кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 3 октября 2021 г.

Воскресенье

 

-----

Сие еле еле пирижыли фчирашний дён ухаха ибо так ужо много сожрали, сие капец , праздник удался , ядрит тваю, сие до двух ночиру болтали и жували и потома едва доползли до спательных местаф ыхыхы Сие я понимаю праздник ыхыхы ...праздник посвящался западлоидным лопухам и ихным холопам в обчам и целам, ужо мы так им фсем костачки пиримыли с удовольствияй, чо типеря им буит жырное ухудшение само по сибе . Сие такой прикрасный метад лепки , када ты увличон тем об чом квакаишь, а если ты увличон, ты запускаишь процесс создании сих образаф коия увличонно состряпал ыхыхы Учитуя что мы фчира ни просто увличонно болтали, но ухахатывалися над ими фсеми до упаду , то буит им апять ухаха ужо им буит, ужо! ...вы спросити ката, мол , а можыт хватит ужо им, ибо и так типа мучуцца , ролики им про выжыванию ужо показуют и фсё такоя и я отвечу вам - видима нихватит, ибо кату шыбко весила и смишно. Вы сновы спросити ката, мол, а чо, тута есть какая то свясь чо кату смишно и значит им буит хужы и я отвечу вам - нуконечно жа! Тута прямая свясь, ибо фсе чистицы любют када кату смишно и хочут чоба яму было ещо смишнея, улавлюити ?  ( кот намазал кусочак хлебушки маслай , сверху посыпал маленько соли и откусил болшой кусочак )  От таво от вам квакаю на будушчую , када вашым врагам хринова то смейтися и висилитися , вроди сие мультик такой увликатильный и вашы чистицы будут сию ситуацыю усугублять фсё время ибо дабы вам было чащи смишно и весила ...понили надеюся ката .

У мышвы жырный раздрай и шатании , сие на фони космикчиских цен на гас и жырных на нефть , рушыцца обычный ход жызни и умишки западлоидаф мечуцца ф поисках ришении, но так как сие мультик, то очевидное ришение им никак ф тыкафки и ниприходит , к тому жа чоба слипить очевидный выхад нада ни брать во вниманию самими жа собой нарисованныя бумашки, а оне так нимогут мыслить..Бумашки стали для их нипроходимым припятствиям , а ришытильное действие ниможыт потянуть ниодин, так называемый политик или лидир ыхыхы Фсяво то и нада щас что вылисти и сказать, что бумашки нада похоронить , Поток 2 запустить нимедлиннеа и обратицца к Газпрому чоба труба запахала на полную заполняимасть , на том проблема ба шустро ришылася , но но но Отсутствие ришытильных политикаф , отсутствие понимании самой возможности поступить поперёк правил, но СЕБЕ НА БЛАГО , от фсё сие завило их в тупик и кризис и от оне болтаюцца в этам фсём и ничаво нимогут с этим сделать...сие жалкое зрелища .

Саакашвили затеял какую то биссмыслинную бигатню по плоскасти , побижал в тюрьму грузинскую ажна пятки засвиркали..Клован тут жа объявил что типеря займёцца возвращенией лопуха в Киевлянию..Ну то исть типеря есть чем заняцца , кабы ниубижал, то небыла ба и повду чото делать, одне гипотетикчиския рассуждении об том, что Клован ба конечно фстретился со Светлейшим,дааа сию мантру он читаит ужо несколько месяцыф подряд и тодджыть до яво фсё никак нидоходит что мантра биссмыслинна ыхыхы Смишныя и биссмыслинныя лопухи фсюды, согласитися, товаришчи люди или жы каты . 

Сие нашым людям рассказали что многа где у западлоидаф десятки тысчаф людёф замирзают намертва тупо изза таво что немогут заплатить за тепло...От и прикиньти скока можыт помиреть в эту зиму , если цына типеря таки космикчиская ...но ихныя " лидеры" таки немогут обойти сопствинныя бумашки...Какая жа сие давунистикчиская компания, сие никакой уме нипостижыма .  Сие оне наглядный прмер того об чом котус пишыт, что фсё преграды , барьеры и прочии запреты оне виртуальныя и находюцца токмо ф тыкафках , на самай дели их нисушчствует..От так жа на самай дели проблемы нисушчиствует с обиспиченией Европы газам по нормальнай цыне, вы осознайти что проблемы нет. Нада токмо выкинуть сваи бумашки и написать за 10 минутаф новыя и гас погрибёт в огромных коликчиствах , при чом долгосрочныя договоры дают возможнасть хоть зафтри начать брать гас примерно по 250 баксаф ...ну нету проблемы то на самай дели, оне ея сами состряпали и сами поддержуют и САМИ МУЧУЦЦА ОТ ЭТАВА ...От точно так жа кожный человек , понимаете вы ката...сам стряпает сибе проблемы с помошчью ума , сам верит в реальность барьеров и тупиков, коие яму рисуит виртуальна вум и сам вязнет в несушчиствующай проблеме...некоторыя цельныя капканы сибе так создают и тюрьмы и капец чо ...фсё сами, фсё сами . 

Апосля этай мега-катавасии ещо буим иметь жырное изменение в западлоиднам мири , никада как рания у их ужо нибуит...Но им придёцца пройти многия внуринния стадии трансформацыи , ибо бис их оне похоронют и икономику и соцыалку и кучку бизнису и много чо ещо, просто жысть апосля зимы от начиная с висны можыт жырно изминицца для кожного в Европи и для ихных сатилитаф соответствинна ...Щас пока оне в жырном тупике . он создан ими искуйственно самим сибе . К тому чистично привила и жылания достич компромису между теми, кто стараицца для Европы и между теми кто стараицца для США в ущерб Европы, сие такая парадокса у их случилася, что оне не сделали так как надо , то исть тупо не отмели те хотелки, коия транслирывали пропихиватили интиресаф США ...но в интересах США загнобить саму Европу ф первую очирить, от ф чом фокус И от сами европейцы взяли и ришыли идти путём компромису и сопствинноручно липили бумашки супротив сваих жа интиресаф , сие был тот самый компромис .. Ну подумайти, чо бы было, кабы вы осознанно в сваей жызни принимали одну ришению на благо своё и одну ровно супротив сваей благи, от чо ба было ? Если ба у вас была ангина, а вы ба спицальна рас в дён сжырали кусок льда , но при этам конечно жа пили ба и молоко и от чо было ба с вашай ангинай то ? ыхыхы .. Так и у евролицых браттяф вышло , оне сознатильна приняли кучку ограничений для самих сибя и врида слипили самим сибе кучку, но при этом типа и пользы маленько и так щитали что нормалтна буит...но нормальна так никада нибуит . Если ты сам не защищаешь сваи интиресы и дадджыть сознатильна идёшь супротив их, то ты сам сибе и построишь лабиринт ис коиего буишь потома выползать на жывоте как ящирица , сие в грязи и дирьме буишь ...так оно и есть у их и так и должно было быть. 

сие мышы смиялися нат катом када кот квакал что западлоиды таки лепют сибе ямку сами и так как капают старатильна то неизбежно в ея закопаюцца..ноштовы , мышы жа вумныя , оне жа вирищали что западлоидная банда шыбко цывилизованная и развитая и какой то тама рыжый кот проста ниможыт постичь ихную степинь вумнасти..ну ну... постигаим вмести, мышва сию степинь ыхыхы ...идиёты . 

То чо щас происходит сие и есть неизбежнасть глобальных изменений , от сия картинка в обчам и целам она и показуит сию неизбежнасть .Кот любит такую времю , када фсем кажыцца что вроди ничаво и нипроисходит особо , ну тама отдельныя какиито микро-алесы и отдельныя нипонятки..но сие на самай дели обчая картина изминений коия неизбежны . Помнити тама по мышу-Марксу типа рЭволюцыонная ситуацыя када верхи немогут, а низы нихотят угу ..типа таво, но токмо точнея - када верхи нахуивертили, а низы и система нисмогут пирижыть хвизикчиски , угу ( прошу прощении за мой хранцузский )  

Товаришч аятолла понимаит тодджыть много чо 

-

---

Согласитися , факт того, что сначалы цельная группа "цывилизованных государстваф" загнала сибя в тупик , а потома када ужо оне ф тупике , токмо тада оне начали рассусоливать об том что так болия нельзя , от сам сей хвакт говорит нам об том чаво оне стоют и чаво стоют ихныя коллективныя вумы ыхыхы ...  Говорил жа кот , сами сибя укакошут лопухи нивминяемыя ..а гонору то , ядрит тваю, мы тута фсе шыбко прогрессивныя и вумныя, мы тута пупок миру и фсё такоя ..угу ... пупок , да .. 

---

Там  где я , там центр мира . 

------


--

Помните , я клипал вам об том , что христианские масоны , када от масон получал степень посвящения " мастер" от сей мастер писал своё собственное видение Нового Завета , сие как типа обязательная работа , как курсовая от . Мастер сдавал свою работу в ложу и работа хранилась там всегда .  Именно к тому прямой отсыл у Булгакова , его Мастер именно сию работу и писал - своё видение Евангелия . У Мастера другого имени дадджыть нету , он просто Мастер , это потому что прямое указание на степень посвящения и к тому , что он уже отбросил все свои прошлые личности , он больше не Иваныч , он просто Мастер . 

Когда человек пробуждается , он становится мастером и все его мысли , слова , желания , при обретают силу иного порядка ,это уже не та сила которая заставляет ноги идти , а сердце биться , нет, это сила которая заставляет оживать пространство мастера и работать на него ...ибо там , где мастер - там центр мира . 

Мастер написал свою работу и стал центром мира ...ради него в Москву прибыл Воланд со свитой , ради него делалось всё , что делалось и Маргарита стала " ведьмой" и Сам прообраз Спасителя , как Мастер Его себе представлял послал гонца к Воланду , чтобы тот " всё устроил " . Живое Евангелие Мастера заработало и перенесла его в вечную жизнь в покое ...как он и хотел .

---

Спаситель говорил Своим ученикам, что они соль земли . Соли очень мало добавляется в пищу , но если не будет этого , то ничто не сделает пищу солёной и она будет непригодна к еде .

Тех кто реально жив и решает идти путём Духа , их очень мало , но без них мир мёртв . Когда есть вы - мир оживает и вы видите что миллиарды людей вроде бы тоже живут независимо от вас и вам кажется , что исчезни вы завтра и ничего не изменится, но это иллюзия .

Обычные люди не понимают мастера никогда , им видится , что это человек немного " не в себе" , потому пишу вам " ничего не говори, не подходи на выстрел "  . 

 На самом деле это они все не в себе , их президенты не в себе , их ученые , их писатели и их режиссёры , их искусство мертво , а" ценности" - суть извращенное ничто , завёрнутое в яркую обёртку . 

--

Только единицы поверили в то , что они могут сами исцелять больных , изгонять бесов , управлять скорпионами и прочими тварями  ..и стало так , как они поверили . 

Никогда не парьтися, что так как вы никто вокруг не думает и не видит, ибо так буит всегда 

Блаженны единственные и избранные . Таких как вы единицы , так будет всегда , не ищите ответов и особенно " единомышленников" .  Вы не мыслите по другому , вы просто другие .

---

Разрушьте все авторитеты , которые ум вам навязал . Никто не лучше вас , нет никого умнее вас , для вас самого .  

Смотрю , куча вумникаф клипает про " предназначение" , какие то цели и задачи, короче ересь матричная ...  Вы никогда не ведитися на фсю сию хирню . 

Ваше главное предназначение - жить для себя и нести в мир свою собственную правду , своё видение всего. Но и этого вы никому не должны, а лишь себе самому . 

Избранный должен еще и увидеть что он избранный , для этого, повторюсь, вы должны разрушить авторитеты ..кот вам в этом помогает.

Вы только посмотрите на " сильных мира сего" , и осознайте , что вы на их месте были бы реально эффективнее рас в сто . 

Ибо нет никаких " сильных мира сего" , в вашем мире вы и есть сильный мира сего . Но это нужно осознать, чтобы стало так как быть должно. Кому должно ? Вам и должно ... 

Так не говорят ? Как хотят , так и говорят, те кто считает себя вправе говорить как хочет, а не как положено... Кем положено ? Кем надо, тем и положено..и так обчим до бесконечности ыхыхы ( кот развеселился и побижал открывать каробку канфетаф )