кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 26 октября 2021 г.

фторник и котус .

 

----

Ну , чо вы тута , жывыя надеюся , ни помирли бис ката ыхыхы кот тодджыть жыф и от пригрёб ф домик ( кот фключаит чайник , раскладуит на столики фкуснату и намазуит громный бутирбродус маслай ) От сие када слепишь сибе внушытильный бутирбродус то ис болшой булки, то тада ужо полдни можна яво исть и клипать и кофий пить и хорошо тада . Маслу посыпаю то солью, то сахарам, када какая хотения придёт ...щас маславыя дни у ката настали, кожный дён охота маслы и капец , потома проходит и нифпихнёшь яво в миня ыхыхы . 
Ну чо у нас тута по месту дислокацыи тварицца ...Мэрлин получил Российское гражданство , сие Знак нам конечно жа , ибо кому жа ещо то. Сие значит ужо буит разных чудаф нам куча и прочих колдофствоф то типеря , тин болия Мартын скоро пригрибёт и тада ужо мы тута развирнёмся, тада нада много фкуснаты кожную ниделю покупать чоба фкусна была наблюдать за  фсем , ибо буит и смишное и дурное и игровое и какоя хочишь ыхыхы .
Наташа и Мэрлин обчим..Наташа сие та что с котами, сие ясна я думаю и от Мэрлина приволокла с собой ыхыхы коты заставили видать, кто жа ещо то ыхыхы


-----
Нончи тишына фсюды , ничаво интиреснава нипроисходит, никаво ниволокут ф баночку , нету мышовава писку и стинанияф и от жа скучновата так, согласитися, товаришчи люди или жы каты Ибо када у мышвы бида , то тут жа и смишно наблюдать за ими как оне вирищат на разныя лады и бегают с ватманами...а тута прям тишына и покой, ажна противна ..Проглядел кот дадджыть помоечную Эху и там ничаво интиреснавва нету ,мышва тодджыть такая сибе дохленькая и какают на нас фсех так бис огонька и задору , лива так рисуют линивыя гадасти...обчим нудна нончи . Ну , нашы отбили у пиратаф судно граждансткое..ну сие новасти девятнадцатава веку должны быть такия, но от имеим нончи такоя . 
-скуката обчим ...

---
Обчая нуднасть нидаёт кату клипать нормальна , ибо нада соблюдать сию нуднасть жа , быть , так сказать ф обчам потоке ыхыхы  Сие знаити , есть доволно болшая группа гражданаф различных государстваф , но оне типа помешаныя на одном и том жа фсе , сие у их тама ченелинги-хринелинги фсякия, ну сие типа када хрукту некий " Архангел " ( да,да ) лично тама диктует разное и от хрукт пишыт сию билибирду коию явоный вум сочинил от имини Архангела то и от иныя жа мульёны читают и верют жа что сие прям от Архангел Михаил им пишыт письмы чирис дён,да и тама такая бридятина ф текстах , что нинакакия ухи нинатянишь..Ну ибо Иванычи жа сочиняют, вумы заморочиныя и тама такия завороты моску капец ..пофторюся, их слушают и читают мульёны , сие жа вам низря кот про дурдомик то квакаит ыхыхы Чо характерна , фсюды примерно одинаковая хирня пихаицца чо у амнраф чо нашым , сие нам говорит об том ровно, что сие матричный жырный проект , коий фсюды пропихуицца и поддержуицца , от на фсех языках миру сия канитель жа лепицца ...бедныя ангелы , кто от их имени токмо ни квакает ыхыхы  Зачем сие от по фсяму шарику сия шыза ? За тем жа , зачем и рассказы про чипированию , или про скорую вознесению , про нашествию напланытянаф , про правлению риптилоидаф , от фсё сие одинаковая цель - рассувать мульёны фсюды по разным снам-галлюцынацыям , ибо во фсе сии группы фходют именно мульёны и мульёны по фсяму шарику, сия шыза неимеит границаф, ибо она полезна матрицы , от кто начинает нечто искат ь или думать что нада найти нечто , то у яво куча выбору , он можыт вляпацца в веру риптилоидную и лазить с важным видам, мол, мы знаим кто управляет миром, а вы низнаити, мы знаим как риптилоиды управляют президентами и прочая и тама обчим маразм ниописуимый , но дело ни ф том, а ф том что ИЩУЩИЙ перестаёт быть ИЩУЩИМ , он превращается в нашедшего то, понимаете вы ката...ф том и смысл главный фсех этих бисчислинный ловушак матричных и ниважно ф чо тама верют и чо провозглашают , главное убить ИЩУЩЕГО ибо дабы никогда не нашел  ..
--
Пусть тот , кто ищет , не перестаёт искать до тех пор , пока не найдёт , и, когда он найдёт , он будет потрясён , и, если он потрясён , он будет удивлён , и он будет царствовать над всем .

Если те , которые ведут вас , говорят вам : Смотрите , царствие в небе ! - тогда птицы небесные опередят вас . Если они говорят вам , что оно  -- в море , тогда рыбы опередят вас . Но царствие внутри вас и вне вас .

Когда вы познаете себя , тогда вы будете познаны и вы узнаете , что вы - дети Отца живого . Если же вы не познаете себя , тогда вы в бедности и вы - бедность. 


--
Ничего нигде не нужно искать акромя как внутри себя и познавать главное внутрь себя ибо там и Царствие , там и встреча с Отцом , там Сама Жизнь ... И от чоба уволокти мульёны тех, коия чавото чуйствуют что им нехватает, начинают чото искать и им тут жа суют на разный фкус фальшывыя пути в никуды , тама ужо чо хочишь , от риптилоидаф до инструкцый от " Архангела Михаила " , мол, тама флот космикчиский готовицца прилитеть за вами , ядрит тваю... Нечистый всегда под видом прикраснова и тьма всегда под видом Света то . Хочут чоба мульёны коия чавото чуйствуют никада не проснулися и чоба галлюцинирывали чем попала , лишь ба ни искали Себя или Отца ..

Нечаво на плоскости искать и в космоси тодджыть ибо сие та жа плоскасть и есть, сие " материальный мир" иллюзии...Искать токмо внутрь сибя и там есть главное ... 

-----
Так..ладна , хватит вумничать тута , щас как рас по случаи маленько пользы клипанём .

Слушайти сюды . Вы ужо много видели вум , явоныя хвостоверти , историки Иванычаф и прочая и прочая ...Щас пришло время последняй разотождествлении вам , сие от то чо касаицца разотождиствлении от именно вам кот клипанёт щас ...тонкий моментус , ибо вы слоями разотождиствлялися то с Иванычам, то с час тями вума , угу и от щас... 
От глядити , положым щас вум вас маленько чем то попытаицца напужать...нууу к примеру скажыт " а вдрух жыну убьют щас ф пириулки, тимно жа " угу и холодок такой типа по шкурки. Так ... вы фсигда ф последнюю времю, глядя на сие думали, мол, вум пужает миня , или тама Иваныч пужает миня ...ТАК ОТ ...дождитися такого моменту и внимательно посмотрите на сие со стороны и осознайте в самом себе " УМ ПУГАЕТ САМОГО СЕБЯ " ...и держите сие " ум пугает самого себя" , смотрите на действо и осознавайте глубину этого . Что значит глубину ? Это значит, что ВАС ТАМ ВООБЩЕ НЕТ ...вот в этом во всём : мысль пугающая , за ней ощущение страха в теле и возможно снова мысль, ещо более пугающая . СМОТРИТЕ НА ЭТО и медленно про себя проговаривайте УМ ПУГАЕТ САМ СЕБЯ , УМ ПУГАЕТ САМ СЕБЯ , УМ ПУГАЕТ САМ СЕБЯ , УМ ПУГАЕТ САМ СЕБЯ ... пофторяйте много рас внимательно и ждите осознания , что сие означает что ВАС НЕТ ..Ибо Ум пугает именно сам себя , вы только видите это всё . НО! Пока вы не станете смотреть вот так со стороны и повторять это " ум пугает сам себя" вы не осознаете САМ что таки это значит,это надо прочувствовать.  Когда вы сейчас в таких ситуациях начнёте повторять " ум пугает самого себя" вы станете яснее и яснее осознавать что вы не там , ибо только когда вы говорите " Ум пугает МЕНЯ" вы ТАМ , в этой вот канители запутанной умом. Но как только вы переходите в режим " ум пугает сам себя " или дальше " ум злит сам себя " " ум стыдит сам себя " вы всё больше будете как бы продвигацца ( никуды на самай дели конечно ничаво не двигается,) сие просто ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ ТАМ проявляется .

Делать так нужно до тех пор, пока вы не ощутите что привычка наработана , а дальше - вы начнёте реально видеть ощущения и злость и беспокойство итд со стороны и уже яснее видеть что это не ВЫ . 
Где же ВЫ ? Снова повторяемся , ВЫ - тот кто ВИДИТ , что УМ ПУГАЕТ САМОГО СЕБЯ .

Не забывайте,это ум говорит за вас " я боюсь , я беспокоюсь, я злюсь " но вот теперь вы когда начнёте провозглашать себе " ум пугает самого себя" ум злит самого себя" , вы начнёте таки яснее понимать что вас нету тама внутри этого бардака ...я конечно пофторяюся, но мине очень нада вам донести как праильна сие сделать и чоба вы поняли важнасть этава . 

Тот, кто видит это всё постепенно начнёт ощущать самого себя всё чотче и чотче ...вообче под 90 % практик нужны для того, чоба таки самого себя найти и отделицца от иллюзии , которая управляет человеком и заставляет страдать. НО! Кто страдает ? Ум заставляет страдать САМОГО СЕБЯ , отделив от себя часть и назвав её " я " - ум заставляет страдать сию часть себя, себя САМОГО .. Обнаружьте сие со стороны . Это УМ всё делает самому себе , ВАС ТАМ НЕТ. ВЫ только видите всё это .


----
Сейчас мы договорилися что вумы сваи вы оставляете в покое на месиц , но сия практика она никак не повредит отдыху ума. Почему ? Потому что ЕГО это не касается . Вы не боретесь с ним, не убираете дурные мысли , ничего не делаете, только смотрите ...и когда увидите мысль с эмоцыей ( любую на самом деле, но лучше впервые прочуйствовать на страхе и беспокойстве , радость пока не трогайти нифкоям случаи... ) ТАК ОТ...увидили мысль с эмоцыей , просто смотрите и пофторяйте самому себе несколько рас " ум пугает самого себя " , снова мысль и вы снова просто смотрите и повторяете " ум пугает самого себя " ...осознавайте , что ни в мысле, ни в эмоцыи ВАС НЕТУ ..вы тот кто видит сие , болия ничаво .
Не переусердствуйте , не надо кожный рас с первого дня сие замечать, но по нарастающай сибе сие отмечайте пока не войдёт в привычку ПОНИМАНИЕ, что сие ум пугает самого себя, а вы лишь отметили сие и увидели, вас там нет.

---
Ещо рас пофторюся, сие шыбко полезная работаюшчая штука, ея нада попробувать и вы почуйствуете, что в этом глубина , понимаете вы ката . Идём ибо шаг за шагом куды нада, а ни куды попала ...Внутрь сибя сие самое важное место ...


--

Ещо рас...контрольный ф тыкафку ухаха ой ...

Када вы говорите " ум пугает МЕНЯ" - вы и находитися внутри хвостоверти и тужытися чоба нипужацца .
Када вы говорите " ум пугает сам себя" - вас нет внутри этой хвостоверти и вы видите со стороны и мысль и реакцию тела , ибо свяска тело-ум сие единая система жа . Но вы обнаружыти что вы ни тама... Сие нада именно поделать и от буит ясно об чом кот квакает.


Потома постипенна и смишно буит становицца , ибо почему ? Ибо вум буит удивлённый , что он пужает самого себя , ибо вум сам этого не знает и может понять сие токмо тада, када вы буити наблюдать и показувать что вы вообче нитама , а он стращает себя самого...обчим сие нада делать и тада увидити много пользы