кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 9 июня 2023 г.

...есть Ищущий и Судящий

 

----

Впрочем , Я не ищу Моей славы ; есть Ищущий и Судящий "

-------

Сие такое время сейчас пришло , когда много кто ответит за свои многочисленные злодеяния , совершенные за столетия . Воздаяние за свои бесчинства они не получали , оттого множились сии бесчинства , но могло быть и не так . Для чего даётся время ? Время даётся для осознания своих преступлений и изменения самих себя , но злые не собираются изменяться добровольно . Когда становится ясно , что злые только больше озлобляются и несут в мир всё больше и больше горя - начинается судебный  процесс . На судебном процессе создаются новые условия и всякий судимый еще может резко изменить свой будущий приговор , ибо есть деятельное раскаяние , например , есть признание себя преступником перед судом и потерпевшими ...есть много чего .

Судебный процесс многомерный и глобальный , и . мы видим с вами , что некоторые уже изменили свою судьбу , они встали на сторону тех , кого сами ранее помогали уничтожать , это всегда учитывается , ибо умение уловить запах судьбы не даётся так просто , значит есть нечто такое внутри сих человеков , что подтолкнуло их к правильному шагу . Это ценно ,для тех , кто избежит наказания , ибо милостив Господь .

Есть те кто ни в коем случае не станет останавливаться и зло будет творить до конца процесса . Тех ждёт наказание за все зло , причинённое ими на земле .  Судятся народы и решение этого суда никто не сможет оспорить . Однако внутри каждого народа есть те , кто сердцем всегда был на стороне Света , они избегут наказания , они будут видеть как рушится всё привычное им вокруг , как люди страдают, умирают, как убивают друг друга ни за что и т д но их это не коснётся, и, если они не станут жалеть окружающих то жить будут среди пожарища как в капсуле со всем необходимым . 

 Кто судит ?  Судит Тот , Кто ищет славы от Начала Сущему , Который есть Свет , Истина и Жизнь . Победа над Тьмой станет Его славой , ибо , для человеков необъяснима . Тот , кто хочет видеть славу Христа , уже её сейчас может видеть , ибо десятки мощнейших государств напали всей своей мощью на Россию и ничего не могут сделать , а только сами слабеют и гибнут , их хвалёное оружие перемалывается на полях русской стороны и станет в последствии металлом , из которого русские построят то , что им нужно . Вражеские мечи будут переплавлены на мирные комбайны , ибо для своего оружия Бог дал русским всё .  Совершается невозможное , но слепые не видят . Но есть Тот , Кто всегда видел, и знал ,и жаждал славы Спасителю , ибо жаждал правды Его . 

Русский народ выиграл процесс и иначе быть не могло , хотя могло показаться , что русские мало стали верить . Нет, есть приметы того , что внутри тебя Бог и все эти приметы каждый может увидеть в себе и на наших братьях . Как бы не глумилось зло , какие бы подлости не делало нам, какие бы преступления против нас не совершало - в русских нет ненависти к носителям зла, есть только решимость победить и ничего более . Милосердие солдат на поле брани , так же как милосердие Верховного Главнокомандующего , не иссякает . Народ не озлобился и не потерял души своей .  С ликом Христа идут наши в бой , с Андреевским флагом , с образом Архангела Михаила и знают, что победят , не считают количество государств воюющих против нас , не считают количество оружия , которое все они бросили против нас ..просто знают что победят . Откуда знание ? От Бога . 

-----

То , что враги имеют церкви и костёлы на своих территориях не делает их людьми Бога , ибо выходят из костёла и идут делать дела Дьявола , замышляют зло , жаждут погибели нашей , радуются крови . Они никогда не знали Бога , они возлюбили Дьявола и Тьму , ибо все дела их были  злы . 

----

 Кто видел Спасителя во Славе Его ? Только те , кто мог видеть, ибо имел уже глаза - его ученики , но Слава Его никуда не делась от того , что её не видели .  Крах Тьмы в мире станет так же Славой Его , а дальше - кто увидит , тот увидит . Кто хочет и может видеть , тот видит славу Спасителя каждый день , ибо она вечная . но Он не ищет её . Ищет Его славы Тот , Кто судит мир , дабы через  суд Божий слава Его воссияла над миром .

--



---