кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 8 ноября 2022 г.

писк

 


----

Скажыти мине как кату, сколько сих руководитилиф " ласковава маю" вообче было ? Ибо фчира сновы один помир , хотя до этава ужо умирали ...сон он и есть сон , чопопалу мистами ужо пихают, лиш ба чо.. ( кот налил сибе кофию , намазал шыбко мяхкую булачку мёдам и откусил болшой кусочак )  От сие кто отличился то у нас в распространении фейку про катастрофикчиския потери 155 бригады то под амерския выборы ?  Вечныя фсепропальщики ис телеги, Шарик-борбос, Сладкоф и прочии мудаки . Фсё оказалося нарисованным и высосаным ис муховой задницы , как сие у их обычно и буваит , ибо враги как есть. Тута если начать рассусоливать, мол, ну а можыт некто по недопонимании сие вывалил...угу, конечно можыт, но если взрослый гражданин мужского полу вещает на огромную аудитлрию и в моменты Х срабатуит по недопонимании фсигда на врага, то можыт быть яму тада нада пойти поличицца кудыто ?  Сие знаити как раничныя продафцы нипраильна считали сдачу по недопонимании, но был нюанс - нипраильнасть сия фсигда была в их пользу и никада наоборот. 

Помоему кукуифцы начали догадувацца что с Херсоном чото не так и их туды намеренно заманюют , но сие нимассовыя догадки, а так мистами токмо .  Видали пади фсе нашава воина коий две гранаты с сибя сбрасуит и жывой сибе бижыт по окопу далия ? Чуда ли сие ? Конечно чуда и сию чуду потому и сняли так хорошо и нам показали .  Сие Светлейший сказал что икономика оказалася гораздо сильнея чем оне сами притполагали и считали..Чуда ли сие ? Конечно чуда и мы знаим кто сию чуду состряпал своей уверенностью чо фсё нам на пользу и у нас буит фсё луччи фсех . А как пространство работаит в этай случаи ? Пространство и лепит чоба было луччи фсех и урожаи фсяво коих неждали и фсякия показатили фсяво чо нада ..человек так неможыт просчитать чо именно нада состряпать чоба фсё было шыбко крепко и хорошо, но пространство знает и леит. Оттаво и правитильство низнаит как так вышло чо икономика оказалася сильнея чем оне просчитывали, ибо сие никак нипросчитаиш . 

Так жа от нада в обчам и целам уверенность лепить по любым нужным вещам, ибо если самим продумувать как именно того или иного достич то буит куча ошыбкаф и затягуваний , но если в обчам и целам быть уверенным в конечном ризультати, то пространство само состряпаит сей конечный ризультат тем способом коий самый луччий . В сию времю пока сие стряпаицца нинада токмо выказувать злу и разочарованию по неким отдельным моментам и мелочам, ибо вы ниможыти знать хорошо то чо вы видити или плохо , а пространство знаит, посему если ришытильно ришыли получить именно ризультат , то глядя на шахматную доску нипоправляйти фигуры , ибо пространство само сие сделаит, ваша дела глядеть и нимишать .


Мышва в Мышраилафке снова приволокла Митаньяху сибе на тыкафки, типеря судить собираюцца кучку коия щас правила , потома фся сия канитель видать повирнёцца занову . От забыли мы про мышраилафских мышоф и снова Митаньяха нарисовалася . ибо про ея мы болшы помним ... Но мышам ниудасца привлеч вниманию катовую, ибо так и капец, пущай тама хоть полопаюцца , нам нидоих .

Бриты свирнули некую сикретную миссию подлодки сваей изза пожару внутрях , чо сие была за миссия догадацца нисложно в обчам и целам - супротив нас чото мутили . ибо у их ф тыкафках одно токмо , оне одиржымыя нами . Зависть она пожырает нитокмо одного человека, но цельныя народы и государствы охватуит и кушаит сию конструкцыю потихоньку . 

Сунак обнаружыл " чорную дыру" в бюджети Бриташки коию нада чем то заполнить..интиресно чем, акромя денях то ? ыхыхы Обчим ильдорада кукуифская мышве заканчуицца , митатолом дадджыть сдать ниуспеют ухаха ой ...скоро должно начацца новое движение в нашу пользу конечно жа . сие ясно я думаю. 


Всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует , потому что Я ЕСТЬ, 

Низабуваим об том .