кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 30 августа 2015 г.

Парадокса


Вот парадокса - супротив всех друзёв Путина ванючки учинили санкции, супротив патриотов, начиная с Рогозина и тёти Вали Мотвиенко и заканчивая бизабиднымя Кабзонами и прочими пефцами . ну и против нас  с вами канешна..а супротив друзей Айфона,Дворковича и прочего Будберга-Тимаковай - нихрена. Парадокса.
Ну таво самова Будберга-Тимакова который финансировал Дождь, ну тот Будберг который муж Тимаковай а Дождь это тот, который гадит Путину на голову каждый день, нам на голову..ну на 84 %, тот Дождь что копается в могилах военных чтобы доказать присутствие наших войск в Укропии и чтобы против нас санкций было как можно больше...ну тот самый Дождь который посещал Айфон, помог профинансировать без отдачи средств...тот самый который работает на интересы правительства Великобритании. Как так ? спросити вы - Айфон жи вроди наш а финансировал и поддерживал канал, который продвигаит интересы правительства Великобритании ????  Ну да..такая парадокса.

Ну да, такая парадокса - премьер министр России, в прошлом Президент РФ продвигает интересы правительства Великобритании...а што такова ? што гаварити ? Ани наши враги столетиями были и щас есть ?..хм...ну и какой вывад тада ? Странный вывад, однака куды его денешь ентот вывад.





Парадокса в том что если бы Айфон продвигал интересы Израиля. то тада не было бы парадоксы, а был бы логизм.
Ну вы помните что Айфон на встрече с израильской делегацией сообщил им радостное известие - он имеет право по законам Израиля на получение израильского гражданства...как это прекрасно звучало, особенно если учесть, что это говорил президент твое страны..обхохочешься. Видео все подчистили после того как он не стал Президентом во второй раз, остались одни воспоминания

Коммент чей то веселый осталси тожа...очинь смишно.заценити

Вы скажити - ну как жи была бы ни парадокса када Президент России топил бы за Израиль...ну как вам сказать...он и топил. Чо бы они нам не делали - никаких санкций и наказаний, продукты их всюду.реклама всюду,их граждане не выползают с наших экранов..
Вот представьте чо было бы, если бы вдруг он стал президентом, только уже без угрозы что Путин его прижмет..чо было бы ? Ну гляньте на Украину - вот то и было бы.

Собсна люди над этим работают...как ?  Ну вы же не думаете что например различные издательства. телеканалы,радиостанции, фед каналы сами топят против политики Путина и никто их не крышует ? Загавар журналюх??????  м-дяяяя...

Помнити как перед тем как Путину идти на сичасашный срок, мутанты из Дождя Эха фед каналы, Россия 24 короче все заполнили свои эфиры Айфоном и навальными..все навальные , яшины чириковы были всюду, Айфон после их митинга пригласил торжественно их на беседу, вот, мол, они - лучшие люди страны ..." Это не народ,это хуже народа - это лучшие люди города!" ухаха...сука.Это хорошо что у Путина был хороший запас в кармане иначе пиСда бы нам всем..

А нонче ? А нонче ПутинСлил, Путин убиваит людёв на Донбассе, Путин фсех предал,да....а Айфон чо ? - ну а он гирой, ясен хвост, крест на пузи, вот вам даказатильства ! Знайте ватники кто спасет людев в то время када Путин предает и ЗАПОМНИТЕ!





Ага..да,да..спаситиль радной.

Или такая вот парадокса вам : без нас , нас решили защищать в случае какой то угрозы " ветераны добровольцы из Донбасса" во главе с Бородаем..ага Прибыл он в КП они его распиарили, на федеральном канале тожа..ага
 И вот ведь парадокса - армия у нас есть, полиция, спецназов целый мешок, различных союзов десантников, пограничников, ветеранов-афганцев итд итп - а вот глидишь ты - спасать нас в случае чаво угрожает Бородай, который сам не воевал на Донбассе нет,он...а што он ? Оооо! Это была чудесная история. Ну придставьти - вы житель Донецка, вы там против хунты и прочаво и корочи,захватывают ваши сотоварищи администрацию там..всякая байда, там ..ну и в оконцовке выплывает незнакомый никому мужик и объявляет - я буду вашим премьер министрам - идите по домам, всем спасиба, все свободны. Тут одно из двух - либо не ваши товарищи брали эти администрации а какие то другие и тада...тада вы просто оккупированы ибо вас вообще никто ниХуя не спрашивал. Или вы лох из лохов - выгнали чела назначенного Киевом и воздвигли на его место мудака которого впервые в своей жизни видити...ну значит вы шизофреник, я не вижу иных объяснений..

Блин...Пойду выпбю кофию и доцарапаю эту канитель

А вот. спасибо человеку нашли видео...кот не шибко любит искать. Спасибо.




Вот вам пажалыста - нас защитят Бородаи в случае " кризисной ситуации "..Аригинальна, я бы так сказал, нас угрожают " защитить" от кризисной ситуации те, кто только что на наших глазах творил эту самую кризисную ситуацию на Донбассе а потом сам же как бЭ " защищал "..эта очинь аригинальна.  А кто такие добровольцы, спросите вы кота ? Ну как кто - вон деушка к примеру из Дома 2 воюит, аж на пыль столбом, Гиркин вон воевал..с кем ? Ну как с кем...убил безоружного депутата Укропии, взял в плен иностранных журналистов...какая канвенция еще ? Не слыхали... ОБСЕ в плен взял...какая апять канвенция ?? Вы што тута мине мешаете образ гироя лепить...нудные людишки. Чуть што - у их канвенция и военные приступления...на вас никаких гироев мы с Айфоном не напасемси...тимната ватная






Весь этот цирк и все эти мансы направлены на одно - устранение моего любимого Путина.
То есть против России, то есть против нас с вами.
Я щас кусок из своего, как напоминание повешу


Напоминаю что примерно они все собираются делать с Путиным и конечно теми кто не дает им Россию на разграбление..то есть настоящие а не выдуманные патриоты - люди из спецслужб.



Собственно животные считают, что вокруг идиоты и стоит руку протянуть ведь есть их люди во власти


" Держи друзей близко а врагов еще ближе "


Эти ведь уебки как думают - тупой народишка за Путина, в нужный момент кинем клич " За Путина " и соберутся " герои Донбасса " и пойдут брать власть...а там , ну делся куда то Путин..Майдан же тоже против олигархов и коррупции выходил, кого получил - знаем. Но вот какое дело - пока сам Путин не позовет мы никуда не пойдем, ни за гиркиным ни за Дыркиным ибо все очень просто - у Путина есть спецслужбы и мы и когда ему было надо, он обращался к нам напрямую, так и сделает если будет нужно...и уж мы кому то тада ...по полной программе бля. Ибо за Путина и " За Родину " сейчас - одно и то же


Кот Мотя

50 комментариев:

  1. Последнее время Путин с айфоном неразлучны,Мотя поясни что сие означает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как говорил один персонаж,чет очкую я Славян... Мотя, твит этого шелкова свежий или старый?

      Удалить
    2. твит этого шелкова свежий или старый?
      ............................

      март 2015-когда он пропал - погугли

      Удалить
    3. У меня весь его пост полностью висит в посте " Памятка с последних похорон Путина"

      Удалить
  2. Мотя привет,
    вот именно, у них все, а у нас только блогеры.
    Хочется узнать что творится в мире и внутри, и мы идем к вам.
    Что то надо делать с этим в первую очередь. В китае там в тюрьму сажают . А вот у нас собирались сделать общественный канал. И чо та не видно его. Конечно, на это надо тратить миллиарды, да.

    ОтветитьУдалить
  3. Порыскал видео с медведевым, очень уж невероятным казалось. И вот:
    http://www.youtube.com/watch?v=4QuoWSiat-I

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вставил в пост. я не нашел, их были кучи но удалили вместе с аками

      Удалить
    2. но все равно, самого того видео где он это говорит нигде нету...а ведь их было кучи

      Удалить
  4. Совсем не факт, что интересы Америки и бритищей во всем совпадают. Так что друзья одних наших "партнеров" могли получить щелбан от других "партнеров". А что терпим Дождь с его обслуживанием бритишей - так такие правила игры. И они терпят наш RT/ В перспективе бритиши наши самые опасные враги - как обычно, но сейчас такие - амеры. А через пару десятилетий мы вполне можем поддерживать ослабевших амеров против бритишей (что уже было в недавней истории).

    ОтветитьУдалить
  5. Проснулась сегодня утром, после того, как вчера начиталась о БВ-игил-беженцах и меня озарило (прям как Кот Матвей)) беженцы это не только надвигающиеся проблемы для европы, это еще и признак того, что на сам БВ скоро придет большая беда, по сравнению с которой игил детский лепет.
    Кто-то кому-то шепнул "бегите", тот в свою очередь еще кому-то по секрету - и побежали, а такое заразно. Беженцы, в основной массе, как говорят, не простые - с деньгами. Нам то конечно показывают тех, кто попроще и вызывают чувство жалости и совсем не вызывают лишних вопросов.
    Короче, подумала я, а не собирается ли Барак наш Обама сбросить на БВ ядерную бомбу? Кроме России и Китая, все остальные, спокойно проглотят это, еще и хвалебные оды будут петь им: какие молодцы, как быстро навели порядок на БВ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беженцы - это прежде всего сильные и здоровые мужчины, которые прекрасно потом впишутся в соответствующую армию.

      Удалить
  6. "пока сам Путин не позовет мы никуда не пойдем"

    этими, примерно, словами я еще в прошлом году уговаривала не вестись ни на какие митинги-антимайданы, которые порывается проводить НОД федоровский.. Вот когда сам Путин попросит, тогда и пойдем. Это надо обязательно доносить до всех, а то ведь сколько хороших людей под фальшивым предлогом уводят эти псевдопатриоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так сам Путин и доносит до всех. Говорит всегда предельно ясно. Но многие хорошие люди предпочитают искать скрытые смыслы и дополнительные толкования. Удивительное дело.

      Удалить
    2. они под видом антимайдана майдан замутят, всё вверх ногами

      Удалить
  7. Долгов костя из Харькова, рассказал у соловьева фейк о синичках и снигирях, а Шилова то же у соловьева рассказала о старичках покончивших жизнью через повешенье одевшись в вышиванки и славу звали, Спасибо Мотя, вроде все известные факты но разбросаны в голове были, Мотя а шарий тогда как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шарий их человек..не стану вам даже много Один факт : когда произошла Волноваха он сразу написал " и да, я уверен что это сепаратисты " и дальше - ОН ПЕРВЫМ опубликовал видео осмотра автобуса, которое снимали украинские военные Вот вдумайтесь ОН ПЕРВЫЙ получил видео которое сняли укро-военные...от кого именно наверное не надо объяснять ? Это не считая массы дерьма..мне с ним давно все ясно, я не смотрю его давно

      Удалить
    2. Вот так начинаешь понимать Сталина

      Удалить
    3. Вспомнила про шария, после Боинга он написал пост типа притчи какой то что это сепаратисты сбили Боинг, они думали что это военный самолет потому что их кто то предупредил что он в это время пролетит

      Удалить
    4. Он во всех серьезных случаях сразу обвинял ополчение, мгновенно..а по пустякам он как бы нейтрален. Вообще..блин это долго объяснять но - он сам и его сотоварищи создают фейки в укроСМИ и тут же он их " разоблачает "..вы бы никогда не узнали что существуют эти "украинские" помойки если бы он ежедневно не заставлял вас о них слушать и их читать

      Удалить
    5. Я Шарику не доверяю с момента, когда он трусы с нашим флагом на жопу натянул.

      Удалить
    6. Ну, не знаю, насчет Шария. Он потом также выкладывал видео, из которого ясно, что в Волновахе был направленный взрыв мины, поставленной на обочине. И эту "солдатскую матерь" Елену Васильеву он разоблачил, которая все выискивала могилы русских солдат, погибших в Донбассе, а попутно зарабатывала на обмене пленными. Сейчас его корреспонденты снимают видео о стариках в Донбассе, которые не получают пенсию, и подкармливают их.
      И, наверное, разоблачения укроСМИ он делает не для русских, которые действительно о них бы и не знали, а для украинцев, которых там зомбируют. Но поскольку он позиционирует себя объективным независимым журналистом, он разоблачает и фейки с российской стороны, хотя бы тот же про распятого мальчика. А вообще он всегда был немного националистом, просто эти "циничные бандеры" и его "достали". Но я еще присмотрюсь к его деятельности

      Удалить
    7. А вот если бы Шарий был бы нашим человеком, ну то есть работал бы на какую-нибудь организацию по противодействию информационной войне против России, то он, конечно, тупо как валенок гнул одну линию и ни на шаг не отступал от "линии партии". Ну это если бы наши были бы идиоты. Информационная война не прямолинейна. Действие на умы просчитывают психологи. Я считаю работу Шария по раззомбированию хохлов эффективной. Агент он или нет, но благодаря ему очень многие на Украине стали думать. А уж как он это делает, неважно. Главное, что бы был результат.

      Удалить
    8. Про Шарика посмотрите в его фейсбуке кажись в декабре 14-го, что он про Крым писал. Что-то в духе "я ещё дождусь, когда Украина станет великой, и Крым сам попросится обратно" Бугага, ну отбросив эти эротические фантазии, он искренне проецирует свою хохлятскую продажность на всех жителей Крыма. Урод он, давно с ним всё ясно.

      Удалить
  8. Что, по Вашему мнению, мешает Путину "разобраться" с кадрами в таком случае? Ведь пост премьер-министра не "хухры-мухры" в стране, это точно. Пословица про друзей и врагов-красиво конечно, но объективно "удобнее" лишать конкурентов рычагов власти, чтобы они имели меньше возможностей, по крайней мере персонально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы в 90 е попали в оккупацию подобную той что в Укропии сейчас только у нас все было круче..однако не забывайте - Путин отправил многих в небытие , иных уж нет а те далече пишут постики в фейсбуках из швейцарий и эти дождутся в свое время

      Удалить
    2. пякин про это говорил, дефицит кадров среди элит, они Путину в наследство остались, сейчас эти уже известные и компромат на них есть можно Фаберже прижать, новых набирать среди этого сброда придется и компромата на них копать надо будет а новой элиты ещё нет

      Удалить
    3. За него наверное бульдожьей хваткой "еванашкина семья" уцепилась. А вообще конечно, если народ практически знает то что "видит" и слышит", то он совсем ничего не знает. Пришло время говорить. И по русски , если он обратится к народу, то народ не умалит его достоинства, а скорее наоборот.

      Удалить
    4. Тут критически важно сформировать систему, которая работала бы, не слишком завися от одного человека, ведь никто не вечен. Чтобы у руля крепко встали патриоты, которые продолжат укреплять страну и станут достойными преемниками Путина. И очень важно сформировать ее, как можно быстрее.

      Удалить
  9. А он позовет? Давно пора опираться на народ, а не на олигархат. Вот один чел. написал, возмущаясь,что ебанашкина "династия" теперь будет править пожизненно. Если от нас что то завист, то конечно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он призывает к спокойствию, не надо из своей страны делать хаос. Неужели обязательно прыгать, скандировать. а если еще и повезет, то кулаками помахать?
      Сейчас такие дела, что олигархи не лишние. Завалить Америку ее баксами, чтобы они своей халявой не мешали жить спокойно остальному миру -, в этом могут помочь наши олигархи) Хотя, конечно, первенство здесь за Китаем )

      Удалить
  10. это валька -стакан наша? гыыыыыыыыыыыыыыы нуну

    ОтветитьУдалить
  11. У меня по поводу беженцев такие думки. Готовят войну в европе мусульман против христиан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так думаю, ещё и потому что кроме того их по всем еропейским странам суют, а дальше расселяют по всем городам более менее крупным, они будут везде, старуха Европа дура из ума выжившая потеряла инстинкт самосохранения

      Удалить
    2. а Европа, такие тупые, этого не понимают? Здесь что--то другое.Что-то им пообещали, от чего отказаться они не смогли. Халяву ждутс.

      Удалить
    3. а что простые жители могут сделать? вон в германии сопротивляюца но их жидовня тут же фашмистами обзывает гыыыыыы

      Удалить
    4. А кто их спрашивать будет? Там руководители все без них решат.. гыыыы...

      Удалить
    5. миру мир
      а Европа, такие тупые, этого не понимают? Здесь что--то другое.Что-то им пообещали, от чего отказаться они не смогли. Халяву ждутс.
      =============================================
      Европа нашпигована американскими базами, фактически ЕС оккупирован. Вся политическая система сформирована под контролем ЦРУ (?), на каждого есть компромат. Им просто приказывают.

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Жила-была Дуся, занималась в кружке кройки и шитья, да училась в калинарном техникуме на заочке. Чего Дусе не хватало? Зачем -то полезла в политические пещеры ит запуталась в "паутине"? Кто-то рыдает "путинслилвсепропало", кто-то в воздух чепчики бросает, а кто-то шепчет секреты, от которых сон пропадает. Дусе и раньше мыши не нравились (вернее сожрать бы всех, да пузяка не выдержит), а теперь стала много знать и стала плохо спать. И шепчет внутренний голос "Сама виновата. Иди дуся,в кулинарный техникум, доучивайся. Вот такой мой тебе совет. И сон будет крепкий, здоровый. О мышах не думай, всех не слопаешь." Дак ведь не получается.Че делать-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учись и думай про мышоф..дусту купи,капканаф, сыру и мышалофку. Так победим

      Удалить
    2. Дуся, а если только кулинарные сайты читать, то это плохо для фигуры. Такшта лучче про мышей. А чтоб спалось хорошо, так выпей тепленького молочка с медом. А вот кофию не пей!

      Удалить
  14. Да и кстати, происходящее со стороны наших "партнеров" - это уже не трагедия, а клоунада. Не потребуется никакого призыва к народу - власть делает свою работу хорошо, а западные "альтернативы" постоянно "стреляют в ногу" - себе. Поэтому Путин просто позволяет им делать свои глупости и расхлебывать последствия - не ввязываясь в их тупые провокации и увеличивая независимость экономики страны от наших странных партнеров ) Всякая "оппозиция" усиленно демонстрирует слабоумие. А что ей остается - своим умом она никогда не жила, "указующий" западный ум в альцгеймере, а старые коммуняцкие бредни наконец активно догнивают - сейчас, хотя давно показали вред для страны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть подруга, украинка кстати, из Сум. Но в России живет лет 30ть. Муж офицер РФ на пенсии-путиноненавистник до почечной колики. Она же очень адекватная тетка, хороший человек. Отец этого вояки генерал, уважаемый, нормальный мужик. А этот муж, который, активный слушатель эхи мацы и всяких дождей. С отцом ссорятся постоянно на почве всего, что этот придурок черпает из этих эхов и пр. И ведь невдомек сердешному, что ведь тама на их станциях ну не одного русского лица и голоса. И почему то голосом совести РУССКОГО человекс являтся эти шендеровичи и прочяя мышня. МоСК ему выели оне конкретнто. Чел просто невмеяамый. Как по-мне, так пусть бы уже прикрыли этих "богоизбранных"

      Удалить
  15. А где про этот "договор", который у Патриарха был почитать?

    ОтветитьУдалить
  16. Да, Мотя, про договор с Патриархом можно подробнее? Впервые об этом слышу. Я ж раньше как Дуся - тихая была, в разных кружках шить-варить-рожать училась, а сейчас уснуть не могу. Поискала в инете - ничего внятного о договоре. Мотя, пополни страждущим пробелы в знаниях.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.