кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 4 ноября 2021 г.

мяфк мяфк мяфк

 

--

ыхыхы ниждали пади нончи ката то , мол, котус устал, буит валяцца и никвакать, отдохнём от яво и фсё такоя ыхыхы нет, этава нибуит ыхыхы Мы нончи прошлися по лесочку с утры , полазили по жолтым листикам , поглядели на птицаф и прочая и от силаф у котуса маленько прибавилося , посему пригрёб таки ыхыхы ( кот фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) 

От гляньти на сие , до чаво амеро-мышва дошла то , сие жа позорища коия никакой уме нипостижыма жа. Сие мало таво что оне захватували тама ливии, ираки, сирияф куски и воровали тупо тама нефти и продавали как сваи, от мала им таво, дак типеря прижали их фсюды и оне вона чо тварить то начали - хотели у танкера персаф тупо забрать нефть и угристи , а потома ба никто им нидоказал что сие оне были, кабы персы ниподоспели чоба сих скатоф то отогнать, то потома ба делали лицы тупыя амеры сии и квакали ба, мол, да никада ф жызни этава быть нимогло !  Сие жа оне ужо и украли нефть то, пихнули на иной танкир, а ужо сей иной иранцы назат сибе загрибли и отогнали амеро-вороф то ой, ядрит тваю, какая позорища то, опускаицца быфшый гигимонус нижы плинтусу, сие жа капец какая стыдуха . Дак оне и сие нипризнают , от зацынити, персы их отогнали, сняли сие и сии вонючки рожы сваи морщут, мол, небыла такова УХАХА ой ой ой какой жа сие капец, вы токмо зацынити сию стыдуху аааааааааа...опустилися на днищу , картина маслай , ужо по мелочам начали тырит ь как банальныя пираты Хотя оне и раншы под видам пиратаф действовали , самалийскую ипопею жа оне устроили, но тама оне чирис прокладку хотя ба действовали, тама у их наёмники были, хотя многия и с амерским гражданствам но фсё таки под видай типа сие самалийцы тупо, а типеря вона чо , вообче тупо на сваих карытах пытаюцца загристи чужую нефть то пока никто нивидит аааааааааа...какая позорищаааа аааааааа УХАХА !


---

Гражданин Коган, муж Нуландшы клипанул типа аналитикчискую статейку, ну ибо фсе мыхи сие ксперты и он ни исключения, сие нада понииать жа, угу и квакаит, мол, годы чирис три-читыри буит вайнуха внутрях США и капец и алес, мол, ибо шыбко жырнейший раскол и противостояния , ну и типа раздел тама на две стороны ...кабута мы низнаим что раздел. Котус клипал что в американии буит сей капец ещо несколько летаф назат , как один из подходящих нам вариантаф кот жа квакал вам, что разделения надвое пущай буит к примеру, ибо сие нас устроит. А вообче далия жа кот клипал, что нам похвост каким именно образам тама буит капец и оне станут никем , кату совершенно сие бисразлична, главное что сей капец буит и падения ихная ужо очевидна ухаха пущай рушуцца как миру вудобния , тута котус ниставит жостских условияф , пущай хоть кувырком тама фсе катюцца и на десять чистёф делюцца, нам похвост, пофторюся ыхыхы Мстя сие главное , за фсё им скатам...оне думали что так оно и буит у их, нет оне просчиталися и так нибуит ыхыхы умора . Обчим гражданин Коган энд компани ужо ждут внутринняй вайнухи ыхыхы . 

Сие када у котуса добрая настроения, тада он жылаит им смигчения, типа пущай просто ф кокон закрутюцца и ослабнут до нимогу и на том досвидания ...слабасть ихная ужо у кожного пирит глазами, сие кто ни слипой тот увидит и так оне катюцца по наклоннай фсё болшы набирая скорость ыхыхы нет, котус низлой и разныя простыя амеры, те кто нидержыт на нас злы, пущай и нипострадают, ибо нам нинужны лишния жертвы, нам катовую справидливасть и мстю тодджыть катовую, на том хватит ( кот состряпал щи тай святую выражении хвизиономии так, вроди он токмо чо подарил бисвоенную укантрапупиванию мульёнам амераф, ибо добр и капец ) Пущай тех, кто пирид нами нивиновный никаснуцца сии вайнухи, если чо пущай сии вайнухи локальныя будут, бис фанатизьму, мы никровожадныя ибо  .

---

Всех с празднтком, кстати..сие зашол на мыше-помойки, дак кожная завалящая мыха нацарапала нончи гадинькую писанинку про сие , Швондир-Шындырович придлагает, мол, нада жертваф гулагаф в сей дён фспоминать и тада сие буит праильна...Чо характерно, кот нипротив, квакал ужо об том НО! Хвамилии начальникаф гулагаф с биографиями и фотками и настоящими иминами, а не с псевдонимами публикуим открыто говорим об том три месяцы подрят по фсем теликам и далия ужо поглядим чо мыхи будут вопеть А мы знаим чо оне будут вопеть, чо, мол, антимышыизьма сие . Вона Светлейший когда правду то сказал, дак мыхи чирис три дни ажна в амерских помойках понаписували что сие антимышовая ЛОЖ! ухаха сучаты ...буит вам и тута, вы допроситися я погляжу и буит, ужо буит ! 

Помнити, оне тада с нас хотели гешефту вытрибувать за антимышовую политику  правитильствы болшевикоф то  ыхыхы скаты , Светлейший коротенькую речь толкнул, намикнул токмо, что если будут суды, то будут и подробныя разяснении в судах кто сие был ухаха и мыхи свирнули сию затею то ..


---
Пока кожный швондир ни попадёт ф баночку , до яво ничаво нибуит хорошо доходить, от ужо их тащут пачками, но от до тех кто пока на свободе нидоходит и капец .

От вам мыха Кехман, картина маслай , тута нинада ничаво болия и коментирывать дадджыть ибо фсё праильна написата. Добавлю токмо одну диталь - на этот рас, если мыха Кехман таки сунит сваи крючковатыя апки в денежковый мишочак , яво схватют за шкурку и таки отволокут ужо жылизобитонно ф баночку , он и так еле еле отвиртелся от баночки то , от жа токмо нидавна..но видать сваи мышы, коия и помогли вылисти продавили яво сновы чоба натырил им жырных кусочкаф сыру , до их нидоходит что фсё шыбко изминилося ..ну пущай , подождём ухаха Мы ужо стокмо их проводили взглядам в аквариумы, что нисосчитаишь..но кожной мыхи такой БУИТ 

---


------
Так, щас клипану вам один метат полезный, сие для обчава улучшении пространствы и сваяво обчава самоошчушчения ( кот , апосля словы " самоошчушчение" состряпал навучную хвизиономию и поправил нисушчиствуюшчий галстук ) 
Сие от , к примеру тем, кто вообче один , или ни один, но такая чуйства что один, знаити, буваит такоя, када вроди полно народу ф доми, но ты знаешь что ты один ..сие на самай дели так и есть, ибо кожный один и есть .
ТАК ОТ .. заморочьтися и назначьти свидание самому сибе любимому по фсем правилам жанру и са фсеми заморочками .  Сначалы придумуити куды вы сибя любимава пригласити , сие вы токмо знаити как вам нравицца , сие у каво на природу, у каво в ресторан , а у каво можыт дома жылания буит свиданию с собой состряпать , или жа пригласить сибя любимава в хорошый магазинус и сказать сибе , мол, выбирай чо хочишь нончи ! Твой дён, дарю тибе то, чо ты пожылаишь ! Понимаити вы ката .
От глядити..если вы жывёти один, то вообче советываю времю от времини сибя звать на свиданию и оне могут быть разныя . К примеру дома : вы назначаете сибе тама на 20 нуль нуль и покупаете фкуснату сначалы , тама хорошава вина бутылочку , или соку , еду хорошую можно заказать вообче чоба привизли . Далия вы готовити стол красива, скатирть тама, салфеточки , свечки , хорошо поставить зеркалу напротив или рядам , чоба када буити сибя угощать и подмигнуть сибе и лапкай помахать, мол, угощайся, кушай , ибо для тибя стараюся, угу . Сидити сибе в покое , жуёти фкуснату в красивай одёжке ( сие важна, нада и нарядицца, ибо фсё как на настоящам свидании ) угу , можыти поболтать с собой об чом то приятнам, пообищать сибе зафтри или на выходныя ниболшой подарачак , ну ибо так жа буваит на свиданиях то. Так и делаим , вы понили ката. Потома апосля приятнава ужыну с приятным собиседникам стелим мяхкую постельку и укладуимся спать с приятнай чуйствай что вы провели хорошую свиданию с собой и можно пофторить яво и ни рас и ни десять, а времю от времини так делать. 

Далия , если в ресторан сибя приглашам то соответствинна, бутьти хорошым ухожорам ( ни путать с мухожорам ухаха ) закажыти столик зарании в хорошам уютнам мести , нарядитися как вам нравицца , идити сибе заказуйти то чо вам шыбко нравицца и сидити сибе именно от ф покое и попробывайти уловить приятную чуйству, она непременно буит, она буит именно такая как на свидании, если вы буити именно делать так как сие положыно то . Потома можыти прогуляцца с собой по улицы или парку , угостить сибя ещо чем то и с хорошай чуйствай отправляйтися домой отдыхать и тодджыть позовити сибя на следующую свиданию, или возьмити с сибя слову что ниоткажыти сибе в новай свидании, как токмо буит вудобная время .

Типеря свидания в магазинусах хорошых . От вы сибя приглашаити прогуляцца по магазинусам и выбрать любой подарак коий захочити . Одеваитися красива, деушки тама причоску слипити, тама красива чоба фсё было и идити выбирайти..ниспишыти, выбирайти медлинна , рассматрюйти много чаво, советывайтися с собой, типа можыт сию красивую вешч или жа сию луччи ...Далия выбираити и дарити сибе на этам свидании сию вешч хорошую. Потома хорошо ба пойти отметить типа покупку , приглашаити сибя в ближайшую месту хорошую, залазити, бирёти фкуснава и сидити сибе болтаити лапками в хорошам расположении и планирываити када ба такова прекраснава и щедрого человека позвать сновы на свиданию  ясна надеюся котус клипаит вам  .

Свидания на свежам воздухи прикрасна, но советываю апосля первава свидания на свежам воздухи таки договорицца с собой пойти ф следуюшчий рас таки в ресторан или за подаркам , ибо сие приятния буит , увиряю вас . Прогуляити сибя по парку , выпьити кофию с пирожанай , поглядити на листьи , поболтаити и наметити следуюшчую свиданию посушчествинния, нууу познакомилися жа ужо, можно переходить к неболшым подаркам сибе или к обеду -ужыну в ристоранчики, чо долго рассусоливать то ...

---
ТАК ОТ ...сие полезный и прикрасный метад и для пространствы и для вас самого. Я не могу передать вам какия новыя тонкия чуйствы вы получити, ибо пока вы того не сделаити этава не объяснить, но свидание с собой любимым, с подарками , романтикчиским ужыном и прочая , сие отдельная вешч которая конкретно вам принисёт много пользы и возможно много кому из вас сие понравицца и от особинна када устал капец, нипойми с чаво, от свидания с собой любимым снимает сии усталасти и как ба поднимает вас , от..ну этава необъяснить словами, сие нада попробывать и почуйствовать. 

---
Пошол котус далия набирацца силаф ыхыхы 


  ---


--