кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 19 августа 2015 г.

И чо ? И ничо


Уже после первого майдана страна была наводнена пендосскими агентами. Они были всюду - в парламенте, правительстве, НКО, милиции, в вооруженных силах, про спец службы я вообще молчу. Казалось бы - все в руках Пендостана,живи и радуйся, но нет!  Нужно было спровоцировать Россию на ввод войск, обвинить в оккупации,сделать её вселенским злом. Пока бы РФ вводила войска, перед ними по дорожке пендосские диверсанты взрывали дома престарелых.больницы,детские сады, все как они любят - все эти преступления легли бы на нас тяжелым грузом на долгие десятилетия.
Как заставить ввести войска ? Нужно большое количество жертв, резня, кровопролитие, катастрофа и крики " Россия , помоги" ну а как еще, если вас убивают...

Нужен второй майдан, его засобачивают, он уже не такой мирный как первый, он кровавый.
Пендосские наемники расстреливают милиционеров и оппозиционеров, на майдане кровавое месиво, президент пытается скрыться в других областях страны, но за ним идет охота. совершенно ясно что его убьют. Спецслужбы РФ вывозят президента и его семью, всех кого успели, кого точно убьют. Так же бегут чиновники, которым совершенно очевидно приготовлена смерть...Проходит немного времени и НАЧИНАЕТСЯ.
Пендосы разыгрывают беспроигрышный вариант - вражда на межнациональной и межрелигиозной почве, этот финт их еще нигде ни разу не подводил. Начинается резня, поджоги госучреждений,убийства семей милиционеров НО главное - массовые убийства на межнациональной почве, сотни тысяч бегут к границе чтобы покинуть страну..
В это время в России :

 1Либеральные СМИ : Россия послала военных которые участвуют в разгоне протестующих,это преступление лезть во внутренние дела чужого государства !

Россия послала спецназ ФСБ который орудует на месте конфликта! Это недопустимо! Это они и спровоцировали конфликт!

2 Федеральные СМИ : количество жертв ужасает, трупы лежат прямо на улицах, ситуацию пытаются спасти казаки-добровольцы, но у них нет достаточно средств для защиты населения.

 3 Отставные майоры , патриоты и прочая : Надо срочно ввести войска! Это братский народ, мы прожили столетия вместе , мы обязаны из защитить!
Американцы никогда сами не уйдут, не вводить войска все равно не получится, они будут убивать и убивать, мы получим гниющую полыхающую рану под боком, от нас отвернутся все союзники, которых и так почти НЕТ! Промедление смерти подобно, не надо прятать голову в песок, мы получим сотни тысяч беженцев навсегда, американские базы, ПВО. мы будем в западне, все равно придется вводить войска, нельзя быть такими трусливыми....АМЕРИКАНЦЫ ВСЕ УТЫКАЮТ ВОЕННЫМИ БАЗАМИ У НАС ПОД БОКОМ, НЕ ВВЕДЕМ ВОЙСКА - ПОЗОР,ЗАВИСИМОСТЬ,СДАЧА БРАТСКОГО НАРОДА В РАБСТВО.

Ну вы все это слышали, устал писать.

Короче войска в Киргизию так и не ввели.

Федеральным, либеральным и иным СМИ стало не интересно...ибо дальше...дальше если рассказывать было, то нужно было бы делать пиар власти, ФСБ...а это никому не нужно.
Просто пендосы ушли сами по себе...захотели видимо домой очень. Сами по себе чисто случайно в парламент и правительство вдруг попали адекватные люди, которые сплошь любят Россию....хм. Вот так все сами по себе .

Как то пропихнули кого надо на выборы, как то заставили всех все подписать и согласиться..и

А куды подевались погромщики и убийцы, спросите вы кота. Ну  около шести тыщь сели на огромные сроки по тюрьмам. Сто десять тышч ( примерно ) ушли в Узбекистан. Примерно три тыщи убежали воевать в Ирак ,их нетути....ну несколько десятков сбежали в Израиль, США, Великобританию...ну те у кого были деньги и крыша.

И чо ????  И НИЧО.

Киргизия в ОДКБ, в Евразеси, в Таможненном союзи, в...везде где надо, от ШОС,до чего захочется,ибо Киргизия наша..наша братская страна, которую мы спасли без ввода войск и " оккупации" и пендосские базы выкинули без Третьей Мировой.

Если кто то сомневается что сие можно повторить в Укропии, то кот спрашивает вас, а с чаво вдрух?
Кот.



31 комментарий:

  1. Мотя,читал?Что думаешь по поводу? Американский авианосный флот покидает Персидский залив. Бегут от засады? http://cont.ws/post/112384

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прочел.Это передел Мира, как я уж писал. Ближний Восток полностью переворачивается, идет борьба за каждый метр...и мы пока в выигрыше

      Удалить
    2. Что будет с Россией,если не будет Путина? Как сделать так,чтобы нельзя было повернуть процесс вспять? чтобы Россия продолжала двигаться вперёд и без Путина? Хоть Толстой и отрицал роль личности в истории,но ,при всём уважении к Льву Николаевичу, позволю себе не согласиться с ним,ибо реальная жизнь показывает,что если не всё,то очень многое зависит от личности.

      Удалить
    3. Либерастические мыши придумали установку что без Путина России конец,это не так. К власти пришли спецслужбы, впервые в истории России, они теперь не отдадут власть, так что не стоит переживать

      Удалить
    4. Пуст будут спецслужбы,кто угодно,лишь бы на благо России.

      Удалить
  2. были голоса, что нельзя вводить войска, но они тонули в криках- "русские своих не бросают", вы всех сдали , всех братушек, а теперь и своих русских.

    Малая толика разума:

    "Я врач. У меня в ополчении сын и муж, зять, брат и его сын. И что хочу сказать... В плен попал офицер Украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть. После двух дней, его решили отпустить. Он не захотел возвращаться, так как был одурманен пропагандой украинских военачальников и СМИ. И вот, что он поведал: украинская война идет не против Луганска и Донецка а РОССИИ.

    Армейская свора злая, как черт, почему Россия не вводит войска на территорию Украины.

    В Польше, и прибалтийских странах стоят войска НАТО и американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много...
    Много самолетов... И как только Россия введет войска, начнут бомбить Россию в первую очередь Крым.

    И потому каратели так зверствуют. Они ЖДУТ от Москвы ввода войск... Потому и провокация идет на границе.. Это секретный план разработан США и Евросоюзом. И наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся женщины и дети. Еще много чего он рассказал, но не могу достоверно все писать его вычислят... Парень очень хорош, дерется на стороне ополченцев... Под другой фамилией.. Его слова, я присягал народу, а не кучке ЕВРЕЕВ....
    Так, что добрые люди, думайте что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея.
    Не надо провоцировать президента.
    Да, мы ГОРИМ в огне ЖИВьЕМ!
    Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба!
    Но у нас воля, любовь к нашей Новороссии и к Православию. . Я лично не собираюсь никуда уезжать, будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...тем более что есть там и лекарства и " вода и хлеб" и тушенка и мясо и колбаса и сыр и конфеты и пряники

      Удалить
    2. Низкий Вам поклон и всему народу...в прошлом году как только началось, я поняла, что вы там как Брестская крепость...такие испытания выпали на вашу долю... знаю, что народу все разъяснили и вы знаете сейчас намного больше...мы и вы понимаем, что идет борьба на не на жизнь, а на смерть..чтобы захватить Россию и Сибирь, чтобы уничтожить православных славян готовили несколько сот лет ...у них многое получилось, к сожалению...и у них есть уверенность, что они добьются своего...умные люди все понимают... а если почитаете Сидорова или посмотрите его в ютубе, тогда поймете еще больше....только это просто шоковая информация... вы правильно сказали, что воюете со змеем...битва страшная...Храни Вас Бог....от нескольких монахов я слышала, что с Афона от старцев пришла информация...Господь снял епитимью с России...простил...и помогает нам..да и другие светлые силы на нашей стороне... держитесь, наши родные....

      Удалить
    3. Люблю котов , дома живут : кот и две кошки ))) Спасибо за блог , многое встаёт на место , целый день читаю - не оторваться )))

      Удалить
    4. А я только сегодня маленького котенка нашел, домой принес. Это уже четвертый у нас. Эля!

      Удалить
  3. Надо высмеивать американцев как можно больше и менять так действительность https://www.youtube.com/watch?v=Dpq05TB-LNY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я слушала 2 раза... аж, не верилось, что Беркут такой балагур))))

      Удалить
  4. очердная статья для дурачков))))Сталин,да даже Брежнев могли делать что хотят отстаивая интересы страны,а тут вдруг великий путен не может)))Да все очень просто,кроме денег)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты такой умный,зачем здесь, среди дурачков, трёшься?

      Удалить
    2. Посмотри на карту Российской Империи,- и сравни с огрызком после коммуняк. Сравни 10% от населения Земли в РИ и 2% после коммуняк. Насколько же вы тупорылые, комми - ведь ты же и очевидные факты будешь отрицать, безмозглое существо ).

      Удалить
    3. а нет у вас статистики по британской,австро-венг.,турецкой империям - и сколько их там ЕЩЕ поразваливалось? тоже КОММУНЯКИ виноваты?

      И % населения от чего берете? Китайцев считаете? в них и индийцах любой процент потонет.

      Удалить
    4. Отличный вопрос. Да, % считается с учетом индусов и китайцев. А там развалили тоже революционеры - между дибералами и коммуняками нет принципиальной рзницы - и те и другие мнят что "простые люди" могут быть двигателем развития. А человек греховен и без принужденифя к морали и разуму он превращается в быдло. Просто при либералах "спрос" быдла, а при коммуняках "чаяния" быдла. Но в обоих случаях все деградирует к говну. И такие периоды коммунякско-буржуйские грорбили цивилизации - что Древний Рим, что Византию, что в Древнем Египте был период - правда справились. Разврат, животность, прехзрение к долгу, развал государства, разгул быдла и его - быдла - подыхание. Так что разницы нет - практически такое же говно как коммуняки развалили и те страны и пролили реки крови.

      Удалить
    5. тупой ты даун,как и все ватные.Я не коммуняка.Я их ненавижу!

      Удалить
    6. и что дальше?
      что же вы замолчали?

      прямо прервали полёт на середине.

      Так кто же этот-кто, который империю построил и сохранил?
      есть такие в истории?

      Удалить
    7. А сейчас и происходит возврат к аристократически-духовенскому управлени. Которое и преобладает в истории. Вот и земли стали возвращать и революционое говно - типа Гиркина и прочих идиотских балаболов - теперь маргинализируется, бредни атеистов, дарвинистов постепенно разваливаются. Накрылся социализм медным тазом - накрывается и капитализм. Так что - все возвращается в правильное русло.

      Удалить
  5. лапотусики мои)))) наши зряпадные "партнеры" всю дорогу пользуются одним и тем же сценарием.. ну, может детальки чуть меняя... постоянство - хорошее качество... будем посмотреть и подождать)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мотя,проясни,пожалуйста, ситуацию в Китае,а то пишут про ядерный взрыв в Тянь-Цыне(или как там называется этот город)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пендосы устроили, месть за девальвацию юаня, за банк инфраструктурного развития куда повалили все участники МВФ и тд итп. Там много ядов...Я писал намек недавно...не помню как называется пост, про то что богиня Кали " проснулась" Она несет разрушение и смерть ПРИРОДЕ, в один день это случилось, у нас они на Москве реке устроили алес а в Китае вообще писдец

      Удалить
  7. Говорят , китайцы очень разозлились, их молчание хуже всяких нот и озабоченностей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это кстати очень верно, китайцы за некоторые вещи очень мстительные.это деньги и намеренные вот такие теракты которые принесли убытки. Вообще кто с китайцами нормально общался вам каждый скажет - за юань выебут весь моск наХ...а тут такое. Мстя придет. Кстати у амеров там уже заводик горел после того.

      Удалить
  8. Путину понадобятся серьезные аргументы, чтобы реализовать этот план. Надеюсь, получится.
    Но враги считают по-другому:
    Пионтковский: Кремль хочет внедрить Моторолу и Гиви в Верховную Раду
    http://politrussia.com/news/piontkovskiy-kreml-khochet-898/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пионтковский такой аналитик как все мыши, они вместо аналитики выдают либо свои страхи,либо желаемое. Вообще у нас нет ни одного адекватного аналитика либо политолога

      Удалить
    2. Тут в КОНТе.., ничЁ что не про котов и мышей , а про...акулу и карасей ? Ну и про ловцов конечно ))))
      http://cont.ws/post/110084

      Удалить
  9. Разбавили фотками текст:http://putin-slil.livejournal.com/1450082.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.