кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 13 июня 2016 г.

Малкава за 13 июня


---
ОБСЕ будет являться одним из каркасов, на основе которых построится новая система Евразийского жития . Это организация в которую входят, с одной стороны все европейские гос-ва и с другой мы и все наши и главное - тама нету пендостанцев, сие самое важное. Посему миссия ОБСЕ на Донбассе так мешает вместоукропам-вальцманам и вместонашим гироям и гиниралам, ибо сие заказ . Ужо они и машины им били и краской обливали и обстреливали, короче запугивали как могли, петька ООНУ все звал, ан нет, Светлейший невозмутимо время от времени повторял, что миссия ОБСЕ в целом успешна а посему, мол,завалите свои ибалы ухаха..такой мой перевод .
Тэкс ..малёха я мявкал про то.. с ОБСЕ сразу скооперирывалися , ибо вумные люди знали к чему идём и чем должно закончиться

-


https://catmotya.blogspot.ru/2015/12/1.html

------
Тэкс..вот товарищ "убийца геев " тоджить имел некоторое отношение к организации сотрудничающей с правительством США..думаю они его и подставили туда..

---
Как сие примерно было ? Как то так

https://catmotya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_14.html

----

Пока идет возня с "евро" и все вылупилися в туда , могут под шумок провернуть что нибудь важное..не знаю что, надо приглядеться . А потом быстро чо то пропихнуть.. Щас много чего надо сделать, от Укропии до Латинской Америки,Ливии итд..поэтому время "евро" щас самое благоприятное чтоб почти беззвучно провернуть что то важное..ибо внимание отвлечено хвост знает на что...ухаха или настрелять еще штук пиисят...ни смишно конешно..да..ни смишно сие, сие трагична .
--
Вот что значит свобода пришла..не шибко бы они тама разлеталися под руководством США..а так щас начнецца " я тоджить хочу стрельнуть! хочу в историю войти!"


34 комментария:

  1. Вой-то поднимается - кто против пидоров-тот за террористов, так-что не смишно...

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый Матфей, просветите, что там за проблема с Всеправославным собором? И еще - ну как так, на незалежной захватывают правосеки наши церкви МП, жгут иконы, громят кровью сердце обливается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Телевизор говорит, что Константинопольский папа много хочет, выглядит как будто он с Турками в дружбе. Интернет говорит, что есть вопросы у поместных, где пересекаются интересы на "спорных" территориях. Значит истина где-то там. В деньгах.

      Удалить
    2. Что происходит что происходит? А тоже самое что и с Никейским собором, бардак который закончился дракой епископов и насильным принятием догмы о троице, царем Константином...котооорый...который был атеистом :)
      И ему всего лишь хотелось избавится от христианских разногласий...ведь уже к 325 году, Библий было овер 100 версий)

      Удалить
    3. Нет смысла проводить собор, если некоторые поместные церкви отказались в нем участвовать. Никаких решений без них всё равно не принять.
      Но я не думаю, что перенос собора - трагедия. Вещи очень серьезные, семь раз отмерить надо.

      Удалить
    4. Вы Коран читайте. И не лезте куда вам не следует.

      Удалить
    5. Это я Вам как мусульманка говорю. Я, вообще, подозреваю в Вас мышь, так как у вас прослеживаются признаки избранного.

      Удалить
    6. Зачем вы стараетесь выглядеть невеждой, придумывая мусульманские сказки о Православии?

      Удалить
  3. Ой, что деется! Содом и Гоморра кокие-та...

    ОтветитьУдалить
  4. К геям отношусь в целом индифферентно. Детей не осталось, жен нет, наследство разделят.
    А вот к Мотиным переводам очень положительно. Так, на работе, прилично, вдумчиво, обстоятельно беседуешь, вообщем нудно и вспоминаешь Мотино, ну, например, из свежего: "миссия ОБСЕ в целом успешна а посему, мол,завалите свои ибалы" и оживаешь, смеешься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. миссия ОБСЕ
      ******************

      рать. И битвою мать-Россия спасена. Сказал Мамай и с раной побежал в Сарай.

      Удалить
  5. "...кто против пидоров-тот за террористов..."
    связи вообще никакой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никакой? А отрицание холокоста? Не напоминает?

      Удалить
    2. т.е. 6 млн. - это холокост, а 27 млн., из них 22 млн. русских - это тогда как назвать? да немчура нам должна репарации выплачивать, пока Германия перестанет быть.
      на этом фоне я тоже холокост отрицаю.

      Удалить
    3. Ты вообще то за контекстом следишь?

      Удалить
  6. кста, кейс про подставу похож на историю с бостонским марафоном, не? Кот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ибо автор один.вот и похоже.они лентяи.все по одному лекалу творят юль

      Удалить
  7. Мотя, Мотя... не выходили из головы твои слова о возможном выборе между Церковью и Христом, потому что и мои глаза и уши видели и слышали то, чему не хотелось верить. Но словам Афонского старца Рафаила не верить не могу! https://www.youtube.com/watch?v=QFRIOqFEsp4
    Да хранит Бог Отец истинную веру, русский народ и нашего Президента

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кто этот Иуда на видео, который на нашего Патриарха как бес кидается? Бред полный, все видели, как Патриаиха на Афоне встречали, как брата.

      Удалить
    2. Посмотрите фильм о Паисии Святогорце и многие вопросы и переживания отпадут сами собой.Будет понятно,что мимолётно и бренно,а что ВЕЧНО!!!http://pravfilms.ru/load/filmy/filmy_o_svjatykh/film_quot_paisij_svjatogorec_quot_6_serij_smotret_onlajn/5-1-0-568

      Удалить
    3. Да какой же это старец? Кто его за старца-то признаёт? Он ещё 20 лет тому назад был уже не в себе. Прочтите о нём в книге "Несвятые святые".

      Удалить
    4. Этот клоун старцем не был никогда. Разве что полоумным стариком, сбежавшим со страха и от паранойи на Афон.

      Удалить
    5. Из какого липразория достали этава кащейчика? Кстати. Там дольше другая видева с типа монахом, задник используется тот жи...

      Удалить
    6. Не стоит относиться серьезно ко всем афонитам, там есть сумасшедшие люди, есть ( и были ) старцы не в себе...впрочем как и везде

      Удалить
    7. Во. Ишо адин "стариц" с драной барадёнкой на том жи фоне абличаит: https://youtu.be/bWwJAB-G-aU

      Удалить
    8. Старец? Бритый? Вы где видели православных старцев со сбритой наголо бородой? Это самозванец какой-то.

      Удалить
    9. Да, пожалуй не буду судить по высказыванию одного старца. И даже двух. Возможно, это какие-то вместо старцы, да простит меня Бог за кощунственные предположения.

      Удалить
    10. Он не бритый. По голосу слышно, что у него проблемы с гормональным фоном, поэтому у него нет бороды.

      Удалить
  8. Не всякий состарившийся монах - старец. Многие из них самые обыкновенные грешные люди со своими тараканами в голове. А этот "гитарист" всегда раскола Церкви хотел. Вспомните, как он поддерживал провокацию с Диомидом.
    Старцы это такие люди как, например, архимандрит Иоанн (Крестьянкин) или Николай Гурьянов с острова Залит и им подобные.

    ОтветитьУдалить
  9. тут вона чо.. говорят, что Счётчик госдолга США внезапно стал показывать настоящую цену на золото и серебро-700% выше рыночной. Эти цены стали отражать реальные стоимости их добычи. Раньше цену на драгметаллы устанавливали не те, кто их производил, поэтому шахты работали в убыток. Сейчас цены на золото устанавливает SGE (Шанхайская Биржа Золота). Так же накануне Сорос вовсю скупал золото. В Дрездене с 9 по 12 июня собиралось очередное Бильдербргское засидание.. А кто не приедет к нам в Питер на экономический форум сильно прогадает, ибо будет пузец

    ОтветитьУдалить
  10. Выдумал, сам сослался на себя, сам перепрыгнул на другую тему (свою же) и тут же на пендосов! ловко.

    ОтветитьУдалить
  11. Новости дня: Московский городской суд приговорил бывшего сотрудника отдела внешних церковных связей Московского патриархата Евгения Петрина к 12 годам колонии строгого режима. Петрина обвинили в государственной измене в пользу США.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. США? Бедные США...не ведают, что творят. Попали под мышовую раздачу. Скоро придется отвечать.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.