кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 21 августа 2015 г.

Хвилософия и короткий перевод Мозгового


От ить как бываит, топит чилавек, топит годами " за Путина" все яму верют, всех он приучил што он за Путина...а потом бац. А потом кот в треде ему просто объясняет один раз почему он не за Путина а за США и...человек сутки подумал с сменил аватарку Ну кто не знает Рыкова я два дня или три про него упоминал вот какая у него была ава долгие годы. Вот интересно, подтанцовка так и продолжает пиСдеть что он за Путина, мол, Трамп хороший поэтому Рыков его пиарит....мне просто интересно наблюдать до какой наивности могу доходить взрослые люди, такое впечатление что если Рыков даже поступит на службу в ЦРУ и открыто об этом напишет, при этом упомянув, что он за Путина, то наивняк скажет, што, мол,это наш агент без прикрытия, мол, ну сказал же человек что он за Путина,значит пошел в ЦРУ нашим разведчиком работать, ну а как жи ище та ? Ну праильна фсё,эта очинь лагична и незатейлива,да. И вообче жисть очень праста, ни стоит искать двойных смыслаф, фсе лижит на паверхнасти,да...это только такие типы как кот воду мутют, не дают людям спаскойна служить атечиству...сваяму атечиству,да


Вот он до того



А вот нонче....




Моя светская ночная беседа до смены авы рыкавым

Оставим Рыкова, он никто. Я в принципе пишу.
Ну вот интересно людишки рассуждают, мол, ну сказал жи Гиркин шта он за Путина, ну што вы наезжаете на патриота ? Ну ясна жи чилавек говорит, ну што тут копаться....

Действительно,зачем нам подтекст, нам достаточно текста.
Гиркин ведь ясно говорит Путин хороший, Просто его все обманывают, вот Сурков развязал террор , насбивал самолетов, чуть Гиркина не укакошил а Путин и не в курсе...ну, вот такой он конченый долбоеб и даун, вот он не понимает что происходит в мире, что надо идти на Киев...нет, он безусловно хороший и Гиркин за него, просто он дебил, понимаете ? Ну быть дебилом разве преступление ? Ну конечно нет, Путин таким родился, ну слаборазвит, не знает то, что знает Гиркин, мы его за это простим...ну просто нужно понимать всем и запомнить, сколько беды нам приносит неосведомленность и недоразвитость нашего,безусловно обожаемого Путина...безусловно,да. Он наше все, просто он долбоеб,это бывает.Ничего страшного, занесите Гиркина в Кремль и уж он то Путину все популярно растолкует кто, кого, когда и зачем убил, пристрелил и зачем Сурков уничтожает народ тыщами....да.Ну ясно же как божий день, что для американцев наш поход в Киев смерти подобен, ну они же этого боятся больше всего на свете, надо так и делать...только в Кремль надо попасть, чтоб растолковать этому.....хорошему человеку.

А от ить бываит и наоборот. Например кто-то говорит прямо и открыто такие охренительные вещи, такие вещи, которые и расшифровывать-то не нужно, все вообще прямо в лоб. А вот глядишь ты - не замечают. не доходит, вообще все делают вид что ничего не слышали. То есть абсолютно. Пример ? Да пожалуста. Вот уже когда Мозговой начал отдупляться что к чему, он выдал прекрасный монолог, просто чудесный, сразу после того как съездил в РФ на встречу с Гиркиным. Какой? Дык, вот какой - мол, уряяяяя!!!!1 Мол свершилось - нашлись добрые АМЕРИКАНЦЫ которые дали ему много, много много денег, которых хватит для того чтоб содержать " Призрак" не зависеть от злой Москвы ...(ну счета, следы. конечно остались)  И вот эти добрые американские люди,дали ему денег с одним единственным условием - купить несколько точек У и идти на Киев...вот такое простое и незатейливое их желание,да.  А где купить точки у, спросите вы кота ? Так Мозговой все популярно объяснил где - добрые американцы обещали ему помочь купить Точки У в ЕС И ПЕРЕПРАВИТЬ ИХ НА УКРАИНУ ИЗ ЕС БЕЗ ПРОБЛЕм......Ну это же очень просто, сказали они ему,эти простые и добрые американцы, нет никаких проблем с покупкой в ЕС такого оружия и его доставкой, они помогут...а чо такова-то ?     Как ? Што вы говорити ?  Даже простого автомата вам не дают ввести из ЕС .ватники ? хм....самого простого автомату ? ниможит быть.....а простых гранат мишочик тожа низя ? хм........странна. А вот простые и добрые американцы, ну друзья Гиркина, сказали Мозговому что достанут. купют и доставют без проблем...хм. Странна. странна....вы ничо не знаете о рынке, господа ватники.И условие лишь одно - идти на Киев.

 Мозговой все сказал. Вообще все. Только не назвал фамилий добрых американцев,но это дело техники.Я думаю когда кое-кто прослушал данный монолог, он просто охуел от неожиданности, такой вот бля расчехлятор Лёша произвел конечно уже с безопасного расстояния. Ну то есть чтоб в этом случае Мозгового услышали люди, которым он вроде бы и так все сказал, он должен был просто разъяснить в духе ..хотя он все сказал, но видимо надо перевести на русско-кошачий ИТАК, Шутки в сторону. Мозговой сказал :



 "Я  хочу чтобы вы поняли, что нас финансирует американская частная компания, цели и задачи ставит тоже эта американская компания. Цель этой компании -  наш вооруженный поход на Киев, с разрушениями. которые нетрудно себе представить . учитывая что наступательным оружием выбрана Точка У .Возможности этой компании потрясающие - она может нелегально закупать тяжелое вооружение в странах ЕС и беспрепятственно доставлять его на Украину, на Донбасс. Вышла на меня данная компания через Стрелкова. Запомните это. Я вам все сказал что смог и что должен был, за то и убит "



Вынужден написать дополнение. Сейчас лазил по сети и наткнулся на ссылку на этот пост, там некто уверяет всех что кот слишком фантазирует ( скажем мяхко ) Так вот, когда я о чем то рассуждаю сам и пишу свои мысли - я об этом вам сообщаю, что сие исключительно мои мысли. Здесь же совершенно голые факты. Кто не видел записи с этим монологом Мозгового или другими, о которых я писал, то это не мои проблемы, ищите и слушайте. Этот пост - исключительно факты и ничего более.

58 комментариев:

  1. да генералиссимус дыркин воопче крутой чувак! дыркин кричит; я офицер ФСБ,я первый нажал на курок-госдеп тут же орет,что Россия агрессор,смотрите вот признался чел.дыркин орет я сгонял крымских депутатов голосовать за Россию под дулом пистолета.шавки пиндосов в СБ ООН тут же орут что референдум не легитимен,потому как агрессор заставлял голосовать под дулом автомата.Все! все слова и действия этого хрена красноносого были и есть в интересах пиндосни! А как ему технику подогнали пиндосы в Славянск вообще смех.сдалась 25 азромобильная гражданским))ага)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И видите как оно , не смотрю ни на што, Гиркин для многих герой.хоть ты удавись. Вот ведь не зря сказано было " Ибо имеют она глаза, но не видят, имеют уши, но не слышат"

      Удалить
  2. Спасибо Мотя! Это поможет говорить с единомышленниками для которых стрелков наше фсё, можно ссылаться на тебя? Очень жаль что Мозговой так подставился, но знал куда шёл(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мозговой все потом понял и все осознавая шел против " течения" но оно его снесло

      Удалить
  3. Мотя а вот такой персонаж как евгений федоров он что хочет? не нравится что он Путиным прикрывается как щитом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мудак госдеповский, такой же как энтео

      Удалить
    2. Вот здесь, в трех частях, этого Федорова разобрали http://cont.ws/post/105491

      Удалить
  4. Мотя, а Пякин кто? Смотрю уже 2 года его. Наверное 50 на 50. Катасонов сказал, что они связаны с масонами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я его почти не слушал, но пару раз видел. что то дельное помню говорил..я не очень обращал на него внимание

      Удалить
    2. да все дебилы,тока адин кот вумный вам,тупой вате ,правду говорит))))Самим то не смешно в тырнете правду искать?Верят всему на слово-ну тупыыыыые))))))

      Удалить
    3. wlad25100 скажи честно ты сам зачем здесь трешься? Тоже правду ищешь а сказать стесняешься?

      Удалить
    4. не,я люблю ржать над тупой ватой просто!Интересно есть ли такая несусветная чушь ,в которую имбицилы не поверят?)))))

      Удалить
    5. Да шел бы ты, бот, море што ль какое бы очередное копнул. Не ЧОрное, так белое, не белое, так красное. Ваша же нацЫя 140тыщ лет насчитывает. Основатели человечества, строители пирамиди и атлантиды. Уж чо вы на Марсе-то яблоневый сад до сих пор не высадили то? Прям странно и стремно мне с вас, ей бо.

      Удалить
    6. контигент жидинаросного коты-выжимвшие из ума на стадии климакса тетки,любительницы стаса Михайлова ))))))))))))

      Удалить
    7. Какие же вы все одинаковые и предсказуемые, каклы. Даже не интересно, скучно и уныло. О климаксе раз сто слышала, надоело. Изобрази ченить новенькое. А тр все унылое гавно. И кто такой, кста, этот Михайлов?

      Удалить
    8. Пякин -грамотный аналитик,человек живущий о совести.Важно,что изучивший процессы управления,различает Добро" и "Зло".
      Пякин призывает людей изучать и распознавать мир вокруг,процессы происходящие,кто и зачем,чтобы понимать и грамотно утсанавливать жизненные стереотипы.

      Удалить
    9. 25100- а ты-то чем лучше Пякина и Михайлова?

      Удалить
  5. Гиркин работает на американскую ЧВК. Об этом знают наши специальные службы, об этом знает даже Кот Мотя. Компромата со Славянска набрано достаточно. Почему Гиркин всё ещё жив-то? Могли бы ему коробку гуманитарки вручить, в прифронтовую полосу привезти и сделать героем, которые не вмирають.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Могли конечно. Могли и Квачкова убить, но не стали. он годы хуевертил, пока не посадили. Стиль таков...

      Удалить
    2. А я как раз не про наши специальные службы, а про его непосредственных работодателей. Разве не в их интересах было быстро поделить Гиркина на ноль, дабы не светить пароли и явки?

      Удалить
    3. думаю что немного не так, он играет еще и не известно какова роль дальше...Эдак они и Ходора могли укакошить . зачем. пусть на будущее пригодится, вот он отсидел и опять пригодился

      Удалить
    4. Ходор либерал был и либерал остался, и отсидел к тому же. Респектабельный либеральный мученик теперь. А вот Гиркин воевал и за русских активно агитирует - и тут такой нежданчик с ЧВК приходит. Как его теперь пользовать в амплуа честного русского офицера, да ещё монархиста?..

      Удалить
    5. О, вы посмотрите, что делается на форумах с теми, кто был нормальными искренними патриотами год назад! Стрелков - фигура, вокруг которой можно объединить боевые дружины уже внутри России. Пойти громить ЦБ, например, а то ставка процентная высокая... или Правительство, ибо одни либералы там засели. Ума же у некоторых неграмотных, но патриотичных граждан много. Так что аккуратно со всякими якобы патриотическими митингами!

      Удалить
    6. Сам Гиркин говорит, что политика ему неинтересна, т.е. не собирается претендовать на роль Самодержца Всероссийского. В отличие от либералов, не жаждет отлучить Путина от власти. Критикует Суркова. Т.е. персонаж в целом без явных несостыковок, плюс ко всему усиленный собственной биографией (историк, военный, защитник русских, убеждённый монархист).
      Жаль, что кот Мотя обходит тему с Кургиняном, который наравне с Гиркиным участвует в этих движухах.

      Удалить
    7. То что сам Гиркин говорит меня мало волнует. впрочем мой пост с того и начался.

      Удалить
    8. За американским ЧВКшником Бэтменом целую специальную экспедицию снарядили, а другой ЧВКшник сидит себе в Москве, гуманитарную деятельность разводит вполне легально. Не складывается у меня паззл.

      Удалить
    9. Я не собираюсь никому ничего доказывать. не стоит такой цели у меня

      Удалить
    10. А я просил доказывать? Я читаю разные источники, пытаюсь построить более-менее непротиворечивую картинку. Рассуждаю вслух.
      Кстати, что по поводу ИГИЛ и Средней Азии? Если вна Украине произошёл перехват нами управления, то откуда-то должна прилететь ответка от партнёров.

      Удалить
    11. Если вна Украине произошёл перехват нами управления, то откуда-то должна прилететь ответка от партнёров.
      ==========================
      какой вы непротиворечивый.

      Значит, с не знаю точно каких времен десятилетиями
      (ПОКОЛЕНИЕ между прочим умерло с мыслью , что всё зря, просрали все полимеры, нас ПОБЕДИЛИ)
      играли в одни ворота безответно, а как только пошёл маятник в другую сторону, так уже глаза сами ищут палку,которой по башке дадут?

      Они десятилетиями не получали СОРАЗМЕРНОЙ ответки
      ====А не спеши ты нас хоронить=====

      Удалить
    12. мир неидеален, невозможно предусмотреть всё. абсолютного контроля ситуации не существует. у каждого государства есть свои болевые точки.
      что в этом противоречивого, не понимаю.

      Удалить
  6. Мотя, а про Израель можешь что-то сказать ?? Кедми с русскими заигрывает. Там что много пластов или многовекторность???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кедми с самого начала Донбасса предвещал ввод войск и живо объяснял как это будут прекрасно для России и как замечательно...не срослось. Кедми враг России ему запрещен въезд по сей день на территорию РФ

      Удалить
    2. Сколько ж мы время прошлым летом истратили, кедми говорил нудно, тихо, а мы искали истину у него

      Удалить
    3. Сколько ж мы время прошлым летом истратили, кедми говорил нудно, тихо, а мы искали истину у него
      ===========================
      евреи служат только себе и всё делают только в интересах Израиля, чтО бы они ни делали и где бы ни находились.
      Даже если они врут или говорят правду.
      Полезного что взять с Кедми, это что его ходы все в интернете на ютубе записаны. Открывайте горина полтора-год назад и наслаждайтесь

      Удалить
  7. кенгурян,твоя шизофрения уже смешна))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Кунгурян" изначально был в одной компании со Стрелковым, пока не разругались из-за того, что Гиркин по своей трусости не выполнил условия америкашек и сбежал из Славянска. Они со Стрелковым одна компания.

      Удалить
    2. а кенгурян разве не от суркова работает?

      Удалить
    3. ну сейчас точно и не помню, наверное из гиркина(

      Удалить
    4. http://rutube.ru/video/c3fc9fa3c751631b8e192f024202d63d/?ref=logo
      Бородай и Гиркин о Кургиняне сразу после выхода из Славянска: "заказчики у Кургуняна не кремлевские и не прокремлевские, их надо искать за пределами Москвы")))) Короче провалили операцию и валят друг на друга.
      Это скорее Мюрид - пиарщик Гиркина, обдумал хорошенько ситуацию и начал валить Кургуняна на Суркова, тем более образ Суркова-демона он уже успел создать.

      Удалить
  8. Стрелков первый сказал, что сбили боинг потом аккаунт уничтожили:


    >>>>>>>>>>>>>>>Стрелков о сбитом "Боинге": "Предупреждали - не летать в нашем небе". ФОТО>>>>>>>>>
    Немцов: Если подтвердится, что Boeing 777 сбил Стрелков, то он и вся его шелупень должны быть уничтожены Путиным
    Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что Кремль, который разжигал войну на Донбассе, несет ответственность за сбитый в Донецкой области пассажирский самолет.>>>>>>>>>>>>>>>>>>

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ты идиотина даже логики не понимаешь,если б стрелков был агент ЗОГа,то его бы давно кремлевские уже спихнули под трибунал, обвинив в сбитом Боинге и предъявив неопровержимые доказательства,сочиненные на коленке))))Навроде тех,которыми оперирует тут энтот мотя )))))

      Удалить
  9. Мне вот интересно, а Точки У в ЕС в супермаркетах продаются, да? Завезли оптом, я так понимаю ))))))))) Чо тварицца!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я про то. чо тварицца-то. и никто ни пикает про это. вроди и положено так было - поехал в ЕС прикупил себе мешочек точек У и назад с покупками...

      Удалить
    2. а литва с польшей для чего

      Удалить
  10. Во-первых убить всегда успеют- надо постараться Стрелкова использовать в своих целях.
    Не хотят ли польские футбольные фанаты раскачать лодку во Львове, пока ВСУ занято на Донбассе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С поляков толку никакого, один крик...и так было всегда

      Удалить
  11. У меня два вопроса. Не лежит ли в основе всей этой мировой свистопляски долг Америки Российскому Императору Николаю
    Второму,золото которого они должны были вернуть в 2013г. И прочитываете ли вы комментарии к предыдущим своим постам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это такая обширная тема ...долг США перед Россией в определенных обстоятельствах может быть объявлен и может составить огромные деньги. Ну вот хабадники посчитали что РФ им должна платить 50 тыс долларов в день за удержание библиотеки Шнеерсона...суд США так решил. они и антисемитизм туда приплети. Ну если они будут очень настаивать и поднимут таки дело о возвращении " долгов" по Юкосу, то мы в том же духе можем поднять бумашки и посчитать сколько золота было вывезено в США с 1917 года, сколько граждан США были в оккупационном правительстве 17 года и много еще чего

      Удалить
    2. Явреям фсе должны и по жизняк. Вот чую допросятся.

      Удалить
  12. я всё думала- что прицепились к 23-24 августа? что что-то начнётся...
    из-за долгов?
    это так?

    Dubbed the “September War” by Federation defense planners, this report notes that on 23 September, Ukraine is due to pay a massive $500 million bond payment it is not able to do…which would then cause their default on a $3 billion bond payment to Russia meaning it would have to be paid immediately too.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не важно...когда черти кто орет про какую то дату, скорее всего ничего не будет н

      Удалить
    2. Матвей, а не могли бы вы пейсануть про хуеверть квачковскую статейку ?
      корюшка с меня)

      Удалить
  13. Разве Мозговой был неправ, утверждая, что войну делает Вангард и по ее планам войны должно быть больше?

    ОтветитьУдалить
  14. А почему, если уж занимаемся конспирологией, надо все делить на черное и белое? Стрелков вполне вписывается в технологии управления адресной аудиторией. Путинслильщиками должен же кто-то управлять. Зачем эту роль отдавать иностранным агентам? Можно и своего на эту роль назначить. Очень грамотно идет работа, Гиркина уже Антон Геращенко цитирует. ))) Я считаю, что с тупорылыми только так и надо. ))

    ОтветитьУдалить
  15. Читаю вас внимательно и думаю хвост крутит собакой или собака хвостом, а Матвей Хвостов?
    Настолько уже изощренные придумывают способы задурить людям головы. Я так без агрессии. Но читаю внимательно.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.