кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 27 ноября 2022 г.

хринонча-катапонча


 ---

Шерлок пригрёб , подлизался к кату чирис катовую деушку похитраму , обчим ф каторый рас кот слову дал и назат забрал изза яво ухаха Злой был ибо на яво кот, ну ладна , прощаицца Шерлок, хвост с им . 

Мых состряпал сибе кабинет ф твитири , на двирях написал " Мых Маскус " , поставил сибе в кабинети стол са стулам , положыл очки бис стёклаф как у ката и кучку папачкаф и блакнотусаф , обчим мых нашол сибе рабочее места и месту прожывании заодно. ибо домик тодджыть тама сибе состряпал . Обчим мых объявил сибя главным по твитиру , мол, навиду тута порядак катовый и от тада кот буит восхищон...поглядим ( кот скиптикчиски улыбнулся , ибо знал что мых наблюдаит за им ) Сей виликий прохвост можыт приносить жырную пользу када захочит то , тута нибуим отрицать сего, но есть нюанс - изза упёртава характиру он лепит жырныя пользы нипотому что так сам хочит, а чоба доказать кату что мых шыбко полезный и могушчиствинный , ну мых есть мых . Яму нада бороцца с грихом гордыни ( кот слипил повучитильную хвизиономию , и щитай святую ) нада глядеть мышонку за сваими действиями на придмет того, для чаво оне совиршаюцца - из жылании добры, или ис жылании чоба кот им восхитился . ( кот состряпал выражению лицы как у священника на проповиди ) Ибо мотив важын тута , любое твоё действие , или намеряние важно своим мотивом и в зависимости от мотиву ты либо получаишь плюсик " к карми" или жа нихвоста ниполучаишь акромя подзатыльнику . Сие тонкий момент, сие нада понимать .  От ты тужысся к примеру чоба людям было хорошо и государстви и прочая и ты бисконечно получаишь новыя силы изза таво чо ты искринни хочишь добры да ещо и нитокмо сибе, а мульёнам..сие одно. Но от ты жа тужысся и лепишь ту жа самую добру , но с целью выгристи и сказать " ну чо , каков мых то ! мых силён ибо и много вумеит !" от сие ужо иноя , к тому жа добру ты липил вместо злы нипотому что так сам ришыл, а потому что знаишь чо кот тибя за злу сунит в тёмную камиру молчании и нибытии на долга ..  Обчим нада минять отношению и так постипенна мых станит симпатичным и хорошым ... ( кот почуйствувал возмушчонный взгляд мыша ) Ну, да,да, конечно у мыша есть прогресс и он лучшеит постипенна , но нет приделу совиршеству жа ( кот напялил очки бис стёклаф ) кот жа сие квакаит заради мышовай жа добры , ядрит тваю . Конечно жа кот ценит стримлению мыша к исправлении, но напоминаит чо сие требываит дополнитильных усилияф , а ни так от лиш ба бегать по твитиру и висилицца . ( мых дослушал ката , надулся и громка хлопнул дверкай твитирнай )  От сновы мых нисдержуит имоцыяф , нада работать нат собой жа ... ( кот налил сибе кофию , достал булачку и фспомнил тот дён как пообищал мышу оставить яво болтацца тута , ф случаи явонай исправлении . Мых старался и хотел жыть и кот пообищал и от мых смог таки попасть в твитир и обжыцца тама . " Хорошо ли сие ?" думал кот и сам жа отвичал - сие наш мых, чо хочу то и делаю . Он заслужыл, пущай болтаицца , ибо умеит смишыть ката иногда доупаду ыхыхы .

----

Робертс сказал что Россия укакошыт Кукуифщину при жылании за один дён и фсе яво цытирывают так, вроди сие нечто удивительное и новое . Если была ба такая цель то изначально за дён фсё и ришылося ба , ну пущай за две дни. Но ришаицца много задачаф одноврименна , посему именно так как нашы делают , так и праильна . Ибо фсё чо делаицца исключитильна так, как нам луччи , фсё чо есть сие луччий вариант ис фсех возможных . Западлоиды ужо имеют шыбко бледный вит и кучу притензияф как к Кловану так и к США и друг к дружке , икономикчиския труднасти у их усилююцца с кожным днём и сие ещо зимы нет . Так чо фсё праильна лепицца , нипарьтися про сие . 

Катарцы лазиют у сибя в Катаре и играют " Катюшу " чоба развисилить публику . Нидумаю чо фсем от таво весила , но на то и расчот. Катарцы ибо сие от катаров знак кату . Помнити кот квакал чо хочит чоба фсюды пели " Катюшу" и прочии нашы пестни ? ыхыхы фсюды будут петь , увидити, ибо так и капец . 

---

Тэкс...нончи кот малёха хочит клипануть про одну направлению в сих сектах у гураф разных , ну от щас на примерах расскажу и вы поймёти об чом кот . От есть такия " практики " сие подходют к дериву , обнимают яво и типа от дерива набираются силы и мудрасти. Объясняют гуры сие тем чо рас в дереве есть жысть во первых и оно  знает када листвы сбрасувать, а када новую выпускать, так жа знаит что сок нада убрать при морози внис и прочая и сие означает, мол, в ём ( в дериви ) есть мудрасть. И от ты яво обнимаишь и так стоишь и афтоматикчиски к тибе приходит сила и мудрасть...да..да...да . Чо ба кот хотел сказать по этаму поваду чоба вы понили и никто ба из вас низаблудился ф том лабиринти . Щас кот на лапах объяснит фсё сие как оно есть.

Начнём издалика, то исть с "мудрасти ". Типеря слушайти сюды , с таким жа успехам и логикай вы можыти выйти наулицу и обнять первава попавшавася Ваську-оболтуса , ибо почему ? Ибо по сией логике в ём шыбко много мудрасти - Васька знает как перерабатывать пишу и превращать ея в сваё тело, волосы, кости и ногти, Васька знает , как отключить моск чоба уснуть, Васька знает как обеспечить себя кислородом и делает сие бис пирирыву в постоянном рижыми и так постоянно вдыхает кислород и выдыхает угликистлый , обчим вы понили - мудрасть Васьки низнаит придела, так чо смело обнимайти яво и наполнитися сами мудрастью по самую тыкафку . Угу ...то исть как " я сам сие вумею " ? Сами вумеити сие ? А как вы сие делаити ? Низнаити ? Совсем совсем низнаити ? Ну видать тада нивы и делаити ? Точна , видать ни вы и делаити... ТАК ЖА И С ДЕРЕВОМ , нет в деревьях никакой мудрасти , оне ничаво сами неделают , но кто жа делает то ? От ф том то и фокус , что Тот , Кто сие делает , Он и владеет и Мудростью и Силой , которая заставляет деревья расти , цветы цвести , ваше тело дышать и пеерабатувать пирашки с макам в мышцы вам чоба вы бегали по магазинам и выбирали сибе ништяки и нипарилися ба об том ,достаточно ли праильна вы дышыти в сей или иной момент, праильна ли пишчу нончи пириработали и прочая . Сие фсё делается бис участии дерева , тела , цветка и рек с озёрами . Мудрость находится ни в них , но можно, глядя на фсё сие обнаружыть вмешательство величайшей мудрости в том , что НИКОМУ НИЧЕГО НЕНАДО ДЕЛАТЬ чтобы дышать, чтоб листва распускалась , чтоб цветы двели и окияны наполнялися водой и моря и рыбы чоб там были и рабам чоб еда была и чоба рыдам нинада было приобритать где то " мудрость " для таво чоба исть и жыть. Понимаити об чом кот то ?  В том чо дерево растёт - нет заслуги дерева и мудрости у дерева искать биссмыслинеа. Так жа в том что тело ваше перерабатывает пищу, воздух . кучу миниралов, выделяет витамины и пихает их туды куды нада и выводит то что ненадо , от фсё сие незслуга телы, в теле самом нет мудрости то . Ясно жа сие вроди должно быть то, но нет , оне ползут обнимацца с диревьями и ждут мудростяф . Мудрость в том, чоба ниискать мудрости у того, через кого сия мудрость только показывает себя .  Глядя на клён под окнами нада видеть мудрость того, кто заставляет все клёны этой планеты расти выделять нужный нам кислород, давать тень, крсоту и прочее ..но в клёне мудрости нет . мудрость можно увидеть наблюдая за клёном . 

Чо хочу сказать.. " практики " сии обнимания диревьяф, камней , обнимание земли и целование травы сие путь в никуды, вообче в никуды , сие ничаво нидаёт . АДНАКА , если вы осознанный и понимаете чо и как устроено, вы можыти " колдануть " понашаму и получать силу , ту которая предназначена для таво чоба вырастить семя льна например, вы сами кушаете семя льна и кастатирываете что сила сия переходит к вам НО СИЕ ЖЕ ИНАЯ ИСТОРИЯ , сие ужо стряпание в котором вы понимаете , что в дороге сна неважно что именно вы сожрёти , семя льна или кусок бумашки где буит написата " я семя льна " ибо силу сибе ВЫ САМИ ДОБЫВАЕТЕ, а сей ритуал лишь для вашава ума чоб он поверил и зафиксирывал что некое действо совершено, значит буит прибавление силы и сила таки прибавицца НО ЛЁН ТУТ НИПРИЧОМ ...понимаити вы ката то ? Но это другое, сие я заодно клипанул, но главное сие чо я вам хотел рассусолить нончи сие от это от вучение, коие присутствует много где , надеюся вы щас када подробна сие провидили, вам стало очевидно что сие тупик , нивкаких диревьях нет ничаво чо можно взять себе . Мудрость находится не в дереве , ни в теле, ни в камне , мудрость управила всем этим заранее чтобы сидеть, жувать пирашки потома и ничаво ниделать, чоба фсё само работало ыхыхы . 

Ниласьти по ложному следу , ничаво ниищити у фсяких дуракоф. фсё ч вам надо само вас нашло и само буит вас поднимать постипенна вышы и вышы, вам буит луччи и луччи, лехшы и лехшы , умиротворённия и умиротворённия , вы буити пребывать в блаженстви и изобилии , у вас нибуит проблем . Фсё сие и делает именно та Мудрость коия заставляет все деревья расти и жывотных дышать, есть, бегать и прыгать . Сие та Сила которая знает Путь . И Вы есть ТО .

Посему нипозорьтися , ища силу у дубов с ромашками , ВЫ и есть ТО , что заставляет всё это расти и цвисти . Но ВЫ не как тело, ни как Иваныч , а как ТО . 

Всё со временем которого нет проясницца для кожного из вас и вам некуды торопицца , вы уже ТО . чем мечтал бы быть каждый на этой планете и на всех иных . ( кот ришытильна откусил огромный кусок бутирброду с витчиной , запил кофиям и засобирался на кухню, ибо тама нончи было ильдорада ухаха )



---