кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 7 июня 2023 г.

нипрочошная

 

---

Сие как кот понил, пчила читаит щас как рас про галюцынацыю Ивана Карамазова , об чом кату нончи сообчил мых и поволок ката ф твитир, мол, гляди, мы с пчилой читаим сие как рас. Отчаво " как рас " ? Оттаво чо кот нончи ришыл ришытильна поквакать на тему галюцынацый и ясно чо нислучайна пчила с мыхам читали про сие именно щас . Тма Иван Карамазаф фстретился са сваим мышом , сие натуральный мых как есть , кто читал фспомнити и поймити чо такоя мых и какой он. Карамазаф естественно называет яво то чортам то сатаной , ну сие ниважна, важна чо сие явоный мых. Достоевский имел какчиствинныя галюцынацыи и токмо потому описал сего мыха очень яна и праильна , именно такия мыхи внутринния и есть ..тама плюс минус у каво противния, у каво приятния но от такия от вумничаюшчии хитрожопыя сучнасти оне И! Одноврименно их нету , сие парадокса матрицы . их нету, но оне имеюцца у кожного , увиряю вас , и, када у кавото по какому то поваду случаицца какчиствинная галюцынацыя то помимо разных пирсонажай, он ниприменно фстричаицца са сваим мышом нивидимым , сие обязатильна . Мыхи сии в галюцынацыях притстают разными пирсонажами но у их имеюцца обчии какчиствы - оне самолюбивыя , показуют чо вумныя и хитрожопыя и крутюцца , показуя чо оне много знают и могут и тому подобная Мыхи есть мыхи обчим .  Если сриди читатилиф ката имеюцца люди у коих по той или иной причини были какчиствинныя галюцынацыи то им лехшы понять кусок того об чом кот клипаит . Аднака кот понимаит чо сие мало у каво было, посему рассусолюит вам поразна му некоторыя вещчи кот как можыт, но максимальна доходчива и никто так доходчива как кот таво ниделаит, кот сие знаит, потому вы фсё буити знать луччи фсех тама прохвесараф и прочих гураф .. ибо и мало какия гуры имели какчиствинныя галюцынацыи, а ужо про иноя, про пониманию таво мы вообче умалчуим ...луччи мы поумалчуим сие ыхыхы .

Иити ли какая тута штуковина то ..( нончи квакаю как ба нипрочо , но сие нипрочо нужна, просто читайти и капец , ничо нианализирывайти щас ) ..угу, так от, сижу сие я нончи , пью чаёчак и разламую булачку такую мяхкую , пахнит она ванилинам , в ёй слоями мак такой сие влажный от сиропу , ну такая фкусната жа капец просто ...и думаит кот, от ить какая прикрасная галюцынацыя у нас , такая от булачка нам видицца и мы можым исть ея , чуйствувать прикрасный запах и фкус и особинна с молочком холодным летам сие просто скаска какая то а ни галюцынацыя ...угу . Если спустицца на несколько уровней нижы сознанией то тада сия булачка прикратицца в чорствый коржык , яво ты буиш посыпать какойнибуть китайскай копеечной приправай и жвать с удовольствией и ужынать солёными огурцами ис бочки с куском вонючай колбасы и буиш довольный, мол, я сытый и сие замичатильна , я щитай  пришол к успеху ...Если ещо нижы опустимся то ты ужо ищиш на убраных полях остафшуюся мёрзлую картошку , тащиш ея к сибе в зимлянку, вариш и тодджыть радый чо поел , ибо кругом голод и многия нончи не ели, а ты успешный чел, поел и красата ..да .  Если ещо чуть нижы то ты в эпицентри голоду, где нет никаких убраных полей с картошкай , есть только сожжонныя храмы коия вы сожгли , а иныя приспособили под хранилища с картошкай но чото пошло нитак и нечава вдрух стало хранить в сих хранилищах коие слипили ис храмав и ты лижыш в канави и помираешь , тибе ужо нибольно и ниплохо , ибо моск твой друх. он обизболил тибе умиранию и ты радый чо щас ужо скоро помрёш и сии муки прикратяцца ...угу .  Пириходы во фсе сии разныя иллюзии находюцца в сознании , независимо от таво какую иллюзию ты видишь, сие с прикраснай булачкай пахнущай ванилью или с помиранией в канави - сие фсё равно иллюзия, одна и та жа , какчиство ея одинаковое , разное лишь содержание кинухи коию ты глядишь и учайствуишь в ей как актёр коиего ниспросили хочит он играть или нет . 

Те кто пережывал какчиствинныя галюцынацыи тот знает, что нет разницы между этой реальностью в коией мы болтаимся щас и той в коию оне попадают. Вкус, запах , ошчушчении , люди, звуки и так далии , от фсё сие очень реально для таво кто видит сию галюцынацыю. В обчам и целам галюцынацыи раздиляюцца на два виду ) ну приблизитильна так ) сие галюцынацыя в коию гражданин верит и значит сия галюцынацыя изза болезни и фторыя - галюцынацыя в коию гражданин ниверит ибо ниболин , а видит ея по причинам иным...ну например как Вумник изза Кундалини , и потома ужо получил возможность создавать и вызывать сии галюцынацыи сам жа. Во время сих галюцынацыяф он осознаёт чо сие галюцынацыя , но от таво она нистановицца мения реалистичнай , нууу тама разныя сучнасти лазиют по дому , их видать, с ими можно говорить , но если охота скрозь их можно пройти и попить чаю, ниобращая ужо вниманию на ихныя квакании ибо мы знаим чо их нету . 

К чаму сие кот ? Хочу просто чоба вы сновы фспомнили чо реальнасть вашава миру относитильна , она такова ибо вы признаёти сие риальнастью и потому она неисчизаит. Изменять ея вы можыти под себя сновы и сновы , ибо на самай дели сие галюцынацыя и она подчиняицца правилам галюцынацыи или жа сна, коий тодджыть галюцынацыя ... Чем луччи ваше представление о том чо вас ожыдает впириди - тем действитильно луччи сие ваше " фпириди " . Чем шыбчи вы верити в дурныя притчуйствии ( сие галюцынацыя сии притчуйствии, их нету ) тем чащи сии дурныя хринтени вы получаити . Сие просто нада постипенна , болшы и болшы, надёжния и надёжния осознавать ибо дабы низабувать. Ибо почему ? Ибо потому , чо вы " жывёти " в какчиствиннай галюцынацыи , вы так в ея погружыны чо забуваити чо сие иллюзия и она для вас , а не вы для ея ... када вы забываете чо видити иллюзию, то она постипенна начинает управлять вашыми сюжетами , понимаити вы ката . Чо как минимум нада помнить фсигда ? Как минимум то, чо ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО . Сие минимум ...но мы таки идём к максимумам с вами, наш путь нискоро закончицца , квакал вам кот - улучшении ниимеют приделаф и умении вашы тодджыть . Чем скорея вы усвоити чо вокруг мир коий подчиняицца законам сна, иллюзии или галюцынацыи тем луччи вы буити управлять мирам сваим и тем  мяхшы булачки будут у вас на столе , тама сии булачки будут тёплыя воздушныя рядам с домам, потома начнут приезжать к вам на лисапети, потома прилитать на дрони прям в окно если захочити и так далии ...  Изминении миру возможны потому , чо яво нету , он иллюзия . Гуры пренебрегают типа " миром " готовют типа фсех к нирванам потома , апосля фсяво..сие птому чо оне НИЧАВО НИУМЕЮТ . Нада уметь создавать сибе прикрасную удобную и интиресную иллюзию, потома ужылизобитонивать ея и в ей жыть, чо тута неяснава . Потом создавать буити иныя иллюзии , но на этай от щас вы должны навучицца тому , а главное в том сие праильна понять как фсё устроено . Када вы жылаити сибе красивыя бруки , заходити в магазин и покупаити именно их , а иныя туды заходют и нету таких как у вас , сие нипотому чо вам спицальна их кто то привёс туды , нет, сие вы их состряпали сибе сами и в магазин положыли, ибо вы привыкли чо бруки в магазинах лижат . Если ба вы привыкли чо бруки лижат на помойке , то вы тупо шли ба по местным помойкам и на какой то ис их лижали ба сии новыя бруки вашава размеру и их ба никто ниукрал , ибо оне вашы . 


Када кот тута чото пыхтит и прочая , сие фсигда нада помнить чо мы играем и кот играит, но играть нада так вроди фсё натуральна , тада оно луччи выходит .. нууу от вы када маленький играли в индейцаф вы жа верили ф сию времю чо вы индеец, вас приследуют бледнолицыя и вы должны их укакошыть ? Конечно так, ибо кабы ниверили то нииграли ба, ибо нет веры - нет интиресу .Бис интиресу ты просто сидиш под деривай , жуеш сухую липёху и ждёш нирваны ..Нирвана сие хорошо, но кот любит жувать мяхкия булачки и спать на мяхкай кроватки хотя ея и нету . Ибо и дерива нету и чорствай липёхи и булачки с макам нет и мяхкай кроватки, но отчаво я должон выбирать нивудобную иллюзия заместа вудобнай то ? ...а нивудобную выбираит тот кто нихвоста ниумеит а получаит то, чаво можыт сибе позволить и ничаво болия . Неявляется преградай на пути в нирвану булачка и мяхкий диванус , если ты знаиш чо нет булачки и диванусу .. Пониаити вы ката то ? ...постипенна фсё поймёцца ...хоть камнипад с небы 


---


специальной военной операции (по состоянию на 7 июня 2023 г.)

💥 Вооруженные силы Украины, не добившись целей наступления и понеся существенные потери на Южно-Донецком направлении, предпринимали попытки прорвать оборону наших войск на Донецком направлении в районе города Артёмовск.

◽ В течение прошедших суток активными действиями «Южной» группировки войск успешно отражены восемь попыток наступления штурмовых отрядов 56-й мотопехотной, 57-й механизированной бригад ВСУ в направлении населенных пунктов: Ягодное, Дубово-Василевка, западная окраина Артемовска, Андреевка, Орехово-Василевка, а также 24-й механизированной и 3-й штурмовой бригад в районе населенного пункта Клещеевка.

◽ Цели наступления противник не добился. Вклинения в нашу оборону не допущено.

◽ В ходе боев за сутки уничтожено до 415-ти украинских военнослужащих, два танка, девять боевых бронированных машин, шесть автомобилей, самоходная артиллерийская установка «Гвоздика», а также гаубица «Мста-Б».

💥 На Времевском выступе решительными действиями подразделений группировки войск «Восток», ударами авиации, ракетных войск и артиллерии, в течение суток отражены три атаки противника силами двух батальонных тактических групп в районах населенных пунктов Нескучное Донецкой народной республики и Левадное Запорожской области.

◽ Кроме того, отражена атака штурмового подразделения ВСУ в районе населенного пункта Новодонецкое Донецкой народной республики. Данный населенный пункт находится под контролем российских вооруженных сил.

◽ В результате огневого поражения колонны украинской бронетехники, выдвигавшейся в направлении совхоза «Октябрь», большая часть бронемашин была уничтожена. Оставшиеся на ходу отступили на исходный рубеж.

◽ Всего на Южно-Донецком направлении за сутки уничтожено свыше 190 украинских военнослужащих, 8 танков, в том числе два колесных танка АМХ-10 производства Франции, 20 боевых бронированных машин, 12 автомобилей, артиллерийская система М777 производства США, самоходная артиллерийская установка «Гвоздика», гаубицы Д-20 и Д-30, а также пушка «Гиацинт-Б».

◽ В районе населенных пунктов Омельник и Гуляйполе Запорожской области уничтожены: склад боеприпасов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, а также радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36.

💥 На Купянском направлении ударами авиации и огнем артиллерии «Западной» группировки войск поражены подразделения противника в районах населенных пунктов Новомлынск, Кулаговка, Кисловка, Першотравневое Харьковской области и Стельмаховка Луганской народной республики.

◽ В районе населенного пункта Новоселовское Луганской народной республики пресечена деятельность трех украинских диверсионно-разведывательных групп.

◽ В течение суток на данном направлении уничтожено свыше 50-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, а также самоходная артиллерийская установка Paladin производства США.

💥 На Красно-Лиманском направлении оперативно-тактической и армейской авиацией, артиллерией и тяжелыми огнеметными системами группировки войск «Центр», нанесено поражение подразделениям противника в районах населенных пунктов Площанка, Кармазиновка, Червоная Диброва, Кузьмино Луганской народной республики и Ямполовка Донецкой народной республики.

◽ В районе Серебрянского лесничества пресечена деятельность двух украинских диверсионно-разведывательных групп.

◽ За сутки уничтожено более 70-ти украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты, пять автомобилей, самоходная артиллерийская установка «Гвоздика», а также гаубица Д-20.

💥 На Херсонском направлении в результате огневого поражения за прошедшие сутки уничтожено до 60-ти украинских военнослужащих, пять боевых бронированных машин, два пикапа, артиллерийская система М777 производства США, самоходная артиллерийская установка «Гвоздика», а также гаубица «Мста-Б».

💥 Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации в течение суток поражены 93 артиллерийских подразделения ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 137-ми районах.

◽ В районах населенных пунктов Червоная Диброва Луганской народной республики и Новоивановка Запорожской области поражены командно-наблюдательные пункты 67-й механизированной и 44-й артиллерийской бригад ВСУ.

◽ В районе населенного пункта Авдеевка Донецкой народной республики уничтожены два склада горючего 110-й механизированной бригады ВСУ.

💥 Средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Никифоровка Донецкой народной республики сбит истребитель Су-27 воздушных сил Украины.

◽ В районе населенного пункта Любицкое Запорожской области сбит украинский истребитель МиГ-29.

◽ За сутки перехвачено 24 реактивных снаряда систем залпового огня HIMARS, «Ураган» и «Ольха».

◽ Кроме того, уничтожены 22 украинских беспилотных летательных аппарата в районах населенных пунктов Донецк, Верхнеторецкое, Горняк Донецкой народной республики, Верхнекаменка, Кременная, Макеевка Луганской народной республики, Ильченково, Инженерное Запорожской области, Садовое и Голая Пристань Херсонской области.

📊 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 438 самолетов, 238 вертолетов, 4527 беспилотных летательных аппаратов, 424 зенитных ракетных комплекса, 9634 танка и других боевых бронированных машин, 1119 боевых машин реактивных систем залпового огня, 5034 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 10771 единица специальной военной автомобильной техники.

#Минобороны