кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 17 августа 2015 г.

Мутная короткая хрень про Энтео



И не писал бы про гондона, но вчерась был малёха шокирован тем, что вроде вполне адекватный кот ( как кот - котенок) говорит, мол, может "Энтео" и не врах вовси....Я чуть котлетой не подавился,дал яму подзатыльник,для порядку,штоб моск на место встал и вот решил царапнуть кой каких мелочей по случаю.Я уж писал что это тупая вражеская мразота, ну малёха штрихов добавлю.для порядку.

Представьте себе : вы - кавказская богоизбранная мышь,проповедующая тору," ценности"талмуда и даже Протаколы Сионских мудрецов,но ни в коем случае не Слово Христа при этом называющая себя " православным активистом"....Ну как всякий уважающий себя " православный активист", вы коротаете время тем, что носитесь с топором по России за второй богоизбранной мышью Гельманом и таким незатейливым способом делаете друг другу взаимную рекламу и позорите православных,ибо с топором вы носитесь от их имени. Ну раздаете интервью, ведь интервью с вопросами о том " что об этом думают православные и церковь" берут именно у вас, а не у кого то из десятков тысяч священников,монахов,или миллионов адекватных мирян без топоров...ну вы знаете,интервью берут у вас и у Гельмана,ибо вы богоизбранные мыши.
Ну и вот представьте, гоняетесь вы за своим любимым" врагом" пару-тройку лет,гоняетесь и тут вдруг решили отдохнуть..ой, нет, поехать по " православным делам" за границу...ага, так вот...Как вы думаете, какова доля вероятности того, что вы, уехав за границу " по делам православия" встретитесь С ТЕМ САМЫМ ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ ВАШИМ " ВРАГОМ"????   Ну вот вы лично, кто читает меня, сколько раз в своей жизни, выезжая за границу встречали там своего главного врага,который вам всегда гадит, или которому вы решительно всегда гадите ??? Вот, того самого ?...Ни разу ? хм...а вот мышь,  поехала и натевам!
Вот вы приехали " по делам"



И вот вы встретили, ох, ну конечно же случайно, ну о чем мы мяукаем, с той самой мышью


Дя..вот такие чудиса..а знаете зачем и почему вы написали об этом твитик? Потому что вас застали на месте " случайной" встречи соотечественники и вы вынуждены были отписаться, мол, вот ить, фстреча!...угу


А потом вдрух...ну просто именно вдрух и никак иначи,вы выдаете чисто " по православному"




Ой..или это не по православному - устраивать госпереворот в чужой стране ? А по какому жи?
Ядрит тваю, так этож чисто из  Протаколов сионский мышей....ни понил.....


А ПО КАКИМ ТАКИМ ДЕЛАМ ездила кавказская богоизбранная мышь на встречу с другой богоизбранной мышью в Черногорию, что у нее выплёвываются такие " мудрые " посылы?


------------
Кавказская мышь давно махает картинками с кусками мяса от абортов, вопиёт о необходимости запрета ГОСУДАРСТВОМ абортов. Мышь активно рекламировала " Конституцию" ДНР которую нарисовали персонажам Губаревым в той игре, где Православие главная религия и запрет абортов..про то я писал, повторять не стану. В той игре мышь должна была стать главным " религиозным" авторитетом в той виртуальной" ДНР", но не срослось ...не срослось бля из за...из за....ДА ИЗ-ЗА НЕГО! От него все зло! От того самого!
( блин изначально хотел больше про вонючего мыша написать, а щас думаю, а нахрена он мне сдался писать про него,буду заканчивать )

Энтео давно и последовательно выдает одну простую как пять копеек мысль : Россия это государство убийц и маньяков, где убивают миллионами ( аборты). Россия - богоборческое государство. ибо мы мало того что убиваем ежеминутно, но мы еще и живем не по закону Бога а по Конституции где убийства узаконены и нет так необходимой для Энтео смертной казни за гомосексуализм ну и прочих ништяков, таких какие имеет наш любимый ИГ, а посему.....

Ну вы знаете как Бог наказывает такой народец? Он может и Антихриста на нас наслать,да,да

Вот кто не читал. перечитайте мое " нудная пластинка" со второй половины сразу чтоб не мучиться и вы оцените ( я просто не хочу повторяться)....

Смотрите какая мерзкая фотография, у Путина как мишень на лбу,пол лица в ТЕНИ, напротив - Патриарх.



Вот Патриарх..хм..странное фото, как будто в цветах " радуги"


Обратите внимание. 7 августа ему ВАЖНО стало чтоб запомнили - Антихрист придет как МИРОТВОРЕЦ.....(..................) Вы понимаете о ком это ?









Ну вы поняли? ВЛАСТЬ сняла с выборов ПАРНАС постановлением номер 6 6 6....кто скажет мне что это случайность, пусть первый бросит в меня котлетой. Ну вообче ясен пень...государство Антихриста святой парнас только таким номером выкинуть и мог ( этож надо было подгадывать кому то в избиркомах ? какая то мышь там сидит,да и не одна)



Далее идем..да, пожалуй я вам здесь из...понимаете какая штука, церковь конечно против абортов. НО церковь не может и не станет указывать неправославным атеистам или православным что им делать...блин не знаю как подойти к интересной вещи...Она такая философски-религиозная..
Ну ладно, кто меня поймет, тот поймет. 
Возраст Иисуса считается ОТ ЕГО РОЖДЕНИЯ, но не от его зачатия. Рожден Иисус был тогда, когда физически появился на свет, ну понятно излагаю? Просто запоминаем.Идем далее.
Вот смотрим . есть такие пидоры. которые мало того что считают по другому , то есть ОТ ЗАЧАТИЯ. как ЭНТЕО ( это не православие,запомните) Итак, эти мрази давно ведут определенную работу в определенных кругах. я понимаю что мало кто из тех людей что меня читают следят за этим...ну вот вам, что там у них давно " посчитано"

 Вы спросите меня . при чем тут 2012 год и 13 число ? и я отвечу вам - да нихуя ни при чем. Важно притянуть за уши цифру 666 к Путину, все остальное можно не читать..


Блин устал я чо то...и не все поймут о чем я...хрен с ним,нахрена оно надо, лениво блин про скота писать . Кот.

Это совершенно одна и та же шайка "губаревы-гиркин-гельман-вальцман-кац итд",лениво просто очень писать именно об этой примитивной мерзкой твари,хотел дополнить кратко - оно презирает русских как нацию ,впрочем как все мыши.предвещает смерть и загибель



Еще коротенько о его " вере" По первому твиту( нижнему) отвечу ему : " Не ради праведников пришел Я...а РАДИ ГРЕШНИКОВ " ( Иисус )
По второму : САМ Иисус сказал тому кто никогда не был в Церкви " Сегодня же будешь со Мной ...." ну вы помните кому ? Правильно - разбойнику который первым попал в рай...
К чему пишу ? К тому что вонючая мышь очень тонко издевается над православными и Православием, именно так как любит Лукавый - он говорит вам всем прямо и открыто противоречащие христианству утверждения а вы НЕ ВИДИТЕ,это же кайф!
Кайф каждый день талдычить АНТИхристианские установки от имени "христианина" и вы не видите и не слышите, все равно талдычие " он православный"...красота бля


27 комментариев:

  1. сменить власть в Черногории
    ==================
    я про него ничего не знала и не слышала (ясно почему).
    Но он же совсем слабоумный.
    Т.е. настолько слабоумный провокатор,что достаточно просто одного "поклонника" ,который отправит в черногорскую "куда-надо" этот его твиттер(или откуда цитата) и у него не будет никакого выхода,как самому в дурку сдаться.
    Там же тоже есть статья в конституции:

    §§§Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.§§§

    И православие с Россией тут ни при чём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там такие же Гельманы давно сидят в правительстве, никто ему въезд не закроет

      Удалить
    2. дело не во въезде-выезде. Один раз как террорист,мечтающий за ДЕНьги сменить власть- уже клеймо навсегда. На него должен кто-то заявить и должн.лица обязаны разбираться.А долж.лица, исполняющие свои обязанности, должны их исполнять надлежащим образом, если нет-то это должностное преступление и их тоже к ответу нужно.Тем более Черногория- КАНДИДАТ в ЕУ. Они перед кандидатством хорошо прогибаются.
      Т.е. Мотя, если тебя нужные враги читают, то мыше -крыш.

      Удалить
  2. Ответы
    1. А может наш ученый Котя (если ему не будет лень, конечно))) раскрыть тему "губарев"? и за одно и про екатерину..

      Удалить
    2. а вы из шайки кенгуряна?

      Удалить
    3. А вы найдите статью Жу-жу-жу в этом блоге за июль и почитайте. А еще просто в поисковиках поройтесь, там картинка сразу сложится. Еще бы установить, в какой связи Депутат III созыва Госдумы Бородай В.И. и Бородай А.Ю.

      Удалить
  3. Подумала (правда, времени нужно много, а его нет), может, попросить кого-то из священников или семинаристов, взять твиттер этого деятеля да разобрать по цитатам. Заодно бы и людям объяснили лишний раз ИСТИННЫЕ идеи православия... Или это опасно для тех, кто возьмется. Но в конце концов - это бизобразия... форменная бизобразия.
    Сегодня по России 24, на удивление, правильно разобрали их деятельность и сказали что "фанатичность - это болезнь, а не вера". Но я его, если бы не упоминания у Моти ранее, вообще бы не знала. Ну тут скандальчик решили замутить, ради своего пиара, а то никто не знает и не спешит узнать... По телевизору показали, что тоже не очень хорошо, конечно. Ну хоть идиотами выставили, и то ладно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я предупреждал яво что я его достану и сожру...а он думал что заблокирует кота и на этом делу конец...нет, от меня так просто не отвяжисся. Да по Россия24 впервые адекватно начали о нем... додавим, не боись

      Удалить
    2. Кстати я несколько раз с разных аков пытался по его " христианским " твитам ему указать что они антихристианские, как только он видел что я понимаю - молча банил

      Удалить
    3. Так не надо в твиттере. Зачем? Скриншотим его творчество и под каждым утверждением - разбор полетов. И выложить в блогах/агрегаторах и т.д. В твиттере бесполезно, да и мало там народа. А так "дурь будет каждому видна"... Вот такие соображения.

      Удалить
    4. Мотя, а почему ты употребил украинское слово "загибель", вместо русского гибель?

      Удалить
    5. Спасибо ) Если бы еженедельно делать разбор его твиттера (и подобных, если есть), а также снабжать это проповедью добра и правильного образа мыслей и жизни, то было бы вообще здорово. Только не нудно, не "чтение морали", а чтобы душа отдыхала и простым языком. Был бы блог "мракобесия Энтео с опровержениями", что-то такое. И духовным лицам для практики полезно, и людям полезно, и пропаганда всего хорошего с разоблачением плохого.

      Удалить
    6. Progi14036118 августа 2015 г., 0:58
      Мотя, а почему ты употребил украинское слово "загибель", вместо русского гибель?
      ----------------
      А вы уверены, что само слово "загибель" берет свои истоки от украинского языка. Даже больше того, - откуда есть пошел язык украинский и русский? Со старославянским знакомы? Слово "погибель", после легкого "видоизменения" моет превратится в искомое?

      Удалить
  4. Ганс Христиан Андерсен, конечно, не православный святой, но в отличие от этого бородатого мыша насчет Веры и атеистов высказался гораздо гуманнее что-ли:
    "Думающий атеист,живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что он творит добро не ожидая награды в отличие от верующих лицемеров"
    А этот мышь даже не лицемер, а провокатор, блин. Пока еще мелкий.

    ОтветитьУдалить
  5. Мотя, какой ты умный,эрудированный кот.

    ОтветитьУдалить
  6. "Молчанием предается Бог"!Видимо весь из себя "пгавославный" кот не знает этого))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, наверное, именно поэтому Иисус собрал апостолов, которые потом несли идеи Христа в мир, сам ходил с проповедями и говорил, говорил, говорил о том, что есть правильно, а что неправильно. Энтео, перелогиньтесь! )))

      Удалить
    2. мне плевать на твоего энтео,но ваша толерастия к врагам Христовым просто смешна))))

      Удалить
  7. Хозяин блога с Лэнгли пишет? уж больно время гудзонское)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я просто дивлюсь насколько лет вперед Россия-матушка идиотами запасена ))))

      Удалить
  8. Мотька, ну ты даешь)))) как у тебя хватает анализировать и отслеживать столько тем одновременно??? талантливый Кот))) а если серьезно, то спасибо, дорогой!!! хотя этих двух шельмецов на дух не переносила...видно , интуиция... как кошка мышиный запах чувствую))) Молодец!!!! впрочем, как и всегда...подача материала краткая, но емкая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддержую) Мотька умница и он чует , где мыши засели..)

      Удалить
  9. Ой, пляяя.... так противно стало от этого энтео, аж из читаемых выпереть его захотелось. Обычно читаю врагов, чтоб знать, чем дышат, но тут так противно от этого "православного" мыша стало... Тьфу на него три раза через левое плечо.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.