кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 25 июня 2023 г.

малёха

 

---

Тээээээкссссс ... Ну чо , мышва , таки с мега-обкаконом вас ! поздравляю и жылаю таких жа жырных обкаконов фсигда ыхыхы , ядрит тваю, сие нечто , сие жа кожная мыха вознадёжылася от мелкай до самых крупных по фсяму шарику жа , ажна шкурки затряслися от вождилении, мол, от щас поедим туды и начнём грабить жа...дааааа НО тута пикс пикс пикс и мышовая надёжа свирнулася в чорную точку и начала размывацца ужо софсем ухаха . Ходоры, невзлины , клованы ,мишестька , пинтагония и цэрэушния получили мишком по тыкафки и так и сидят пока мишком удариныя жа . Кату выходной испортили , ну ничо , оно таво стоило ухаха ой нимагуууууу ( кот упал на диванус и схватился за жывот, ибо шыбко смишно притставлялися мышаты в ожыдании чуды ) ухаха Чуда произошла, мышва , просто она для нас произошла а ни для вас , ибо вас Бог не любит, а нас любит , особинна ката конечно жа ( кот скромна поправил ухи как причёску на тыкафки ) ибо кот прикрасный , мышва , а вы вонючии и дитишки Дьяволу , так чо ...ыхыхы 

Буит типеря фсем скатам, ох и буит жа им, ох и буит !  Напоминаю некия моментусы , ну , например , када сия тварь мышовая возжылала пойти охранять границу в Белгороде , то чечнцы шустро бис шуму и пыли подписали контракты и пригрибли туды первыми , чоба тварь туды нипопала, ибо почему ? ибо знали планы твари и кабы она туды пригрибла то цель - за сваей спиной запустить укромышоф типа власафцы . типа с русскими докУментами , но на самай дели тама несколько человек с паспортами РФ а остальныя - западлоидныя наёмники и охвицеры типа в отпусках, знаим мы сие, плавали ...  Чеченцы по приказу Светлейшего много куды шустро прибыли чоба укакошывать сих придатилиф и сие нада тодджыть низабувать типеря никада , ибо чото в помойках об том тишына . Сие как тот самый выкопаный докУмент коий Жрец велел найти чоб помирить нафсигда два народа ибо дабы внешний враг их никада болия нираздилил жа .  От чо я вам ещо скажу , нада кожного из Ростову коий вирищал от щясти при види придатилиф и утроил им проводы как царям с криками и плясками, от их фсех нада вычислить типеря, сие работа ФСБ и..либо личить их, либо подлечить и расселить в разныя миста . Кот давно про сей Ростов клипал, шыбко много тама вонючак на квадратный метр то .. Сие ф ту времю када ужо было ясно чо оне идут с оружыем в руках супротив нашай АРМИИ и Минобороны и в итоге супротив Президента - кучка скатоф продолжала их поддержувать , от ф чом фокус то . Нада взять на карандаш фсех блохастых коия и пиарили тварь и щас расстроилися чо тварь отступила а не пошла до конца ... Это враги , они должны быть наказаны ,это взрослыя особи , жалеть их нет смыслу , оне не могли не понимать чо сей поход если ба был удачным на чо оне рассчитывали то России конец на много десятилетияф ба был , пока сновы ба нивылизли ис кашмару похужы девяностых .. Миллионы русских попали бы в жуткий кошмар , при чем на всех территориях бывшава Союзу , ибо западлоиды бы прибижали фсюды срочно и стали ба главное - давить русских , конечно нисваими руками , но какая была ба разница . 

Сейчас некоторыя мрази на голубом глазу продолжают клипать что Шойгу должон уйти в отставку , ну то есть продолжают продавлювать требовании мышового террориста ... ну , кто скажыт чо сие ни мрази последния то у таво нибуит аргументаф чо оне не мрази . 


Типеря так ... блохастых нада брать за задницы ДО ТОГО как оне сделают сваю чорную работу, сие оне липили бешаную популярность вонючкам так, чо молодыя козлищи встретили их овацыями, нисмотря на то чо оне ехали делать майдан у их жа в государстве, понимаити вы ката то ? Журнамыхи дурныя нидолжны работать в такое время , их надо заменять на таких от.. как Шаман в эстради заменил щас много каво, так жа нада такия журналисты умныя и порядочныя , вона у нас имеицца ...нет, он вроди опиратар , ну ниважна , ядрит тваю . Тупицы коия нивидют придатиляф заранию и их пиарют оне нинужны ...или жа нада дуракам списки давать в таком положении и в их подробно описать каво нинада пиарить , рас уж оне сами тупыя ...

---

Типеря так ..Минобороны все герои ,наша Армия , Флот , ВКС . ФСБ , разведки , ССО , все они герои , Росгвардия , наши чеченцы герои ... герои священники которые крестят солдат почти на передовой . НО!  Эта группа , название которой больше не пишу , каждый из группы потерял все заслуги свои бывшие . если они и были . Ибо почему ? Ибо он приобрел заслуги за уничтожение некоторого количества врага НО развернулся и пошел уничтожать НАШЕ ГОСУДАРСТВО . Все бывшие заслуги обнуляются ,это преступники и предатели . 


Слава Господу нашему Иисусу Христу !  Спасибо Ему за всё , за всю помощь , которую Он нам оказывает , за силу , которую даёт бойцам , Светлейшему и всем , всем , всем . 

Ахмат - сила . = Тот , кто постоянно благодарит Бога - Сила . 



--

Пошол догуливать фчирашний выходной ыхыхы