кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 16 января 2016 г.

Еврейская диаспора РФ против чеченцев.Ненависть.


Нонче мы с вами наблюдаем как небольшая этническая группа,проживающая в России, то бишь еврейская диаспора , снова, уже в который раз, пытается разжечь ненависть к чеченскому народу, коренному народу России, у которого есть своя земля, в отличии от некоторых и у которых нет никакой другой Родины, никакой другой защиты, кроме России...в отличии от некоторых.

Я утверждаю, что мы являемся свидетелями проявления ненависти на межнациональной и религиозной почве. Ненависть сия очень опасна ,для самого существования России, ибо это самое этническое меньшинство, вот только что поддерживало арабских террористов в Чечне, полностью поддерживало войну информационно, то есть иными словами - ненависть так велика, что еврейская диаспора хочет уничтожения чеченцев любыми средствами, а так как мы живем в России все, то разжигание новой войны является их целью.
-
Сейчас мы вспомним проявления ненависти представителей еврейской диаспоры против чеченцев..за все время, чтобы картина нам стала более ясной. Мы сейчас с вами убедимся в том, что это именно ненависть на межэтнической и межрелигиозной почве, которая имеет глубокие корни и так сильна, что еврейская диаспора не в силах этого скрыть, ибо считает эту ненависть чем то совершенно естественным .

Начнем мы не с начала а с середины...к примеру с весны прошлого года, если я не ошибаюсь.

Яркий представитель еврейской диаспоры, по совместительству представитель внесистемной оппозиции ( что стало практически синонимом ), товарищ Ходорковский, открыто, публично и с явным удовольствием оскорбляет представителей всего чеченского народа и всю республику Чечня.  При этом другие представители еврейской диаспоры, с удовольствием распространяют данное публичное оскорбление по многим средствам массовой информации, которые они ( еврейская диаспора)контролируют, или в которых работают , за наши с вами деньги, кстати.

Напоминаю публичное оскорбление чеченского народа :


---
Как мы видим , здесь на лицо не только оскорбление целого народа,здесь утверждение что Чечня хуже иностранного государства..и здесь личное оскорбление государственного чиновника РФ Кадырова  ( вассал ) И здесь же оскорбление Президента РФ Путина, то есть он обвиняется в том, что " обособленная преступная группировка " состоит у него на службе, то бишь Президент РФ - преступник.

Я хочу чтоб мы сие запомнили для начала, чтоб проследить как именно, какими методами представители еврейской диаспоры в РФ , капля за каплей, шаг за шагом, неотступно преследуют чеченцев,разжигают к ним ненависть, разжигают к ним неприязнь, оскорбляют их публично и открыто и как в ИТОГЕ ПРОВОЦИРУЮТ на неизбежный в таких случаях,хотя и довольно интеллигентный , тихий и спокойный ответ. И как добившись наконец, бесконечными оскорблениями чеченцев, бесконечными обливаниями их грязью, ответа - начинают тут же вопеть о том что это ИХ ОБИДЕЛИ !  ЗАМЕТЬТЕ - на сайте того же самого ХОДОРКОВСКОГО, на сайте человека, который бесконечно преследует и оскорбляет целый народ, вот на этом самом сайте, теперь " оскорбленные " представители еврейской диаспоры ( провозглашая себя " российскими" конечно ) вот эти урюки, в оскорбленной позе требуют ЧЕГО ???  Опять же - наказать ЧЕЧЕНЦЕВ то бишь ..Кадыров не говорил что " евреи это этническая преступная группировка " Кадыров не говорил что " обособленная еврейская энтическая группировка работает на Нетаньяху "...хотя мог бы, но не сказал, нет ЭТО ОНИ ЖЕ ЕГО ПОЛИВАЛИ ПОМОЯМИ, и когда довели наконец до интеллигентного ответа - ВИЗГ
Вот обратите внимание,это тоже из серии доведения людей до ..То есть на сайте вот этого самого представителя еврейской оппозиционной диаспоры РФ, вот эти фильмы оскорбительные и клеветнические, вот эти публичные обкакивания всех чеченцев это все было ДО сегодняшнего дня ЗАДОЛГО..

--
Ага, а вот теперь смотрим, как эти " зайчики " стали обиженными невинными овечками и требуют защиты ( это тот же самый сайт диаспорян мышовых )

Я кусок текста взял, наХ они упали..щас мы подписантов некоторых впихнем сюды



--

Давайте мне ссылки, скрины, видео со свидетельствами ненависти, которую разжигают эти диаспоряне против чеченцев, мы здесь с вами соберем все, чтоб когда нам стало надо, мы залезли в этот пост и взяли. Кидайте в твиттер, вконтакте, фэйс.

Наша ..нет, не так - наш долг прекратить проявления межэтнической ненависти к чеченскому народу, ведь у них нет иной Родины, кроме России, в отличии от кое кого того кто эту ненависть испытывает к чеченцам сам и разжигает у других. Я считаю, что сие для нас должно быть гораздо страшнее мифического антисемитизма, ибо война была вот только что и огромное количество людей было убито ТОЛЬКО ЧТО. Потому ненависть к чеченцам...это страшное преступление, нацизм и фашизм. ОСТАНОВИМ ЭТНИЧЕСКУЮ НЕНАВИСТЬ ! ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ !

--
Два последних твита двух людей о которых шла речь. Один - представитель чеченского народа, второй - представитель еврейской диаспоры. Все наглядно.
-
---

Тэкс..ладно, вы поняли..теперь вумничать перестаю, перехожу на свой обычный язык, то бишь на мотин
Вот обратити вниманию на очередного грязного вонючего мыша, которого мыши называют поэтом...


-
Вот эта колерованная харя


Вот тут колерованная мыша разжигает против Кадырова и всех чеченцев, не забывая попутно облить помоями Путина и нас всех конечно ибо мы " ЭТО " терпим, как будто есть что то тяжелее и просто уже невозможнее терпеть мышовых тварей включая данную конкретную блядину шендерахнутую. Кстати, на сто раз повроренные мышами слова " я убивал людей " может и скажет каждый человек воевавший в Чечне, как русский так и чеченец, бурят, татарин итд Только вспоминают пробляди мышовые это только Кадырову ибо что ? Ибо хотят ВОЙНЫ !

--
Вот еще одна мышовая блядь, больше всего на свете она ненавидит русских православных, Россию и чеченцев. Посему чудесно какать и капать в души молодым непонимающим зачем тварь это делает ГНОЙ НЕВЗОРОВ


--
Почему евреи так ненавидят чеченцев. Так видео называется. Кратко : Чеченцы думали что в Мышраиле живут такие же люди как и везде, поехали играть у них в футбол. АДНАКА представители мышовой обчественности Мышраиля их чуть не разорвали . За что ???  ЗА ТО ЧТО ОНИ ЧЕЧЕНЦЫ !!!   ЭТО ФАШИЗМ!  ЭТО НЕНАВИСТЬ ПО ЭТНИЧЕСКОМУ ПРИЗНАКУ.



Вот вам мышовая полукровка, подстилка всех мышей внутри РФ и в США, вонючая помойная шлюха, публично обливает помоями опять жи Кадырова  НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАК ОНИ МЕТОДИЧНО ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ТВАРИ ???!!!!


--
Вот еще кучка мышового дерьма в котел такой желанной мышами войны ! ФАШИСТЫ! ВРАГИ РОССИИ !



Мышовая вонючая краснозадая макакавидная внучка ближневосточного верблюда Шандеровка публично заявляет что глава республики Чечня " охренел " Хорошо еще что не охуел, но думаю, просто правила сми не разрешают пока говорить именно так

--
Идем дальше, обращаем внимание на следующую грязную жирную мышу. Вот мы видим, что в который раз ненависть к чеченцам каким то чудесным образом практически всегда сочетается с ненавистью к России и ...ГРЯЗНАЯ МРАЗИНА МЕЧТАЕТ О РАСЧЛЕНЕНИИ РОССИИ на наших глазах...то есть конечная цель разжигания ненависти к чеченцам вам понятна надеюсь

--
Что у нас Эхо Мышей клепало ранее

-
Ну вы помните - те кто хотели воевать до полного самоуничтожения и большего уничтожения русских, те - повстанцы, а те кто хотели остановить войну и сохранить государственность - предатели.  ( предатели интересов мышовой диаспоры )

---
Травля продолжается. Колерованная мышара с типичной кличкой "мильштейн" нонче на мыше-снобе обкакивает Кадырова и Путина
-
-
мышовые выблядки объединяются в анти-человеческую коалицию
--
---
Несчастные чеченцы вынуждены находиться под постоянными атаками грязных мышов и отбиваться, а что сие означает ? Это означает что они вынуждены находиться под постоянным моральным прессингом,для того чтобы не допустить того, чего добиваются ближневосточные мышовые уроды.

Заявление Адама Делимханова


2 комментария:

  1. "терпим, как будто есть что то тяжелее и просто уже невозможнее терпеть мышовых тварей..."
    ---------------------------------------------
    ПРОСТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ МЫШОВЫХ ТВАРЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень важная статья, и написана хорошо, пусть и не на котовом.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.