кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 6 июня 2016 г.

Дебилам

ох...апять линива мине...силоф никаких нету , ленивость появляется чаще , чем нелинивость.

Тэкс..товарищи, не просите болия кота спрогнозирывать чо то по срокам. ибо сие дело неблагодарное , я с Раккой на несколько месяцев промахнулся . Я могу спрогнозировать чо буит и чем закончится в тех или иных кусках этой фселенной , но чтоб указать точные сроки, надо быть токмо Светлейшим, а я не он , сие нада понимать. Вот то, что мы непременно зайдем в Сирию кот знал еще в 2012 году хотя сие тада казалось немыслимым и мышня ржала над котом, как над сумасшедшим , аднака я был уверен что сие буит,ибо иначе быть просто не могло. Тут такое дело , Ближний Восток нужно было обязательно загребать себе и не допустить взятие его под контроль мышами, ибо сие был бы фселенский алес и для нас в первую очередь. Вот унтер-мышовая блядина и вся её блядская компания,от Аннушки до всех скотов остальных, когда считала что мы в Сирию не зайдем , то верещала что нада Сирию срочна спасать, а как вошли начала верещать что не надо спасать "арабов" а нада спсать Донбасс итд  НО тут надо понимать, что только не позволив мышне захватить Ближний Восток можно спасти Украину и ГЛАВНОЕ - Россию, то есть будущее России. От чаво иминна так ? От того, что если бы мышня взяла под контроль БВ и мы оттуда были бы выкинуты то : перво наперво нам нужно было бы позабыть о каком либо влиянии как на БВ так и в ЕВРОПЕ на долгие десятилетия ИБО цель мышни была - выкинуть нас с энергетического рынка Европы ,вы понимаете что отсюда вообще следовало и почему грязная унтер-мышовая блядина так вдруг невзлюбила сирийских арабов...они кстати ассирийцы если правильно называть,это из той же серии, что и мышня ужо внушила огромной массе населения, что палестинцы это не нация, они дескать арабы а у арабов полно своих государств, точно так же и с ассирийцами они сделали за долгое талдычание "арабы" они бля внушили всем и им самим что они арабы...тэкс..куды меня понесло, при чем тута арабы и неарабы..ядрит тваю, я ж не про то.

Так вот , захват Ближнего Востока мышней и планировался с одной главной целью - загнать Россию в нищету ,ограничить влияние и уже от этого - никакая Украина, я ужо не говорю про Германию, Сербию итд не были бы спасены, они были бы надежно оккупированы, ибо стали бы безусловно зависимы от мышовых энергоресурсов, которые бы те захватили на БВ. Они уже продвинулись серьезно в этом направлении, благодаря своим наемникам " игилы-аннусры " итд, они захватили кучу месторождений и качали нефть даром, цены..сами знаете НО одно дело когда это временно и Светлейший сейчас отбивает у нечисти все назад и совсем другое дело, когда бы твари захватили всю эту территорию на десятилетия - это КАПЕЦ просто был бы нам,это надо понять , мы превратились бы в нищую зависимую страну, которая сбывала бы нефть и гад Китаю за копейки ( ибо цены были бы десятилетия долларов двадцать а рынок ЕС закрыт ) и пыхтели бы только за то, чтоб пенсии выплатить,да больницы содержать. Ни о каком подъеме оборонки уже бы речи не шло даже в фантазиях...короче сие было бы страшно,это была бы другая Россия это надо понять. ...Вот понимая это все, я знал, что Светлейший, так как он  истинный патриот России и любит Россию больше чем себя..вот зная это я понимал, что вход наш в Сирию и далее по списку неизбежен ,ибо это Великая Битва за будущее . Страшно себе представить что было бы кабы народ наш не проголосовал за Светлейшего, если бы купился на мышовые разводки про то какой он вор и как его дочери миллиардерши живут в Европе и прочую ересь..Так вот, страшно себе представить что было бы если б остался Ведмедев .который за кусок айфона отдал бы все Сирии вместе взятые, как отдал Ливию. Ведь дело то не в Каддафи,дело в том числе и в том, что именно "благодаря " сдачи Ливии мы потеряли десятки миллиардов на падении цены на нефть и это я не считаю десятков миллиардов вложений потерянных непосредственно по месту. Если бы мышня завязла в Ливии, что можно было им устроить поставками оружия и вето в Совбезе..так вот, они бы завязли там на пару лет и на БВ не было бы такого алеса и цена на нефть не упала бы так резко и надолго, мы потеряли ...не стоит даже в деньгах считать, можно посчитать в сотнях новых не построенных больниц про которые воют те же мыши и в размерах пенсий. которые если бы айфонское предательство можно было бы увеличить А так он подставил нас с нефтью добровольно и собственноручно,отвалил МИЛЛИАРДЫ рублей перед уходом на всякие ельцын-хуельцын центры и теперь шутит шутки про то что " держитесь там "...

Украина " случилась" именно для того, чтоб Светлейший завяз в этой возне и не пошел в Сирию, ибо Ближний Восток это главное поле битвы в игре " Мировое Господство" ибо чей Ближний Восток - того и тапки, вы понимаете и никак иначе. Если бы мышня захватила БВ , там лепи быстро логистику и вперед нефть и газ. никакая Украина уже бы не покупала газ, нефть у России и ТОГДА бы можно было забыть о каком либо воссоединении и прочее, ибо никаких рычагов влияния не осталось бы . Вот гондон-мыши , затеявшие возню на Донбассе и вообще в Укропии осуществляли главную цель хозяина - отвлечь от БВ, заставить завязнуть на своих границах и в итоге ПОТЕРЯТЬ ВСЁ !
Проклятые скоты.... кот знал, что Светлейший этого не допустит, ибо он наш Воин Христов.

-------------------------

Тэкс..а чо кот завёлси собственна седни про это..ибо прочел как ужо некоторые немыши начинают квакать про то, что надо не спасать Сирию а спасать надо сначала Укропию..МОЗГИ ВАШИ НАДО СПАСАТЬ СНАЧАЛА!  Не установили бы контроль над нефтеносными и газовыми месторождениями и территориями на БВ - ЗАБЫТЬ МОГЛИ ПРО ВСЁ СРАЗУ не токмо про Укропию, но и про те пенсии, о которых такие как вы вечно воют.Подвывайте мышне и дальше,дебилы блядь.

Кот.

Кстати тут пару дней внезапная новасть прошла про то что Меркель решила с РФ единое эк пространство лепить итд и все удивляются как будто впервые слышут. Сие в декларации Минска 2 написано и подписано,это кстати самое важное в Минске 2 , все остальное - третьестепенно. И единое экономическое пространство буит и армия у Европы своя буит. ТакЪ
https://catmotya.blogspot.ru/2015/07/blog-post_76.html

Сводки от великих ракетостроителеф ,летателеф на Луну и окрестности ея.

37 комментариев:

  1. Мотя, низкий поклон Вам за анализ и систематизацию информации. Благодаря Вам понемногу осмысливаю реальность. Как хорошо, что кто-то из Ваших читателей поделился ссылкой на Ваш блог на сайте "Политикус". Не знаю, кого благодарить :) Да и про Политикус здесь прочла, чуйка была, что вражду там нагоняют.

    ОтветитьУдалить
  2. Мотя, спасибо, только теперь стало и нам понятно.

    ОтветитьУдалить
  3. -да, Украина должна была послужить ловушкой для Светлейшего, капканом для всей России, поэтому те, кто его замастырил и те, кто сознательно заманивали в него, есть враги народа и всего прогрессивного человекчества

    ОтветитьУдалить
  4. На Политикусе упоротых вдруг стало...за последний год, и темы как то не патриотичные....и Жучковского прославляют до сих пор, И Моторолла и Гиви там герои до сих пор...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На Политикусе упоротых вдруг стало
      ===================================
      Почему вдруг ?
      Там комментаторы заказные были и есть. Так называемые "журналисты" тупо копипастят новости, шныряя по всему тырнету.
      А самый главный журналист-Анастас , господи прости, иппанько на всю голову... уже больше двух лет разжигает рознь между россиянами и украинцами.
      Админ сливает личную инфу, остались там только мыхи.

      Удалить
    2. Вот-вот, эти ежики-Анастас "патриотично" но Политикусе разжигают и имеют большую поддержку среди читателей

      Удалить
  5. единое пространство и армия у Европы-это фсё фигня!...главное-ты,Мотя, не хандри.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Единая армия ЕС - это опасно. Радоваться нЕчему тут! Даже какая-то сраная Хранция при наличии армии на Россию поперлась, а ОБЪЕармия точно не удержится победить "варваров"...

      Удалить
  6. Спасибо, Мотя!
    Душа разрывается от временной оккупации Родины мышовыми тварями!
    Не пора ли привлечь к ответу унтер-мышь? 3.14здит слишком много... воняет...

    ОтветитьУдалить
  7. Кот, Пушилин на днях назвал Захарченко будущим президентом Украины, что изменилось ? или у него пластинку зажевало ?

    ОтветитьУдалить
  8. Новость про высказывания Меркель устарела, Мотя. У ней семь пятниц на неделе...Ужо она не с нами опять.

    ОтветитьУдалить
  9. Вся свистопляска последних дней вокруг якобы высказываний Юрия Лозы - это мышовая месть ему за его антимышовую позицию.
    Читайте: Ю. Лоза о том, как его подставили. https://cont.ws/post/287401

    ОтветитьУдалить
  10. Странно,что после такой подставы с Ливией ДАМ до сих пор у власти.Что-то видно, мешает избавиться силовикам от балластного правительства.Еще не время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДАМ отведена незавидная роль этакого шута... Так же как Васильевой и Сердюкову. На самом деле они истинные патриоты России.

      Удалить
    2. Интересная мысль

      Удалить
  11. По ДАМ подтверждаю.... И иной позиции по Ливии Россия тогда принять не могла, не время еще было зубы показывать, не готовы еще были, еще тогда Сердюков не все "развалил" а Васильева не все еще "украла". Я примерно это писал в 2014 году - Украина сие есть отвлекающий маневр, и не зря Ванга пророчествовала про Сирию.... Вот когда становятся понятными пророчества. И все герои начиная с Гиркина имели одну задачу - втянуть Россию в полномасштабную войну на территории Украины. Мотя, поковыряй на досуге якобыпохождения Гиркина в Югославии, есть чему удивиться, вернее, поному отсутствию реальных данных ... Похоже кто то его еще тогда начал пиарно готовить к чему то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а воевать не нужно было, нужно было просто отдать Каддафи оружие которое уже кстати было в порту Ливии и наложить вето а воевалибы они сами А Ведмедев еще до голосования в Совбезе приказал не отгружать Ливии оружие для защиты,это не просто сдача, это соучастие

      Удалить
    2. Мне кажется, что вот если б прямо сейчас (как в прочем и года 3 назад и еще раньше) если б Владимир Владимирович убрал Ведмедева со всей его шоблой из экономического блока, то народ бы очень сильно возрадовался. Понятно было, что пока силенок лет 3-5 не хватало и надо было перед Западом перевооружение и т.п. маскировать. А сейчас-то фактически маски сброшены, все уже все поняли и увидели.... Чего там за игра такая сложная? Надеюсь создание Нацгвардии ускорит развязку с том ключе, которого заждались народные массы.

      Удалить
    3. В документальном фильме "Игра в поддавки": Медведев не только приказал не отгружать оружие, он вернул уже стоявщие у берегов Ливии судна с запчастями к военной технике, отгруженное оружие.
      Насчет голосования в Совбезе ООН сам же признался в одном интервью, что, мол, он приказал воздержаться, результат - принятие империалистами резолюции о запрете полетов ливийских ВВС над своей же территорией, о вводе иностранных легионов в Ливию, т.е. оккупация в полном, буквальном смысле слова.
      Ливийская нефть - по качеству очень хорошая, почти не требует переработки. Сейчас эту нефть добывают и экспортируют только не сами ливийцы.
      Где-то в апреле-мае с.г. была информация,что израильское государство предлагает гейропе построить нефте-газопровод из Израиля в Европу. Приводилась сумма всей работы по строительству этой системы.
      У Меркель действительно семь пятниц на неделе. Через 2-3 дня она может сказать что-то совершенно другое. Только так можно удерживать "титул" лучшего политика)). Меж тем военное ведомство Германии высказалось в духе, что Россия не является партнером, а конкурентом..

      Удалить
  12. "новасть прошла про то что Меркель решила с РФ единое эк пространство лепить"

    ага, тогда же примерно она назвала Россию главным соперником.

    ОтветитьУдалить
  13. ..тэкс..куды меня понесло, при чем тута арабы и неарабы..ядрит тваю, я ж не про то.
    ****************************************************************************************

    Памитник ты наш, нилапатворный... http://www.museumpushkin.ru/events/?id=16

    ОтветитьУдалить
  14. Евроармия вытянит Европу из НАТы, а значит из под влияния пиндосов.

    ОтветитьУдалить
  15. Про заголовок совсем забыл. Кто дебилы?
    - кто читает блог,
    - кто не полностью разобрался в геополитических штучках,
    - кто считается мышами..?

    ОтветитьУдалить
  16. "нужно было просто отдать Каддафи оружие которое уже кстати было в порту Ливии"-читал,что тогда Лавров заявил"Пусть сначала заплатят"Каддафи слишком жаден был,за то и поплатился.
    http://newsstreet.ru/blog/140.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каддафи слишком жааден был..
      -

      Такой жадный был, что в Ливии при Каддафи:
      ВВП на душу населения — 14 192$.
      На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000$ дотаций.
      Пособие по безработице — 730$.
      Зарплата медсестры — 1 000$.
      За каждого новорожденного выплачивается 7 000$.
      Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
      На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000$.
      Крупные налоги и поборы запрещены.
      Образование и медицина бесплатные.
      Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
      Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
      За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
      Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
      За подделку лекарств — смертная казнь.
      Квартирная плата — отсутствует.
      Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
      Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
      Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
      Риэлторские услуги запрещены.
      Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
      Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14$
      С чего это вы взяли, что:
      - Лавров, как самый настоящий базарный торговец, требовал денег от Каддафи за поставляемый товар?
      - Каддафи, как мелкий мошенник, жулик, так и норовил за бесплатно присвоить чужое добро?
      Кстати, при Каддафи страна называлась "Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия".



      Удалить
  17. Блохастый, а почему Путин позволил президенствовать айфону? что он не мог своего какого-нибудь кореша поставить на 4 года (типа Иванова)? При айфоне начался "проёб" на ближнем востоке - Алжир,Ливия, Египет, Сирия и Иран. Дефицит единомышленников или команду ждем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это такой финт грамотный со стороны РФ - в результате этих будто бы "проебов" эти страны повернулись к "хозяевам" задом. А к нам стал быть передом. Многоходовка сложная...Светлейший постепенно окружает нашу страну дружественными государствами давно известным способом - "разделяй и властвуй"

      Удалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Вопрос дебила для дебила - на украине нефти нет? а в сирии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уровень сравнимый с КСА. Средняя глубина залегания пластов 250 метров

      Удалить
  20. Мотя, всё понятно стало. Спасибо за умный анализ. Только дебилами народ не называй - нас так называют наши враги - собчачки разные с собачими разманами, ещё и ты туда же. Народ если бы разбирался во всём так, как ты, то к Моте не ходил бы, а сам Мотя ходил бы к народу.) Ну, я это так... любя, не обижайся. Хотя я обиделась на дебилов из твоих усатых уст... или почти обиделась... не знаю пока ещё, подумаю...
    Царевишна.

    ОтветитьУдалить
  21. вот ужо Мотя так Мотя!!!как всегда, всё по полочкам!!!

    ОтветитьУдалить
  22. ну Мотя так Мотя!!!всё по полочкам разложил!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.