кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 7 ноября 2022 г.

никвакаицца

 




---

Какая нуднасть фсюды , согласитися . товаришчи люди или жы каты . Пролазил котус фсюды и нигде нинашол ничаво интиреснава , ну тама ф телеги ноют как обычно, ф фейси прочопопалу клипают , ф твитири тодджыть , видиваф тоджыть интиресных нету , событияф тодджыть . Переждём затмению , можыт чото зашывелицца , а то прям сонное царство . Вокруг Херсону тама какии то мутки происходют , клипают фсе фсё разное , значит ситуацыя подвешына , но сие неглавное, главное чо " Херсон " сие " херовый сон " жа пофсяму выходит, праильна ? ухаха праильна , от оно тама и мутицца чото невнятное .  Одне квакают чо фсех вывезли и внутрях Херсону никаво акромя марадёраф нету , но кто тада прорезал колёсы Коцу ? и чо он тама делает ? ыхыхы доброжылатили какии то Коцу прокололи шыны чоба нилазил . Коц конечно считает что сие некия кукуифския дивирсанты, а я от так нисчитаю, ибо он нормальным людям тодджыть многим надоел, фключая военных , так што ыхыхы .

С Херсоном какая то котовасия, сие ещо хвост када, как Суровикин токмо пришол, сразу начали демонстративна показувать что памятники ивакуирывают, что как ба намекает нам ясно об чом  и от так и далия продолжают квакать про ивакуацыи и прочии круглосуточныя комендантския часы , обчим показуют врагу чо однозначно собираюцца сваливать ис городу . то исть как ба город решыли сдать хвост када и..и чо ? А потома назат просто отбивать ? Просто напоминаю чо Херсон сие ужо территория РФ . Заманюют видима , ну поглядим чо буит, амеры с НАТАй ужо проквакали, мол, если Кукуиф возьмёт Херсон то можна переговоры начинать ..эээээ странная партия, согласитися , странный сюжет . Но на самай то дели ещо ничаво небыло, всё токмо разговоры об том чо якобы буит , но разговоры сие токмо разговоры , оне могут иметь двойное дно . Кот конечно мало када зацыклюицца на отдедьных диталяф вроди одного городу , но тута просто реально билибирда какая то выходит ыхыхы , сие точно как во сне от ты видиш вдалике чото происходит, кто то копошыцца , но кто неясно и чо именно тварицца тодджыть неясно и ты нипонимаеш пока ниподходиш поближы...так и тута .

Сие фчира стая блохастых блохераф энд военкораф унылых вопели про бешаныя потери  155 бригады морпехов от фся сия канительто , ну и нончи Минобороны фсю сию канитель и опровергла , угу . я щитаю чо сие была спланирыванная провокацыя кукуифских агентаф .



---

. Так, ладна..обчим вы понили наверна, у ката затмении ыхыхы нимогу клипать и капец на том. нада джать пока сие само пройдёт, ибо щас боюся бить по жылизяки то , хвост яво знаит чо тама выскачит то ыхыхы 



Ладна, ладна... так шыбко уш нудно, капц проста... ( кот потащился за кувалдай , жылизяка напряглася . Кот схватил кувалду и с угрожающай физиономияй отправился к жылизяки ) Ты чо тута, нисоображаиш чо нам нада победаф мишок и движении ?!! Щас от я тибяяяя ( кот размахнулся и каааак треснит по жылизяки ! Раздался жырнейшый ДЗЫНЬ , кот бросил кувалду в угол и пошол пить кофий )


Сие читаю с нидельку назат у блохираф-пэтриотоф, мол, Бородай пошол воевать сам, ибо такой от он гирой и гинирал, ну и прочая Нончи читаю - машына ОХРАНЫ Бородая подорвалася на мини, а ДЖЫП Бородая не постродал ..угу ...воюит лично с охранай и на джыпи, конечно, так оно и есть, да..