кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 28 августа 2015 г.

Кислая мелочевка


Чем ближе и неотвратимее Минск 2 , тем сильнее штырит мышей. Мыши теряют способность соображать,визжат,скоро перейдут на рыдания и угрозы. В следствии временной потери ориентации мыши не в состоянии самостоятельно собирать слова в предложения, а посему хозяева вынуждены выдавать тексты сразу на всю мышиную армию

И тут же " житель Донбасса "

Видимо вместе об одном и том же подумали...ага.бываит, бываит..ухаха " НАТУРАЛЬНОЕ ЗЛО !"


Примитивные мыши.

Кстати , про актеров, пендосской труппы, я писал об этом в " Зарезали искусству", вот просто напоминаю, по случаю

Теперь вам просто в качестве новостей..трагических, вот вчера

А вообще...

А до этого
И вообще как то многовато актеров помирают...как то многовато. Ну ладно.


Мне вчера сообщили такие вещи : из Мриуполя исчезают в никуда бойцы ПС и Азова..самые непримиримые. Тут я вспомнил про ликвидацию там непонятно кем снайперов. недавний штурм " военной прокуратурой" " патриотических " батальонов в Мариуполе....и подумалось мне - видимо хозяева игры шибко притомились возиться , то их в нацгвардию засовываешь, а они не засовываются, то их расформировываешь а они формируются заново с другим названием.эдак такая возня никогда не кончится и игруны решили сделать по быстрее и по проще. Что характерно - прошелся вчера по акам их лидеров - тишина, токмо какой то рядовой укроп вопиет в пустыне, мол, ребяты жалуются в Мариуполе на репрессии, мол, вешают на них преступления которых они не совершали и пихают по тюрьмам.мол, нихарашо.....вот и вся возня. Как то я скис после этава...надо чем то настроению поднять.
Пошел пока пошляюсь. Кот.

ПС
Ну скис в смысле жутковато это все...неприятно когда пендосские животные объебали славян, накрутили, кинули в бой. А потом утилизируют как курей зараженных куриным гриппом. Неприятно,хоть и полезно нам. Буду короче радоваться,морщась.

72 комментария:

  1. в контакте- тот же текст
    )))
    "Новости Быстрого Реагирования г.Донецк"

    На фронте жарко. В Минске туманно. Местами зрада.

    В Минске договорились прекратить огонь с 1 сентября.
    Именно для этого Украина стянула огромное количество техники к фронту. Маразм крепчал.

    Минские соглашения - натуральное зло.
    Пока мы говорим с бешеной собакой вместо того, чтобы пристрелить её, Донбасс превращается в руины.

    ОтветитьУдалить
  2. А цена на нефть преодолела отметку 50 зеленых бумажков, Мотя прав на бв работают, мышам скоро придет писец,
    Гиркин сцуко ни как не успокоится, стравливает народы, надеюсь чувствует конец ему и очко ёкает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При этом такое ощущение, что рубль придерживают спецом, дабы не сильно рос в цене. При подорожании жижи более чем на 3, 5 бакинских - рубль дал на гора только два рублика за день. Держут его за подтяжки))

      Удалить
    2. Нефтянникам выгоден слабый рубль..

      Удалить
    3. Все должно быть в меру. Иначе жажда получить отдельными личностями сверхприбыль сейчас, сиюминутно сведет все потуги к импортозамещению в стране к нулевому результату (я имею ввиду то, что упор будет сделан на проекты, касающиеся лишь экспорта из страны, а не на глобальную модернизацию производств для внутреннего рынка). Что говорить - у нас всегда ведь не все слава Богу))

      Удалить
    4. Моть ты настрадамусывай ещё чего хорошего, так нравится когда мыши визжат

      Удалить
  3. Что-то Израиль затих... Просчитывают варианты, обратно евреев в Россию не пущять. Что слышно про евреев?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Притихли как самолет их херакнули...тишина и покой пока.аж подозрительно

      Удалить
    2. Мотя ,
      Уха-ха..) процесс пошел).
      а эти, небось, помидоры пошли поливать)) как ты им и советовал.)
      Кстати, седня опять Дональд Кук в Черное море зашел, наверное уже с памперсами

      Удалить
    3. Памперсы всегда при них, они в прошлый раз просто не успели их надеть ухаха

      Удалить
    4. Главное , про самолетик не израильские, ни пиндоские СМИ ни гу-гу днем... типа все в порядке)

      Удалить
    5. Исраэльтяне когда в дерьме они предпочитают молчать Они по сей день не признают что получили пиСды в Ливане и бежали дальше чем видели, победа говорят...ну перемога короче

      Удалить
    6. Вы про вторую ливанскую войну 2006 года?

      Удалить
  4. Мотя, я тоже заметила, что много мужчин-актеров гибнет, например, в 90-е была волна. Причем это были брутальные актеры славянского типа, снимавшиеся с военных и милицейских фильмах. Не верится, что это случайность. С чем это может быть связано? Они же не могут все сотрудничать? Может быть они наоборот, отказываются и за это с ними расправляются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Краско, Турчинский, Галкин, Дедюшко- все умерли во цвете лет якобы по трагической случайности..

      Удалить
    2. Краско, Турчинский, Галкин, Дедюшко- все умерли во цвете лет якобы по трагической случайности..
      ===========

      aaaaaa боюсь-боюсь
      )))))))))))))))))
      http://bordo07.livejournal.com/507563.html?thread=2278827

      Удалить
    3. @ sf1206
      Что это за нездоровая личность? Ребенок у него - "умненькое маленькое животное"... я даже не знаю что сказать....

      Удалить
    4. Ну Панин-то тут при чем..

      Удалить
  5. Мотя, а как ты к Ростиславу Ищенку относишься и его анализам-прогнозам? Мужик-то умный и ладно бы, что прогнозы не сбываются. Но в одной из статей недавно как-то написал, мол Украина будет наша, надо только подождать, пока США и ЕС рухнут и увязнут в собственных проблемах)) Ну бред же. Интересно, кто за ним стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему, Ищенко периодически распинается, что Украина всенепременно погибнет в огне гражданской войны, а до этого еще было, что ввод российской армии неизбежен. Круче такого подхода только деятели, заявляющие, что война на Украине это гражданская война в России. Ну и святое: Россия 24 года ничего не делала, всю бедненькую Украину (****), бла-бла-бла-бла.... Мне кажется, что это просто работа для разных сегментов аудитории, для совсем оглашенных - Вершинин с Гиркиным, для не совсем - Ищенко подойдет. Во всяком случае, у меня от его пророчеств о гибели сорокамиллионного государства эмоции отрицательные были.

      Удалить
    2. Я его не часто читаю, но одну вещь могу поведать. Я написал как то пост и через минут 20-25 убрал совсем. Ну зашли его глянуть человек сто не больше, я писал ночью и ночью же удалил. Вот короче у меня в твиттере кто то спрашивает, чо ты убрал пост,мол,допишешь и выложишь я говорю нет, совсем не стану выкладывать. передумал. И блин на следующий день к обеду просто вот случайно читаю статью Ищенко...ну прям практически слово в слово, токмо вывод немного изменен и все.Я хотел у того спросить в твиттере , гляжу - он комменты убрал и ака нет.Вот тебе реальный случай, сам делай вывод, я его сделал тогда конечно

      Удалить
    3. Занятно :) Видать потому и спрашивал - хотел убедиться, можно ли невозбранно стырить твою статью :) Раз уж он президент центра системного анализа и прогнозирования, кто-то из его подчинённых мог быть твоим постоянным читателем и на утро подсунуть ему твою статью, выдав за своё творчество. Как по мне, самое простое объяснение..

      Удалить
    4. Я думаю что это не он, а какие то люди, что собирают для него и таких как он материалы для статей, они ему взяли и подсунули, подрихтовали конец и все, но вся статья просто моими предложениями целыми, так не бывает в реальной жизни если только мы с ним не живем в одной квартире :)

      Удалить
    5. Ну это значит что и Ищенко тебя читает, в конце прошлого лета он говорил что ополченцы дойдут до Киева ещё осенью, так как силы скоплены с обеих сторон, и всем кто живут там где будут бои придется не сладко, родственники в Николаеве были очень напуганы и сидели на чемоданах готовясь бежать куда угодно от бомбёжек, а с другой стороны их пугали местные власти 7 раз в неделю обещали нападение российской армии и готовили к эвакуации, так что и Ищенко и местные власти дули в одну дуду

      Удалить
    6. Нет, я думаю что КТО ТО ему собирает материалы для статей и КТО ТО говорит что писать,либо выдает целые тексты

      Удалить
    7. Я блин уже понял, я одним глазом прочел первые строчки коммента, написал ответ, потом перешел на другое устройство и прочел весь коммент...лох Мотя короче

      Удалить
    8. Да не, ты умный, кот учёный :)

      Удалить
  6. А шо за статья не поведаете, почитать интересно. Давно вас читаю. Надежду вселяете так сказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Короче там про Стрелкова..я собрал аргументы почему он никак не мог быть и не был послан "Путиным" или ФСБ итд..просто собрал аргументы,хотел сначала в таком духе людям выложить, но потом передумал и через время написал почти прямо...Я не помню как он там назвал статью, но о Стрелкове .если хотите то найдите Я кстати в каком то своем посте написал об этом вскользь в полушутке так сказать , что Ищенко видимо прочел Мотю и наклепал..это я в принципе написал намек тем людям, которые скопировали и ему дали. Просто подал им знак что я в курсе

      Удалить
    2. А я кстати читал Ищенко именно этот пост,тогда еще показалось что не в свойственной себе манере Ищенко пост написал)) А тут вон оно как оказытца))

      Удалить
    3. и не в свойственной ему манере логики и анализа

      Удалить
    4. Ух помню сколько комментов было под этим постом))) Адепты генералиссимуса дыркина бились насмерть бггг

      Удалить
    5. Нашел 17 июня среда пост " Квачков Стрелков Мозговой Ходорковский.." так кажется..я написал там о том что и пост удалил и что Ищенко подозрительно похожий пост в догонку написал :) ну как бЭ намекнул Мотя коя кому что я видал и удивлен...мяхка гаваря

      Удалить
    6. Прочел,познавательно.Честно говоря всегда думал что леша с дыркиным два сапога пара,хотя твоя версия имеет право на существование.А что по дремову думаешь интересно?

      Удалить
    7. я писал где то...это такой же Гиркин токмо помельче.

      Удалить
  7. Немцы мышку обижают...., скоро за хвостик подвесят.

    DWN: Коломойский «оприходовал» транш МВФ и скрылся в Америке
    http://cont.ws/post/115626

    ОтветитьУдалить
  8. Мотя а Бузина как он в этом спектакле оказался и за что его убили? Или официальная версия верная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бузину убили потому что это громко и красиво...лучшего Бузины у них для вас не было. Был бы кто то познаменитее за дружбу с Россией - убили бы другого

      Удалить
    2. Да это было громко и даже страшно, дали понять что в Киеве убьют любого инакомыслящего, но прошло время и видим что по Киеву шляются спокойно монтян, Шилова и куча других, матерящих хунты и хыть бы чта, тогда стало ясно инакомыслие не причем

      Удалить
    3. Такие монтянихи тоже выгодны хунте. На них, как на свет, слетаются заговорщики, подпольщики и прочие опасные для режима элементы. Баба горячая и пылкая, привлекает таких же. Уверен, что она на полставки на СБУ работает и сливает туда инфу, если вдруг что серьёзное. Иначе бы не выжила и не гуляла так вольготно.

      Удалить
    4. я так думаю что не на полставки а на полную, чисто сбушный проект

      Удалить
    5. Монтян любит отдыхать в Израиле )))))))))))))) Хорошо лично знакома с Коломойским и Порохом

      Удалить
    6. Таки сидят они где нить в израильской кафеюшнице и ржут как хохлов сделали, надеюсь не доедут прихлопнут их где нить

      Удалить
  9. Мотя а Гиви , Мотролла они ведь со славянска из гнезда стрелковского птенцы, они продолжают дело гиркина или что?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет.. Гиви и Мото просто воюют,никаких громких заявлений по типу стрелковских от них нет.

      Удалить
    2. Стрелков не любит Гиви, а о Мотороле хорошо отзывался.

      Удалить
  10. Ответы
    1. Пока, Кузьмище. Здеся оказывается мона под своим старым, не таким уж добрым, но гугливским аккаунтом писать.

      Удалить
  11. Ну с Гиркиным все стало понятно когда из него начали медицную фигуру лепить. Это даже не звонок, это набат, блин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстате Гиркина начал раскручивать СиП. Егорка ооочень старался прям.

      Удалить
    2. вата любит на диване по рассуждать,а что Гиркин в боснии воевал тоже за блеквотерс и бабки ходорковского? гыыыыы

      Удалить
    3. Младеч, ты штоль? А чо, с д‘артаньяном больше не другали? Гыы.

      Удалить
    4. да чо норг там тока денюжки с лохов собирает гыыыы.Кот пока не попрошайничает.Видать сурков нормально баблом греет гыыыыы

      Удалить
    5. А где ты еще зависаешь? Поделись сайтами.

      Удалить
  12. Матвей эта статья?
    «Сурковская пропаганда» или Очередные разоблачения Стрелкова и его друзей

    ОтветитьУдалить
  13. не поняла- то низко, то высоко?


    Мотя, поясни пожалуйста, что ты понял?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я понял важнейшую деталь по Боингу, она меняет просто все. Я понял её вчера ночью. Сегодня напишу. Это 100% вещь. Хвост даю

      Удалить
    2. Мотя пиши! Если что хвост ты дал))) очень жду

      Удалить
  14. здарова катангенс,как там сурков и кенгурян?как ребе сруль и берл лазар?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опаньки, Младич проклюнулся! Кто бы сомневался, что он появится именно здесь.
      Ратко, ты - моя тайная лубофф! Только не матерись, плиз - надоели срачи.

      Удалить
    2. шоп я матом???вот уж нехуй!

      Удалить
    3. Я тоже рада тебя лицезреть.

      Удалить
  15. Мне тоже грустно от мысли ,что любимая нация сталкивает лбами славян и радостно потирая руки, подсчитывает свой гешефт.....а мы как лохи ( я о себе тоже,помятуя русскую весну) разводимся.... Хотя,важно ,что сила в правде, а она ВСЕГДА выходит наружу.

    ОтветитьУдалить
  16. Ба все знакомые "лица"))) только Мотя не идентифицируется )))

    ОтветитьУдалить
  17. Ответы
    1. Норг болтун и разводилась на бабки .

      Удалить
    2. Так было бы за что платить. Кроме обещаний выдать инсайд и об амерах на луне, пока ничего.

      Удалить
  18. Котя,что нас ждет в текущий месяц????

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.