кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 23 августа 2015 г.

Про страшное и смешное


Вчерась ночером одна мышь мюридовская к коту пристала, насилу отвязалси. Секта свидетелей гиркиных-мюридаф очень настойчивая и неадекватная, как еговисты. Я ежели не блокирую их то на втором предложении просто  соглашаюсь и замолкаю,щтоб у них припадков не началось, а то еще и виноватым останисси в их погибели... Просто када, к примеру , тебе объявляют что в Сирии идет религиозная война, ты понимаешь, что ежели начать объясняться, то начинать придется примерно с дня сотворения мира, а это утомительно,легче согласиться и заткнуцца.
Так вот, просто по случаю ночерней беседы хочу клепануть вам один малюсеньких эпизодик , просто как раз к недавней теме, про Безлера и гиркинд-мюридинг компани.

Итак, фспоминаем. Однажды, тёмной притёмной ночью..тёмной притемнючей..нет. не так
.
Короче.однажды, сторонники Стрелкова массово в сетях : случилось страшное! Страшное! Приготовьтесь,щас будет очень страшно!  Безлер и его люди. в наказание за изнасилование женчины,в  массовом порядке поотрезали украинцам самое дорогое!..да нет, не моск, и не головы - яйцы...да,да,да...это было страшно. Потом, каким то неимоверным неупоминаемым образом все потерпевшие от страшной расправы оказались в больнице Харькава..да,да...врачи в ужаси..ну чо тут скажешь - Безлер зверь а не человек,да. Страшная крававая зверюга...но мы не асуждаим яво ибо вайна,да. Ну на вайне жи, так всегда бываит - все всем отрезают яйцы,это нормально. Или нет ? Што вы гаварити? Военное преступление, массово подтвержденное гиркиноидами и повешанная на Безлера ???? хм....а где такоя сказана ? Хге,хге ? Какая такая " Каввенция " ? Ни слыхали...мы малограмотныя, мы ни слыхали,нет. Хто училси в институтах ? В каких таких еще школах ? Мы ни училися, ничо ни знаим.

Я тада аж фспател . замолк и не пикал неделю. Ну думал. на эту хуеверть ведь можно забабахать охренительную диверсию. тем более что она уже массово подтверждена надо кем. Бери и делай...хорошо что наши партнеры все же с более примитивной фантазией а то...

Мда..ну и вот значит, Мюридка молчал двое суток.Ждал. А потом  авторитетно выдал , мол, вот такие пироги, товарищи, не хотел я верить в это страшное дело, однако, МНЕ ЛИЧНО ПОДТВЕРДИЛИ все и я, мол, вынужден подтвердить,да - имеет место сие маньячество быть.

Ну эта хвостоверть имела две основные цели, первая и главная - разжигание ненависти между сторонами .которая кстати, привела к тому что вторая сторона, поверив в эту хуйню, решила отомстить и, как я понял, как минимум в одном случае сделала человеку то , что придумали выебки гиркины. Естественно каждый такой случай военное преступление, оно НЕПРЕМЕННО фиксируется ОБСЕ,МККК и специальными группами ООН, а так же подтверждаются медиками с целью безусловно в будущем установить и наказать виновных в этих страшных вещах.
Как вы понимаете это было ложью, ложью наглой, обдуманной и спланированной заранее.
Так ну и вторая цель, как мне видится - опять же измазать зачем то именно Безлера...ну я писал что мыслю по этому поводу. Но то что я мыслю не факт, а мое мнение.

Вот хорошо бы помнить адептам хоть иногда что говорили и подтверждали своим " авторитетом" гиркиноиды и бля хорошо бы иногда делать хотя бы микроскопические выводы - кто они есть такие , если они эту хуетень мутили и мутят уже второй год ...и это только по Укропии...

Так,ладно,хрен с ними.
Знаете про што кот нонче смеялся ? Щас расскажу и вы посмеетесь.
Вот давайте себе представим невероятное, что Стрелкоф раз в жизни сказал правду. Ну бываит жи со всеми. праильна ? Бываит. А вдруг он не врал тогда, когда говорил что боялся что его замочат в Славянске и решил свалить от греха ? Ухаха...вот только я допустил эту мысль, что он не врал и я сразу понял кого он мог бояться ибо сказки про Бармалея Суркова это конечно запредельная шиза и отвлечение на негодную цель,енто в расчет я даже брать не собираюсь. Так каво мы боялися-то тада так, што токмо пятки засверкали ? Ухаха..ой, укатайка,эта укатайка. Я фспомнил, кто регулярно на крики Стрелкова " Памагити, нас убивают" " Ласвово и настойчиво угрожал всесторонне помочь - Кадыров ! Ухаха...ой плоха мине,очинь плоха...загнуцца можна.

Заочные Диалоги в переводе кота Моти :

Гиркинд : " Россия, помоги, нас убивают"  -
Кадыров " Токмо позови и я приду,адно твае слова и ты спасён, мой друх !"
Ухаха---
Гиркин малчит, малчит..потом вдруг опять " Славянск погибает, помогити!"
Кадыров угрожающе ласково " Народ чечни готов прийти на помощь,ждем с нетерпением вашего согласия ! тчк "

Гиркинд молчит. молчит...потом " Нам канец! Россия памаги иначи мы все умрем от голоду и бомбардировак!"

Кадыров официально,под камеры пригласив к себе мэра Грозного ,  " Поедете в Славянск,охрану дадим, узнайте все что нужно - все будет, сделаем город Славянск городом-побратимом Грозного!"

И тут Гиркин понял, што пора валить, ибо этот настырный помощник может появиться без приглашения, уж шибко сильно помочь хочет, как бы чаво не вышло и....Бяжим, все бяжим ! Суркоф нас фсех решил уничтожить ! Бяда! Кремль нас предал ! Кремль хочет сделать из нас жертвенных бараноф! Фперед, к жизни и свабоди!!!!!

Ухаха....ой нимагу я, нимагу...

Я вот представил это и прям чуть живот не надорвал, ведь он Кадырову так ничего и не смог ответить. ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Кадыров его перетроллил и Гиркин испужалси, а вдруг и правда прибежит спасать ? ухаха
Ой, пайду съем чаво нибудь
Кот Мотя.

35 комментариев:

  1. Кстати, что-то нашѣго дорогого джигита не видно и не слышно послѣднее врѣмя. А то вѣдь не сходилъ съ новостныхъ лентъ и твиттера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ему нервы там мыши делают. писдят что сирийские террористы идут в чечню...намекают что сами теракты готовят.Кадыров бдит

      Удалить
    2. Сегодня был объявлен КТО в Дагестане. Пусть всё будет хорошо... и без жертв со стороны наших. С их стороны, понятно, будут. Но ведь неймется же.

      Удалить
    3. Что значит, не интересуетесь единоборствами. 22 августа он был на шоу "Грозная битва".

      В его клуб "Ахмат" записываются спортсмены-мусульмане из разных стран: Руслан Чагаев (Узбекистан; Чагаев считался этническим татарином, но Кадыров сказал ему, что он чеченец, благо, в Чечне есть такая фамилия), Бадр Хари (Марокко), Забит Самедов (Азербайджан), Мануэль Чарр (Германия; Чарр - этнический сириец родом из Ливана) и много других, менее известных.

      Удалить
  2. Всѣ кричатъ, что чуть ли не завтра трѣтья мiровая война начнѣтся. Вискасомъ запаслись, навѣрняка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Война давно идет. вон амерская военная база горит нонче. токмо что самолетов и вертолетов кучка на головы упала. вы все ждети " када"..да ужо

      Удалить
    2. Кстати, китайцы красавцы, да! Прямо самое замечательное дело - рядом с японскими жилыми кварталами устроить такое. Это ж здорово "укрепит" японско-американские отношения. Да их погонят просто со своей территории от греха ))))))))))

      Удалить
  3. Война, это когда русскiе армiи проводятъ широкомасштабные боѣвые операцiи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой войны не будет. мыши не хотят умереть и их можно понять

      Удалить
    2. это хорошо что такой войны не будет, меньше народу погибнет и меньше разрушений будет

      Удалить
  4. Долго я отказывался верить в то, что реальность и Гиркин, совсем не то, что Стрелков и нарисованная про него картинка. В отношении Кургиняна всчкое нехорошее думал. А оказалось, что Ервандыч-то прав насчет Гиркина-Стрелкова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ервандычъ рулитъ, это фактъ. Хоть и плюется.

      Удалить
    2. Все б так поняли, ну нет, верят в гиркина, и слышать не хотят ни чего

      Удалить
    3. Некоторые и микрокредиты берут под 720% годовых - не особо нужные. Жажда чувства "деньги - сейчас!" или "всё пропало - сейчас!". Таких всегда немало и они неизлечимы, увы.

      Удалить
  5. Мотя а чего этот гиркин как то не угомонится, дает бесконечные интервью да ещё длинющие, и чего его пиарят вроде бы патриотические издания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Квачкова тоже пиарили вроде бы патриотические издания и федеральные СМИ активно приглашали на ток шоу и показывали...СМИ все скоты, я писал об этом кратко в " Федеральные СМИ Война против Путина". Надо будет про СМИ еще отдельно написать

      Удалить
    2. Кстати, действительно интересно - почему RT работает на Россию, а федеральные - не всегда. То Паранджу показывают - явно антипутинского, то вот недавно Путника1. Тот без малого к топору зовет, "патриот России" в Испании. Хотя это не преобладает в эфире, разумеется. Альтернативное мнение тоже нужно, но уж озвучить и возражения и сказать про говорящих гавриков - можно было бы.

      Удалить
    3. Только RT наши это совершенно точно. Все остальные так или иначе против Путина, но как только появляется легкая надежда что он уйдет. они начиают топить против него открыто, как это было перед тем как было не ясно уйдет Айфон или нет

      Удалить
    4. Возможно, фокус в тусовке профи. Все же Запад исторически опережал нас в медиа: Качественному производству медиа-продукта учат (всё ещё) в "той" тусовке. А вместе с проф. навыками - впитывались и западные установки и отбирались соответствующие кадры. Это же причина русофобии заметной части элиты в начале 20 века - Запад был "хабом" для знаний - печать и образование поступали оттуда, пусть даже изначально производилось отчасти у нас.

      RT обходит эту ситуацию из-за начавшегося расщепления тусовки Запада.- в том медиа-хабе столько профи, что и 1% хватает для набора пророссийских. В нашей малой росссийской тусовке таких недостаточно. Вывод - постепенное создание мировой "пророссийской" тусовки через RT даст уже не 1%, а 20% нужных профи для набора. Ну и в России нарастает масса реально российских профи - в том же интернете - но еще эта масса не стала критическо, для запуска цепной реакции самовоспроизводства пророссийских профи высокого классса.

      Притом собственно информационно-образовательным монопольным хабом Запад для России уже не является. Поэтому ситуация с медиа не оказывается разрушительной, а они вынуждены считаться с мнением большинства элиты и народа. Уровень их устойчивости НЕ превышает удовольствия от их профессионализма над их компрадорским дискурсом. Поэтому свой дискурс они вынуждены сдерживать. В случае чего их заменят на меньших профи, но более преданных стране деятелей - но для этого компрадорские классные профи должны изрядно провиниться. А менять их без этого - было бы снижением качества медиа без веских оснований, что не в плюс власти. И пока нет войны или явного предательства - работают они.

      В общем - надо не "через колено" менять медиа-деятелей, а развивать медиа-технологии и их школу высокого уровня и в России. И учиться профессионализму - в том числе и у нынешних компрадорских профи. Как лишили западный информационно-образовательный хаб монополии при Сталине - так же и западный медиа-хаб должен быть преимущественно импортозамещен, но - качественно.

      Удалить
  6. Мотя!!!!!!!! Про диалог Гиркина и Кадырова я смеялась минут 5 без остановки!!! Это ж реально запредельный даже не троллинг, а просто не знаю что )))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха...так самое смешное то, что оно ведь так и было. Кадыров красавец блин

      Удалить
    2. Чеченский спецназ идет Гиркину на помощь. Я не могу...

      http://novayagazeta-ug.ru/sites/default/files/articles/07-2013/1364165020_870463_86_1.jpg

      Удалить
    3. хаха...так самое смешное то, что оно ведь так и было. Кадыров красавец блин
      =========================

      https://www.youtube.com/watch?v=lcHG13CITxA
      тут они -красавцы.
      Копытами землю рыли.
      Такие все - как на подбор. как будто других и нет.

      Таких всегда хорошо на своей стороне иметь.
      И не хочется думать, что, если они напротив тебя будут стоять.


      https://www.youtube.com/watch?v=lcHG13CITxA

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Моть гляди че нашла) форум антиквариатов и ст унтер-охвицер в 2012 году чего пишет! https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/173345-apopokalipsis-prognoz-razvitiya-sobytij-v-rf/page-3

      Удалить
    6. Ага, спасибо, сейчас сбегаю гляну

      Удалить
    7. Слово в слово то же, что и его соратники на ЭМ каком-нибудь...

      Удалить
  7. А у меня сразу вопросы насчет Стрелкова возникли. Во-первых, када узнала, что он там еще в инетах че-та пописывает. Как-то это не вязалось с образом героя. А потом еще Мюрид этот возник, типа приближенный. Ну и последний штрих - сообщение о боинге. Правда, я надеялась, что это не Гиркина эккаунт. И када фотку невесты его увидела, тоже как-то царапнуло.. Сразу стало понятно, кто в ихней паре командир..А когда недавно узнала, что лайфньюс "сюжет о сбитом Ан-12" показало (когда сбили боинг), стало ясно, что подсунул сюжет кто-то авторитетный и он уже на крючке...и скорее всего это Гиркин..А потом и у Моти увидела подтверждение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заметьте...кстати я не писал об этой нужной мелочи. Ашотика Лайфа отправили практически одновременно с тем, как Захарченко чистку начал внутри ДНР и Плотницкий внутри ЛНР и до Нового Года несколько десятков Лайфов уволили...

      Удалить
    2. Мотя, т.е. лайфы и без всякого гиркина гонят дезу?

      Удалить
  8. сегодня на шоу в Швейцарии 2 немецких самолёта столкнулись.
    ........
    Deutsche Flugzeuge bei Show in der Schweiz kollidiert

    Einen Tag nach dem Absturz eines Militärjets in England sind in der Schweiz zwei Maschinen bei einer Flugshow zusammengestoßen. Ein deutscher Pilot kam dabei ums Leben.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видал ..Великобритания Швейцария и этот цирк во Франции меня вообще увалял под стол

      Удалить
  9. Я видал ..Великобритания Швейцария и этот цирк во Франции меня вообще увалял под стол
    ===================
    ЦИРК??
    это не цирк, это халивуд
    по всем канонам
    халивуда снято.
    В поезде совершенно случайно оказался актер,снимавшийся у Бессона в "Леон"- е и др.(был ранен) и 2 американских мор.котика или как у них там спецназ зовётся. А как зафиксировали террориста- это картинка: руки и ноги связаны сзади и ноги подтянуты вверх между собой

    ОтветитьУдалить
  10. Мотя, почему Путин не наведет порядок в федеральных СМИ, почему не уволит вредящих России и не назначит нужных людей? Ведь телевидение это реальная сила влияющая на умы людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы меня не спрашивали, но одна сторона ответа очевидна. Те "вредящие России" люди роднее Путину, чем Вы или я. Сейчас он стал от них отчуждаться, но их много, и процесс для него болезненный.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.