кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 4 октября 2021 г.

апослявоскрисенья катовая

 

----

Тэээээкссссс... отчихвостивания западлоидных правитилиф нипрошло дарам, как кот и думал и от имеим мишочак ис ящичку пандоры про скрытыя дилишки офшорныя различных лопухоф ... Клован ф списках , нууу сие ясна я думаю и конечно жа ясна что Светлейшего там нету , сие нада быть низнаю кем чоба придумувать супротив Светлейшего различныя басни на денежковую тему , ибо кабы у яво хоть доллар левый нашолся где то, то ужо ба фся шайка западлоидаф махала ба сими бумашками с трибуны ООНы , рассказувала ба про золотыя батоны и унитазы ужо от лица президентаф а ни от лица блохастых блохираф, возомнифшых сибя нипоймикем ыхыхы Сии сведении про премьераф и президентаф , сие нормальный такой бдышч им фсем, буит дополнитильная мышевасия на мистах лопухам, пущай отбиваюцца типеря, ну или кто нихочит то пущай ниотбиваицца , нам похвост , но факт приятный . 

Светлейший - Воин Христов , он вне критики и конечно жа нивходит ф числу тех президентаф миру об коих кот клипаит, сие наверная было и так ясно по умолчанию, но мы уточним таки. Он сопствинна и не просто президент...ухаха скорея " президент" сие должность-прекрытие у Светлейшего, просто очередная должность-прекрытие , но сия должность даёт хорошыя возможности для манёвраф . Светлейший главный в мире , его нельзя нискем сравнивать, ибо он несравним нискем . Посему его выносим фсигда в отдельныя темы и нисмешуим с нипоймикем...нууу вы понили , вы понили . 

Прошол удачный запуск Цыркону с подлодки и каму то за окиянам шыбко поплохело ыхыхы но сие ужо постоянная явления , им токмо плохеит а нам токмо хорошеит и так буит и далия, по нарастаюшчай .

Саакашвили вироятна ришыл пойти путём Лехаима ыхыхы сидел сибе спакойна, никто яво нитрогал и тута бац ..приспичило ехать в Грузию и пряма в лапы полицыи. Сие могло быть так примерна : грузины рассусоливали сваим заокеянским хозяевам об том что им шыбко важна посадить Мишыко и от те почисали тыкафки и слипили возвращению. Тому лоху видать как и немцы Лехаиму, сказали, мол, ты туды главное поедь, а тама ужо мы тибя шустро спасём и сновы посадим на грузинский трон , угу  Ну и лопух погрёб конечно , яво тама схватили и сунули ф баночку ...заметим что приговоры яму ужо вынесены, нинада и парицца особо , можно заткнуть яво проста и капец , буит сидеть годы и помалкувать .  С иной стороны могли захотеть устроить в Грузии бардак и алес и тада мы должны увидить толпы сторонникаф Мишыко, коия грибут вытаскивать яво ис баночки ...но чото мине нишыбко ясна притставляицца сие , ибо полицыя у их жостка разгоняит если чо, нууу ибо димократия жа ... Поглядим чо буит , но нам похвост и хорошо в любом случаи , если ф баночке останицца хорошо, а если яво воздвигнут сновы на престол, значит Грузию ухайдокают доконца ..обчим нам в любой случаи нормальна ыхыхы .Оне какали нам пока имели возможность жырно, посему типеря пущай хоть полопаюцца тама у сибя ф курятнике ыхыхы

Швецкий афтор карикатур на пророка Мухаммеда вмести с охранай погиб в ДТП ...такая, ядрит тваю селявиха ыхыхы Нилюблю тех , кто старается осквернить чужыя святыни заместа таво чоба превозносить сваи , сие путь в никуды .. От котус к примеру дадджыть на мышыаха карикатуру нинарисовал, хотя мох ба ыхыхы но нистал изводить карандашы , ибо пади котус и есть мышыах то ? Ну котус конечно, ибо кто жа ещо то ?! ухаха нахвоста жа на самаво сибя рисовать чопопалу то ыхыхы От вы скажыти, мол, а мышва жа ниверит что ты котус мышыахто и я отвечу вам - а када мышва верила то в настоящава посланника ? Такова вжысть нибувало, потому у мышвы нет шансаф жа ухаха ыхыхы  К тому жа, слыхали , вона ихный главный каббалист чо проквакал ? Что мышыах слепит мышве исправлению, так и сказал, мол,мышыах сие сила исправления мышоф..НУ ? рази ни сие кот стряпаит то ? В аквариумах и баночках исправляим как можым, тута ужо метадаф жалеть нибуим, фсё таки миссию жа выполняим как никак ...но мышва нипризнаёт ката, штовы , оне жа ждут мышыаха коий им приволокёт мишки золоты, ну мышва есть мышва, вы знаити чо сие за хрукты ыхыхы .

Ладна, мышва, нибойтися, кот шутит...ваш мышыах жа повесился под манхеттенским мостом, кот клипал об том ...ыхыхы ну или кот нишутит, хвост этава ката знаит ыхыхы . Сие светлая сторона ката натаскала золоты в мишочки России, а тёмная сторона ката занимаицца мышовай исправленией заместа таво чоба мышоф проста укакошыть...можыт жа такоя быть тиворитикчиски, мышва? ыхыхы умора ( кот развисилился и пошол за булачками ) 

--

Типеря так...возвратимся маленько к ящику пандораф и яво содержымаму ...Тута такая дела, что содержымоя ящику никак нимогло просочицца в помоечки бис указанияф " сверху" ...Где у помоячак находицца сей " верх" ? приблизитильна в райони сорософскай задницы находицца помоечный верх , посему то , например, что Клован тама хвигурирываит сие нислучайна , ибо кабы нихотели яво упоминать то и нистали ба ... ( кот откусил кусочак булачки ) Возможно кот ба и нистал на то особо обращать вниманию кабы ни Шерлок с явоным Бейкерстриттам...ибо почему ? Ибо пихнул жа кату Шерлок сию бумашку, а тама как рас фигурирываит адрес Бейкер стритт , тама нидвижымать клованаф находицца...как им ниповизло то ...купили ниподумафшы про Шерлока то ыхыхы но рази мог Шерлок пройти мимо такова ? Конечно нет ...Складуим сие фсё вмести и имеим - Клована ришыли маленько подкашмарить и взять на поводочак , аднака сия история можыт иметь неожыданный поворот для самих афтороф заморочки с ящикм пандоры . Ибо как мы с вами ужо мульён разоф видили наглядна - в последния годы, чоба мыхи и главмыхи низадумали, но выходит в итоги шыбко иначи и фсигда нам на пользу , так што поглядим куды сие завирнёцца , но отмечаем сибе, что Клован получил чорную метку от сваих мыше-браттяф то.

По итогам бдыща изюмирываим : за Сбер взялися плотно и чистка ниминуит засефшых тама мышоф и подмышкаф , сие хорошо .

----

---
Хочу клипануть вам коя чаво , ну так сие , ришыл и капец . От глядити , внешния ностили часта пихают вам различныя вумныя вумнасти и от прям часта человеку видицца, что уж сие то точно вумная вумнасть и никак иначи и от вумники рассуждают тама про духовное как ба , но на самай дели притянули за ухи чисто человекчиское , то что от вума , назвали сие жылизобитонно духовным, дак ещо и " от Бога " часта и густа и от тащут людёф в сии потёмки сваи . Я знаю, что мышва пыхтит сие типа кот хочит лишыть людёф совести , када квакает " жывити для сибя" или тама када клипаит чтобы вы осознали сваю невиновнасть и прочая , угу и от жа имеим выражению, коию провозглашают фсюды и фсе каму нилинива , сие " Совесть это голос Бога внутри человека " угу ...и от вумничают, мол, нада жыть по совести, тама фсем помогать , стыдицца если чо нитак слипил и прочая ..От щас вам кот поквкакает про то .

Глядити сюды ... если я русский то совисть моя мине говорит об том что воровать шыбко стыдна , ибо сие капец и алес какая стыдуха и прочая ...Но если я цыган и стоял рядам с кошельком и нивытянул яво, то фсе мои собратти будут смияцца и стыдить миня за то что я лопух, ибо сие стыдно у их - иметь возможнасть украсть и не украсть, сие капец какоя позорища ...да 
Если наш пожарник буит в двух метрах от деушки на пожари и нисможыт ея спасти, яму буит стыдна , он буит мучицца и сие буит помнить возможна фсю сваю жысть и сия совисть пресловутая буит яво жрать до упаду . Но если пожарник в Савудии  буит и в метри от деушки в пожари но увидит что деушка неодета , то он ея нибуит спасать, ибо сие шыбко стыдно потома буит и ей самой и яму и еёным родственникам , посему и отец проорёт пожарнику что спасать ея нинада, луччи пускай сгорит чоба нимучилася от стыда....да...да..да  У некоторых народов принято предлагать свою жену гостю , иныя жа сгорят со стыда если придёт гость а жына возьмёт с им и пириспит...
Улавлюити ? Понятие " совесть " у фсех шыбко разное и называть чисто человекчискую заморочку  голосом Бога, сие ...ну, мяхко говоря сие свидетильствуит об полнай нипонимании того где Бог, а где заглюки вума и человекаф , понимаити вы ката ...
Сие выражения " жыть по совести " любимое выражение мышастых тилигентаф , ибо поглядити как оне жанглируют тем что стыдно, а что нестыдно и вы поймёти что понятие "совесть "сие от чисто призимлённая заморочка , коией пользуюцца фсе скаты миру сего чоба увищивать и повучать, устыжывать нивиновных и потома управлять ими ..

Сию " как тебе не стыдно" человек слышыт с детствы почом зря и сия мантра удушуит яво постипенна в чуйстве вины за чопопалу , сия мантра ограничуит и нидаёт спакойна жыть . " Ты не съел суп , как тибе не стыдно" , " ты капнул сибе на рубашку чаям, как тибе не стыдно" и так далии и тому подобная , тибе с детствы должно быть стыдна за фсякую бридятину , а потома попробуй ис того вылисти ...

Нет, совесть не является голосом Бога внутри человека , совесть сие концепция ума . 

( кот откусил кусочак последняй булачки и ришыл добавить важное ) А тута мы буим ришать сами типеря , от чо стыдна а чо прикрасна, ибо хватит с нас ришатилиф этава по самую тыкафку сытыя мы ужо...Сами буим опридилять чо стыдна , ибо так и положына ..кем положына ? Да мы положыли и типеря так положына, чо тута неяснава .


Есть такая байка типа притчи про гуру и вора ..От пришол вор к гури и говорит, мол, шыбко хочу вучицца духовнаму , но гуры миня нибирут, ибо квакают, мол, сначалы брось воровать, а тада ужо..угу но я никак не могу бросить воровать, ибо я тем жыву . Гура послушал и говорит, мол, я нибуду тибе ставить такой условии , воруй хоть до упаду , я тибя биру в ученики..но есть нюанс - када пойдёшь воровать то непременно делай фсё сие осознанно и болия нихвоста . И от дни чирис три вор прибижал жа к гуру и унылый такой, типа говорит никак невыходит воровать када ты осознан , я от влес, взял ужо драгоценности но потома бац - осознания фключил и положыл назат украденное...Такая от хвостоверть .

Пробуждённый живой сам знает чо яму делать, а чо неделать ибо противно ему самому . Невозможно на пути к Свету хвататься за Тьму и творить дела дьявола , сие само по себе невозможно и нинада сюды липить никаких концепций ума , ибо сам Свет внутри человека является гарантией того, что он не сделает зла .

---

Кот клипал фчира об том что кожный из вас должон нести свою собственную правду миру ..Самому себе должон , сие важна , ибо никому болия ..Кот потома ещо напишыт об том и ни рас , ибо сие важна ..Важна выкидувать разныя присосафшыися к вам программы чужыродныя, коие вам чото недают, мишают чем то, или стыдят, мол, нихорошо так, а хорошо эдак ..но если вы чуйствуити что вам хорошо так а ни эдак, значит сие и праильна ...нету внешних правых увищиватилиф , коия вам мишают , ибо рас мишают значит ниправыя а левыя как есть и от пущай крутюцца на стороне сии пияфки ..

У ката к примеру тодджыть конечно жа имеицца своя катовая правда , коия выражаицца примерна так :


Нуууу сие так от котус хочит и капец , ибо имеит праву такую сибе катовую правду хотеть и на том досвидания  Ну катовыя притпочтении вы фсе знаити, праильна ? Праильна и от кот нисобираицца выслушувать тама к примеру толпы вумных лысахвостых , коия станут яму рассказувать что сие нихорошо, мол, нисправидлива и фсё такоя...но покатоваму сие справидлива , на том капец .Ибо знаим мы мышовыя справедливасти, плавали , если мы сами сибя ф первую очирить ниполюбим болшы фсех и фся, то нинайдёцца никаво насвети чоба нас потома спасти...улавлюити ? Сие жа ужо наглядна мы фсе видили... Справидливастяф ихных мы знаим...знаим...и совистяф ихных и справидливастяф мы на своих шкурках хорошо прочуйствовали...


Пошол котус ...надеюся я раскрыл маленько суть таво чо хотел 


пикс


--

мышам 


-