кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 18 октября 2021 г.

апослявоскрисенья


---
пикс пикс пикс пикс...кот пришол ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник и обкладуицца фкуснатой ) От сие нончи с утры у ката произошла чуда , чистицы отримонтирывали новут, коий фчира задымился и квакнул кату как ф последний рас . В новут мы ниполезли, ибо он вообче новый жа , мы яво токмо ф том дикабре купили и от год гарантия , думали нончи тащить жа сдавать на римонт, но но но с утры мой хвост почуйствовал, что кату должна быть чуда, ибо кот фчира чистицам подробна объяснил отчаво сие для ката капец и алес...в основном от таво что так линива ужо сию катавасию са сдачами по гарантии зативать, что прям пиридать нимогу ыхыхы ну и обчим котус фчира чистицам прочол длинную лекцыю об том что кот хорошый и полезный и так от буит нисправидлива нисчаво апять новут сломался ыхыхы Обчим с утры выпили кофию  и я фключил новут и он заработал хотя и щас ещо воняит гопелым ыхыхы Обчим чуду имеим нончи . Чо ужо котус фчира на мыша токмо нинаговорил, ну ибо каво ругать если у ката нипонятки то ? ясно что мыша, каво жа ещо то...болия и нету никаво чоба вридить кату то ыхыхы одна мышва ката нилюбит...завидывают ибо , что кот прикрасный и полезный, а оне облезлыя и вредныя как бледныя поганки ухаха ой . Типеря так , котус поглядел и оказуицца нашы люди или жы каты  фчира требывали кату чуды и от вам чуда ухаха ...сие сработало . Ибо котус любит клипать ужо на одном чом то долго и капец , так ужо лапы любют, тута ничаво ниподелаишь .
Запасной новут обчим куплю на фсякий такой мышовый случай ыхыхы ибо на древням катовам новути дадджыть кловишы нифсе..их конечно можно пришпандорить, но сие ужо буит жырный моветон , ибо новут ужо прадедушка этаму новаму ухаха ой...на пенсию яму пора давно, он на пенсии и есть, сие лижыт ф тумбачки и хранит разное внутрях и болия нихвоста .

-----

Нашы мурыжут евролицых браттяф с газам чоба принудить их к праильным ришениям по Потокам и законам , связанным с этим фсем от ...Щас прям от такая ужо удачная для нас ситуацыя , чо луччи ба и котус нипридумал , сие прям подарак сутьбы ыхыхы 
Гляжу , тама клованы ужо низнают как ба за чото зацыпицца , ужо мичтают хранилищи в аренду сдавать евролицым браттям ыхыхы но на этам никак нипокроиш потери от транзиту, сие первая, фторая - тама внутри притприятии будут банкротицца изза ценаф на гас щас , третья - ..эээээ на долгосрочую пирспиктиву сие...нууу разное можыт случицца то , вона Светлейший жа сказал, что у их можыт бабахнуть труба то ибо ея ниримонтирывали , дак и хранилищи стокмо жа ниимонтирывали, оне тодджыть могут бабахнуть, сие жа ясна я думаю...Тин болия и Песков сказал, мол, Светлейшего зря нислушают ибо часта сбываицца то чо он говорит то...нуууу такая от катавасия , тама фсякая можыт быть то, мы понимаем сие , вона у котуса новый новут чуть ласты нисклеил, хотя с чаво ба сие, от казалося ба, фсё новое ...а тума фсё старое и добавляим гас, а он можыт и взрывацца и чохочишь... сие сурьёзная дела , сие вам нишутки жа .

пикс ( отмичаим сибе 0



-
От , скажу я вам, наша внутринняя мышва сие одна ис самых противных в мири и окрестнастях , да, да, да . От дали сему мышу Нобилифку и серыя развили такую муть, так ужо друг дружку полоскают , сие и Светлейшего с нобилифским комитетам приплили, мол, сие договорняк , да ...и Лехаим намикаит ис баночки, что, мол, нихорошая сутьба была у некоторых журнамыхоф то из Новой, мол, такова селявиха тех кто идёт на сотрудничиству типа...нууу вы понили, обчим Муратаф у их ужо стал агентам Кремля и фсе каму нидосталося диньжатаф типеря надулися и будут исть сего Муратова помаленьку . Такия скандальныя натуры , что выволокли сию мышевасию сваю ажна на страницы вашынгтонщинских газетаф , сие джыть нада .. Американския обыватили получут разрыф моску, если начнут читать и вникать в сии хитросплитении отношенияф мышоф с мышами ухаха . Тута такая канитель, что мышва удивлина конечно, что ни Лехаиму жа дали премию , от ф чом главная загвоздочка то ещо Оне жа считали что Запад поставил на Лехаима и буит чото делать для яво спасении, а потома дадут много денях и будут таки тараном яво пихать в креслу главную...но но но Лехаима просто сунули сами оне в баночку, обдурили и сунули, ибо он им надоел, а так хоть какая то польза маленькая от яво, можно иногда поквакивать, мол, чо тама Лехаим то, жыф ли ? ыхыхы Так жа и Мышу Сакашвилю сунули , ибо надоел , на том капец , а типеря думают, мол, пущай как хочут тама с им разбираюцца ыхыхы Акромя нашых помояк про яво никто и нифспоминает ... Так оно таким кземплярам и буит . Мышу Сакашвилю можно рази что использувать ф последний рас щас чоба добить Грузию ужо окончатильна и потома сказать, мол, иити, грузины нисправилися с государствай, ну ибо шыбко молодая была демонократия то и уйдут с отришонными лицами пить сваи кофии с круасанами .. 
Мышва она и есть мышва , сие пропащия сучнасти , сие кот да персы катовыя про их хорошо фсё понимаем, дадджыть понимаем кто и почему увяс в ихныя сети , фсю поднаготную ...
От Алиев зря связался с мышвой то , оружыю оне яму продали нужную, советаф насоветували и фсё сие оттаво случилося что яво семье есть чо скрывать по финансовай части, сие болшая ошыбка щас от скрывать чо либо , ибо фсе офшоры изветны мышве , сие ихный хлебушак с икрой - узнать чо у каво где спрятана и шантажорить... Тута луччи конечно ничаво нипрятать, но рас уж спрятал, лехшы взять и как то объяснить сие, прям от открыто взять и объяснить и добавить, мол, мышва миня шантажорит ...сие кажыцца страшным и нириальным, но последствии сокрытии и доверрии себя мышам, оне гораздо страшнея могут быть, от ф чом фокус то... Алиеву ба нада как то выбрацца ис этава мышовава капкану ...ну тута чо побидит в ём, или жаднасть с нерешытильностью, или таки ришымать...поглядим . От мышоф так ниизбавицца яму , у яво семейства мульярды спрятали и от вам мышва тут как тама...  Оне яво подбивают на конфрантацыю с персами щас , ужо долгия месяцы подрят....Жалка буит Алиева если мышва яво сожрёт, ибо если ты сам непритпринял нормальных шагоф по избавлению от мышвы и пустил их к сибе, то фполне вироятна что в час Х , када оне тибе надоедят и ты им укажышь на выход - под окнами у тибя возникнит огромная тлпа с бумашками о творих щитах и скасками о золотых унитазах, сие кожный должон ужо понимать. Тута вона у Светлейшего нет ничаво, дак оне рисуют дворцы хломастирами и дадджыть глазам ниморгнут, а када есть чо предъявить , то сие.... Нувыпонили...


---




--
( кот налил сибе болшую чашку кофию с молочком . выбрал сибе ис коробочки пирожаную помяхшы и устроился ф кресли повудобния ) 
От сие щас ужо нишыбко гоняйти вум свой , так сие постипенна , спакойно - то смотрите просто на мысли со стороны , как ба показуя что вы знаете, что мысли не вы формируете , потома заминяйти плохия на хорошыя мычли, а можыти не менять а просто глядеть спакойно на нежылатильныя мысли и буит ясно что вы их за свои не принимаете. Фсё сие делайти шыбко спакойно щас, от нифкоям случаи вообче нинапрягаяся . Ибо зачем сие ? Ибо пущай вум с месяц буит просто медлинна усваювать щас то что , во первых он сам изменился, во фторых что вы сие не тот за кого он вас рания принимал - вы первичния вума , далия до вума потихоньку дойдёт простая вешч - он может быть с вами вмести сотворцом миру вашава , если буит спокойным и ненавязчивым . Фсё сие ужо от на такой стадии на коией древния читатили ката находюцца, от щас вашы вумы потихоньку доэтава станут доходить, сие шыбко полезная вешч, када вум познаёт сам себя и понимает что вы не он и вы знаете сие и от к этому фсяму вуму нада привыкнуть очень потихоньку прекратити фсячискую борьбу щас внутри, как я ужо сказал, если чо ни так - луччи просто спокойно глядите со стороны , как на нипослушного ребёнка, ни боритися щас , ибо сие ужо иной вум , он щас нащупуит чо и как устроено и чо яму вообче делать . Месиц спакойствии и наблюдении бис конфронтацыи яму дайти . Нежылатильныя мысли, снова пофторюся, отмечайти токмо тем, что глядити на их со стороны , подразумивая просто что оне не вашы и нижылательныя, но не боритися с ими, дайти вуму времю понять сие и начать убирать их бис вашава вмишатильства . Вум ибо как сам производит мысли, так и улавлюит их со стороны и нахватуицца ис теликаф фсякай дряни и откудава хочишь, от яму нада понять щас спакойно , какой фильтр фключать...чаво вы хотите, а чаво нет вум должон щас усвоить сам . Сие не означает что чирис месиц мы болия ни буим яво воспитувать, просто далия иноя буит, а щас от спакойное созерцание фключити бис борьбы и ждём поумненияф умоф ухаха Да, такая парадокса ибо ВЫ умнея вашава вума, такая от парадокса , ибо мудрасть незметно наматуицца на ваше сознание а мудрость болшы любых вумоф , но отметьти сибе сей хвакт щас, ибо я знаю что кожный кто читаит ката щас осознает ужо то что есть на нончи - ВЫ умнее вашего УМА .Ваша мудрость буит укрепляцца и расти , как ба сама собой , вы буити понимать болшы и болшы то, чаво и ниучили и низнали, но при одном взгляди - буити понимать в том болшы, чем " спицыалисты " ...фсё сие медлинна и низаметно просто происходит и фсё , сие сложно объяснить как сие и отчаво, зато сие вы сами можыти увидить ф сибе и осознать, что сие типеря так и капец . 
От хрукт сей нончи ласты склеил , Колин Пауэл ыхыхы У нас иной Колин имеицца, который Мэрлин , а эта вонючка с пробиркай ужо превратилася сама в мэм давно Обчим шмакадяфка подкосила яво ыхыхы низнаю, можыт премию выпрашуит или хвост ея знаит чо .
Ну а если сурьёзна, то сие пади компинсацыя кату то за фчирашнюю хвостоверть, пади кату сие компинсацыю то выдали, ибо каму жа ещо то могут выдать компинсацыю в види тельцы дохлава мыша, токмо кату, болия некаму жа ыхыхы Ну ибо кот жа так страдал фчира низачо изза новута то, он жа новый, ядрит тваю , а мы жа знаим чо акромя мышоф то никто на ката такоя нимох наслать то, и от котус ужо тута спиктакли устраювал..сие и злой был и нисчастный и мститильный, обчим кучу ролей сыграл, чоба жылизобитонно до фсех дошло, чо котус этава низаслужыл, такой от отношении котус низаслужыл, и от компинсацыя видать выдалася кату , чоба он ужо ни мяфкал почом зря ыхыхы Ну сие так и положына жа , сие справидлива буит ..

---
Лавров сказал натафцам , что оне надоели нам и досвидания...закрывают притставитильству при НАТИ сией и пущай оне тама ф сопствиннам соку варюцца .

----
Сие конфисковали мы с Полосатым у самих сибя две баночки печени трески, нууу мы несколько баночкаф спрятали на Новый, но от щас ришыли что рана мы , поторопилися маленько и что ф честь чуды можна и съисть прям от две баночки ...ыхыхы Щас пойдём понамазуим бутирбродусаф с печинью сией и чаёчак сладкий , сие шыбко фкусна .. Ис печини котус от любит токмо печень трески, ну ретка шыбко, но от охота можыт раза читыри в году поисть ея ...Фуагру никада нипробувал и нисобираюся ... ибо фуагра получаицца от мученияф птицаф , оттаво в ей вред...пущай мыхи жрут ея, а вы ниешьти...сие тот реткий случай када важен ни состаф еды , а знаково-инергитикчиская структура...она шыбко плохая, так што ... К чаму сие кот сию фуагру фспомнил интиресна...фторой рас за дён между прочим...хм....

Ладна...пошол котус исть и болтацца тута по месту дислокацыи 





--


лжесвидетель.... колин пауэлл