кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 15 апреля 2016 г.

Сумасшедший дён и комментарии



Сумашедчий дён нончи...Мотя сёдни фстал, поплелси на кухню за сардельками,а тама картина маслам - мых в шляпи на пару с хозяинам сидят за столом пьют кофий и хихикают, у мыха новая шляпа, у яво книженции новый переплёт, в углу кухни здоровенная коробка с пожитками мыха...он типерича видимо на кухне проживать буит, чтоб далеко не бегать. Ну, Мотя взял катлет, молока и поплелся кормить мышов, открываю комнату а тама писк стоит, как на похоронах и мыхи как миня увидали, чо то как кинутся к стенкам аквариуму,да как давай пищщать,мол, Мотя, спаси, токмо тибя буим любить типерича, на тибя одна надёжа,мол..и петицию мине пихают. Ну я взял питицию, а тама чо то непонятное - коллективная жалоба на мыха в шляпи и хозяина, пишут что, мол, када ты спишь, Мотя, они, мол, приходют и измываюцца над нами, мол, за лапки подвешивают, грозятся дустом накормить и , мол, говорят что ты, Мотя, даджить в то не поверишь....хм...... Прочел я петицию, пошлепад обратно на кухню, спрашаваю у мыха и у хозяина, чо они моим мыхам тварят, а они мне с честными глазами отвечают, что никак невозможно им ничо тварить, ибо ключей от комнаты у их нету ( а я ж менял замок, вы ж помните, я говорил вам про то ) ,ага, а мыши, мол, балованные и врут всегда, видать чо то задумали супротив Моти новое...хм...особенно у мыха честные глаза были. я прям таких честных и невидал у яво никада Видимо хозяин яво перевоспитывает пока я сплю
Вот и правда, ключи токмо у миня, а мыхи,знамо дело завсегда врут, верить нельзя конечно,токмо я пока не понил к чаму эта новая каверза...и глядити, такия прохвосты, так натурально жалуются и скулят, что доджить Мотя им чуть не поверил...кабы не знал их привычку врать про все и всегда - хвост даю, что грешил бы на хозяина с мыхом..Прохвосты мыхи, как есмъ прохвосты. Жду подвоха, зачем то ж они выдумувают эту дрибидень и главная Мотя у их хороший стал, ну этава ужо я никада не поверю,ибо если Мотя стал хорошим то хто то хужи нашелси ?  сие ужо они переиграли. Проходимцы. Всю утру мне испортили,не получил от сарделяк того удовольствии как обычно.Один вред от мышов.Пошел дал им еще пряникаф и пригрозил вызвать психопатологоанатома с уколами, ели не прекратят...

----------

Тэкс...нада клипануть пару словов про ответы Светлейшего, ибо кот ждет вечно. что кто нибудь напишет про важное, но тщетна, придецца самому.

Итак, чо тама было самава важнава :

Первое - Светлейший САМ лично, не дождавшись от журналюх нужного вопросу, выделил сам себе посреди действа вопрос и сам жи на яво ответил..Мотя так часто делает, вы знаете.
Вопрос-ответ был об единой валюте для Евразесу, Светлейший нам сообщил. что : валюта будет, когда экономики станут устойчивыми ,это раз. Тут же провел параллель с ЕС и евро и экономиками,это два ( читай по образу и подобию создатся, но лучше )  И вот вы спросите кота - а делается ли ужо что то ? И кот вам ответит - давно и упорно. В Киргиии строются обустраиваются швейные цеха, даются деньги по нашей программе фермерам, те выращивают овощи и к нам - ВСЁ УЖО РАБОТАЕТ!  Ибо что ? Ибо идет медленная и уверенная привязка экономик иных государств Евразесы с нами. Ибо для чего ? Ибо для того, что кот ужо год как сказал - Светлейший восстанавливает границы РОССИИ, нужно сделать процесс необратимым, а как токмо - так сразу ( ну вы миня поняли ? ) Светлейший ясно дал понять - планы не меняются и все будет, так как должно быть, Российская Империя должна быть восстановлена, сие все наши соотечественники, они должны вернуться домой. Точка.


Вирнусь

Ага, вот еще что добавлю туды - если кто из мышов думает, что сие все далекия планы, которыя еще можна разрушить, так я вас огорчу : мир изменился невероятно и меняется дальше с космической скоростью, я не успеваю оборачиваться и все запоминать, а кот лофкий! Так вот, все сие может устаканицца до конца ужо через два года Тут нету препятствий, границы ужо почти со всеми кто должен буит тама быть, открыты, неразрывные связи создаются, наши военные спецы всюду, как в старыя добрыя времена. Ждать совсем не долго. Два годы думаю уложимси, ну можит три.

Напоминаю, Светлейший :

----
Далия идем. Далия Светлейший понастоящему похвалил Обамкина, громко и откровенно, мол, молодец,Мутко..ой, молодец, Обамкин, признал ошибки и человечек он порядочный.ТОГДА КАК некоторыя Клинтоны семейный подряд задумали,да,да,да..а Обамкин молодец, ну вы понили ? Кот вам говорил, что Обамкин ужо с 2014 году пыхтит и старается сделать все как надо, не смотря на поросяций визг мышового сословия про то что Обамкин есмЪ зло во плоти.
Прям идиллия организовывается, Керри нас нахваливает, мол, кабы не Россия, не решили бы мы ничо ни с Сирией, ни с Ираном, Светлейший Обамкина похвалил, корочи .у мышни катастрофа .
----

Далия идем. Ухаха..Светлейший элегантно опрохвостил Пороха, ибо тот все пыжицца что ведет переговоры токмо с США и ЕС, помните, он даджить из Киева сбегал втихаря посли встречи с нашими, типа он не ведет ни встречь, ни разговоров, ухаха а Светлейший прямо так яво и подсдал, скота, объяснив что тот с ним советуется по поводу ОБСЕ ухаха...Светлейший велик таки,таки да.  Прямо дал понять на пальцах, что Петька ужо на веревочке, как бы он там ни пыжилси ухаха...Петька жи представляет свою инициативу по привлечению больше ОБСЕ как оружию супротив нас, типа, щас! ужо! Ужо как приедут! Ужо мы Путина к стеночке подожмем! Идиоты верили...Светлейший идиотам сообщил, что Петька сначала с ним советовался и токмо потом " решил " ухаха..блин умора ..а для мышов Бида.

 Минск нумер два - единственный и неповторимый, Светлейший еще раз,для особо одаренных повторил, ибо не доходит

Ну и важное токмо для Моти ( ...) Светлейший тоджить бываит в гневи как кот и тоджить употребляет мат..Светлейший сказал ясно " ОТМОЛИМ"   Так что типеря ни жалуйтися, Мотя тоджить имеит праву.а то кое кто нашел в этом прям аргумент супротив кота, как будто кот ни живой а дохлый... Ухаха..А вообще напоминаю слова Господа нашего Иисуса Христа " и ВСЯКАЯ ХУЛА ПРОСТИТСЯ... только хула на Духа Святого не простится " ТакЪ.

Обчим кот довольный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.