кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 6 июня 2023 г.

котопончик


 ---

Ну чо, блохастики , буити каицца и просить прощению за кливиту на нашых изза сваей дурасти ? Нет, нибуити, ибо почему ? Ибо у вас моску нету , про совисть умалчим вообче , хотя как у кземпляраф жывущим по законам плоскасти совисть вам ба нипомишала, када вы строити ис сибя супир-пэтриотаф то .  От сия блохастая публика энд компани , дружно вирищали долгия месяцы об том чо нашы " сдали Хирсон " ибо нивумеют воивать, ибо нада спросить как воивать было у Унтир-мыша, у блохастых и у одного лысахвостого , коий в кожнай бочки затычка хотя и нисушчиствуит..ТАК ОТ ... наша разведка сие вам ни цру и прочия мишесть то тупыя , оне напирёт глядят и знают чо буит, чо можыт быть а чаво ниможыт. Оттаво придвидили ухирачиванию сией плотины ОБ ЧОМ ПРЯМО ЯСНО И СООБЧИЛИ вам, идиёты вы проигранныя . Ясно сообчили тада, чо кахофская сия плотина сие цель мышоф и если оне ея ухирачут и нашы войска и люди будут там, где были то буит традегия, ядрит таю. Именно для таво чоба избижать сией традегии нашы и ушли в бизопасную месту и типеря можно спакойно, бис шуму и пыли подгристи помилочам последствии , а не бегать как в задницу ужалиным вмести с сотняй тысяч людёф то и липить молниеносную ивакуацыю, када технику нада вывозить , личный состав и жытилиф , сие старикоф и дитёф, инвалидаф и прочая ..но вы, ослы нипритставляити как сие сложно делать в экстриннам рижыми то , ибо в каких то домах сидят старушки , нишывелюцца и ничо низнают, а ты попробувай в экстриннай порятки их фсех найди и вытащи... ой, ядрит тваю. В очиридной, мульённый рас убиждаимся наглядно чо Светлейший велик , командувание ВС РФ на высоте , ну а блохастая плесинь как были плесинью так ей и остаюцца ... ( кот фключил чайник , а сам пошол к зеркалу поглядецца и распушыть пух на жывоте, ибо дабы выглядить прикрасна нончи, такая была у ката жылания )  Помню блохастыя квакали, мол, всу нистанут плотину разрушать ибо она им нужна и фсё такоя, мол, сей аргумент это прикрытие, а на самай дели просто командувания у нас хриновое и от отступают так как воивать жа нивумеют... кот фсё помнит , сие свойства катовай памити - помнить фсё нужное и нипомнить нинужное. 

На ином уровни глядим щас на разршению плотины и видим следуюшчее : пирит сим разрушением рухнул моск через Гангу в Индии , Ганга символизирываит инергию, поток инергии и Силы которая знает путь. Сразу апосля того - разрушение сией плотины сие чоб нам ясно было, чо знак сей был нам и прочтения яво идинтичная . Имеим посему : в мир наш входит мощный поток энергии и Силы , который разрушил преграды и смоет на сваём пути фсё ненужное и старое, чоба наполнить новай инергияй новую жысть в новам мири с новым какчиствам. Сие вам катовая расшыхровка . Про то чо сей поток новый блиска кот знал , потому и начал квакать вам про упражнении и прочии массажы и улучшению кровообращении в моски . Ибо сие шыбко важна, кот от нончи сновы клипанёт малёха чо нада делать ещо и вообче летам буду квакать об том , ибо фсяму сваё время и щас вам понадобицца здоровый моск , ибо возможности яво вырастут , а кот расскажыт как потихоньку помогать моску то. Моск ибо сие как приёмник новых инергий и знаний на уровни от Дороги Сна и какчиства сией дороги щас буит улучшацца занову , но моску нада помоч ибо дабы он сам улучшил сваи возможнасти то ..Иити ли ф чом дела , если в какии то участки моску крофь поступаит плохо , вы никада нидогадаитися об том , но наряду с кучкай физикчиских ниприятнастяф, тама от головных боляф и давлении до боляф спины и ног , от вы нидогадаитися чо возможность осознавать новое и получать " озарении " как их гуры называют, а проще говоря - понималкаф, от возможность получать понималки шыбко страдаит от нарушении кровообращении в тыкафки то...Када жа идут новыя инергии, сие новыя возможнасти и моск должон быть в состоянии сии возможности принять ...обчим вы понили ката , моск сие важна . 

П С ..отравлиный " сидр " идёт туды жа , в очищение грязевых потоков . 


Тэкс... щас котус вам сновы клипанёт чо нада ба щас поделать , для получении добры . Запомнити ещо рас - кот ничаво никлипаит так от просто, рас клипаит щас сии упражнении и массажы и отвары итд сие означаит чо именно щас к тому пришло время и иминно щас сие буит действувать как нада, чо вы и обнаружыти сами када буити делать. От фчира кажыся клипанул про массаж пальцаф ног , щас дополняю просто : мизиниц прощупайти хорошо один и фторой от началы до конца и массажырывайти луччи яво если тама болевыя ошчушчении, ибо почему ? Ибо мизинцы сие спина и шея от поясницы до основани тыкафки , а ужо сие ф сваю очирить дорожка крови ф тыкафку ..смикайти  ыхыхы Далия два следующих пальца за болшыми , отвирхушки пальцаф подушачки сие глаза , массажырывайти чоба нипадала а улучшалася зрения и так жа пальцы до основании фсе пройдити..следующчия пальца сие ухи от на подушках , от ухаф невры идут в тыкафку , обчим сие шумы в ухах а так жа ( ! ) галюцынацыи ..от если у каво страхи тимноты и прочая сие тодджыть нада масажырывать от точки сии , всё пальцы обчим важна массажырыват, улучшении начнут проявляцца и нарастать, к тому жа ногам буит шыбко хорошо. Типеря так : ступни помассажырывали , намазали пятки ёдай , но и верх ноги то где пальцы тодджыть промассажырывайти , от началы лапы до пальцаф двумя болшыми пальцами рук от так просто с неболшым нажымам пройдити, обчим ф сторону пальцаф как ба гонити жыдкасть под кожай , ясна сие думаю . Типеря так : от коленкаф до ступняф так жа сама - двумя болшыми пальцами рукаф с лёхкм нажымам гоним как ба жыдкасть под кожай внис . Так жа от началы ноги до коленки . Таким образам проходим болшыми пальцами рукаф по ногам от началы до конца , потом стопы , а потома - йодавую сетку и спать и на утру ужо вы обнаружыти и лёхкасть в ногах и спад отёчнасти если она была и уминшения зажымаф ф спине и так далии . Типеря так - у кого отёчнасть и вообче вы хочити ещо улучшению ногам, то пирит тем как делать йодовую сетку можыти намазать ступню мазью или с пчилиным ядам или разогривающай с перцам или самим перцам , а потома ужо как сие фпитаицца - пятки йодам . Так разгоняицца и крофь и выходят с потам ночирам разныя токсины и от вы обнаружыти кучку улучшенияф у сибя апосля этава . Разогриваюшчия намазании можно делать три разы в ниделю. Нибойтися, вам нибуит жарко, ибо от тооокмо вы ложытися спать сия мась фпитуицца и процесс идёт внутри , так чо .. Можно малёха сухой горчицай намазать , ну слихка конечно , а можно сокам хрену , сие фсё польза . 

Далия сновы пофторюся чо низависима от таво чо вам тама кажыцца, можыт вам кажыцца чо у вас нету проблемаф с кровообращенией ф тыкафки, сие фсё равно нитак, ибо оне есть у фсех апосля 25 летаф считай , просто последствии будут заметны в старасти НО! Если усилить и улучшыть кровообращению - от последствии улучшении кожный почуйствуит очень быстро . У кожного в сваих мистах нарушении кровообращении, от таво поразнаму проявицца улучшения . У кавото головныя боли пройдут, у кавото отёки спадут, у кавото почки выличуцца , или жылудак и так далии . Гинкго Билоба подойдёт почти фсем, акромя тех у каво шыбкия нарушении кровообращении , тем таки сермион нужон . Плюс к припарату - лежания тыкафкай внис, кот квакал вам об том, одну минуту расслабленная шея и голова внис . Далия массаж задняй части шеи и бугорков от тооокмо тыкафка начинаицца и у основании тама бугорки сии, от их нада массажырывать чоба тама небыло спазмаф и далия с обеих сторон ухаф от указатильный и следуюшчий палиц взяли так буквай V сделали и провили рас пять внис-вверх вокруг ухи то, уха сама внутрях сией буквы V , а пальцы с обеих сторон ухи и так кожный дён с месяц и нимения , ибо тама ключи к тыкафкавай боли и слуху и той жа самай кровообращении .  Налажывания кровообращении ф тыкафки можыт ришыть куищу проблемаф са здоровьям , коию вам нимогут ришыть никакия врачи, ибо лечут следствию а ни причину в этай от случаи . 

Ещо чо забыл квакнуть - массажырывания косточкаф на ногах тодджыть полезна, массаж происходит вокруг косточкаф в основном , у некоторых тама собираицца жыдкасть , но чоба ея убрать нада массаж фсей ноги липить , а так жа мазать ступни, но вокруг косточкаф тодджыть и ещо у основании пальцаф ног , тама найти болявыя миста и делать массаж пока сие не пройдёт .

Одну минуту хотя ба ф дён промассажырывайти поверхнасть тыкафки, так сие шустро двумя руками - пикс пикс пикс пикс и капец , сие минимум усилияф но максмум пользаф, ибо чирис месиц буити чуйствувать тыкафку по иному , при чом и волосы жа выпадают изза таво чо нету движении щитай потокаф крови по поверхнасти то и прочая ... Обчим сие для вашай жа пользы , начинайти делать и капец .

ОТКРЫВАИМ СВАИ ВНУТРЕННИЯ ПОТОКИ Ф ТЕЛИ . 

------


----

Нончи у Александра Сергеича нашава дён рождения , а так жа дён русского языка в ООН . 


Пошол котус пока ...