кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 16 июня 2023 г.

микр бис посты


 ---

Сие следуюшчую ниделю объявляю сибе кифирнай ниделяй , на том капец . Сие шыбко проста , набрал сибе кефиру и болия ничаво тибе нинада , ибо смесь для кефиру у ката фсигда имеицца, сие куркума плюс имбирь плюс корица . Сюды жа добавим стевию в писочки заместа сахару и изюму , сие када буит охота сладкава , так жа можно житкий мёт сверху налить ещо и исть ложкай сие , нууу если много внутрях изюму и сверху мёт то так от..Далия имеицца ещо  у ката измильчонныя семена льна и прочии такия жа измильчении и нидавна купил мишочак чорнава кунжуту, туды жа суём и сие прикрасная еда ..За одну ниделю буит и оздоровления и похудения и облигчения жылутку , обчим куча пользаф за несколько днёф ..к тому жа нинада долго думать чо покупать на ниделю, ришения у нас обчая, так чо...Купим токмо корму для катоф местных и собакаф ибо откудава та оне бируцца фсю времю и требывают угощении, от купим захтри им сих угощенияф . Птица тута у нас торчит нипоймикакая во дворе , сия птица ничаво ниест , никаких семян , нихлебы, обчим ничаво, токмо глядит на нас как на дуракоф сверху дерива и капец ... Куды то подивалися ёжыки, от рания фсигда лазили ёжыки летам , а щас ужо годы три ёжыкаф нивидать . Соседский кот ф кофтачке новай лазит к нам ужо рас пять в дён за пропитанией , тодджыть нада чото отдельное яму купить...жырнава мясы кусок чоли, ибо худоба явоная нипроходит , такмужо скоро мине буит стыдна изза яво хотя он нинаш, ибо кормим яво кормим, а он фсё худой и капец Нада мясы с жырам набрать яму на ниделю обчим, вижу чо бис жыру тута ничаво ниисправить . Котей Биссмертный какой та ыхыхы ..скилет и шкурка ф кофтачки .

--

Китайския братти нашы приняли у себя Махмуда Аббаса , а в сие время это означает чо оне болия ни нийтральны по отношению в мышве и таки в новом мироустройстви хочут видить Палестину в границах 1967 году ...мы фсигда были на сией позицыи , но дела ни ф том, а ф том чо Аббас первый в сию ришаюшчую времю был принят в Китаи и слова о стратегикчискай сотрудничстви с Палестиной сие чорная метка от китайцаф именно мышве , ну и амерам конечно, но мышве ф первую очирить . Китайцы фсигда и были на позицыи правды по Палестине, но шыбко тихо и низаметно, ибо сотрудничиству с Мышралаимом усиливали ..Щас фсё пиривирнулося , китайцы готовюцца по фсем фронтам жыть новай жызнью в новам мироустройстви, пофторимся , оттаво сей приём Аббаса шыбко важный . Персы довольны ядумаю , ибо в основном персы билися за права палестинцаф фсигда и неотступно..товаришч Ирдоган много громко об том говорил фсигда тодджыть, но у яво были слабыя позицыи , ибо аничная противостояния с Сирией и персами , а так жа членства в НАТИ размывало фсе пользы для палестинцаф от яво ... Щас обчим складуицца новая реальность , в ей нибуит месты нагломордым лысахвостым планам изгнании палестинцаф вообче по арабским государствам бис правы возвращении...Помнити. оне жа план такой продвигали , заплатить палестинцам чоб оне письменно отказалися от своей земли и расселилися по арабским государствам ..мышва хитроопая проиграла конечно жа в этай дели, хотя фсе хлопали этой " сделке века " и говорили об том как о свершыфшымся хвакте, но кот нисикунды ф то ниверил , нисикунды и никада . Палестина буит ибо и была там фсигда , а от буит ли Мышраиль сушчиствовать вообче, сие болшой вопрос ..

---

Знаити как кот щас делаит линивый лимонат ? ыхыхы обчим лимон лижыт надрезаный в холодильники и апильсины , от наливаю газирофки холоднинькай и пикс туды выдавлюю малёха лимоннава соку и малёха апильсинавава и капец на том, ничаво нирежу и низаморачуюся ухаха Конечно жа захтри слиплю нормальный лимонадус , нарежу фсё сие и фсё такоя, но на кожный дён так стал липить и газирофка становицца фкусная и полезная одноврименна ...такая от катавасия лимонадусная . 

Нончи котус ничо нибуит клипать , ибо и линива и вообче лета на дворе , щас поплитуся во двор и развалюся на траве под деривай , подложу подушачку и буду прикрасна отдыхать вроди я на полянки в лесу ..до лесу идти нинада и потома назат тащицца, сие развалился под сваей деривай и капец на том. Лимонадус рядам , падушачка и одиялка имеицца, сие красата ... 

--

Пошол коту с .. да да да никакия ложкины и вилкины ниотдилины от нашава миру ыхыхы


⚡ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 16 июня 2023 г.)

В течение суток подразделения ВСУ продолжали нести значительные потери в ходе безуспешных попыток ведения наступательных действий на Южно-Донецком и Донецком направлениях.

◽ На Времевском выступе наиболее активные боевые действия шли в районах населенных пунктов Ровнополь и Урожайное Донецкой Народной Республики, где в результате мужественных действий российских подразделений группировки войск «Восток», ударов авиации и огня артиллерии отражены пять атак подразделений ВСУ.

💥 За сутки уничтожено более 200 украинских военнослужащих, пять танков, семь боевых машин пехоты, пять боевых бронированных машин, четыре автомобиля, а также две минометные батареи.

◽ На Донецком направлении активными действиями «Южной» группировки войск успешно отражены пять атак противника в районах населенных пунктов Первомайское, Петровское и Старомихайловка Донецкой Народной Республики.

💥 В ходе боев уничтожено до 215-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, пять автомобилей, а также две гаубицы Д-20.

◽ Кроме того, в районе населенного пункта Новгородское Донецкой Народной Республики уничтожен склад боеприпасов 109-й бригады территориальной обороны.

◽ На Купянском направлении ударами армейской авиации, огнем артиллерии и активными действиями подразделений «Западной» группировки войск пресечена деятельность двух украинских диверсионно-разведывательных групп в районе населенного пункта Новоселовское Луганской Народной Республики.

💥 В течение суток в результате огневого поражения уничтожено до 45-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, три автомобиля, а также артиллерийская система М777 производства США.

◽ На Краснолиманском направлении ударами авиации, огнем артиллерии группировки войск «Центр» нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Невское и Червоная Диброва Луганской Народной Республики, а также Серебрянском лесничестве.

💥 За сутки уничтожено до 65-ти украинских военнослужащих, два бронетранспортера, два пикапа, самоходная артиллерийская установка «Акация», а также гаубица Д-30.

◽ На Херсонском направлении в результате огневого поражения в течение суток уничтожено до 30-ти украинских военнослужащих, пять автомобилей, гаубица «Мста-Б», а также артиллерийская система М777 производства США.

💥 Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации в течение суток нанесено поражение 96-ти артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 104-х районах.

💥 Средствами противовоздушной обороны ВКС России в течение суток перехвачено четыре реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS.

◽ Кроме того, уничтожены 22 украинских беспилотных летательных аппарата в районах населенных пунктов Сладкая Балка, Токмак Запорожской области, Волноваха, Артемовск, Верхнеторецкое Донецкой народной республики, Сватово Луганской Народной Республики, а также Новая Каховка Херсонской области.

📊 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 444 самолета, 238 вертолетов, 4652 беспилотных летательных аппарата, 426 зенитных ракетных комплексов, 10018 танков и других боевых бронированных машин, 1124 боевые машины реактивных систем залпового огня, 5128 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 10983 единицы специальной военной автомобильной техники.

---

--




Сие кефирочная диета началася токмо нончи, ибо фчира кот случайно фстретил таких мяхких и тёплых пончикаф . чо ришыл отложыть кефирочную ниделю на один дён ыхыхы . Пончики елися с молоком и клубникай , обчим сие было прикрасна и типеря до следующай воскрисеньи пончикаф котус ниувидит . ( кот пичальна нарисовал пончик на листики и написал " гудбай . пончик " . Кот низнал зачем он написал пончикам гудбай на англицкам языке , сие была тайна , но фполне вироятно чо сия тайна была продолженией той тайны , про коию сказал Светлейший , мол, если хочити спросить чото у Залужнава то нада обращацца на иностраннам языке , ибо сей хрукт заграницай где то..за лужай можыт быть ухаха. Но пончики то небыли заграницай , посему кот почисал тыкафку, зачиркнул " гудбайку" и написал по нашаму " досвидании, пончики ")  

За лужай чото тварицца , муравейник чото разворошылся и в разных штатах фчира повылазили военныя машынусы , куды то начали ездить, военныя виртолётусы и самалётусы литают фсюды, дисанты высажуюцца , в Голивуди прям на улицы вылизли военныя ф полнай икипирофки и с техникай ...обчим муравейник загудел чото . Возможно сей муравейник готовицца к возможной гражданской войне, а возможно Светлейший подал какой то ниприятный знак сим дятлам и от оне мечуцца тама ..Обчим поглядим чо тама буит, но заранию кастатирываим чо ничаво хорошава их ниждёт, а ждёт их плохое, шыбко плохое и ужасное и так далии... 

-

Блохастыя обкакалися как обычно , ибо " оказалося " чо " нашы " блохастыя и " нинашы " блохастыя совищаюцца между собой чо квакать публики...даааа..Кот то вам давно квакал чо сие не нашы, а ВМЕСТОнашы , но щас наглядна много кто увидал. Но мышва нирастирялася и тут жа на нашай стороне рабочая мышва стала писать, мол, сие видать и кукуифкия блохастыя завирбованы нашыми, а кукуифская рабочая мышва стала писать сваей публики, мол, сие русския блохастики завербованы нашыми..И той и другой стороне ( которая одна на самай дели ) снова часть публики поверила , так оне и вертюцца ... Но у каво есть нормальная зрения . тот понил чо нада , ибо тама и понимать то нечава .Фсе лысахвостыя работают супротив нас, одне под видай пэтриотаф , фторыя нипрячуцца ибо сидят или в Кукуиви, или в Тильавиви, в сша , испании и прочай помойки..вы понили .