кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 8 октября 2021 г.

чо вышло то вышло

 



------

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол вмести с пятницай пикс пикс пикс ( кот ввалюицца ф домик , тащит с собой коробку с пиченьей и баночку мёду ) Собираимся с полосатай личнастью зафтри кудыто слазить в иную месту, обчим изменим маршрут и магазинусы и тама поглядим , можыт по кафехам пошаримся ыхыхы хвост знаит, так ибо захотелося нам , нончи произошло некое изминение , надо глянуть наглядна как сие отразилося на фсём и пойти в новыя миста , чоба усугубить и ужылизобитонить изминении, нууу ибо как вы фсе знаити, любыя изминении идут токмо нам на жырную пользу, сие такая основная примета фсех изминенияф ыхыхы 

Амерския лопухи на подлодки ф чото врезалися , сами низнают ф чо , квакают, мол, рания тама ничаво небыла ухаха нууу рания небыла, а щас есть, чотута неяснава то ыхыхы 

Светлейший испортил спикулянтам гешефт газовый , тооокмо сказал, что сие капец и алес и, мол, если нада то поможым, сами торганём ыхыхы и цены рухнули НО но но так как оне " рухнули" сие прикрасная цына , коией по фсем мышовым подсчотам нидолжно было быть вообче никада ...но мы жывём ф такую времю, что у нас происходит много чаво такова, чово небыла никада и как ба нидолжно было быть ыхыхы .  Время сия шыбко интиресная и имеит огромное значение , именно в это НАШЕ с вами время меняется полностью ход истории . Все стратегикчиския планы объединённой западлоиднай коалицыи с трескам рухнули и на мести руинаф ихных стратегияф возрождается наша Империя и пишит свои сцынарии будушчава . Западлоиды оказалися ф такой ситуацыи в коией ниоказывалися вообче никада , ибо дадджыть апосля Второй Мировой кучка западлоидаф была с нам в числе побидитилиф, типа оне тодджыть виликия и фсё такоя ..но щас наглядна фсе бис исключении западлоиды обкакалися , фсё по ухи в дирьме , гигимонус сдулся и продолжаит скатувацца в пропасть , а евролицыи братти дезориентирываны и в лыжы обутыя , ибо сами сибе стокмо нагадили, что нам особо и делать ничаво нинада , токмо глядеть на их и ждать када оне в разных частях сваих к нам в мишки попадают...от с газам ужо падают, ибо куды им дивацца то ыхыхы умора . 

--

Скоро сорок сороковый год , ядрит тваю , сие до Нового ещо нечто жырно переключицца и изменицца, а с Нового ужо буим глядеть как фсё разворачуицца и ужылизобитониваицца , плюс Мартын жа придёт, буит многа смишнова , видать мыхи с западлоидами будут нам комедии показувать, ну ибо чо им ещо остаёцца то лопухам ыхыхы  . Светлейший весь мир перестроил так как нам нада , кот знал что так буит...

Фставим нончи ещо кусочкаф того чо писал кот када та .

---
--

Мышва выписала Муратову Нобиля , надеюся тута фсё ясна , нинада ничаво коментирывать.." Новая газета" сие мыовый писк , коий мышва хочит поддержувать на плаву , ибо дабы сей писк никада ниумолкал и какал ба нам далия .  Слова слова слова...  Истинное Слово от Бога , слова же лживые - от Дьявола , а серые детишки Дьявола и защищают возможность врать всеми возможными способами . 
Мых подражает кату , а Дьявол подражает Богу , ибо хочет быть ВМЕСТО Бога . Вместо истины - лож , вместо Света - тьма тьмущая , вместо свободы - иллюзия свободы .  Дьявол вкладывает в головы людей мысли , из которых складываются диалоги внутри человека и делается выбор ..но это несвободный выбор , что ты не выберешь - всё от Дьявола и тебе на погибель .
Каждый кто не от Бога - от Дьявола .
-
Это же надо, так жаждать власти над умами чтобы вливать в них лож годами , нам же самим про нас же самих ..такая жажда уничтожать всё чистое и праведное и подменять его грязным бесовским , что весь мир серых на уши поставили, а денег и некую защитную грамоту своему хорьку выдали , им нужны ресурсы , через которые будет литься их помои.. В последнее время испытываю к ним некое особое отвращение .

-

Кто не со Мной , тот против Меня ; и кто не собирает со Мной , тот расточает .



--
Эти двуногие , похожие внешне на вас всех , они жаждут нашей погибели и если бы не Светлейший , то сейчас бы они рвали на части землю России , разделили бы недра , а народ морили бы голодом , ибо дабы половину уничтожить, а оставшихся сделать работниками по обслуге их - новых хозяев ... Дети Дьявола как они есть и это не аллегория .
---

Больше и глубже продвигается тот , кто не торопится .  Семя , посеянное в землю должно прорости и вырасти так , как ему положено , чтобы дерево было полноценным. Семя , которое упало в добрую землю , под действием тепла , воды , земли и воздуха будет расчищать себе дорогу к солнцу и жизни . Если некими искусственными средствами пытаться заставить семя расти быстрее , то оно может погибнуть, или вырастет не таким каким должно было . 

Никогда не торопитесь , без суеты всё делайте , ибо ваше от вас никуда не денется , ничего " ускорять и улучшать " не нужно ... Есть Сила , та самая которая помогает семени расти и превращает его в могучий кедр , вот та же Сила поможет вам спокойно обрести то , что вам принадлежит по праву . 
Ваш процесс восхождения уже ничто не в силах остановить , даже вы сам не сможете остановить его . Не нужно считать минуты и часы в молчании , не нужно усилий ...всё что вы делаете , должно быть вам в радость ,это не должно превращаться в мучение . Как я уже писал когда то , многие могут вообще ничего не делать, а только читать этот блог и неизбежно , постепенно придут и к пробуждению и к поминанию всех вещей , которые им будут нужны в Дороге Сна ..
Все , кто читает ката, от все кто любит ката, все пробуждены . Вы все увидели сами что из себя представляет ум и все понимаете, что его не следует слушать, а нужно поступать так , как хотите ВЫ а не ум.. ВЫ молча делаете своё , невзирая на историки ума .  Процесс это необратимый , дальше со временем всё как бы само собой будет оттачиваться и перестраиваться , вам главное чаще вспоминать, что мысли не ваши . Вы стали больше понимать , тоже это как ба само по себе происходит, вы не покупаетесь на истерические новости , на картинки которые хотят внушить вам страх и безысходность...многое изменилось, это нужно просто увидеть и осознавать что это такое , ибо это не само собой случается. Вы видите , как те кто казался вам раньше умным и влиятельным , вдруг превращаются в тупых унылых клоунов ..Вы мудрее многих , это нужно увидеть в себе .Ум и мудрость это разное , ибо мудрость отбрасывает всю внешнюю шелуху и авторитеты и видит саму суть , которая даже не нуждается в описании . Вы сейчас не раздумывая определите для самого себя стоит слушать кого либо, или нет , просто по одному взгляду поймёте, развернётесь и пойдёте пить кофий , вместо прослушивания гор инфо-мусора .
Вам нужно больше смотреть на себя , на то , как изменилось ваше отношение ко всему и оно будет меняться и дальше . Когда пробуждение происходит медленно, все процессы идут незаметно и плавно , без резких встрясок и сдвигов ф тыкафке , там с галлюцинациями и прочая...нам таво нинада , луччи обойтися бис таво .

Внутри вас есть Бог и вы находитесь внутри Бога , вам нечего бояться в этом мире . Все , кто не с Богом, против Бога , а значит и против вас , ибо вы в Нём и Он в вас . 

Не впускайте грязные и мерзкие сюжеты в себя , ибо Дьявол проникает незаметно , чтобы насеять своего в хорошую землю...не давайте Дьяволу больше сеять, а то что было посеяно ранее в личность, которой уже нет, всё это будет вырвано и выкорчевано до конца . 
-------

Кот щас понимает где вы фсе примерно находитися в смысли Пути ...потому щас объясню ещо одну вешч, ибо как рас от вы в том состоянии щас что такоя можыт прибицца к вам .

Есть такое " сушчиство" как черный гуру ...на самом деле это иллюзия , это даже и не существо, нечто вроде программы, но является оно в образе человека к тем, кто уже разогнался на пути вверх , к свободе и Свету .  В вашей жизни может появиться человек , который возможно будет выглядеть очень приятным и хорошим и нечто вам предложит . Что именно это будет зависит от каждого в отдельности, от того, что у него внутри и на что его можно подловить , чтобы сбить с Пути. Дело такого роду, что с Пути вы не собьётися в итоги, но черный гуру несёт с собой черный урок, горький и неприятный , после которого вы всё равно вернётесь к своему Пути , но, согласитися , внезапные неприятности никому нехочется на себе испытывать. Есть нюанс..если вы поймёте что перед вами черный гуру , то проигнорируете его предложение и он больше не появится на Пути . Этот гуру посылается с целью поймать вас на остатках прошлого эго и повести за неким интересным или ценным знанием, или удовольствием, или за чудесным исцелением итд там может быть много вариантов . Как узнать его ? Вот , это будет человек, которого раньше вы никогда не видели и он нечто предложит такое ..здесь я не могу сказать что именно, понимаете вы ката . Это может быть и человек из виртуального пространства , вы услышите случайно нечто и вашему Иванычу шыбко захочется нечто попробувать, испытать на себе, так сказать...От ничо не испытуйти на сибе , никуды нивлизайти , ибо буит капкан ,это типа и смишно щитаицца , сбивание с пути и от типа гуру научил нисовать нос куды нинада, а человек буит лечицца потома месяцы , или пить успокоительныя или ещо чаво...понимаити . Вообче нивляпуйтися в некия новыя отношении с кем либо, кого небыло и тута бац и возник внизапна .

Сие позафчира клипал вам историю, сие такие гуры были , которые не являются людьми живущими среди нас ..чоба было ясно. Оно появляется , делает чо нада и исчизает...типа скрылся, уехал или хвост знаит чо.  От сие черный гуру так жа , он возникает , делает пакасть и исчизает , типа преподал черную навуку .  Если вы не слушаетися сваяво Иваныча , а глядите за им, то вам сие не грозит, ибо невлезите в нипонятку , просто от таво что ктото позвал чото сделать ...но если Иваныч вас уволокёт и вы прошляпити, то тодджыть нимучьтися , сие один рас обычно бувает и касается токмо пробуждения и ничаво болия . Но луччи нисвязувацца с невнятными кземплярами щас вам .
------

Если нечава делать вам, а лишняя время имеицца, то возьмити и переиграйте без напряга некоторые эпизоды ис прошлова , за которые вам стыдно . Сии эпизоды слипил Иваныч на пару с вумом и вы в том невиноваты, но если вы возьмёте и переиграете их ( без старания и усилий ) то в вашем пространстве сейчас могут произойти дополнительные улучшения ...так происходит и капец, тута ненада рассуждать почему и отчаво а можна делать и капец . При этом вы уже в ином состоянии щас и вам не нужно делать вид что вы ушли в прошлое и там нечто делаете, нет...вам достаточно иметь в виду ровно то, что вы делаете , то исть " Я бы сейчас сделал иначе , вот так я бы сделал " и дальше вы просто переигрываете сюжет .  Бывает так, что нечто буквально сразу меняется к лучшему , пусть мелочь но это будет видно...Если не линива то слипите сие и от увидите дадджыть как вы почуйствуете некое облегчение или прилив сил новых ...слипити обчим каму нилинива . Сие такая от вешч простая , но полезная , коия даёт ризультаты видимыя фсигда . Так можно постипенно кучу вещоф пирифспоминать и переиграть ..То чо вы осознанно решыли , что ВЫ так сделали а не эдак, то и отражается в вашем ноничном пространстве в виде мелких кучкаф улучшенияф ...Так и капец , сие работаит, тута нинада рассуждать, нада делать
----

--
Нискладная какаято поста нончи вышла ...вроди кот нарезал на одну блюду и пирог с рыбай и торт и заварных пирожанаф нашынковал...Нуууу чоуж типеря...чо вышло то вышло ыхыхы 
---


Тута бис каминтарияф ...бис каминтарияф ... Если Мышыко грузины убьют в грузинской тюрьме - это Путин , если вонючке мышовой выдали мышы же Нобеля - это Путин ...у них мозги расплавилися у фсех ужо .

--

Кстати о терпении... Терпение ,это очень мощная практика сама по себе , её можно и нужно выполнять для самого себя как можно чаще . Что значит ? В рутине ежедневной практиковать терпение очень просто - это означает избегать нетерпения . Отслеживаете своё состояние и как только видите, что невры типа у Иваныча скачут, ибо иитили светофор долго зилёный яму нифключают и от тут жа осознавайти сию нитирпению и выходите ис ея  А куды можно выйти из нитирпении то ? Токмо в тирпению ... не торопицца , ни суитицца , ни парицца , сие по катоваму .


Не торопись ни в чем ; Закон действий Божиих - постепенность , медленность , и за то - дивная твёрдость !  Дьявол тороплив , потому что не имеет в себе покоя и поспешностью склоняет ко всякому  греху , потому что в поспешности нет премудрости .

( Иоанн Кронштадский )

Кот жа нипросто так квакаит, ниторопитися, ибо фсюды мы успеим, ядрит тваю...
 Всё хорошо, всё всегда хорошо и не о чем беспокоиться. Всё происходит правильно , нет никаких ошибок .

--

---


( кот, растопырыф лапы лазил на цыпочках по домику медлинна, как чирипаха ) Ооот , иити как нада медлинна и спакойна лазить... Када кот лижыт на дивануси и ели ели шывелицца, то то, чо яму нада - само к кату идёт..Но если бижать за тем, чо тибе нада, то оно убигаит от тибя ...такая от парадокса .