кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 21 июня 2023 г.

микр


 ---

Ниуспел Блинкинус малёха смазать маслай ржавыя отношении с китайцами, как Будун их сновы укантрапупил , сии отношении то , назвал товаришча Си диктатором ухаха Нам сие хорошо , ибо китайцы ф стопиццотый рас убидилися чо амерам верить нильзя ниграму , ибо думают одно, квакают фторое, а делают дисятое ухаха умора капец . У амераф внутрях случилося несколько подрят хакирских атакаф на крупныя кампании , вышла утечка информацыяф и расхирачивания данных , но амеры подозривают сваих ис правитильствы Будуна , ибо знают чо сие вражыны жа . От вам картина маслай на самай дели, бОлшая часть амераф ненавидит и боицца сваё сопствинное правитильство и ждут от яво одних каверзаф , подвохаф и прочих приступленияф . Вообче у их внутрях апстановочка накалённая , вайнухай попахуит, одно хринова - нацгвардия и прочия вояки ихныя выползут чуть чо на улицы и могут задавить ф самай начали фсё сие НО! Могут и низахотеть этава делать, так чо ...поглядим чо буит, но кастатирываим чо ничаво хорошава . Поговарюют тама внутрях чо амеры могут в Мексику загристи, типа с наркокортелями бороцца , нууу ни исключаю такова варианту , но сие буит означать чо они сие просто лепют чоб отвлеч вниманию от проигрышу на Кукуифщине , ибо сии картели им никада нимишали на самай то дели .

---

Фчира заместа одной приёмы еды выпил протеиновый коктейль слаткий с кифирам , каму нада инергия кстати , но похудания тодджыть нужна то можно брать несколько пакетикаф и рас ф дён сие замешувать и пить . Када ем много травы то выпиваю таблетку фисталу вместе с ей , ибо дабы поджылудочная получила ниобходимыя фирменты для сего пириработания . 

Сие ф суботу лазили жа и залезли в какой то пириулак и наткнулися на магазинчик , в ём купили Вумнику кожаныя шлёпанцы шыбко прикрасныя , мяхкия, лёхкия , натуральныя, обчим капец какия прикрасныя щитай дарам ... К чаму клипаю ? Обчим када вам чото от нада и пикс - в какой то дыре вам попадаицца то чо нада шыбко дёшыва , то бирити и идити сибе нирассусолюя про то как так вышло и никаво туды нипосылайти болия за покупкай , мол, иди, тама есть.. Ибо если так буити делать то пространство поймёт чо вы нифсибе и ничо нисоображаити и ещо долго нистанит вам пихать чото такоя . От мы взяли сии шлёпки ( сновы для примеру ) на их никакой тикетки нету , производитиль ниизвестин , названия фирмы отсутствуит. присутствуит токмо кусочак кожы привязаный вирёвачкай к сим шлёпкам жа . Сие тодджыть нормальна , ни вымничайти с продафцом, мол, как сие нету тута у вас ни производитиля , ни тикетки..Рас вам нада было, оно попалося, померили, молча расплатилися и пошли сибе ниоборочиваяся ..ясно сие, надеюся ?  Потома можно каму то рассказать, если Иваныч ажна пищит и яму охота похвастацца ,вам фсё равно мало кто поверит , но во времю покупки никвакайти ничо и вышли и пошли вроди так и нада . 

---



----