но вы незнаете ваше сие или нет но вам надо делать нечто просто потому что щас вы тем зарабатуити и от как делать сие само луччи ? Само луччи делать ЧО УГОДНО , чоба оно вышло прикрасным - делать сие с полной вовлечонностью в процесс . Грубо говоря , вы говорити сибе 6 щас я такую гаечку вытачу прикрасную, что она буит луччая гаечка этай фселеннай и вовлечонно вытачуити с вниманием тама сии стороны или рисбы, чотама вытачуют у сих гаячкаф то.. и от тада, если делаете вовлечонно то буит луччая гаечка. Если незнаете как состряпать луччий проект дому чоба одобрили именно ваш проект и вы ужо устали думать , ТО : 1 прекращайти думать 2 вставайти над сваими чиртижами 3 представляйти в красках что делаете сие для сибя и своих самых дорогих людёф 4 Нисумливайтися что делаете фсё праильна , представляйти кожную линию " вжывую " как сие буит , притставляйти что дом ваш нитокмо ужо обобрин но и построен и от бегают по двору дети, сидят на лавочках старики отдыхают и лёхкая музыка, люди счастливы жыть в вашам доми коий вы спроектирывали. Если буити делать так - непременно ваш проект одобрют, дадджить в тм случае если вам надоело ужо сим занимацца , но вы вовлекайтесь токмо тада када встаёти проектирывать так как кот сказал. а остальное время нидумайти об том ибо почему ? Ибо ТО , что знает Путь укажет вам чо и как чертить в тот момент када вы начнёти таки чертить сваи домики то . Так сие работаит .

Если пока вы занимаетися нелюбимым делом то секрет успеху простой - делайти фсё вовлечонно када именно делаете и успех неминуим .


Такая жа канитель с говоренией . От сие если вам притстоит важная беседа, или вы проводити некую презентацыю , или ещо чо такоя, где надо праильна чото сказать, чоб фсё было пучком то. Угу , так от, тута нада делать тодджыть так ..как сказал от Начала Сущий ученикам , мол када вас притащут к судье или ещо куды и нада вам буит нечто говрить, то нибиспокойтися об том, и ниготовьтися, ибо када буит нада то в уста ваши вложыцца само чо нада . Так жа и вы делайти, наметили сибе главное чо нада упомянуть и просто идити и вдохновитися тем, чо вы щас скажыти шыбко прикрасную речь, именно ту чо нужна для успеху и просто открывайти рот и начинайти первую предложению а далее оно само буит говорицца именно такм как нада, бис фсяких думаний заранию и тута успех тодджыть буит на вашай стороне Успех в спонтанности и вовлечонности в данный процесс именно здесь и сейчас, которое одно токмо и есть, ибо нет фчира и зафтри.



---

---


--
Знаити чо означает для ката что Шерлок прошчон и выпущин ис шкафу сновы ?  От рассказую : фчира суёт мине сию ссыль, там хвостоверть коия происходит пряма сейчас , типа суд идёт, убифца вроди есть, но нет жертвы ухаха и от мине сей Шерлок жа типа пихаит, чоба кот отгадал чо тама на самай дели случилося . Угу . Щас пихаю ссыль, кто хочит просто прочтити и зацынити как сей Шерлок морочит кату тыкафку . ИБО ! Чирис две часы ровна он мине пихаит иную ссыль и тама фильмус и мине пришлося яво просмотреть и ис фильму ясна как на самай дели апстояли дила и было ли убифства. Щас и кинуху нижы фсуну , каму интиресна можыти и кинуху проглядеть ...и от такая канитель типеря кату суёцца чоба кот проводил ба расследывании а Шерлок ба пихал сваи расследывании и ответы, но согласитися, фсё шыбко в ёлочку и праильна...каму нилинива то фсё проглядеть и прочитать тот поймёт ката


От ссыль на дело и нижы щас приволоку кинуху с ответам...что никто никого ниубил 


---

Ссыль на фильмус, внутри фильмуса ответ на сию мышевасию... обчим сей хрукт нивиновин , но как он тама сие буит доказувать сие кот низнаит , но Шерлок ниошыбаицца с ответами никада.