кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 15 июня 2023 г.

Избавление от гомосексуализма . ( навучный трут )


 ---

Избавление от гомосексуализма может быть нужно как самим гомосексуалам, так и их родственникам, друзьям , а так же , возможно , то , что я напишу , поможет психотерапевтам , тем которым это интересно .

Есть две категории гомосексуалов , это те , которые страдают от этого и хотят избавиться , а так же те , которые не страдают, ибо уверены, что это их личный свободный выбор и им это нравится . Потому самый первый подход к проблеме должен быть разным . Первой категории ( я буду писать " геев " это слово короче ) геев можно сразу начинать с самого метода , который я опишу ниже , тогда как вторую категорию людей нужно брать иным способом. Каким именно ? Например можно предложить узнать действительно ли он сам хочет этого, или есть нечто такое , что ему пока неизвестно. Может быть нужно попробовать узнать о себе больше , ведь это никому никогда не помешает . 

Теперь отступление .

В разные времена , в разных культурах к этому относились по разному и даже пробовали лечить. Я упоминал когда то Абу Али ибн Сина , он советовал бить палками как лечение и писал, мол. мы проводили такое лечение и оно эффективно . 

Если тот, кто хочет избавиться от этой зависимости, а это именно зависимость, пойдёт за советом в церковь к священнику , то получит примерно такой ответ " этот бес силён , ты должен бороться " ..и это тяжелая история . ибо : то , с чем ты борешься - усиливается ,это первое и второе - если ты считаешь , что противостоишь КОМУ-ТО сильному и сверхъестественному , то ты практически обречен , ибо ум твой всегда оправдает твою слабость, ну, шутка ли , противостоять потусторонней сверхъестественной силе . 

Если тот, кто хочет избавиться считает себя продвинутым товарищем и идёт к гуру , то получит иной совет , примерно такой : не беспокойся об этом ,это твоя карма , ты должен прожить всё это и только так эта карма покинет тебя . 

То есть , как мы видим , хорошего выхода в этих местах нет , но метод таки есть, он стопроцентный ,он не может не сработать у того, кто сам хочет избавиться ,это первое . Второе : этот метод сработает и у второй категории геев , которые сами не хотят избавляться , в том случае , если они захотят реально узнать таки как и откуда взялось это желание в них , ибо это желание каждый день приходит из одного и того же " места " .

Что считаю я лично, как отношусь к этому ? Я считаю, что тот , кто страдает от чего либо - должен искать пути к избавлению пока не найдёт . Если кто не страдает от этого , то мне всё равно , на самом деле, для меня нет разницы в том , зависим ли человек от " шоппинга" , наркотиков , от бесконечной реакции на каждого дурака , от своей навязанной роли в общем . Это всё зависимости , повторюсь , нет разницы какая именно водит на поводке человека , потому я не осуждаю никого из них , ибо знаю , что они сами ни в чем не виноваты . Еще я конечно бы хотел, чтобы как можно больше людей увидели свои зависимости , самую главную зависимость особенно - зависимость от личности и её ограничений . Здесь , как и во многом другом , таится капкан , для тех же геев , ибо им навязано извне мнение , что тем, что они геи , они как раз и избавлены от ограничений которые навязывает общество , но это ложь . Геи привязаны к своей зависимости крепче , чем жизнь привязана к их телам и общественное порицание лишь усиливает зависимость. ибо они сопротивляются мнимому давлению путём вбивания в свои головы убеждения о том что , некто угрожает их свободе выбора . Они не знают о том , что никогда не выбирали себе данную ориентацию , они вообще ничего себе никогда не выбирали .


Метод будет описан ниже в виде разговора с геем, я буду обращаться непосредственно к тому , кому это нужно , посему кому не нужно , просто не читайте . 

----

Сейчас забудь о сексуальном подтексте , просто садись в кресло поудобнее и слушай . 

Ты всегда был уверен в том, что полностью контролируешь себя , своё тело , свои мысли и желания , но давай проверим , действительно ли это так .  Сейчас подними правую руку , теперь опусти правую и подними левую . Хорошо, руки слушаются тебя . Теперь подними правую ногу , теперь опусти и подними левую . Хорошо , ноги слушаются тебя . Закинь голову назад , теперь вперёд ... голова слушается тебя . Теперь не думай ни о чем пять минут . 9 ждём пять минут ) Удивительно , не правда ли , то что в голове - не слушается тебя , ты не можешь по своему желанию не думать всего пять минут . Давай дальше : пробуй не думать еще и еще , слушай то , что будет звучать в голове . Если ты принимаешь решение не думать, то там , в голове , должна быть тишина , но её нет, там мысли . Мысли пришли вопреки твоему желанию и даже твёрдому решение не думать . Это отметь себе и идём с тобой дальше .

Смотри сюда : если мысли пришли вопреки твоему желанию, то КТО формировал их содержание ? Прослушай еще рас медленно и внимательно : если мысли пришли вопреки твоему желанию, то КТО формировал содержание этих мыслей ? 

Ты , своей свободной волей не мог сформировать содержание тех мыслей которые к тебе пришли вопреки твоему решению " не думать " . Отсюда делаем просто вывод - содержание твоих мыслей формируешь не ты , не ты определяешь то , какая мысль посетит тебя в тот или иной момент . Садимся в кресло , проверяем заново , на всякий случай : не думаем десять минут ни о чем , особенно ни в коем случае не думаем о корове ,это очень просто - не думать ни о чем, особенно ни в коем случае о корове . Слушаем .   Обращаем своё внимание на звуки в голове , в соответствии с нашим решением там должна быть полная тишина 10 минут , ну а уж если нечто и подумалось то только не о корове , конечно же, конечно же ... Что ? Не вышло ? Постоянно что то бормоталось . включая мысли о корове, будь она неладна . Таки снова констатируем : ты не имеешь никакого влияния на мысли и их содержание , они приходят когда им угодно и содержание их ты не в силах менять и контролировать . Проверяешь это снова и снова , снова и снова , наблюдаешь , анализируешь ,завтра , послезавтра и так месяц , через месяц ты успокоишься и будешь уверен в том, что решение быть геем принял не ты . Решение быть геем принял не ты , это решение в виде мыслей пришло к тебе само и ты не мог его контролировать так же, как не можешь контролировать приход любых иных мыслей , идей и убеждений .

Желания . 

Желание это мысль, поддержанная реакцией тела . Без мысли нет реакции тела , без реакции тела - нет желания .  Так как мысль не твоя , то и желание не твоё . Я знаю, что сейчас " ты " возмутишься и скажешь , но нет, это Я ХОЧУ .. ты не прилагал усилий , чтобы изложить это , это сформировалось само и сказалось само , так же , как тогда , когда ты решил не думать . Нет разницы в том, решаешь ты не думать ,или не решаешь  , мысли приходят сами по себе , ты не имеешь к ним никакого отношения . Теперь , когда ты стал считать себя геем, поверил мыслям и желаниям итд у тебя сформировалась личность, которая и считает себя этим самым геем . Личность это то, чего не существует , ты можешь стать свободным и сменить эту личность на совершенно иную, по ТВОЕМУ УЖЕ ВЫБОРУ .  Для того, чтобы встать на этот путь к свободе , ты уже сделал первый шаг , ты увидел , что не властен над мыслями и их содержанием ,это и есть тот самый шаг . Впрочем , можно не заморачиваться сразу получением полной свободы и знания , главное - избавиться от той личности, которая и считает себя геем . Как избавиться ? Для начала нужно просто осознать что ложки не существует   личности не существует . Это набор мыслей который стандартно привык к тебе приходить , из этих мыслей о самом себе сформировались убеждения , которые тоже есть ничто , ибо прими решение и смени эти убеждения на другие ,это ПРОСТО . Осознай , что цепи которые держали тебя всё время - не реальны . Ты не создавал эти цепи , они сами создались, но ты можешь их разорвать одним только осознанием того, что их нет и никогда не было . Ты свободен , ты никогда не был геем ,это личность, которой не существует внушила тебе, что ты гей . Но личности нет и гея никакого нет . просто встань с кресла и иди на кухню заваривать чай в полной уверенности . что ты не гей и никогда им не был . Выбрось навязанную тебе личность в мусорные файлы и создай себе любую другую личность уже с теми качествами которые тебе не станут мешать , на этом вопрос будет закрыт .  

---

Каждый день час , или два вечером ты должен делать следующее : 

1 . Ты садишься в кресло , успокаиваешься , принимаешь решение не думать и просто наблюдаешь за тем , как мысли сами приходит , вопреки твоему решению . Не покупайся на мысли вроде " да зачем я это делаю? Нужно прекратить ! " , ибо это тоже просто мысль , которая пришла вопреки твоему решению не думать. Пусть тебя никогда не смущает это " я думаю " , " я хочу " ибо все мысли которые приходят к тебе вопреки твоей воле всегда говорят от имени ТЕБЯ .Только в этом и есть их сила , в этом главный обман . Когда ты поймёшь, что то , что говорит " Я ХОЧУ " это не ты а лишь мысль. которая говорит от твоего имени , ты изменишься , ибо встанешь на путь к Истине . 

2 .( на голодный желудок ) Ты сидишь всё в том же кресле и призываешь мысли о сексе , дальше же просто отслеживаешь как работает эта связка " мысль-тело " и появляется желание . Ты должен быть тихим , ты вызываешь мысль о том человеке, который нравился твоей личности " гею " и смотришь как мысль порождает реакцию в теле , как только мысль вызвала реакцию - мгновенно возникло желание . Просто обнаружь это . Затем вызови образ твоего самого вкусного блюда в красках и так же наблюдай , как мысли об этом блюде вызывают реакцию в теле , в животе , и дальше тут же возникает желание , желание кушать . Ты должен увидеть как возникает одно желание и другое, в зависимости от содержания мыслей . это важно, ибо один и тот же принцип ,и здесь есть важный нюанс  . Какой именно ? Так же как желание кушать можно утолить совершенно иным блюдом до отвала наевшись другого , так и желание секса можно утолить другим " блюдом " , ты должен здесь понять, что это так же одно и тоже . 

Более того , так как без пищи тело жить не может, то желание кушать тебе всегда нужно будет чем то утолять, но есть прекрасная новость - без секса жизнь нисколько не теряет своей прелести , потому , это блюдо вообще можно вычеркнуть из меню навсегда и ты ничего не потеряешь. Если ты отнесешься к этому с интересом , станешь наблюдать за процессом внимательнее и внимательнее , то в конце концов ты сам не захочешь есть это блюдо , ибо обнаружишь массу неприятных для свободного духа вещей , например то, что секса всегда хочет нечто вне тебя , нечто низкое и негативное , какая то блевотная субстанция .. но не станем сейчас об этом, возможно тебе не нужно идти так далеко .


Тот, кто хочет избавится от зависимости и станет делать то, что я написал в течении месяца - избавится непременно , ибо обнаружив , что этого всегда хотел не он . а нечто вне его , каждый уже избавлен . Когда  появится в следующий раз чужая мысль в голове, чужое желание в теле - будет возникать рвотный рефлекс , или реакция на отторжение мыслей , она будет срабатывать , ибо непроизвольна . 

Что же это такое , что создает мысли такого содержания , вызывая такие желания и такие действия ? Это низшие энергии , те , которые условно помещались в Ад нашими предками . Нельзя их назвать животными энергиями , ибо они ниже животных энергий , они паразитируют на человеках , ибо человек задуман как создание высшего порядка ....ну, это как глисты которые заполнили всё тело и уже пожирают мозг , у этих энергий нет личностей и разума ,это низший общий виртуальный разум , вот как у паразитов , они пожирают то, что им попалось и больше ничего . 

---

Думаю это будет полезно кому то .





---