кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 11 июня 2023 г.

День всех святых ...


 ----

Фчира ночиром котус много кастатирывал о западлоидах и потома ришыл вам нончи клипануть то об чом сам думал жа .. сие ибо важно, и, хотя кот клипал об том ужо, но щас сие важна напомнить, ибо судебный процесс идёт, сие первое и фторое - для мусульман сие нужно написать, ибо почему ? ибо мусульмане мира в обчам и целам говорят, мол, христиане кровожадныя , оне убивали и убивают болшы чем кто бы то нибыло ..и сие на первый нифдумчивый взглят выглядит правдой , НО! Есть жырный нюанс и от об ём котус нончи напомнит фсем . И , знаити чо ? От то об чом котус фчира думал и кастатирывал ибо дабы ужылизобитонить сопствинную уверенность в правоте катовай , угу и от прихожу нончи ф твитир и кату наш человек или жы кот пихаит пестню И !" - В сией пестни поднастью подтвирждаицца то чо кот прокастатирывал и от напишыт вам , сие прикрасный знак и сей знак Свыше . Всё ибо праильно, нет никаких ошыбок , как вам кот и говорил хвост када .

Сначалы кот напишыт то об чом прокастатирывал фчира , а потома фставлю пестню и вы можыти одну пестню послушать и понять содиржанию фчирашнява катовава рассуждения . 

Обчим , глядити , фсе те кто считаит, что злодействы тама от принятия западлоидами Христа сие злодействы христиан ..сие болшая ошыбка так считать . Отчаво так ? От таво что начинать считать злодействы западлоидаф нужно не с принятия Христа ( которого небыло на самом деле ) , нужно начинать с любых моментов их жытия в дохристианские времена. И чо мы увидим тама ? мы увидим что они всегда убивали и грабили, убивали и грабили , убивали и грабили и это никогда не зависило от того во что оне типа верили. Были ли сие македоняне , сие войско Зверя Македонского , или были сие римляне , войска Юлия , Калигулы , Нерона , Августа или любого другого цезаря - они убивали и грабили , награбленное тащили в Рим и там избранные римляне жили за счот ограбленных и так бесконечно .  НИЧЕГО не изменилось после того как они объявили о том что теперь они христиане , они просто сделали христианство поводом для всё тех же  убийств и грабе жей только уже " во Имя Христа " . Нужно ли говорить, что они небыли христианами никогда ? Рим" принял Христа " только как новое прикрытие своим вечным порокам , теперь эти пороки преподносились как благодетель и совершались , пофторюся , во имя Христа .  Это ВМЕСТОхристиане и даже хуже , ибо они совершали кровавые преступления ради выгоды именем Христа , то есть пытались сделать Бога своим соучастником . Но , как мы знаем , Бог поругаем не бывает и расплата за всё неминуема , но я сейчас не об этом хочу сказать. Я хочу сказать, что большая ошибка думать о них как о христианах , хочу чтобы не только наши люди, но и мусульмане мира сего осознали это - вечные грабители и убийцы не были христианами , потому нельзя говорить что христиане грабят и убивают . Так же как нельзя говорить что мусульмане это террористы изза того что наёмники того же Запада , под прикрытием имени Мухаммеда убивают случайных невиновных людей , вот точно так же, как они не мусульмане , так же  сами западлоиды - не христиане . 

Тем , кто прикрываясь Именем Христа творил своё зло , Господь скажет , когда они взвоют и начнут молить Его о помощи " отойдите от Меня , Я никогда не знал вас " 

Русский народ - народ Христа , ибо приняли именно Самого Христа и каждый последний грешник-убийца втайне , а не открыто обращается к Нему и кается и просит о помощи и даётся ему по Вере .  Воины на поле брани внутри себя молят Его о помощи и даётся им помощь , ибо Он , видя тайное , даёт им помощь явно . 

Недостаточно нарисовать себе на плаще Крест Его и с жаждой наживы идти убивать на богатый Восток или в Россию , нарисуй Крест хоть на теле своём , но дела ты делаешь дьявольские , а не Христовы , потому ты от Дьявола, ты не от Христа .

От Дьявола ты или от Бога определяется тем , что внутри тебя , то что невидимо снаружи делает тебя или человеком Света , или отродьем Тьмы . 

Но мы то с вами можем определить тех , кто от Дьявола ..ибо по делам их узнаем их , как и сказано было, так и определим . Главное не то , что некто говорит о себе , главное то , какие плоды он приносит . Ибо по плодам узнаётся дерево . Дерево Жизни цветёт только у тех , кто с Богом , у тех кто с Дьяволом - сухая верблюжья колючка .

Что ещо хотел сказать вам нончи ?  От привыкли говорить - "аврамические религии " сие вроде у трёх религий нечто обчее, угу . Но ещо хуже, когда говорят , мол, иудеи и христиане это почти братья , ибо один и тот же священный текст читают и признают. Папы Римские называют иудеев ни много ни мало , старшими братьями . Так от .. помнити сие " те , кто говорят о себе , что они иудеи , но сами не таковы , но сборище сатанинское " ?  Иудеи были давно , очень давно , еще при Моисее , но со временем перестали быть иудеями . Спаситель сказал им " Отец ваш Диавол " потому , что так уже и было , лишь немногие остались иудеями тогда уже , но они приняли Христа и разбежались из Иудеи кто куда, чтобы их не убили .

Иудеи были иудеями тогда , когда чли чистую Тору , без талмудических пояснений . Для примера ( если кто забыл ) если в Торе сказано " не убий , не укради " то в талмуде поясняется что убивать нельзя только своих иудеев и воровать нельзя только у иудеев , тогда как у остальных нородов можно воровать и их можно убивать, ибо они и людьми не являются . Таким образом , иудеев нет давным давно , а те кто говорят о себе , что они иудея , сами не таковы, но сборище САТАНИНСКОЕ . 

Когда папа римский говорит, что иудеи их старшие братья , он осознаёт тот факт, что иудеи эти ненавидят Христа , а христиан , мусульман , буддистов итд все иныя народы считают скотом.. подобными скоту домашнему . Но ПапаРимскийКорсаков может говорить что угодно, ибо они и сами не христиане и те, о ком говорят - не иудеи . 

Царство Антихриста там, где всё перевёрнуто, всё ВМЕСТО . Вместо христиан - вместохристиане , вместо иудеев - вместоиудеи , вместо мусульман - вместомуульмане , а вместо Христа - ВМЕСТОхристос = Антихрист ( анти = вместо ) .

В Священной России истинные религии - Христианство и Ислам . Буддизм в России тоже истинный , вот в чем фокус , ибо Гаутама осознал , получив пробуждение под своим деревом , в том числе и то, что голодал зря , не мылся зря, зря ходил в рванье и уединялся в глухих местах , ибо дело не в этом . Наши буддисты знают , что дело не в этом и не сидят по пещерам голодные в поисках пробуждения, ибо апсурд сие . 

Оставим буддистов сейчас , ибо хочу сказать об Исламу и Христианстве Истинном . Все истинные религии, повторюсь, находятся в России и нет здесь никакой случайности , всё закономерно и Бог с нами . Воинство от Бога сражается с воинством Дьявола . Нельзя говорить, что на нас напали католики и протестанты . иудеи и тд . Нет. на нас напало воинство Дьявола , ибо Дьявол не может существовать и править в Свете , а Свет пришел .  Детьми Дьявола вся эта свора была издревле , до нашей эры они были детьми Дьявола и такими остались по сей день .

Никого не должен обманывать их внешний вид и внешние слова и символы которыми они прикрывают свои злодеяния , ибо суть их - ВНУТРИ ИХ .

В Персии настоящие мусульмане , есть они в Сирии , есть в Ливане , есть в Ираке , есть в ОАЭ , но основной центр истинного Ислама - Россия . Здесь сновы не нужно ничего привязывать к плоскости , это когда те кто живёт в Мекке автоматически считаются правоверными просто по месту проживания а не по внутреннему содержанию своему . Или те кто живут в Иерусалиме автоматически признаются потомками тех , кто получил землю через Моисея ,а значит теми самыми иудеями ..но тех иудеев уже при Христе почти небыло , а тех кто там оставался Бог покинул. о чем прямо и сказал . 

Всё что я пишу - правда , но нужно чтобы это осознали наши люди , ибо тогда Силы прибавится .

Если кто то говорит о себе что он христианин , но ведёт себя как сатанист . то это и есть сатанист. Если кто то называет себя мусульманином, но ведёт себя как сатанист - это и есть сатанист , пусть не смущает вас ни слова его , ни осенение его крестным знаменем, ни восхваление Аллаха его устами , ибо это от Лукавого . 

Бог соединил истинное на нашей земле и изгоняет и наказывает антиистинное , вместоистинное ..потому серые бегут .

Ладно... пока всё ..немного невышло выразить чо хотел, попробую в следующий раз , но вот вам та пестня ...она выражает то, о чем кот вчера думал 

---



--
Нам Бог даёт самое лучшее и Победу над врагом . Мы буим радоваться в Свете . а враг буит мучицца во Тьме . Ибо ТАКЪ!


---

Не всякий , кто признан святым , святой . Но всякий святой свят , независимо от того признаёт его кто то таким , или нет .

--

--



С Днём России , с началом Тысячелетия Новой России ! Ура! 


---