кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 24 июня 2023 г.

выходная поста катовая


 ---

Ну чо вы тута , жывыя , надеюся , нипомирли са страху то ? ыхыхы знаю чо нипомирли , ибо в вас катовасть ужо имеицца , так чо ... Типеря ясна надеюся отчаво котус ф ступори писатильнам , ибо нада развеять сих вонючкаф по ветру , вражынаф то сих ыхыхы Знал ужо чо оно созрело , значит пора валить...ни куды а каво валить, сие ясна я думаю ухаха . От вам пЭтриоты , гирои , гиниралы и прочии лысахвостыя . Чо могу сказать для началы то , ибо затем и залес сюды в выходной законный катовый дён то , угу . Ну во первых никто нипарьтися и далия , ибо сия злобная иллюзия буит помножына на нуль как и должно быть , сие с одной стороны . Са фторой стороны буим иметь много пользаф жа ещо, ибо поват попридушувать нидодушаных мышастых буит ужо наглядна . Додушыть нада фсех , пущай никто ниуйдёт низамечиным жа ыхыхы . 

Глядим на ином уровни, на плоскасти так сказать на сию канитель и понимаим чо : об даннам сцынарии мы с вами знали ещо с хвост каких вримён , кот выкладувал во фтором блоги жа текст Лимонова . Не имеит значении кто именно пытаицца воплотить сей сцынарий , рания хотел поучайствувать и Лимонаф и Унтер-мыш , но мышва видать приготовила болия подходяшчую хвигурку, накачала враньём сию лысахвостую особь , мол, гирой ис гирояф сей мых , щитай гиниралисимус и прочая . Ну а далия дела за малым оставалося - снимать кинуху про ихную гироизьму , куча телеграм-блохастых работали на сию мышу , куча сайтаф и прочих " изданий" коия сия жа мыха и слипила , угу . И от оне ришыли чо пора , рас Россия выигрует ужо явно у НАТЫ , оне ришыли чо срочно нада липить сие лимонофский сцынарий коий по сути своей мышовый сцынарий ещо с Первой Мировой , када наша Империя ужо побеждала - погрибли мыхи-агитаторы по окопам собирать солдатаф назат типа домой ибо супротив буржуяф жа и прочая ...а иная группа мудакоф ужо спала в Смольном на полу и пила вотку . ибо ужо захватили власть жа ... ТАК ОТ ...сии дурныя лысахвостыя ришыли пофторить сей мышовый подвик жа , угу . Но но но ...им шыбко буит, им так ужо буит, чо остафшыися в жывых будут внукам рассказувать как им фсем было , нисумливайтися . Тута нада понимать чо если фсё сие знал кот с хвост каких вримён, то уж Светлейший и подавна знал и разведка и ФСБ ( ну ни фсе а каму положына )

 Посему об том дадджыть и думать ни стоит , но запомнить стоит одну вешч ...тем кто читаит ката , сие на будушчую От договарюимся так напотома , от если котус один рас сказал чо кто то врах, или нет яво, то болия котус никада нинапоминаит об том , ибо почему ? Ибо сии напоминании ибо фсе забувают жа по ходу делы от сих сучнастяф подкармлюют ..Но сие ужо ис иной плоскасти мы квакаим, ну вы понили .

Ниверьти щас фсяким вонючкам коия сами тодджыть самое квакали токмо чо, а типеря шустро супротив стали...Сие обычная мышовая игра , типа невыйдит у одного - фторой и третий в запаси будут. Нивидитися на мышоф никада ...

Светлейший им устроит , ужо ! Ужо ! 


----

На иной уровинь сновы грибём ... так от , сия вонючая иллюзия должна ужо была лопнуть как то , ибо ея никуды нифсунишь , она лишняя тута в нашам катовам мири то ...Посему котус малёха принял коя каких мераф ибо дабы ускорить сие и от оно ускорилося ыхыхы 


Чо ещо имеим то ? Чорнава Дракона им на их нисушчиствуюшчия тупыя тыкафки ! 



----


Чо нашым людям и котам делать щас ? Пребывать в прикраснай расположении духу , кушать фкуснату и смияцца нат лопухами мышовыми, коия тута захотели слипить пириворотус ыхыхы Липитили обкаканыя .

( знаю чо мышы тодджыть ждут указанияф от ката ) Так от..чо делать мышам ? Ждать от ката поздравленияф с мега-обкаконом, как обычно, болия вам делать нечава, можыти отдыхать пока шта ( кот откусил кусочак  диитикчискай булачки с бананам и запил кифирам ) 

Ну а котус пошол покашта ... 


Вот чо ещо... считайти сих вонючак нисушчиствуюшчай иллюзией , кинухай ис сну . Так буит луччи и ещо, чем меншы вы об сих вонючкаф буити думать, тем шустрея сей сюжет сойдёт са сцены 

( кот в очках бис стёклаф с калькуляторам в лапах сидел за столом и рисовал новыя мишочки с диньжатами, коия будут типеря отобраны ниизбежна у мышекомпании то ...кот рисовал мишочки и ужо планирывал с каво ещо апосля этава фторым нумирам можно буит содрать шкурки )


------


----





--


---

Персы напомнили важный нюанс ...персы знают куды смотреть ф таких случаях и правильно делают 


----


Щас пириходим на плоскасть и просто разъясняю коротко тем, кто ни ф теми и квакаит об некам ниожыданнам случае, коий " проваронили " Сообчаю, что сие небыло неожыданностью , Светлейший знал это очень очень давно .Так же как иностранного агента Лехаима он никогда не называл по имени или хвамилии, так и про этого мыша никада не упоминал его имени ,хвамилии и прочая , но ни ф том суть . Суть ф том чо говорю вам , если кот знал чо мятеж буит, то Светлейший и подавно знал и Кадырова и военных к яму посылали нипросто так А в последний рас када об том шла речь, то Кадыров када вышал от Светлейшего , он ужо поиному говорил про мыша и было видно, чо яму сказали чо мыху нада буит таво ..этава, ибо мыха вражына как есть .
Давно все каму нада фсё знали и знали куды поедут и как , а сие означает чо и финал придумали давно НАШЫ для мышоф, а не наоборот... Сие долго объяснять на плоскасти то, но нет ничаво страшного, никто нибойтися, мышам токмо кажыцца чо оне щас нечто сами ришают и свободны Оне давно в прозрачном аквариуми , кожный мышовый писк давно фиксирывался ..Им шыбко буит, шыбко буит...

---
АбракадабраБУМС .....

кхе кхе ( кот вышал ф пинджаке ,хотя и бис галстуку ибо хотел объявить важное )  Так от ... просто должон придупридить для сибя самого : всех тех двуногих , коия вздумают предать Светлейшего  - ПРОКЛИНАЮ .  Проклятие катовое неотменяется никак тута , ибо кто неблагодарный и подлый такой , тот ужо ни на чо нигодный , НО для явонай жа добры - ПРОКЛИНАЮ , пущай до самай смерти мучицца и ниминуты нисможыт забыть потома об своём иудстве . Мучении совести коия нельзя остановить очень страшныя , нисумливайтися . Кто то сойдёт с умы как Будун, кто то ещо похужы ...обчим вы понили . Иудам лучше было бы и не рождаться .
Кот отомстит за предательство Светлейшего , который всю жизнь и силы положил ради спасения России . Никогда не забуду и никогда не прощу .
---

---
....  када Чорный Дракон пролетает над чьей то тыкафкай - тельце обкакивается от ужасу .


--


--

---
ыхыхы ...устал котус. нада поисть чаво та срочна