кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 28 июня 2023 г.

кот устал шыпка...

 

---

Котус шыбко устал от фсяво и обязаный отдохнуть, иначи хвост отвалицца и ухи облезут . Кату нада срочно и сурьёзно заняцца ничавониделанией на нидельку и нимения , ибо усталасть имеит свойству накапливацца и от она накопилася . 

Старухи-матрицы объявляю байкотус , пущай узнаит как оно бис ката то ...

Тута буим щитать висит половичок и если кату вздумаицца нечто квакнуть то он квакнит , а если нивздумаицца то никвакнит.... И пущай фсе сани едут в лес за дровами сами , пока котус отдыхаит, ибо сие назначение фсех сих саней . На том капец .

Нискучайти ...( кот состряпал таинствинную хвизиономию и пошлёпал на кухню подкрипицца пирит отдыхам .) ниделя сие у нас до следуюшчай сриды выходит, буим так щитать...

-


Слушайти сюды фсе у каво болшыя отеки ногаф или жа рукаф , или жа дадджыть под глазами..Объясняю на ноге, сие буит какипримерус . Обчим фсё вы испробували, мазали, таблетки ели, уколы липили, но нога таки отекает капец как и фсё тута, угу . Значит чо мы делаим тада ? Ф первую очирить тада мы глыбоко плюём на ритиринараф , потома бирём томатную пасту ис холодильнику ( иминна пасту томатную, ни кетчупы и прочая, сие ясна я думаю 0 угу намазуим жырненько ногу , обматуим или тонкай плёнкай или чем то таким чо нифпитуит и нипропускаит сию пасту то наружу. Сверху напялюим носок или жа гольф , можно ещо замотать для надёжнасти чем та , стелим на кравать чото ибо дабы сия оматная паста ночью вам низаморала ничо и спим. На утру просыпаимся и наблюдаим чуду - нога тонкая , тоншы чем та коия никада ниотикала ыхыхы . Если на ноге какии то царапины, их заклеюим пластырям ибо дабы помидорочная кислота нибиспокоила жа сии царапинв . Типеря так ...если у вас сия отёчнасть возникла и ригулярна проявляицца то тада так : от сделали одну ночь, фсё спало, ибо сие жылизобитонно спадёт, хоть камнепад с небы, угу а чирис дни две вы допустим иити чо оно сновы надуваицца, тада вы пикс - сновы намазуити и таким образам лепити десять сиансаф и болия никаких отёкаф нибуит. Если нишыбкий но ригулярный отёк можыт пройти и от одного-двух разоф нафсигда .

Отеки под глазами так жа - мажыти жырно пастай томатнай, сверху лепити выризаный кусочак цылофану тонкава и так ходити , тута по срокам кот точно низнаит ибо не на ком было тринировацца , думаю пробуйти час ходить если болшыя отёки . Если жа ниболшыя то минутаф тридцать . Ригулярная приминения убираит промблему .

Фсё на том. Кто писал када кот в отпуски ? Явоный хвост пришол и написал пользы , ибо каму то сие понадобилося .  

-

Ну чо, мышастыя , как оно ничаво ? ыхыхы Вы думаити кот про Парижу ? Нет, про то отдельная тема, щас котус в отпуски, так чо пущай горит и далия . Цельная грятка мышовых помоячак исчезла жа , мышастыя , сия жа горя мышовая ...бида, я ба дадджыть сказал , но кот квакал вам об том давно чо истрибит фсе вашы помойки, а котус жа никуды ниторопицца , вы знаити об том так чо.. угу ( кот отрезал кусочак помидорки, посолил ея и сунул в рот ) От скажыти мине, мышастыя , если соль потиряит силу то как исть помидор то ? Или жа ибучии супчики бис соли как исть ? Мясу и ту противно исть буит, от ф чом фокус то ... Но рази вы понимали смыслу сию када та ? Никада нипонимали, сие две тышчи летаф и зимаф лохами как были так и осталися ...Тужтися, мышва, тужтися , котус жа должон развликацца как то, праильна ? Праильна ... Иити, кот дадджыть в отпуски об вас фспоминаит , хотя вас становицца фсё меншы , вам становицца фсё хужы и опасния , а кот жа пирижываит, мол, как тама мышва то... ыхыхы Пади хочити узнать, мышва , чо буит далия ? Далия вам , мышва , буит хужы и хужы и так до упору, ну а нам луччи и луччи и добисконечнасти  ыхыхы Поминальных пирашкоф обчим кот объесца ещо много рас, можно прокастатирывать сие и идти далия отдыхать . Ибо котус в отпуски .


--

( кот торчал на лавочки во дворе , жувал малину , пил лимонадус и чуйствувал сибя шыбко сурьёзным жытильменам , у коиего появился настоящий отпуск )