кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 23 октября 2021 г.

мяу и убижал

 

---( 

( кот лазил по домику и размышлял об том как ба праильна расказать людям, или жы катам то чо он хочит . Када та давно, много летаф и зимаф назат , кот прикрасна на лапах рассказал сие Вумнику бис галстуку и он ката прикрасна понил и тада сие шыбко помогло ...и от котус щас ришыл объяснить сию штуку фсем кто любит ката, но нада было сие сделать так, чоба апять жа, ката понили праильна ... Кот заложыл лапы за спину и лазил как запрафский вучоный коий щас от буит читать лекцыю по навучнаму котизьму . Котус ришыл написать сие в основном для новых читатилиф , однака и древним читатилям сей метат буит полезным ) 

Угу ... Так от ..мы фсе с вами знаим, что человек шыбко блиска к сердцу принимаит разныя вешчи , на коия на самай дели вообче ниследовала ба обращать сваю вниманию. Человек думаит об том чо про яво думают знакомыя, соседи и ещо нипоймикто . Человек бурно риагирываит на телик и яво обитатилиф , коия кожный дён на кожном канали изощряюцца в нанисении тилизритилям разного роду травмаф , расстройстваф , биспокойстваф и унынияф , и сие мы ещо умалчуим про годы обищанияф скорых войнаф . Человек слушаит врачоф , коия пужают яво разными болячками и камерами хранении трупикаф, то бишь моргами ..человек выслушуит дурацкия правилы хождении , сидении и висении в этай мири и возмушчаицца, вопит, мол, сие жа дурдомик как есть и так далии ... Человека мучут кассиры , злыя уборщицы , дворники и вечно нахально припаркованныя дятлы . Фся сия мышевасия происходит с человекам круглосутачна , нет такова времини суткаф чоба человека фсе оставили ф покое, ибо тооокмо он уснул - тама ужо во сне продолжаицца иная мышевасия , кто то за им гоняицца , кто то яво штрафуит и чото от яво хочит. Нереагирывать сложна , нада фсигда помнить кучу разных вищоф , тама глядеть зачем тот тебе это сказал, почему этот тебе так ответил и прочая . 

Как уйти от стрессу в обчам и целам, чоба ни заморачувацца пока частностями , ни искать никаких знакаф и вообче ничаво ни кумекать лишнява ?  В обчам и целам даю вам сурьёзный метат , пущай он буит звучать и выглядеть нисурьёзно, как много чо у ката, зато он шыбко действенный, шыбко..он вообче бизотказный и помнить в ём нада фсяво одну вешч , ея буит достаточно чоба нереагирывать с негативом нинакаво , от прям фсе вокруг пущай хоть полопаюцца , будут пихать вам сваи ценныя мнении, оценки , прогнозы войнаф будут пихать, хоть бицца тыкафками об асфальт, но вы , помня фсяво одну вешч буити ф покое ...

Итак ..ни смейтися щас , ибо метад вроди смиишной но он , пофторюся , шыбко жылизобитонно работаит.  Запомните всего одну вешч : относитися ко всем и фся так , как вроди фсе оне реально пацыенты психушки с подтвирждёнными диагнозами, а вы один здоровый и находитися в дурдомике исключитильна для наблюдении за разными болезнями и на том капец . 

Как вы буити висти сибя , если вы в дурдомики и от выскакуит чиловек ис палаты и начинаит рассказувать вам что скора буит вайна, схватит вас за рукаф и буит вам на пальцах объяснять отчаво и почему именно так а не иначе , от как выоотнисётися к тому ? Праильна , с чуйством юмору послушаити пацыента, покачаити согласно тыкафкай и ф хорошай висёлай настроении идёти далия по каридору . Далия по коридору выскакуит иной больной ис следующай палаты и давай вам наворачувать, мол, вы шыпко жырный , никрасивый , злой и вообче хужы вас нет зверя в этом лесу ...Вы весила покачуити тыкафкай и идёти сибе далия , ниспорити с больным , просто идёти сибе наблюдать иных больных.Далия вам нафстречу несколько пацыентаф , квакают, мол, мы ксперты, у нас тута ридакцыя Эхи Москвы и окрестнастяф , мы тута щас вам расскажым как на с амай дели фсё было в ВОВ , как Перт Первый антихристам стал и как Сталин мышоф гитлиру продал и прочая...Вы вниматильна слушаити пацыентаф , но вникаете ли вы в содержание ихнава бреду ? Конечно жа нивникаете, вам весила в обчам и целам и вы грибёти сибе далия, настроения ваша никак нипортицца , вы низлитися на пацыентаф, ибо оне больны , нет смыслы злицца и спорить , сие ясна я думаю , тама ихных дохтар с ими пущай разбираицца а вам си е нинада ...Прошлися вы по больницы в итоге, выслушали кучу разных больных, наслушалися ужастикаф но испортилася ли ваша настроения ? Поверили ли вы в то чо квакали вам болныя ? Нет конечно, ибо апсурт сие .. Здоровый человек сриди людёф с диагнозами нибуит расстраювацца на ихный бред и обдумувать яво, он нибуит вступать в споры с больными, он просто глядит сибе , вриминами посмеиваицца и нипарицца вообче .

Сие я ясна излагаю ?  Запомнить нада токмо одну вешч - вокруг пацыенты психбольницы , кругом Кащенко корочи , на том капец . Такая устанофка даст вашаму Иванычу возможнасть пиривисти дух и успакоицца , почуйствовать сибя луччи и от посмотрите что дён ото дни вашаму Иванычу буит висилея и висилея . Так вы наладити сваю отношению к окружающай жывой массе и в том нинада видить ниприличнасть или ещо чаво, нет..ибо те кто вас доводют, оне не думают про приличии, пихают вам в морды груды гробов и квакают, мол, тучи сгущаюцца, бойся , змиёныш, ты врятли выжывишь тута у нас ... Нипарьтися про моральную сторону делы , сие лично для вас полезно, об том нинада никаму объявлять.  Сие испытано на Вумнике давным давно , до того как пришло полное пробуждение нада было развирнуть личность от реакцый на  идиётаф и сей метат катовый сработал за три дни на сто процентаф , было смишно и весила , ничаво болия нипринималося фсурьёс и далия ужо с такой позицыи было лехшы идти куды нада .

Типеря так ..тута есть фсяво один подводный камушак , но я вам щас скажу и вы поймёти что сие лихко ришаемо . Када жывешь так вроди ты в Кащенки , то главное тута не раздуть сваю эгу , то исть Иваныча , нада просто и к Иванычу относицца с иронией ...ну как кот к сибе , с юмарам и с иронией , от так , как к здороваму но висёлому неидеальному пирсонажу сваей сопствиннай игры и капец .  

От метода шыбко болшая польза, пофторюся, от тем кто вечно реагирываит и страдает изза фсяких идиётаф, это вообче прикрасная вешч . Кстати, со времиним вы поймёти что сие щитай так и есть УХАХА ой,заштоминесие ...Вы станете больше видеть нисуразнасти и дурасти , сие фсюды , то чо фчира вам казалося сурьёзным и важным, при этом методи , от вы увидите что сие просто дурасть и ничаво болия . 

---

А к сибе , так сие с юмарам , но уважытильна ибо вы то у сибя один такой прикрасный , сие жа нада понимать . Много разных тама лазит фсюды , а вы один  самый прикрасный , нууу понимаити вы ката то ? С юмарам, но прикрасный жа , сие жа ясна должно быть 


 ---

Фсё , сие такая мяу вам и кот убижал...