кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 20 июня 2023 г.

Приплёлся и уплёлся

 

---

пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник , ставит рядам с собой болшую чашку салатусу и плюхаицца ф креслу )  Ну чо вы тута , жывыя , надеюся , нипомирли бис ката ? ыхыхы кот тодджыть жыф и фчира был жыф , токмо лазит по тырнету и глядел на фсё фсюды и ничаво нихотелося квакать , ибо лета жа ухаха Ф твитири ката к тому жа замищаит пчила , а Фконтакти тама фсе сами по сибе обчаюцца тодджыть, так чо ... Но котус нашол пользу сибе и вам конечно жа , сие чистицы нашли кату и сунули нашава спицыалиста катовава коий буит вам рассусоливать про упражнении полезныя , он понятна объясняит и фсё у яво праильна , котус фчира потратил кучу времини чоба проглядеть явоныя ролики , убидился чо у нас ниотдилённасть и катовасть присутствуит, сие явный знак чо можно яво глядеть и делать сии упражнении...щас котус фставит видиву явоную ...

---

От вам ниотдилённасть, кот вам квакал нидавна чо шыбко нада кровообращению в моски то наладиь и пикс - по неотдилённасти он вам тута наквакал пользаф . Обчим вы понили , у яво полезныя упражнении, кот проверил 


-----

В сша продолжаицца перемещения техники и прочая канитель , у людёф разныя мнении, от простых вученияф , до подготофки к вайнухи внутрях ...Чо хочу сказать...если сие вучении, то можна кастатирывать ритчайшую необычнасть таковых, ибо про вучении фсигда объявляли заранию и нипроводили их внутрях так от в городах на виду фсех то ..  Чо кот сюды пихаит ? Сюды жа кот пихаит собрании патриотов ( условно республиканцаф , ну простых мужукоф ) обчим сие тодджыть было во многих городах такия собрании , их бугали снимали нигритяты и демонократы и вирищали что сие хвашысты, сие ясна я думаю.. Напомним сюды жа чо у их куча оружыи на руках , угу .  Возможно демонократы спужалися таво чо могут сделать сии патриоты и ришыли слипить уприждаюшчий манёвр , низабуваим чо выборы таки скора , а демоны нихочут отдавать власть нифкауую , ну ибо нет тама демократии, тама ДЕМОНОкратия а сие разное шыбко . Сюды жа пихаим то чо амераф сих нечто так напужало чо Блинкинус сообчил китайцам чо им нинужон никакой Тайвань и оне признают Тайвань сей китайским и ничо ниимеют супротив китайцаф то . Сновы таки напомним чо софсем недавна оне пели иныя песни и моталися ф сию Тайваню с воинствуюшчими заявлениями . Ещо сюды жа ? Ещо сюды попадания их ф тупик с Клованам и очевидный проигрыш , ибо, ну , допустим оне ещо могли ба чаво то поставить, но ризультат был тот жа самый , мы ба фсё уничтожыли, на том капец .. Кукуифкава оружыя ужо и нетути, сие мы ужо видём демилитаризацыю НАТЫ а ни Кукуива , сие ихныя оружыя укакошываицца , плюс низабуваим об укакошыных Пэтриотах, сие важно ибо сие отдельный вопрос , ибо наглядна все понили чо оне ничаво нистоют супротив России то , то исть защиты то от России нетути . Оне до последнява врали чо, мол, да тама маленькия повриждении, сие ирунда, угу..НО Светлейший на форуме то сказал ясно и внятно, чо сии Пэтриоты под Кукуивом уничтожыны , их нетути болия , посему врать далия нету смыслу .Фсе сии ниприятныя факты для сша и ихных вассалов , от если сии факты рассмотреть глыбоко, то поймёцца простая вешч о том, чо Россия , если захочит точно так жа как в Кукуифщине , от в любую месту Европы  ибанёт чем угодно и када угодно и ниодин рас а сколько захочит и никто нам ничо нисделаит, максимум каких мелких ниприятнастяф можно ожыдать дак сие мелкия проникновении биспилотникаф куды то с одной гранатай на борту УХАХА ой , да и то ужо и супротив их защиту фсюды лепим то , так чо ..Улавлюити ? Мы можым реально уничтожыть все центры управлении НАТЫ и никакия ихныя системы ниостановют нашы ракеты , тада как нашы системы ужо состряпаны и супротив амерских устанофкаф и супротив европейских, обчим сие глобальная западлоидная фиаска . 
Кот квакал вам хвост када чо нипритставляю чо западлоиды будут липить када ихных продуф нам буит шыбко очивидным и ужо ничаво нельзя буит сделать...от по ихным тупым тыкафкам можно притположыть чо оне попытаюцца состряпать какой то мега-шумный сюжет, ибо дабы он привлёк вниманию фсех зевак этай фселеннай и продлился ба несколько месяцыф , ибо дабы про Кукуиф просто фсе забыли вроди того никада и небыла . Мы ба делали чо нам нада, а западлоиды ба крутили свой увликатильный сюжет , возможно кровавый, ибо для западлоидоф всё чо никровавое - неинтиресно . Посему можыт и готовют некий сюжет.для отвличении на негодную цель .
Типеря так ...кату пришол знак чо катовая ворона ис сна наконецто добралася ис сна в сша . Вы знаити чо ис катовава сна нечто добираицца до пункту назначении нибыстро , но фсигда добираицца , ибо рас кот послал значит некуды дивацца то, рас кот ждёт. Сие папка ис катовава сна добиралася годы две наверно, но ризультат того стоил и мышва пошла по аквариумам дружно и потома вообче поубигала . обчим вы знаити сие ..Так жа и ворона, от она токмо добралася симнадцатава числа , об чом кату и сообчила и сие началися движении жа военнай техники ...так чо учитуя сие, можым точно сказать как минимум одно - амерам БУИТ , ужо им буит, ужо ! Ибо ворона знаит какой ризультат кату нужон жа .
от ворона письму жа отправила кату : 



--

Обчим учитуя фсе сии нюансы можно сказать одно точно : у амераф жырнючия ниприятнасти ожыдаюцца и оне ужо началися .  
------

Напоминаю фсем нашым людям или жы катам, чо ваша задача сие шыбко приятна проводить времю, радавацца , дарить сибе подарки и быть бисзаботными и умиротворёнными, сие поможыт сию лету закончить с самыми луччими ризультатами и наименшыми потерями коих вроди и нибуваит таких маленьких. но у нас так именно и идёт ужо и так и буит далия .  Ни злитися и нинервничайти, бутьти спакойны и уверены ф том чо : Всё хорошо , всё идёт как надо, мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует, потому что Я ЕСТЬ. Всё хорошо, всё всегда хорошо . 
Липлю фсем нашым людям и катам значитильную улучшению Дороги Сна  и продвижению фпирёт в духовнам пути .

Поплёлся ...



---