кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 13 июня 2023 г.

испорчинная настроения


 ----

( кот лазил по домику и стучал лапай по обувной коропки как в шаманский бубин . Кот проводил ритуал вызывании обратнай стороны ката ибо дабы послушать явоную мнению про фсякая . Кот чуйствувал чо сия обратная сторона ужо давно хочит много чаво наговорить и от, кот ришыл вызвать ея и выслушать таки . Кот пиристал бить в бубин , сел пирит зеркалай , намазал физиономию сажай , поставил пирит зеркалай угощении для обратнава ката , тама пирашкоф с мяай, сарделяк , жаринай мясы и маленько иклераф . Ритул обчении с обратным катом был простой - кот садился пирит зеркалай и видил пирит собой конечно жа обратнава ката, коий измазаный в сажы и от слушал чо он яму скажыт . Кот уселся повудобния и стал жа слушать ) 

Тэээкссс... ( обратный кот сразу потянулся за мясай и пирашком, ибо он был ни на диети жа ) от чо я давно хотел вам сообчить товаришч Мотя , как обратный кот по имини Ятом ..( кот откусил кучок мясы, закусил яво пирашком и продолжал ужо с полным ртвом, ибо был нишыбко культурный ) так от ...фсё сие конечно хорошо идёт , тама победа наша коия неизбежна и наказания виновных, фсё сие я одобряю, но есть одно жырное НО , об коием щас от я тибе и поведаю. Щитаю чо наказания нишыбко продумана в виду того чо твая биспечнасть и нивнимания тута сказуюцца .. От к примеру , бирём разбиранию быфшых русских на органы , от их жа каму то пирисажуют, праильна ? Да, праильна и сие жырный подлейшый бизнис серых, коий был продуман заранию . ТАК ОТ , рази можно сие оставить бис отдельнай наказании, учитуя чо быфшыя русския тодджыть стали быфшыми изза сих серых то , улавлюишь ? ( кот доел мясу и схватил сардельку чоба время нипропадала зря )  По всей Европе , СШа и Исраэлю конечно куча вонючак заменили сваи больныя органы на здоровыя от сих быфшых русских и от обманутых русских и дадджыть от каво ? От дитёф русских, коия вообче нифчом нивиновны . Серыя всех их считают русскими, ибо знают что сие так и есть и от разборка их на органы для " избранных " сие истинное отношение их именно к русским, как к биоматериалу , сие нада осознать и наказания тута должна быть отдельная и неотвратимая . ( кот облизал пальцы , а потома и фсю лапу )  Конечно жа мы можым колдануть хорошенько ибо дабы поголовно у фсех кто пересадил сибе сии органы оне начали отторгацца , от у фсех поголовно, низависима ни от чаво ...и нинада говорить чо сие чижыло и нудно , тута вопрос прынцыпиальный ( кот вниматильна поглядел в глаза Моти чирис зеркалу ) тибе приятна буит жыть потома осознавая чо куча западлоидаф и мышоф хочут приспакойнинько с сердцами и печонками русских внутрях сибя ?  Здеся нужон спицальный пдход , сия приступления должна выйти наружу на весь мир , должон быть процесс отдельный как от в Нюрнбирги и достаты фсе имена мясников и все имена тех кто зарании в Кукуиви принял такия законы чоб можно было изымать сии органы и сие было ещо ДО началы СВО то , то исть знали оне чо делают и готовили .. Так жа должны быть найдены те кто носит сии органы ф сибе, их имена должны быть обнародованы и фотки так жа, пущай фсю жысть ходют и ... нет, таки нада ба поднатужыцца и сделать так чоб фсе сии органы отторглися ...сопствинна отчаво сие сложно то, я нипонил ? ( обратный кот сновы поглядел в глаза кату ) главное осознать чо сие праильна и капец . 

Типеря идём в иную сторону и тама видим чо наказания амераф к примеру токмо угасанией государства и паденией уровня жызни сие смишно, права дела ( кот состряпал тилигентную рожыцу ) оне должны умирать и неважно от чаво , оне должны умрать от болезняф, голоду, убифстваф массовых, пожаришч и прочая , вайнуху нада им устроить...чо тута неяснава то ? Нада было и Гирманию разобрать на запчасти када та , нормальных немцаф переселить в Россию а Гирманию ликвидирывать как таковую и щас ба ея небыло ..Но рас уж она есть и мы нибуим скрывать чо сновы изза их помпают русския то, сопствнно отчаво оне то нидолжны помирать то ? Отчаво оне должны токмо обнищать и дорого за фсё платиь то ? А смерть русских как жа ? ..нет, товаришч Мотя , ты нипродумал сии пункты , ибо болшы думал о нашай Победе чем об их наказании, но типеря када ужо победа щиай в кармани, нада обдумать занову наказанию то ? Чо сие за наказания, " нищита " и упадак ? Упадак и так фсигда побиждённых должон накрывать, а как жа кровь ? ... 

Я низнаю чо ты тама буишь кумекать , но смертей ихныхдолжно быть болшы чем смертей русских в разы и как сие сделать ты обязаный кумекать.. Ну , попроси Спасителя, напишы Ему письмо , чоба Он сие ришыл, но бис того сие не месть, нет...ни воздаяния сие и капец на том . Такая моя мнения коию я как Ятом хотел тибе давно сказать, а ты нивызывал миня долго ибо боялся пади услышать правду ? Фсё чо ты надумал я нисчитаю наказанией , наказания должна быть такой, чоба кровь русских превратилася ба в их кровь и позаливала ба ихные земли и их самих по горлу ..по самую горлу .  КРОВИ ТРЕБЫВАЮ ! ОТМЩЕНИЮ ! и никак иначи ( кот фстал , сунул в рот два иклера и помахал Моте ис зеркалы на прощанию лапай ) 


--

Сей обраташный кот фсигда портит кату настроению ( кот вытирал сажу с физиономии и надувался фсё болшы и болшы ) Сие чоба котус нисделал - у обратнава ката выходит чо ничаво нисделано или того хужы - сделано шыбко плохо . Нибуду слушать яво ещо год ...потома он удивляицца отчаво кот яво видить нихочит..приплёлся, испортил настронию , сожрал мясу с иклерами и пошол сибе  . ( кот налил сибе газированай водички и пичальна сунул в рот кусочак маркофки ) От вам, фчира была у ката прикрасная настроения и никто в этай мири нимог мине ея испортить, но тута пришла обратная сторона миня жа самаво - пикс пикс пикс  и ужо нету настроении..

Конечно кот обдумаит сии квакании Ятома , куды мине дивацца , но хвакт испорчиннай настроении никуды нидениш


----

Обратная сторона ката шыбко ретка прорывалася сюды сама и клипала ф сваём стили жы ...ыхыхы от кусочак нашли ... 

--
--






https://catmotya.blogspot.com/2017/10/blog-post_24.html


Чо хотелося ба кату сказать на сие ? Обратный кот на то и обратный чо сие ни сам натуральный кот, хотя конечно ничо обратачное кату вашаму ничуждо, сие первое  Фторое ..конечно котус обдумаит сие на придмет пирисмотру отношении к вонючкам и ихнай наказании НО НО НО ! 

Нада помнить одну важнейшую вешч ... если мир пойдёт путём " око за око " уху за уху, руку за руку и ногу за ногу, то сие буит мир одноглазых, одноруких и одноногих ... Мы на то и МЫ , чо мы не они ...но ужысточить наказанию стоит. СТОИТ ! 


---

Буим липить ужысточению, иначи нибуит миру внутрях самаво ката ...