кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 4 июня 2023 г.

котус


 ---

Пикс пикс пикс пикс ..кот пришол ( кот валюицца ф домик, фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) Вы наверна думаити, мол, от котус пришол, видать ужо нарвал клевиру и положыл сушыцца ухаха нет, котус взял назат сваю ришению рвать клевир нончи с утры и просто спал ухаха буим захтри рвать и ни с утры , а када придёцца , ну можыт нончи пройдёмся пожжы туды и порвём, но фставать в воскрисенью с утры чоба нарвать клевиру сие дурасть и родилася сия дурасть ф тыкафки у ката просто от таво чо он ниподумал про сон ыхыхы спать утрай в воскрисенью сие шыбко прикрасна, отчавото сие луччи чем спать утрай в апослявоскрисенью, согласитися ыхыхы так утроены утры ыхыхы Нинада ничаво спицальна ришыть чоба нарвать клевиру, как токмо захочицца прогуляцца - бирём с собой ножнички и мишочак и идём гулять ф сторону клевиру, на том капец .  Фчира купили клубники , ну и котус начал ея уминать бис фсяких тама слифкаф , угу и знаити чо ? Чуть нисожрал маленькую улиточку коия прилипла к клубничини и висела тама..микроскопикчиская улитка обчим попалася , мы ея отволокли под дериву на траву , слава фсяму чо кот ея нислопал ыхыхы . Кабы кот слопал улитку то пади китайския товаришчи сновы засунулися ба глухо под листик , а так вона , иити, чото тама нагоняют жути на амераф , плавают на опасных расстояниях рядушком и показуют им языки ыхыхы . Амераф вытисняют фсюды , персы вытиснили их ис заливу сваяво жылизобитонно и типеря оне нисуют носу туды дадджыть и типеря фсе арабы к тому присоединилися и квакают, мол, ниласьти в нашых водах. мы сами тута буим лазить, бис вас ыхыхы Обчим выдавливания быфшава гигимону отофсюды идёт и токмо буит нарастать . ( кот достал булачку с изюмам , понюхал ея и ажна глазы прикрыл от удовольствии ) Сие такия чудесныя булачки попалися , так ужо пахнут ванилью и такия мяхкия , чо кот нистал вумничать про похуданию чоба ниобижать сих нивиновных булачкаф и купил от и буду исть ыхыхы А потома ужо када булачкаф нистанит то у ката имеицца обисжыриный кифир и так оно нивилирываицца ыхыхы ..толстости нибуит никакой . 

От щас наглядна кожный можыт увидить и понять чо такоя власофцы и как нада к им относицца . Ибо пока их сами люди ниувидют , то возможын " дискус " в обчистви мышовый про то хорошыя власофцы были или плохия , угу , мол, оне пользы хотели, освобождению от злова Сталина и прочая ..Шыбко мало нада для таво чоба сей вопрос болия небыл вопросам для народу - пара сюжетаф с сими новыми власофцами и вопрос закрываицца на долгия десятилетии , но можыт закрыцца и нафсигда , если кожный расскажыт сваим внукам об том кто такия власофцы, но И КТО ТАКИЯ МЫШЫ КОИЯ ИХ ПИРИОДИКЧИСКИ ЛЕЗУТ ОПРАВДУВАТЬ..ибо сие один и тот жа враг . Первый враг вылазит са сваими оправданиями власафцаф или ещо каких врагоф и действуит долго, капаит на моск под видай добры и жылании " добрацца до истины " угу ... таким образам возникают нвминяшки коия и становюцца потенцыальными власофцами , ибо им промыли моск сии оправдатили ..И потома в момент Х - фторыя реально идёт вместе с врагом , в самое опасное время для государства уничтожать сие самое государство ...да... Такая нехитрая схема и , ПОФТОРЮСЯ , для таво чоба закончить сии пофторы нафсигда , нужно очень мало, нужно вместе с рассказами о власофцах рассказувать о тех , кто зарании путём оправдании власофцаф , путём очернения самой истории нашай, от и готовил таким образам ментально сих власофцаф то. Зачем нада рассказуть об их ? Ибо дабы када в следующий рас какия то мышы напялют галстуки и начнут рассусоливать, мол, а давайти разбирём щас ту историю када власофцы собиралися вместе с поляками и амерами с западлоидами свиргать власть в России, мол, можыт оне были нивиновныя..так от, ф следующий рас . как токмо некто начнёт такия разговоры, яво кожный должон опознавать как врага, коий прямо сейчас решыл готовить ментально следующих власофцаф...понимаити вы ката то ?  Сии враги ниотдилимы друг от дружки - мышовыя агитаторы и власофцы , нацыки. русофобы , враги Отечества и прочии твари, оне неотделимы и первыя укрипляют и плодят фторых и третьих и десятых .  Детишак Дьявола нельзя допускать к средствам массовой информацыи , ибо оне превращают сии средствы массовой информации , в средствы массовой вредитильствы , в итоги получаим врагоф коия множуцца , невры коия чижыло лечуцца и прочия помишатильствы . Инфотеррористы должны быть отлучены от теликаф условных нафсигда .

Вражыны наоткладували тута сваих личинкаф и ещо нада дустовать много каво и пиривоспитувать часть молодёжы ..но тута польза есть, ибо часть молодёжы коия была заражына мышвой шустро выличилася тупо наблюдая как " цывилизовваный запад " подло и цынична напал на нас с территории Кукуифщины и продалжаит разглагольствувать об том чо мы плохия, а оне хорошыя . Сии апстоятильствы сами по сибе многих выличили . Личинки жа проявляют сибя по разнаму , от к примеру типа аполитичныя культуроведы и прочия культуролюбы взвыли , мол, нильзя отдавать Церкви икону Троицы ... от интиресна а икона , она где должна быть то ? Она и должна быть в церкви , для таво и писалася , ибо если она писалася ба для музею, то она небыла ба иконой, она была ба картиной , стилизованной ПОД икону ...рази сие неясно ?  Те " иконы" коия находюцца в музеях утрачуют статус иконы, оне становюцца просто картинами до тех пор пока нипопадут в храм сновы . Мышва фсё пиривирнула за десятилетии красножопай власти с ног на задницу . Многия вместохудожники по сей дён считают чо кожный ис их можыт написать икону как яму вздумаицца и сунуть ея в музей под названией " икона " соврименного стилю или жа нарисовали чото, назвали иконай и подожгли, типа пррфоманс у их . Нет , неможыт кто попала написать икону , кто попала можыт накалякать чопопалу и назвать как яму вздумаицца, но мазня нистанит иконай как ея ниназову . Сию жа икону Светлейший спас от угасании, как спас рания множыства икон , ибо именно он передавал их церкви то и , думаю. ещо буит передавать . Фпрочем нужон закон, по которому иконы, коия были изъяты ис церквей , или ис частных колекцый но служыли именно иконами, от оне обязаны передавацца в церкви и на том капец ...Сначалы мышва поотбирала фсё , часть уничтожыли, часть продали заграницу , а часть сунули по музеям, а типеря ихныя подмышки противюцца передаче икон церкви... сие нифкакия вороты нилезит нагласть от сия . 

Говорят вонючки мышастыя притставитили вместокультуры, ну убижафшыя коия считали чо нас щас НАТА уничтожыт быстро, угу, так от, говорят сии тараканы лазиют к Мизулинай и к прочим хруктам и просют их впустить назат на сцены сие петь, плясать и играть ф тиятрах нам тута ..Никаких возвращенияф быть нидолжно нифкоям случаи , кожный враг России должон понисти сваю наказанию, в даннам случае сие фсяво лишь лишение возможности зарабатувать на тех, кого оне ненавидют. ПУЩАЙ СИДЯТ Ф ТЕЛЬАВИВАХ СВАИХ ... скаты .

Если вы буити массажырувать три минуты фсе пальцы на ногах ( сие можно делать одноврименна руками на одной и фторой ноге ) то чирис короткую времю вы начнёти обнаружувать улучшению обчава состояния органильму, а так жа улучшению работы разных тама частёф , внутринних и наружных . Массажырувать можно как угодно , просто пальцами рук от как ба поразгоняли крофь и капец ..Там жа где обнаружыли при нажымании болезниннасть - ф следуюшчий рас массажырывать малёха с нажымам и так пока боль ниисчезнит . Пятки хорошо пириодикчиски мазать йодавай сеткай на ночь , сие польза для кровообращении и сам йодус проникаит шыбко хорошо чирис пятки ф крофь жа и носицца ночирам по органильми внутрях жа ..обчим кто любит пользы то делайти . От йодавай сетки на ночь на ступни можыт спадать некоторыя виды отёкаф , так чо .. Вы понили 


Ладна ..поплёлся ...( кот поглядел в никуды и состряпал нидовольную рожыцу ) ужо нашы отдыхатили погрибли отдыхать жа , так кожное лето  ( кот махнул хвостом и отправился к двирям на выхат ) Сие потома ф синтябре пригрибают и начинают как бешания читать по десять катовых постаф ф дён и так ужо годы, тоооокмо лета - кучка пикс и угрибла , тооокмо синтябрь - пикс и назат пригрибла кучка то ...рабы привычкаф Иваныча ..( кот хлопнул дверью и потопал исть клубнику ) 



---

С Троицей , православные ! Завтра день Святого Духа ...но на самай то дели всегда Его день то и ночир тодджыть ыхыхы ...



---






Сие блохастыя на полнай сурьёзи вирищат о терактах мышовых, как об их военных победах, сие ни на какия ухи нинатяниш .

Чо можыт победить террортзм ? Терроризм побеждает только Волю малодушных и болия ничаво . Велика ли такая победа ? Сие зависит от таво сколько в государстве малодушных и до какой степини оне малодушны . На Россию теракты никак не повлияют, ибо по сравнении с тем чо было в " чеченские " сие пыль вообче . А от на евролицых теракты произвели колоссальное фпичатление и влияние , их воля была сломлена и оне дружно легли под сша в деле подготовки войны супротив нас то . Атаки на их проводили цылинаправленно и ифектна , ну вы помнити сии традикомедии када геи-ваххабиты лазили по городам и взрывали нивиновных и малодушных прохожых ...евролицыи обкакалися , посчитали чо луччи буит сдацца амерам и напасть на Россию дружно, чем пирижывать сии атаки. Но оне жыстоко просчиталися, ибо убытки от нападении на нас в сотни рас превысют те убытки коия оне ба понесли, сражаяся супротив террора . Шантаж террористов никада нельзя брать в расчот , низависимо от таво чо оне тама требывают и чаво добиваюцца, ибо сие очень просто : если оне идут на такой риск ради искомого ризультату, значит для их сей ризультат того стоит, и значит тибе он обойдёцца ещо дорожы , сие дорожы дорогого ыхыхы .. 

Нивидиьися на истерики блохастых и прочай празднай публики , пущай хоть лопнут фсе вокруг, но вы нилопайтися , нипочом нилопайтися , жуйти фкуснату и знайти чо для нас фсё буит шыбко прикрасна ,для тех, кто за нас - очень хорошо , а остальныя пущай болтаюцца как хочут ыхыхы 

 

( дверка домику приоткрываицца , оттэдава выглядуит катовая физиономия с диитикчиским пирашком в лапах ) От сие щас сурьёзно вас увищиваю, товаришчи люди или жы каты ( кот поднял лапу с пирашком , привликая вниманию ) угу , так от , щас имеим ярковыражынныя дороги в две разныя риальнасти , привидут сии дороги в шыбко разныя миста . ТАК ОТ , чоба вы никуды нипопали , куды нинада , увищиваю вас щас - читайти токмо сводки Минобороны , болия ниверьти НИ-ЧА-МУ , от вообче ничаму ниверьти, пущай хоть тама фсе хорам вам будут чото талдычить с видивами и прочими картинками ..Плюйти на сие и квакайти, мол, знаим мы сие, плавали , у миня есть Конашенков , если мине нада буит узнать чо происходит я почитаю яво..ну или жы ката, ядрит тваю ухаха ( кот сновы состряпал сурьёзную физиономию ) Сие шыбко сурьёзно квакаю вам , нипровалитися нипоймикуды , оставайтися на одной волне с катом, так нипотиряитися . ( кот сунул пиражочак в рот , шлёпнул дверью и поплёлся на кухню худеть )