кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 16 ноября 2022 г.

новый дён - новая микра


 ----

Ыхыхы Согласитися, Мартын можыт за полдни слипить такоя чо полмиру потома , кто в шоки, кто в истерики, кто в нипонятках ыхыхы Такая у Мартына игра, сие явоный почерк, кот клипал вам ещо в прошлай годи что Мартын буит устраювать такоя и наша дела ничаво нибояцца и нириагирывать страхами, наша дела наблюдать и кастатирывать, мол, от Мартын закрутил сюжетус, способный таки ыхыхы Но мы знаим что фсе сюжеты в нашу пользу . ( кот фключил чайник , обложылся пряниками, пиченьей и клубничным вареньям , состряпал довольную хвизиономию и начал вумничать )  От сие фчира жа Мартын отправил кукуифским мыхам первую порцыю рипарацыяф жа от нас , мышва вирищала и причитала, рипарацыи чото им нипонравилися, угу и видать от бизысходности ришыли сыграть с поляками в агрессию на НАТУ .. Кляксочники шустро стали разгонять вой , мол, на нас русская ракета упала , два кляксочника ласты склеили и фсё такоя , угу .. Но в белом дурдомики чото нирадыя , нистали поддержувать сию версию , а нончи ужо ясна намикают что таки украинская ракета упала в Кляксу и им сие известна и скрывать похожа оне того нихочут..да . Клякса ищит поват войти на Западную . Клован с удовоьствией им подыграит, ибо яму страшно, а так он как ба ужо под защитай виликих кляксочных воитилиф и в любой момент шмыгнёт во Львоф какой то и щитай под крышачкай ыхыхы .
Чо тута я как кот могу сказать от ещо...такой нюанс - чоба нашы вслух не заявляли, от мине недумаицца что оне супротив таво чоб поляки зашли на Западную, так от мине думаицца . Ибо тада оне тама забарикадирываюцца , пиристанут посылать сваих в иныя миста и пиктися станут токмо об том чоба мы у их ниотобрали сей кусок..но он нам нинужон тот кусок то. К тому жа, при таком расклади , миняицца много чо, ибо ужо и поляки с отбиранией территорий пришли , Кукуиф приблизит свой окончатильный распад на атомы если их впустит. Апять жа , вижу я что амеры нишыбко радыя будут если Клякса отхватит сибе кусок а далия и Венгрия подключицца, нисумливайтися, ибо почему так ? Ибо какой от таво амерам прок то ? Никакова , ядрит тваю , а Польша и Венгрией коия входют в западлоидныя норы окажуцца по хвакту ровно как и мы - забиратилями сибе сваяво СВАЯВО ! ыхыхы .  Када ты сам кусочак отхватил то как ты буиш вопеть что другой оккупант а ты зайка ? ыхыхы ... Фпрочим Мартын имеит сваи планы , об коих никаму нидокладуит, посему сие токмо притположении..( кот состряпал бисразличную хвизиономию и намазал огромный кусок хлебы вареньям ) Отметим так жа сюды, что товаришч Ирдоган открыто сказал, что считает нас непричастными к той ситуацыи , а ужо кто запустил сию ракету ниизвестна , но  ни мы, ни мы . 

ООНу нада переделать и пиринисти штаб-квартиру в иную месту, сие ясна я думаю , ибо амеры пользуюцца положением, давют , шантажорют и тупо запугуют , посему так . 

--
Хотел кот малёха клипануть, от прям шыбко малёха , про " языковой вопрос " коий некоторыя неразумныя граждани начинают у сибя поднимать и оттаво потома имеют и будут иметь жырнейшыя последствии ... От сие прочол что, мол, Казахстан собираицца давать гражданству токмо тем типеря кто государствинный язык знаит, то исть казахский , так оне тама кумекают сваими тыкафками. И вроди и нет в том ничо такова ибо и мы даём тем кто знает русский НО НО НО в том и заключаицца каверза и ошыбка. Када государствы , коия дадджыть сами сибе не создавали, а получили фсё от нас , от када оне считают что могут и должны делать всё так жа как мы и сие нормально, то сие огромная ошыбка фсё . Ибо Россия не похожа нинакого , она сама себя создаёт, сама расширяицца , включает в себя многие народы и им хорошо при этом. Но када тот кто, пофторюся, сваяво сопствинного государства нисоздавал и начинаит предъявлять к народам требувании как Империя , то сие государство закладуит мину замедленного действия под сибя . Империя даёт сохранение народов, их культур и безграничные возможности роста и развития , безопасность и процветание . Маленькое же искуйственное государство не может дать даже безопасности, ибо зависит от того спасёт ли его Россия в случае чаво или нет..так требувать от людёф внутрях знаний казахского языка, или " украинского " или узбекского никак нельзя , ибо вы сами себя защитить несможете ниприкаких условиях и люди не обязаны знать язык тех, кто не сможет дать им главное - безопасность. Люди инстинктивно держацца за русский язык, ибо знают где сила и спасение на случай глобального алеса то...а чо вы сможете дать гражданам в случае если на вас нападут и Россия не поможет ? НИ-ЧЕ-ГО . А рас неможете обеспечить элементарного, то не играйте в микро-империи и не навязывайте никому сваи местныя наречии , радавайтися если в ваших аулах дети сей ваш язык будут знать, на том капец . 

-----
Мы низнаим об чом говорил товаришч Нарышкин с амерам , но то чо Будун фсем ужо тодджыть сообчил что сие не наша ракета упала в Кляксу , сие нам можыт таки намикнуть на то, что действитильно амеры захотели фстречи изза опасении пириходу конфликту в ядирную стадию...жыть обчим хочут .


На том сия микра заканчуицца , пошол котус хвостовертить..