кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Гирои, срастухи,софпадения,закономерности Навучный доклад


Вот фчира к примеру, коту тама кто то квакал, мол, низя на гироиф таких как Стешин и Коц ничаво говорить...про Светлейшего при чем квакают все кому не лень а про гироиф низя. сие парадокса? Нет ,сие закономернасть ИБО почему ? Ибо если просто последовательно про таких гироиф говорить чо они делали..ну складывать просто иногда в мешочик все нисрастухи, софпадения,закономерности и СРАСТУХИ , то тада можит внизапна многое выясниться или поняться..Ну вот все вучёныя как делают ? Проводют навучные изыскания, ищут срастухи, софпадения и тада ужо выводют формулы закономерностеф, то исть законов ...чьей либо природы к примеру..ну так примерна навука работаит.

Вот када та я писал навучную работу про нисрастухи.Ссыль вам кто не читал.
http://catmotya.blogspot.ru/2015/10/blog-post_19.html

Ага...так вот, нончи мы напишим иной навучный доклад ужо про срастухи, ибо они тоджить есмЪ и тоджить, как ни странна можит показаться на первый взгляд касаются одних и тех жи гироиф, тех которых объединяли и нисрастухи ТО ИСТЬ мы с вами обнаружим что нисрастухи как и срастухи, а так жи софпадения, как правило тоджить сопровождают одних и тех жи гироиф. ТакЪ.


Вот к примеру гирои на майдани, они были за бандеровцев, кто ни ф курси..Вот вы, уважаимый читатиль ,если вы не мышь конечно,были када то за бандеровцев ? СОФПАДЕНИЕ! Я тоджить не был ибо почему ? Ибо праильно - если ты человек или жи кот, то ты ни можишь быть за бандеровцев А можешь ты за них быть в трёх случаях : либо ты грязный фашист, либо ты грязная мышара, которая ради цели переворота в России вполне может быть хоть за людоедов. И третье - ты шизофреник и у тибя весенне-осеннее обострение, ты не отвечаешь за свои действии, но сие не наш случай.


-

-

--

Тута сразу имеем кучку срастух разного роду К примеру - Унтер-мышь тоджить был на майдани, энд ЯВЛЯЕТСЯ хорошим знакомым этиф гироиф, на столько хорошим, что они скрывали что знакомы с ним при всей возне в Славянске и рвали за яво..ни буим писать што...сие рас. Власовиц-Просвирнин а так жи товарищ Стешина и Коца тоджить был тама и был за бандеровцев, при чем открыто выступал на бандер-ТВ и говорил про то..Далия вспоминаем товарища Мусина и тоджить по совместительству журналиста, который тоджить по софпадению был за майдан и даже нанимал адвоката расисту Горану, который апосля освобождении ( спасибо Мусину ) пошел куды ? Праильна - в карательный батальон, убивать русских И ТУТА еще одна срастуха - как токмо началистя события на Донбассе они все резко стали КАК БЭ против бандеровцев, как бЭ передумали ухаха ..бля, вот вы взрослые люди, что читают кота, просто зацените,этих маленьких неразумных мальчиков, то они за убийц русских, то они передумали и ужо за русских...вы могли бы когда нибудь топить за убийц русских ?Что то ? Сие немыслимо ??  Ну как мы видим сие для некоторых не просто мыслимо но и ЗАКОНОМЕРНО.


Вирнусь Доклад навучный, навука дело сурьезное , буду клипать долго ажна до ночера и ночером. ТакЪ

Оно и верно, собствинна, никто не меняется вдруХ - был за убийц, а ререз месяц - бац! и стал добрым, нет, тута все закономерно..Просто гирои у всех разные и по СОФПАДЕНИЮ - у Моти вот со всеми этими гироями совсем разныя, вот прям категорикчески..Ну бандеровцы и власовцы сие фашистско-мышовая байда, ведь правильно ? Угу..вот вам на радостях из " Анны-ньюс" в то время воткрытую писали,а не только стешины-коцы с трезубами на головах маячили, ибо почему ? Ибо были уверены - скоро и в Москве переворот и ИХ ВЛАСТЬ придет, вот глядити какая прелесть,это трансляция из зала суда над расистом и убийцей русских Гораном,трансляция на сайт Анны-нюс, свои своим:   ГЕРОЙ-ВЛАСОВЕЦ!!!  Ну вы поняли бля кто их герои..??7


http://catmotya.blogspot.com/2015/07/blog-post_27.html

Угу..гляньти какая прелисть :

-
А вот гляньти,это тот самый ак эвромудану, ну той бля нацистски , это Стешин и Коц распиарили етот ак, они прямую трансляцию в КП вели его из твиттера,лазили тама слушали песни у костра, кушали с бандериками и развлекалися как могли..Вы спросити у кота, мол, как жи так, там жа Беркут били а потом жгли..? Так я отвечу вам - и чо ? Стушин ненавидит и наших полицейских, как и все унтер-мыши и вся их братия вместе взятая, сие как раз срастуха Вот ак Димы на Вконтакте, виити чо он про наших полицейских пишит ? Это нормально,полицаи сволочи ибо нациков гоняли, не давали майдану в Москве развернуцца, нигадяи жи, праильна ? Вот и я думаю...Тут фамилия не его но ак его, у Димы полно аков по сети, имя везде " Дима " или " Дмитрий" ( от гуглы,ВК,Фейса и ТВИТТЕРА а фамилии разные, а ужо женских аков тама имена разные и хфамилии тоджить )

Вот евромудан рекламируют через трансляцию в КП и тама ссыль, чтоб не было сомнений что мальчики хуево себя там чуЙствовали, все чудесна

http://www.kp.md/daily/26185/3074221/?broadcast.number=35



-
Ухаха..отступление в тему : у Кадырова там где не надо, под видом журналиста не пошпионишь ухаха



--
Тэкс...возвращаемся к навуке. Вот глидити, такая софпадения ..

Когда Стешин и Коц находилися в Сирии и болтали с нашими летчиками..и..да вот про них же укропы написали, помните ?

Ага..так вот, кот еще до того как они туда поехали клепал, что журналисты могут навредить летчиками ибо сие элементарна, Ваццон...ну так вот, слидити за лапами , то исть за софпадениями : в то время как Коц со Стешиным сидят около нашай базы тама...наш самолет летит в определенное место О КОТОРОМ узнает Мусин...и оказывается именно в том месте, в то время когда сбивают наш самолет..Шанс один на миллиарды НО если вдрух, по какой то софпадении КТО ТО узнал у летчика , скажим фчира, куды иминна он полетит завтра ..и этот кто то передал своему соратнику сию информацию то...то тогда все сходится Тогда это не та самая счастливая случайность которая бывает одна на миллиард. И заметьти, скажем если КТО ТО передал информацию от летчика, второй ( Мусин, тот самый,который в это время с ХАМАСОВЦАМИ шлялся по горам Латакии ,,,пиСдец ваще ,вдумайтесь в это)..ага, так вот, хамасовцы как кот сто раз писал работают и на Мышраиль и на Турков и с "братьями мусульманами " они давно вась-вась...ТАК ВОТ, если КТО ТО находясь на нашей базе  , подружившись с пилотами ( ибо "свои жи ") узнал расписание полетов в ТУ ступь - далее одна СРАСТУХА выходит. И НИКАКИХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ ОДНОЙ НА МИЛЛИАРД - ВСЁ В ЁЛОЧКУ
малеха клипал давно
http://catmotya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_25.html

Понимаете какое дело...вот если мы только так выстроим ряд, тада у нас все сойдется, а иначе фантастические нисрастухи, они ФАНТАСТИЧЕСКие..а вот если так как Мотя прикинуть - все очень логично и просто и никаких нисрастух, одни срастухи и закономерности

--
Вот еще раз : есть наша база, есть летный состав, есть план полетов дабы ухерачивать игилу. Летчик летит в определенное место в определенный день и ТАМ его ожидают : вражеский самолет-убийца это РАС, две группы журналюг ,одна из которых ПРЯМО связана с теми...кто точно общался с летчиками.Это два. НО если мы выкинем этих гироиф - выйдет нисрастуха ибо ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ ??? - нисрастуха явная

Заметьти, кот никого ни в чем щас ни обвиняет а лишь рассуждает о софпадениях и срастухах. Вот глядити : рейтерсы знали про место и время от КОГО ТО, об чем и в МИД практически прямо сказали в духе, мол, там нельзя было оказаться случайно...но и Мусину ТАМ тоже нельзя было оказаться случайно и дальше логически : если это не летчик сказал кому то куда он полетит..ТО КТО ?????   Кто то в ...?? Ну кто тогда ? Ведь кто то должен был сказать, праильна ? ...А вот если с гироями - тада срастуха...просто рассуждаю.

Ну понимаете, если не ОНО тогда выходит что кто то в штабе Минобороны ? Не поверю нипочем в это, но без сдачи данных тут никак быть не могло.

--

И от ить и я согласный с покойным командиром чеченского ОМОНа..действительно, где гирои лазиют - неприменна трупы...ниприменно. Софпадения такие.




Кусочков из Кашина про гироя дам вам..Вот у вас часто находили паспорт нациста-убийцы ? У меня тоже не часто находили..в стране стосорок слишним миллионов человек а паспорт убийцы нашли иминна у него СОФПАДЕНИЯ..а вы часто ходили в походы с убийцами ? Я тожи ни часто, скажем прямо..а вот гирой ходил и нормально...  Я понимаю почему Кашин подозревал Стешина в заказухе на себя, я вот сейчас очень хорошо его понимаю, более того, вижу и знаю, что гирой прилагает усилия найти кота..я ЗНАЮ это..и даже не сомневаюсь в намерениях почему то..Вот бывает так,знаете, когда не сомневаешься

-

Скажи мне кто твой друх и я скажу где тебе повеситься

-

3 комментария:

  1. Коту надо бы научится писать грамотнее и лаконичнее. Суть страдает от блезиру...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Офигенно. Грамотная и лаконичная мышь пришла учить Мотю писать ��������������

      Удалить
  2. Мне еще когда в первый раз у тебя об этих срастухах читала - приплохело натурально. А ведь как ни крути, все сходится.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.