кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 26 июня 2023 г.

котус с микрусом

 

----

Чо вы тута , мышастыя, неврничаити ? ыхыхы кот видит чо неврничаити , ибо посищаимасть двух постоф последних зашкалюит, а сие означаит чо сие мышва набижала разнюхать чо тама котус кумекаит... ыхыхы А котус нибуит удовлитворять вашу любопытству, лысахвостыя , котус вообче щитай в нирвани , ибо фсё у нас шыбко хорошо, ядрит тваю, можно и в нирвани посидеть ухаха ой,заштоминесие ...Прошолся нончи слихка по мыше-пмойкам, насмиялся , ажна ухи заворачивалися , мышва такая ужо ниадыкватная чо капец . Возмушчины отчаво пирит ими Министр Обороны ниотчитался , требывают неких отстафкаф и прочих сатисфикцый , такая фпичатления чо мыхи кавото побидили , а ни ихную последнюю надёжу на нуль помножыли и щас расчипляют на атомы ыхыхы Мышва ниизличимая , мы фсе знаим об том , посему аквариумы, могилки , дустования , выкидувания подалия к собраттям и прочая , от сие к им фсем нада приминять..нууу ф крайням случаи Кащенко , но оне жа чуть чо орут чо сие рипрессии и оне здоровыя а их залечуют ибо бояцца ...Вас, мышва , нада личить шыбко долго , посему нишыбко цылисообразна тратить средствы на вас , от чо я вам скажу . 

Отчаво фся западлоидная тусофка от сие две годы ниумолкаит чирис сваих блохасых об том чо Шойгу шыбко плохой, мол, если снять Шойгу то сразу и щястя буит ? От таво оне сие пропихуют, чо Шойгу один из немногих со Светлейшим с самого начала , он ещо софсем молодой был, а ужо похал как китаиц на плантацыи , ядрит тваю , плюс одно министерство с нуля создал и прочая . Верныя люди сие дорожы чем золото и от западлоиды от чаво сие ттребывают чирис сваих блохираф то и прочих кспертаф ? Ибо хочут склонить типа Светлейшего к тому на чо он ф прынцыпи ниспосбин - к предательству . Оне рассуждают так , мол, вынудить яво предать самого Шойгу коий с им с самай молодости рядам и тада тут жа пустить иную волну " Путин предаёт самых близких , ему конец " и тада никто нибуит чуйствувать сибя спакойно в окружении Путина( так оне кумекают, ибо кот знаит слову ф слову чо оне думают и зачем и чо делают ) ТАК ОТ ... Светлейший не способен на предательство , нипочом не предаст верного патриота хоть камнепад с небы , сие первое. Фторое - назначении кого угодно буит проводить токмо руководствуяся интересами Российской Империи и болия ничем . Если была ба ситуацыя страшнея, тама действитильна ба была опаснасть и нада было ба чоб остановить сие таки уволить Шойгу, то он ба позвал яво и сказал, мол, давай щас тибя типа уволим чоб унять террористаф , побудишь охвицыально никем, а неофицыально останишься самым блиским и надёжным другам , а када мы их укакошым сих скатоф то вирнёшься назат .. Ещо чо хочу сказать..западлоиды видют в Шойгу и Герасимове потенцыальных претендентаф на пост президента апосля Светлейшего ( Светлейший буит долго , но оне жа низнают об том, мышва жа надеицца зафсигда на худшый для нас исхот то ) так от , западлоиды хотят устранить сильных претендентов коим оне потома ничо нисмогут сделать , а хотят приготовить типа как када та Горбачова слабава подонка...Ну оне тупыя , оне непонимают чо типеря разведка никаким мудакам ниотдаст власть НИКАДА и сие шыбко праильна и так и должно быть и так и буит ..

Но дятлы мутют и ихныя крючковатыя лапки шыбко хочут нас ограбить, ибо у их нищита грядёт ф скорам времини , у их буит шыбкий упадак и ограбления ба их спасло . НАПРАСНЫЯ МИЧТЫ , ЛОШАРЫ ! ЭТО НАШ МИР , РУССКИЙ МИР , ОН БОЛЕЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАШИМ .


Тупорылыя скаты ... Да ..сикретная оружыя ... есть у России сикретная оружыя , но вы, мышастыя дадджыть притставить сибе ниможыти какое именно ...ибо ниумеити ЭТО знать .

---


--
Пошол котус ..( котус нибисдеьничаит, он пчолит , ибо дабы мёт был )


ыхыхы пчила фотку слипила 



----








Надеюся ясно фсем щас , чо нашы чеченцы сие русские чеченской нацыональности , а коя кто , коия типа считалися русами по нацыональнасти , оказалися мышами. Такая типа парадокса, но на самай дели сие ни парадокса , сие закономернасть. Говорил вам кот чо мышва сие ни нацыональнасть, сие отбросы ис разных нацыональнастяф и разных рас , коия возомнили сибя избранными и дадджыть единственными людьми на сией планетки, а остальныя типа подобны жывотным ыхыхы Но мы то с вами наглядна видим чо фсё с точнастью до наоборот...да простят миня жывотныя , ну мышы есть мышы . 

Обчезападлоидный Содом привращаицца в свалку нечисти и нормальным людям тама буит шыбко чижыло , ибо чижыло када вокруг деградацыя и тления . а ты один в этом фсём болтаисся , понимаишь сие , но вокруг никто нипонимаит...сие чижыло буит им, но те кто выжывут и не уедут, станут сильнея ,хотя и биднея и возможно потома кто то ис их и станут новыми лидерами тех помояк ..ну , нашы выбирут ис их потома каво назначить то, ибо нашы в очень скорай будущай будут ришать кто и где буит править у западлоидаф , ибо оне опасны сваей деградацыей коию оне передают слабым особям любых народаф, ну как вирус коий аакуит слабыя тильца то .

---

Типеря так ... щас повылазили ксперты и прочии аналитики с кваканиями об том чо власть типеря ослабла и , мол, сие системныя ошыбки и буит токмо хужы и прочая ТАК ОТ : всё оне забыли чо совсем недавно была вторая " Чеченская" где вся Алькайда была тут внутрях плюс внутренния террористы, их было сотни тысяч , оне захватывали и населённыя пункты и школы и театры и взрывали метро и тд итп и никакая власть не пошатнулась и не ослабла, всех укакошыли и размели по миру , дак с какого хера изза этих лопухов власть вдруг ослабнет ? Их бы уничтожыли в любом случае , просто решили дать жить и решить очень быстро , но достаточно было бы ещо 24 часов и в наиболее безопасном для мирных жителей месте их бы просто разнесли в щепки и забыли . 

Типеря так ..просто предупреждаю, кот болия нисловы об том нинапишыт, много чести ибо .

Аривидерчи .


--

Чтобы Ты не сгорела , Я буду твоим дождём ... Чтобы Ты не промокла , Я буду твоим плащом ...

---

кот изменил прошлое ...